![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 237 Регистрация: 20.9.2010 Из: Украина-центр Пользователь №: 3371 Спасибо сказали: 329 раз(а) Модель хлебопечки: LG HB 1001 CJ ![]() |
Повторюсь: благодаря форуму, я приобрела мультиварку - DEX-50.
![]() Знаю, что на форуме я не единственная счастливая обладательница этой модели. Если честно, то "как ни ходила", но на другие форумы меня не тянет... ![]() А сюда - каждый день, как домой! ![]() Хочу предложить форумчанам поддержать тему и делиться рецептами, а особенно правильным использованием функций этой модельки Вот сама уже могу отчитаться: молоко прекрасно кипит на режиме "Кипячение" (нежно томится) и даже потом "безболезненно" переходит в режим подогрева - ничего никуда не убегает! ![]() Заранее благодарна за поддержку! ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 266 Регистрация: 20.8.2010 Из: Украина, Донбасс Пользователь №: 3140 Спасибо сказали: 481 раз(а) Модель хлебопечки: Gorenje BM 900 AL, Аэрогриль VES AX 745 ![]() |
Ой, сколько таких жалоб на разных форумах! И никто не может понять, в чем дело, потому что возникает это отключение в самых разных ситуациях. Одни говорят, что от недостатка жидкости, другие, что не успела остыть, третьи - что не успела нагреться. У меня , например было, когда я готовила тыквенную молочную кашу и овощное рагу (жидкость была и температура комнатная). Зато когда готовила рагу из замороженных овощей (температура, понятное дело ниже нуля), запустилась сразу и без всяких сбоев. Так что непонятно. ![]() Сегодня, наблюдала за работой мульти, и склонна все-таки думать что сбои происходят из-за смены температурного режима... поэтому это даже не сбои, а специфика работы что-ли!!! ![]() А еще вспомнила, что молоко я заливала из холодильника, а перед этим оно на улице "грелось"... ![]() ![]() Пы.Сы.: Вике огромное спасибо за рецепт печеночки в сметане... пока тут пишу, она там родимая тушиться...!!! ![]() ![]() ![]() ais мужу вашему (инженерных дел мастеру), отельное спасибище ![]() Спасибо сказали:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.4.2025, 20:02 |