IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите выбрать из двух моделей
JohnP
сообщение 5.4.2014, 0:15
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 17202
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM-27G


У нас довольно-таки посредственная хлебопечка Orion OBM-27G, её подарили знакомые пару лет назад. Кое-как пользовались ей всё это время, хотя и не особо часто. Теперь же хочется сделать жене подарок и купить по-настоящему хорошую и качественную хлебопечь. Я остановился на двух моделях - вот такой LG http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...5&hid=90600 и вот этой Kenwood http://techno.bigum.ru/m/kenwood-bm260/. Отзывы хорошие и про ту, и про ту модель, но хочется прочитать что скажут на специализированом форуме. Что посоветуете? На что особенно стоит обратить внимание при покупке? Обращаюсь к вам, потому что уверен, что тут мне точно помогут. Заранее огромное спасибо!

Особенно интересуют мнения владельцев таких печек, объективные плюсы и минусы обеих моделей.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
smile
сообщение 5.4.2014, 10:56
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 437
Регистрация: 9.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 10831
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257
Имя: Татьяна


Цитата(JohnP @ 5.4.2014, 0:15) *
У нас довольно-таки посредственная хлебопечка Orion OBM-27G...


JohnP, а у меня встречный вопрос.
Чем плоха хлебопечка Orion OBM-27G?
Насколько я понимаю, наши форумчане своими "орионами" довольны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эля
сообщение 5.4.2014, 12:07
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3732
Регистрация: 4.10.2012
Из: Киев
Пользователь №: 12911
Спасибо сказали: 6465 раз(а)

Модель хлебопечки: Zelmer 43Z011 /// Мультиварка MOULINEX\\Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501132
Имя: Елена


JohnP, пока пользователи интересующих моделей не отозвались, просмотрите, есть много интересных тем, которые касаются данных моделей. Может вы получите ответ на ваш вопрос.
Удачи!

Kenwood

LG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Landlady
сообщение 5.4.2014, 12:33
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 83
Регистрация: 27.8.2013
Пользователь №: 16026
Спасибо сказали: 88 раз(а)

Модель хлебопечки: Clatronic BBA 3449; МВ Lumme LU-1430, Aresa AR2009


Цитата(JohnP @ 5.4.2014, 0:15) *
У нас довольно-таки посредственная хлебопечка Orion OBM-27G, её подарили знакомые пару лет назад. Кое-как пользовались ей всё это время, хотя и не особо часто. Теперь же хочется сделать жене подарок и купить по-настоящему хорошую и качественную хлебопечь. Я остановился на двух моделях - вот такой LG .http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...5&hid=90600. и вот этой Kenwood .http://techno.bigum.ru/m/kenwood-bm260/.. Отзывы хорошие и про ту, и про ту модель, но хочется прочитать что скажут на специализированом форуме. Что посоветуете? На что особенно стоит обратить внимание при покупке? Обращаюсь к вам, потому что уверен, что тут мне точно помогут. Заранее огромное спасибо!

Особенно интересуют мнения владельцев таких печек, объективные плюсы и минусы обеих моделей.

А Orion OBM-27G чем не угодил?
Если «…кое-как пользовались…, хотя и не особо часто», значит, агрегат в исправном состоянии. Есть ли смысл покупать другую хлебопечь?
Конечно, если очень хочется, то можно. Вообще, всё познаётся в сравнении.
Вот у меня была простенькая ХП Клатроник. Но она за неполные три года нещадной эксплуатации «вусмерть» сработалась. Запротекала, да и обшарпалось ведерко от всяких семечек, тмина, отрубей. Хлеб стал прочно припекаться к форме.
Купила другую модель Клатроника. Ещё дешевле. Хлебопечка оказалась ещё лучше, печет превосходно. Как ни странно, в ней ни один хлеб не опал. Успех гарантированный. Не буду я искать ничего лучше.
А успех, я думаю, объясняется моим «повышением квалификации» на этом сайте. Я здесь всему научилась у доброжелательных форумчан. Благодаря их опыту, «вычислила» причины моих хлебопекарских неудач, «поработала над ошибками» и теперь моя хлебопечь выдает превосходные результаты.
Удачи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:19