![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 34 Регистрация: 4.12.2011 Из: С-Петербург Пользователь №: 9007 Спасибо сказали: 20 раз(а) Модель хлебопечки: panasonic2501 ![]() |
Здравствуйте! Подскажите новичку - пользуюсь ХП (Panasonic 2501) около месяца, пеку почти каждый день. Большое спасибо форуму - многих ошибок избежала, многому научилась. Но вот в чем заковыка - ХП подарили свекрови, она живет двумя этажами выше, и процесс изготовления хлеба протекает так - я все загружаю, включаю ХП и удаляюсь, а достает хлеб она сама (это она пока так привыкает)
![]() ![]() ![]() |
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопекu Сообщений: 565 Регистрация: 9.11.2010 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3792 Спасибо сказали: 698 раз(а) Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501 ![]() |
Да, газу точно неоткуда. Всё верно написано, просто для статистики еще раз напишу: непосредственно при выпечке из ХП сильно пахнет хлебом и я иногда нос сую к отверстию решетчатому в крышке понюхать как там и что и пахнет довольно сильно. Так что Ваша свекровь не капризничает. Лучше ищите другое место для агрегата.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.3.2025, 21:23 |