![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 298 Регистрация: 20.11.2009 Из: Украина г.Черновцы Пользователь №: 1189 Спасибо сказали: 287 раз(а) Модель хлебопечки: MOULINEX OW 5024 Мультиварка YUMMY-501 Имя: Юлия ![]() |
Дорогие сообщники, у меня проблема: ребенку 14лет, худющий, смотреть страшно. Любимая фраза - а я это уже кушал. Чем же его кормить на завтрак, чтоб вкусно, полезно и питательно, помогите плиииз!
![]() Упс - не туда влепила тему... Ув. модераторы, исправте мою оплошность ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 5.6.2012 Из: Украина Пользователь №: 11941 Спасибо сказали: 5 раз(а) Модель хлебопечки: Mirta вм 1613 ![]() |
Доброго времени суток!!! Хочу поделится рецептом, который поможет поправится худеньким деткам! В детстве я был худеньким и вечно без аппетита мальчиком и что только не делали мои родители! Но кушать меня заставить было не возможно! И вот однажды мой дедушка нашел выход. Отварил килограмм полужирной говядины, бульон использовали для борща. А вот мясо он перекрутил на мясорубке и добавил примерно 50 на 50 к готовящейся рисовой каше. Для большего интереса назвал это блюдо солдатской кашей)))) Чем меня и замонил попробовать этот концетрат коллорий. Мои дела пошли на поправку!!!!! P/S Вот прошло уже лет 30, такую кашу мне кушать уже не нужно- 107кг мой вес))), но все равно время от времени, теперь уже сам беру и варю эту вкуснятину!!!! Хочу еще добавить, что крупу можно брать любую, а мясом кашу не испортишь! Подавать только горячей. Приятного аппетита!!!! ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.5.2025, 4:49 |