![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 749 Регистрация: 27.12.2008 Пользователь №: 78 Спасибо сказали: 35 раз(а) Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004 ![]() |
Ребята.. А я мою кастрюлю от мультиварки после приготовления пищи СРЕДСТВОМ Fairy ( Фэйри-по русски). Ну была ещё реклама по телевизору Одна капля Фэйри может растворить жир в 10 больших кастрюлях! И у меня на руках появилось раздражение. Кожа шелушится и краснеет! Ни у кого такой фигни нет на руках??? Ребята! А вы какими средствами моете кастрюлю от мультиварки???
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1960 Регистрация: 27.10.2010 Из: Киев Пользователь №: 3688 Спасибо сказали: 5096 раз(а) Модель хлебопечки: Philips HD9020, МВ ДЕХ-50, MOULINEX CE501132 ![]() |
Почитала про разные средства для мытья посуды, м-дааа... Это всё химия и от неё аллергия, а что это такое знаю, у меня мама аллергик со стажем. Мой совет: найдите в своем городе или среди своих знакомых того, кто сам варит мыло и попросите сделать мыло для мытья посуды. Это реально! Сама варю мыло, знаю. Это будет абсолютно экологически чисто и не сравнить ни с одним средством для мытья посуды! Вот, например, моё мыло, которым пользуюсь сейчас:
![]() В этом мыле нет никаких красителей, оно очень пенное, вместо ароматизаторов - эфирные масла, а чтоб лучше отмывалась посуда оно содержит соль, соду, горчицу, для ухода за руками глицерин и облепиховое масло. От подобного средства точно не будет проблем на коже и тем более аллергии. Спасибо сказали:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.2.2025, 13:11 |