IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои кошки
mamlina
сообщение 4.12.2010, 21:52
Сообщение #401

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Ну, кажись можно выдохнуть! Три дня выхаживали старшенькую. Проблемы с кишечником. Сегодня первую ночь выспалась. Думаю, завтра уже на капельницы не повезу, после сегодняшной она дала понять, лапой со всего размаха, что чуствует себя гораздо лучше rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Это моя семнадцатилетка требуем материальной компенсации-т.е. корма, за физический и моральный ущерб rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Остальное кошачье население жуть как ревнует ко вниманию, которое оказывают болящей и демонстративно хромает на все четыре лапки в надежде получить добавку...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузюня
сообщение 5.12.2010, 18:48
Сообщение #402

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 4046
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд-250


Какое чудо!!!! А глазищи!!! Небось не верит своему счастью-столько корма и все ей! Остальные отдыхают- все лучшее выздоравливающим!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolli
сообщение 5.12.2010, 20:55
Сообщение #403

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 404
Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1752
Спасибо сказали: 418 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс


Какая прелесть! Ни за что бы не сказала, что кисе 17 лет!!! Совсем котеночек... А глаза, глаза!!! Чудо какое! Пусть быстрее выздоравливает!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 6.12.2010, 10:13
Сообщение #404

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Увы, этот "котеночек" просто потерял мышечную массу. Раньше это была роскошная кошка с беличьим хвостом.Он был такой пушистый и тяжелый, что она его на спину забрасывала, чисто белка. А теперь мышачий хвостик, торчащие позвонки, глухота, теряющиеся с каждым днем зубы. Зато ХАРАКТЕР!!!!!! Даже сейчас, к болящей, остальные приближаются с опаской и почтением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузюня
сообщение 6.12.2010, 12:03
Сообщение #405

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 4046
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд-250


Жаль их безумно. Но по человеческим меркам Вашей котейке уже 85 лет!!! Я думаю она очень счастливая, что попала в Ваши добрые руки. Попробуйте поколоть ей Гамавит -это витаминки, хуже не будет.Они повышают иммунитет. Я своему Масику периодически колю. Он у меня самый слабенький (племянник вытащил из мусорного бачка и приволок мне до кучи). А вообще-то у меня их.....6 (2 кошки, 2 кота и 2 котенка-подростка). Все подобрашки. А кисюле Вашей -побыстрее выздороветь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 6.12.2010, 16:20
Сообщение #406

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Цитата(Кузюня @ 6.12.2010, 12:03) *
Жаль их безумно. Но по человеческим меркам Вашей котейке уже 85 лет!!! Я думаю она очень счастливая, что попала в Ваши добрые руки. Попробуйте поколоть ей Гамавит -это витаминки, хуже не будет.Они повышают иммунитет. Я своему Масику периодически колю. Он у меня самый слабенький (племянник вытащил из мусорного бачка и приволок мне до кучи). А вообще-то у меня их.....6 (2 кошки, 2 кота и 2 котенка-подростка). Все подобрашки. А кисюле Вашей -побыстрее выздороветь!!!

Снимаю шляпу!!! В самое "худшее" время у меня было 5 кошек. Все девки, найденыши. Для меня это предел, в двушке. И это не считая нас четверых. И рада бы ещё кого-нибуть завести, но мозгов хватает "завязать" с гумманизмом rolleyes.gif
Спасибо за советы. Но боюсь, моя уколы не потерпит. Стрессы нам не нужны, будем поддерживать правильным питанием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zsike
сообщение 25.4.2011, 12:34
Сообщение #407

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 305
Регистрация: 15.4.2011
Из: Закарпатье
Пользователь №: 6317
Спасибо сказали: 539 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBMD-1401
Имя:


Привет всем.
Решила и я показать нашу любимицу,несмотря на то,что куча проблем с ней.
То стерилизация не совсем удачная была,а сейчас воспаление легких у нее и каждый день 8 уколов получает.Но надеемся,что уже скоро поправится и опять будет нас с своими капризами баловать. rolleyes.gif

здесь охотится на собачку

эту коробку тоже надо посмотреть

а здесь я больная и надо меня мясом баловать


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 16.6.2011, 0:04
Сообщение #408

