![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1960 Регистрация: 27.10.2010 Из: Киев Пользователь №: 3688 Спасибо сказали: 5096 раз(а) Модель хлебопечки: Philips HD9020, МВ ДЕХ-50, MOULINEX CE501132 ![]() |
Куриный суп можно приготовить с чем угодно и будет очень вкусно. Вариантов много, давайте поделимся своими рецептами и разнообразим наше меню!
У меня сегодня куриный суп с овощами: луком, морковью, помидорами, стручковой фасолью, картошкой и зеленью. Сначала обжариваю лук с морковью, потом кладу кусочки курицы и остальные овощи, специи, заливаю водой и включаю "тушение" на час. . ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 3201 Регистрация: 25.4.2011 Пользователь №: 6584 Спасибо сказали: 4354 раз(а) Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn ![]() |
В эпоху совковых скороварок, которые ставились на плиту, меня угостили обалденно вкусной курятиной по очень простому рецепту: курица кладется в скороварку - можно порезать, а если облом, то и целиком - туда же пучок петрушки - зелень с корешками. Если кура магазинная, то еще кусок масла этак от души, залить водой, задраить люк - и на часок. Получалось очень мягкое мяско, а юшка - вкуснючая. Солить-перчить лучше уже готовую.
Попробовала то же самое сделать в мульте. Птичка была базарная, так что масло не добавляла. выставила в режиме скороварки на 20 минут. Потом посолила, засыпала вермишель - и просто закрыла крышкой, чтобы она уварилась. Оказалось, что вермишель уж больно быстроразваривающаяся, за 10 минут буквально расползлась. Но вкусно! Уплели за милую душу. Теперь подумываю второй раз к готовой курятине добавить упаренную в термосервирователе гречку - и супчик получится не мутный, и витамины сохранятся. Спасибо сказали:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.5.2025, 10:05 |