![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1960 Регистрация: 27.10.2010 Из: Киев Пользователь №: 3688 Спасибо сказали: 5096 раз(а) Модель хлебопечки: Philips HD9020, МВ ДЕХ-50, MOULINEX CE501132 ![]() |
Понадобится:
1 стак. фасоли (замочить в холодной воде на несколько часов) 7 картофелин 1 морковка 1 луковица 3 зуб. чеснока 3 ст.л. раст. масла 100 г сыра соль, зелень по вкусу Морковь и лук обжарить 10 мин. на раст. масле, добавить фасоль и картофель, залить кипятком (или мясным бульоном) и включить "тушение" на час. Сыр твердый (какой вам нравится) натереть на крупной тёрке, чеснок пропустить через пресс. За 10 мин. до конца варки положить в кастрюлю соль, лавровый лист, базилик, сыр и чеснок. ![]() При подаче посыпать зеленью. Спасибо сказали:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 3201 Регистрация: 25.4.2011 Пользователь №: 6584 Спасибо сказали: 4354 раз(а) Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn ![]() |
Первое: именно плавленный сырок, если его залить холодной, а не теплой или горячей водой, распустится и супчик будет наваристый, сытный и вкусный. Пробовала бросать просто тертый сыр - кажется, российский - он сварился, как мелкая вермишель.
Второе: как по мне, так чесночок лучше бросать, когда уже мультю выключили. Иначе он запарится и не будет того вкуса. Так моя соседка удивлялась, почему в моем холодце чеснок чувствуется, а у нее - практически нет. Выяснили -она его еще в кипящий бульон бросала. Но вообще супчик должен быть вкусный. Я люблю все с фасолью, жаль только, не всегда удается с вечера замочить, заработаемся - и забываем. Спасибо сказали:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.5.2025, 19:28 |