![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 6645 Регистрация: 4.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 567 Спасибо сказали: 7742 раз(а) Модель хлебопечки: Panasonic SD-255 ![]() |
Хочу угостить вас голубцами....даже голубечиками....они такие маленькие из пекинской капусты и фарша мясного с рисом.
Кочан пекинской капусты-1 Фарш мясной-500г рис отварной-150-200г лук репчатый-1 шт соль, специи по вкусу в фарш я ещё добавляю сливочки 20% Соус: сливки, сыр мягкий сливочный или творожный сыр с грибами ,специи по вкусу+немнооожко майонезика Капусту пекинскую разобрать на листья, нееежненько так разобрать и чуток, чуток отварить в кипящей воде, я делаю в МВП 5 мин. затем заворачиваю как обычные голубцы. Моим нравятся эти голубцы больше , они получаются нежнее. Делаю в МВ на выпечке 25-30мин. С сливочно сырном соусе. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 330 Регистрация: 7.2.2010 Из: Киев Пользователь №: 1858 Спасибо сказали: 517 раз(а) Модель хлебопечки: panasonic 255 ![]() |
Доброе время суток кулинары!!!
Для начала хочу выразить свою благодарность госпоже Николаевной ![]() ![]() ![]() за такой замечательный рецепт. Я очень очень очень сильно обожаю голубцы,(всегда когда приезжаю к маме-она готовит для меня голубцы) ![]() Но никогда их не готовлю, а точнее не готовила до сегодняшнего дня... Такой рецепт меня просто впечатлил ![]() Сегодня утром я встала в хорошем настроением и твердо решила готовить по вашему рецепту Николаевна ![]() А всю ночь мне снились ваши голубцы и голубцы Сладкой ![]() Муж еще дрыхнул, дети уже бесились в своей комнате, решила я оставить дрыхнувшего муженька и взбесившихся детей самих на себя .... ![]() Побежала я в магазинчик -купила капустки и пошло поехало ::: Кипятила листья 3 минуты в кастрюльке ![]() потом выложила ,чтоб остывали ![]() потом пошел процесс заворачивания,закручивания ... ![]() ![]() и вот спустя 1,20 минут у меня получилась вот такая вкуснятина ![]() ![]() ![]() СПАСИБО,,,, ТЕПЕРЬ ЭТО БЛЮДО БУДЕТ ЧАСТО ГОТОВИТЬСЯ НА МОЕЙ КУХОНЬКЕ ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.5.2025, 6:32 |