IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите. мультиварка или Moulineks, Помогите выбрать из двух брендов
Сибирячка123
сообщение 4.10.2014, 13:03
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 78
Регистрация: 2.10.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 17663
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Модель хлебопечки: PANASONIK SD 2500 МВ PANASONIK SR TMH-18
Имя: Валентина


Перечитала весь форум. Выбрала Панасоник. В магазине глядя на ценник поняла что мне не по карману. Теперь выбираю между мультиварка 1902 и 1905 или Moulineks. Только если Мулинекс, то даже не знаю какую модель. Живу в Новосибирске. Но как обстоят дела со сложностью ремонта и Мулинекса и мультиваркаа не знаю. Хочу выбрать из них помощнее чтоб лучше выпекала и вымешивала и чтоб была функция Тесто и Ржаной хлеб. В пределах 5000 руб. Не дороже
Уважаемые модераторы, помогите исправить заголовок. Вместо ,, Помогите. Мультиварка или Moulineks,, должно быть ,, Помогите. мультиварка или Moulinex,,

Почему то в сообщении выше у меня вместо слово мультиварка на английском пишет слово мультиварка.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
megamaggi
сообщение 3.11.2014, 16:26
Сообщение #2

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.11.2014
Пользователь №: 17753
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Filips


Цитата(Сибирячка123 @ 4.10.2014, 13:03) *
Перечитала весь форум. Выбрала Панасоник. В магазине глядя на ценник поняла что мне не по карману. Теперь выбираю между мультиварка 1902 и 1905 или Moulineks. Только если Мулинекс, то даже не знаю какую модель. Живу в Новосибирске. Но как обстоят дела со сложностью ремонта и Мулинекса и мультиваркаа не знаю. Хочу выбрать из них помощнее чтоб лучше выпекала и вымешивала и чтоб была функция Тесто и Ржаной хлеб. В пределах 5000 руб. Не дороже
Уважаемые модераторы, помогите исправить заголовок. Вместо ,, Помогите. Мультиварка или Moulineks,, должно быть ,, Помогите. мультиварка или Moulinex,,

Почему то в сообщении выше у меня вместо слово мультиварка на английском пишет слово мультиварка.

У меня мультиварка мультиварка Р"едмонд (не пропускает название фирмы форум)- пеку, тушу, варю, жарю и еще гриль есть в ней. Купилась на гарантию- 25 месяцев на бытовую технику, это ведь фантастика. Не пожалела ни секунды. Чаша с чудесным покрытием, вся выпечка получаетя на изумление качественная, отскребать ничего не нужно. Регулятор температуры, при чем можно это дело производить прям во время готовки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BadGarry
сообщение 4.11.2014, 15:05
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 893
Регистрация: 7.3.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 10784
Спасибо сказали: 1328 раз(а)

Модель хлебопечки: Delonghi 755 S MB PHILIPS HD 2178


25 месяцев гарантии ?? это бред
или гарантия на то что не может сломатся- например на стальной корпус или шнур питания

в общем Вы обычный троллб- рекламщик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:38