![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 560 Регистрация: 4.3.2012 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 10724 Спасибо сказали: 1495 раз(а) Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502 ![]() |
Ну вот, насмотрелась разных тем, начиталась интересных рассказов с красивыми фотографиями. Захотелось рассказать про свои приключения. Буду потихоньку выкладывать. Надеюсь это будет интересно.
Пока у нас с мужем был всего один и уже относительно большой ребенок, мы могли себе позволить дальние поездки вдвоем)) Теперь, имея малыша пока для нас эта тема закрыта. И вот одной из таких поездок было путешествие по Америке. 2007 год. Приехали мы туда первый раз, поэтому воображение потрясало все! Фотографировали много. Постараюсь держать себя в руках и не выставлять все подряд, а только самое лучшее)) Началось все с Нью-Йорка. Классическая панорама. ![]() Конечно же знаменитый Бруклинский мост ![]() ![]() ![]() Этот шарик когда-то украшал фонтан между башнями-близнецами. Сейчас из него сделали памятник... ![]() А вот и символ Штатов. Статуя Свободы!!! ![]() Котлован где стояли башни близнецы, взорванные 11 сентября.. ![]() Рокфеллер центр. В ночном и дневном свете. ![]() ![]() Time Square. ![]() Утро. Наша поездка на остров Свободы ![]() Мы доехали, мы увидели!!!))) ![]() Да, очень высокие здания!))) ![]() Собор святого Патрика ![]() Центральный парк Нью-Йорка. ![]() ![]() И конечно же мы поднялись на 102 этаж самого высокого небоскреба Нью-Йорка. Empire State Buiilding. Его еще называют небоскребом Кинг-Конга)) ![]() Сумасшедшие виды сверху ![]() ![]() Было так красиво, так не хотелось спускаться, что мы остались и проводили солнце. ![]() Маленькая точка на островке справа, это статуя Свободы. Так что не такая уж она и большая))) ![]() Как говорит Задорнов, смеркалось!))) ![]() А потом и вовсе стемнело ![]() ![]() Бывший дом правительства-нынешний дом Николь Кидман. Прщальный вид.Уезжаем в Бостон. ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 560 Регистрация: 4.3.2012 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 10724 Спасибо сказали: 1495 раз(а) Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502 ![]() |
Ох, спасибо!
![]() Посмотрев города, решили рвануть на природу. Целью поездки были Ниагарский водопад и ущелье Уоткин-Гленн. Неописуемая красота! Визы в Канаду у нас не было, но стороны США водопад выглядит ничуть не хуже=) Вид с верхней смотровой площадки ![]() Фотографируем и снимаем ![]() Американская сторона выдает синие плащи, Канадская-желтые. ![]() Минута на машине по этому мосту, и вот вы уже в Канаде! ![]() Родственники беспокоятся, не потерялись ли мы)) ![]() Вид на водопад с кораблика. Сейчас мы поплывем смотреть водопад с воды ![]() Радуга над Ниагарой. Туристы все мокрые, плащи не спасают!)) ![]() ![]() Вообще насквозь!))) ![]() Последний день жизни нашей видеокамеры))) Она такого потопа не вынесла!)) ![]() Снова на берегу ![]() Мокрые,но довольные. Пароходик с очередной группой туристов кажется игрушечным. ![]() Прощальный взгляд и мы уезжаем ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.5.2025, 13:48 |