![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
Новичок ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 6.4.2011 Пользователь №: 6153 Спасибо сказали: 0 раз(а) Модель хлебопечки: Moulinex OW 5024 ![]() |
печка замечательная. только я за 5 месяцев 2 раза в сервис отправляла. 1 раз двигатель поменяла, а 2 раз вал и ремень. Сегодня забирать буду. Так растроена, что за 5 месяцев 2,5 месяца в сервисе была. Все делаю по рецепту почему так.
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() Группа: Хлебоnеки Сообщений: 4819 Регистрация: 28.9.2009 Из: Украина, Днепропетровск Пользователь №: 968 Спасибо сказали: 5747 раз(а) Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55 ![]() |
А почему так долго ремонтируют??? Вы через 14 календарных дней, если не вернули из ремонта, на законных основаниях можете ТРЕБОВАТЬ или возврата денег или замены печки!!! Всё это прописано в Законе о защите прав потребителей.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.5.2025, 14:31 |