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Ну все, девочки, ваш форум покорил меня окончательно: я сама заядлая кошатница, плюс кошка по восточному календарю (не хролик травоядный, а именно кошка мясоедная!). У нас дома огромная коллекция кошачьих фигурок, привезенная со всего мира - все наши друзья и родственники знают наше хобби и стараются порадовать. Есть из Камбоджи, Шри Ланки, Мальдив, Аргентины... но самый главный экспонат - живое чудо, персидская шиншилла Мавка.
Собственно, это не экспонат, а член семьи. Взяли ее, когда она была такая, как ваша Муся-лапуся, на ладони умещалась, лапки на паркете разьезжались. С первого дня спит со мной, к туалету приучена, ест только Роял канин, сырые шампиньоны и взбитые сливки. Вот такое житье у нашей кошечки.
Никогда не позволит себе двух вещей: канючить поесть и украсть что-то со стола. Если есть хочет, будет просто сидеть и смотреть так укоризненно, что сердце разывается. А на столе может только полюбопытствовать, чего там интересного. Но никогда ничего не утянет. Как-то внучка привела своего бой-френда знакомиться, я стол накрываю, Мавка, естественно, поглядывает. Парень говорит ей: брысь! Она на него так посмотрела: мол, что за выражения, ты можешь говорить по-человечески? Я тогда: Мавка, доця, слезь, пожалуйста. слезла. У ребят глаза квадратные. И вообще, после того, как она нас с мужем от хронической бессонницы вылечила, мы с нее пылинки сдуваем. Вот только пришлось укол успокаивающий сделать, а то ор был с нового года и вот до прошлого месяца. Предлагают стерилизовать, а нам жалко.
Насчет фото - у меня сейчас мозги настолько забиты в совершенно ином направлении, что любое напряжение этих самых мозгов вызывает легкий ступор. Поэтому, если не возражаете: вот мой сайт и именно Мавкин фотоальбом.
http://lapikura.com.ua/index.php?option=co...=54&lang=uk
Кстати, я даже на своем сайте вставлять фото не умею пока, мне это ребята делают.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltika
сообщение 16.6.2011, 15:30
Сообщение #409

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 327
Регистрация: 29.10.2010
Пользователь №: 3704
Спасибо сказали: 437 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD 257


Зашла на сайт Свекрухи. Ни фига се у нас на сайте личности (извините за сленг)!!! smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 16.6.2011, 16:10
Сообщение #410

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(Baltika @ 16.6.2011, 15:30) *
Зашла на сайт Свекрухи. Ни фига се у нас на сайте личности (извините за сленг)!!! smile.gif)

А чё такое? Простая украинская женщина, каких миллионы... ну разве что сочиняльщица, так все мы такие. 1221.gif
Вы на кошку лучше смотрите, вот это действительно уникум, я другой такой за всю жизнь не встречала! Знаете, как она нас от бессонницы вылечила? Когда я которую ночь подряд крутилась с боку на бок, спать хотелось жутко, а не получалось, она в один прекрасный момент пришла, ткнулась мне в фэйс носиком, мол: что такое? Чего не спим? Улеглась мне на плече и замурлыкала. Я даже засмеялась: Мавка, это ты мне колыбельную поешь? И ВСЁ! Узелок, который спать не давал, развязался и я тут же уснула. И так она каждую ночь ко мне ходила, а потом и к мужу. Так что она - наш ангел-хранитель, на нее никогда не повышают голос и прощают любую шкоду. А как вам она в миске? Это я капусту квасить собралась, миску вымыла, только отвернулась - а помощница тут как тут.
Словом, девочки, у меня твердое убеждение, что кошки людям посланы Богом и это надо помнить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
поваренок
сообщение 16.6.2011, 23:10
Сообщение #411

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 1722
Регистрация: 9.1.2011
Из: г.Нежин, Украина
Пользователь №: 4584
Спасибо сказали: 2339 раз(а)

Модель хлебопечки: LeCaf 411, МВ Viconte 601


Цитата(Baltika @ 16.6.2011, 16:30) *
Зашла на сайт Свекрухи. Ни фига се у нас на сайте личности (извините за сленг)!!! smile.gif)


Я давно подозревала что-то "неладное" biggrin.gif Посты Свекрухи всегда очень интересны и "літературно виважені" (извините, не нашла рус. слова)!

Ну а киса ваша просто красотка и фотомодель!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 17.6.2011, 23:43
Сообщение #412

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Но у нас серьёзная проблема: девочка оказалась темпераментная, первый раз "запела" - еще и года не было, мы ей сначала капельки давали типа "Антимяу", но нас предупредили, что это гормональное, может получиться онкология, такие случаи известны. Перешли на "Кота Баюна" - увы, у нее очень быстро выработался иммунитет. Последний раз как с Нового года запела (такие оперные арии получаются, что куда там!), так месяц назад пришлось укол делать, но это же не навсегда.
А главная проблема - ветеринар наш сказала, что ей лучше не рожать, она у нас маленькая, видно - последняя в помете, может не выносить. А стерилизовать - как посмотришь на нее, так и представить невозможно, что ее резать будут...

