IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хлебопечь, выбор хлебопечки
Мама Юлька
сообщение 27.9.2014, 14:45
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.9.2014
Пользователь №: 17653
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: пока нет


Привет всем!Скоро день рождения,решила подарить себе хлебопечку,бюджетный вариант.После долгих и мучительных гуляний по просторам интернета,мой взор остановился на хлебопечке Мидея.
Хотелось бы узнать ваше мнение,отзывы.Стоит ли покупать?
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Маргаритка25
сообщение 7.11.2014, 15:34
Сообщение #2

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.2014
Пользователь №: 17774
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Arzum Pitta


У меня хлебопечка Arzum Pitta уже месяц и я ей очень довольна. Юзаю её каждый день и с удовольствием. Хлебушек получается отличный. До этого была Клатроник, но и полугода не прослужила, пахла как-то странно, в общем, сложила я ее и убрала в шкафчик. С этой вроде пока никаких проблем нет, заказывала ее в интернете, на прилавках в магазинах не видела пока. Ориентировалась и на цену, и на гарантию, потому что с клатроником в этом плане возникли проблемы. На мою новую хлебопечку гарантия 3 года. В ней 11 разных режимов, так что пеки-не хочу))) В общем, я довольна, советую)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Юлька
сообщение 8.11.2014, 6:13
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.9.2014
Пользователь №: 17653
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: пока нет


Цитата(Маргаритка25 @ 7.11.2014, 18:34) *
У меня хлебопечка Arzum Pitta уже месяц и я ей очень довольна. Юзаю её каждый день и с удовольствием. Хлебушек получается отличный. До этого была Клатроник, но и полугода не прослужила, пахла как-то странно, в общем, сложила я ее и убрала в шкафчик. С этой вроде пока никаких проблем нет, заказывала ее в интернете, на прилавках в магазинах не видела пока. Ориентировалась и на цену, и на гарантию, потому что с клатроником в этом плане возникли проблемы. На мою новую хлебопечку гарантия 3 года. В ней 11 разных режимов, так что пеки-не хочу))) В общем, я довольна, советую)

Спасибо за ответ.После долгих и мучительных спазм выбора купила Мулинекс уно,я просто в восторге!!!Всё получатся,никаких запахов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:40