![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 19 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 1274 Спасибо сказали: 3 раз(а) Модель хлебопечки: Tefal OW4001 ![]() |
Всем день добрый ! дома закончились сухие дрожжи, а нужно срочно испеч хлебушек. Может кто подскажет рецептик из свежих дрожжей Заранее спасибо.
Спасибо сказали:
fjfb, |
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2613 Регистрация: 22.9.2009 Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи Пользователь №: 949 Спасибо сказали: 3446 раз(а) Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER ![]() |
Всем трям! Пару раз пробовал использовать прессованные дрожжи для выпечки хлеба в ХП. Разводил в воде. По внешнему виду хлеба нареканий не каких, а вот запах дрожжей остаётся. Дрожжи из магазина, расфасованные в целлофановые пакетики по 100 г. На пакетиках не написано не чего, не названия, не производитель. По внешнему виду похожи на "Майские". Наверное дрожжи "калечные". Хотя с другой стороны мама на них в ручную тесто на пирожки делает и запаха ни какого нет.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 10.4.2025, 15:32 |