Для смеху: история с котом моего однокурсника. У нас как раз диплом, а этот мордатый-усатый орет дурным гласом. Юмор же ситуации в том, что и хозяина его фамилия - Усатый.
И вот не выдерживает наш преддипломник, берет кота в охапку и несет кастрировать. Дальше, как он рассказывал:
-Ветеринар кота в операционную унес, сделал, что надо, выходит, берет амбарную книгу и спрашивает:
-Фамилия?
- Я говонрю: Усатый. А он: ваша фамилия?
- А я: а мы с ним на одной фамилии!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 28.6.2011, 17:01
Сообщение #413

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Только что от детей вернулись: они в отьезде, оставили на нас свою Бусю, короткошерстную шиншиллу. Сравниваем характеры с нашей - небо и земля! Наша есть никогда не попросит, эта же сидит под дверью и изображает из себя голодающую Поволжья. Видели бы вы, сколько страдания в этих серозеленых глазах и этом разнесчастном "Мэ-э-эв!". Там попу уже на поворотах заносит, а барышня все жалуется, что ее голодом морят. Наша обожает сырые шампиньоны, эта вообще не понимает, что это такое. Зато наша консервы игнорирует, лапой загребает, мол, что за кака! А эта в себя подгребает и мурчит, как трактор. Наелась - и опять чего-то требует. Наконец поняли, что это значит "возьми на ручки!" Устроилась, опять замурчала, смотрим, а у нее на морде написано: а как бы это так сделать, чтобы одновременно у обоих хозяев на руках устроиться? Словом - чудо в перьях.
У нас сейчас ливни, кошка спит, глядя на нее вспоминаешь прикол насчет острой зависти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 11.7.2011, 12:05
Сообщение #414

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


У нас таки кошка неправильная. ЕЕ поведение при сегодняшнем мытьем полов (очередь мужа) совершенно нелогично. Обычно кошки не любят воду, если случайно ступают в мокрое, потом долго трясут лапками. Эта же специально нарезает по мокрому круги, потом оставляет на сухом цепочки следов, ждет, когда будет промыта следующая комната - и топает туда, повторяет все сначала. Мы сперва не обратили внимания, потом проследили, долго смеялись, а это чудо сидело с выражением на мордочке: ну чего вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 11.7.2011, 14:37
Сообщение #415

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Наш сиамец Мурзик Владимирович имеет мелкую душонку и очень боится даже не очень громких звуков. Когда начинается дождь, он сам открывает шкаф-купе и залазит внутрь, лежит там закопанный в одежде. А сейчас у нас заливают дожди и гремят грозы, по нескольку раз в день. При громе он забивается в ванную и орёт дурным голосом. Мы сначала думали, что просто от страха, а оказалось, что он требует, что бы ему открыли дверцу под ванную, где у меня стоят порошки. Только дверцу открыли, он туда рванул и сидел, пока гроза не ушла аж под Запорожье. Теперь у нас это называется - "Открой Мурзику бомбоубежище." f53650ef9540.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zsike
сообщение 11.7.2011, 14:53
Сообщение #416

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 305
Регистрация: 15.4.2011
Из: Закарпатье
Пользователь №: 6317
Спасибо сказали: 539 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBMD-1401
Имя:


Мне так странно,где-то на форуме я уже читала но сейчас не могу найти.
Пропали мои фотки по этой странице с кошкой,открыла свою пикассу,там вроде все на месте и я ничего не нахимичила,не понимаю. dash2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 11.7.2011, 15:03
Сообщение #417

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Zsike @ 11.7.2011, 14:53) *
Мне так странно,где-то на форуме я уже читала но сейчас не могу найти.
Пропали мои фотки по этой странице с кошкой,открыла свою пикассу,там вроде все на месте и я ничего не нахимичила,не понимаю. dash2.gif

Просто есть тема "Домашние любимцы", наверное, они там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zsike
сообщение 11.7.2011, 18:51
Сообщение #418

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 305
Регистрация: 15.4.2011
Из: Закарпатье
Пользователь №: 6317
Спасибо сказали: 539 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBMD-1401
Имя:


Цитата(Света @ 11.7.2011, 16:03) *
Просто есть тема "Домашние любимцы", наверное, они там.

Нет,Света, они здесь были на этой странице сообщение №407 от 25.04.2011
а сейчас посмотрела в мной открытой теме "венгерский калач плетенка" в сладком хлебе,то же пропали фотки в первом сообщении. t2309.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 11.7.2011, 20:40
Сообщение #419

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Цитата(Zsike @ 11.7.2011, 18:51) *
Нет,Света, они здесь были на этой странице сообщение №407 от 25.04.2011
а сейчас посмотрела в мной открытой теме "венгерский калач плетенка" в сладком хлебе,то же пропали фотки в первом сообщении. t2309.gif

Да, сейчас глянула - фото не открылись. У меня так иногда не открываются фото в теме "Что мы ели...", я открываю иногда по 2-3 раза, а иногда на следующий день смотрю.
Может, появятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zsike
сообщение 12.7.2011, 10:49
Сообщение #420

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 305
Регистрация: 15.4.2011
Из: Закарпатье
Пользователь №: 6317
Спасибо сказали: 539 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBMD-1401
Имя:


Цитата(Света @ 11.7.2011, 20:40) *
Да, сейчас глянула - фото не открылись. У меня так иногда не открываются фото в теме "Что мы ели...", я открываю иногда по 2-3 раза, а иногда на следующий день смотрю.
Может, появятся?

Нашлись фотки про кота и калач то же. dance3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 19 20 21
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 1:34