![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2613 Регистрация: 22.9.2009 Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи Пользователь №: 949 Спасибо сказали: 3446 раз(а) Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER ![]() |
Всем трям дорогие форумчане! Давно хотел открыть эту тему. Не хочу сказать, что я человек запойный, но иногда на утро бывает очень хреново. И мне интересно кто и как борется с этим недугом. Ну если по науке, то после употребления спиртного мы теряем много жидкости(не только в туалете, но и просто выдыхая), разрушаем все витамины и нарушаем солевой баланс в организме. По себе могу сказать, что каждый раз организм требует, что то определённое. В большинстве случаев мне на пользу приходит: консервированные арбузы, квашенная капуста(много соли,витамин С,отличный абсормент) и как не странно "бомжатская еда"(супы быстрого приготовления, в нормальной жизни под стволом не заставишь съесть). У кого есть советы по борьбе с этим недугом?
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 200 Регистрация: 23.4.2010 Из: Волгоград Пользователь №: 2562 Спасибо сказали: 453 раз(а) Модель хлебопечки: ARIETE XL ![]() |
У меня один совет:
Не пейте-нет, не пейте-нет! Но если выпить вам пришлось, И нутро по утру зажглось... Похмелье вас тревожит, знать. И мой совет-спать надо, спать! На утро выпить лишь рассол, капустный, огуречный сол. Или густой томатный сок В котором зелень и чеснок! Лечить "подобное-подобным" наш народ не умеет, так что каждый выбирает для себя сам. А я советую-рассол и лёжка. Скоро отпустит! ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.9.2025, 2:22 |