![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 22 Регистрация: 4.1.2011 Из: Москва Пользователь №: 4486 Спасибо сказали: 12 раз(а) Модель хлебопечки: Panasonic sd-257 ![]() |
А подскажите пожалуйста, как лучше хранить дрожжи - в том же пакете, что куплены или лучше куда пересыпать? В инструкции написано - немедленно закрыть пакет и в холодильник (почему немедленно???), а где-то на форуме читала, что кто-то из участников пересыпает в стеклянную банку. Так как все-таки правильно?
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебопеки Сообщений: 928 Регистрация: 10.12.2010 Из: Москва, Харьков Пользователь №: 4158 Спасибо сказали: 549 раз(а) Модель хлебопечки: Philips HD 9020 ![]() |
Прессованные хранюю в холодильнике с момента покупки. Если покупаю много сразу, то часть замораживаю всей пачкой, а когда нужно, размораживаю в дверце холодильника (если вытащить из морозилки на стол, могут начать "работать" от разницы температур).
Сухие открытые храню в холодильнике. Срезаю сверху тонкую полоску, потом заворачиваю и надеваю обычную скрепку. Спасибо сказали:
nbw, |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.7.2025, 14:38 |