![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 487 Регистрация: 11.5.2009 Из: Munchen, Bavaria Пользователь №: 593 Спасибо сказали: 971 раз(а) Модель хлебопечки: clatronic ![]() |
500 г куриного филе
200 мл сливок Панировачные сухари Соль и перец растительное масло Куриное филе, нарезать мелкими кусочками, заправить солью и перцем. Положите кусочки в сливки и оставьте в холодильнике на 3-4 часа. Затем обвалять филе в панировке. Нагреть масло в сковороде и обжарить курицу с обеих сторон. Мясо получаетсья мягким внутри и хрустящим снаружи. ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 532 Регистрация: 25.1.2013 Из: Кривой Рог Украина Пользователь №: 14327 Спасибо сказали: 1164 раз(а) Модель хлебопечки: Delfa-DBM968 ![]() |
Если Вы не против, решила добавить вариацию на эту тему, которая чуть-чуть отличается:
Взять куриную грудку, порезать на ленточки наискось по несколько сантиметров в толщину, отбить, посолить поперчить. Приготовить смесь из молока и яйца, панировочные сухари. Обмакиваете во взбитой смеси отбивные, обваливаете в сухарях , плотно прижимая, и так несколько раз, обжариваете на сковороде до румяной корочки. Курочка получается сочная в хрустящей корочке, как и говорилось выше. Приятного аппетита! ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.5.2025, 1:35 |