IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> обсуждение моделей хлебопечки панасоник 2500, хлеб не выпекается
Замира
сообщение 9.7.2015, 9:07
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.7.2015
Пользователь №: 18481
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 2500


Всем здравствуйте!
На днях купила долгожданную ХП Панасоник.
Я в панике, вчера два раза не поднимался мой хлеб в ХП Панасоник 2500. В первый раз на режиме 01 не поднялся, подумала, что может что-то из ингредиентов пропустила положить. Второй раз после остывания печки опять загрузила, решила испечь на режиме 02. Опять та же самая история. Сегодня и в третий раз то же самое. Хлеб-тяжелыйкак кирпич, внизу буханки мука. Что я не так сделала? Предыдущие три дня подряд получался красивый , ароматный высокий хлеб на тех же составляющих (мука, дрожжи).
Позвонила в сервисный центр, сказали, что в летнее время падает напряжение и поэтому вот так и получается. "Обрадовали", что и зимой по этой же причине , т.е. падения напряжения в сети ХП также не будет работать.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 9.7.2015, 11:21
Сообщение #2

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Замира, а может в количестве ингредиентов ошиблись, неправильно муку отмерили? Рецепт в инструкции хороший - по нему должен хлеб получиться. Или у вас действительно напряжение падает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Замира
сообщение 9.7.2015, 16:28
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.7.2015
Пользователь №: 18481
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 2500


Цитата(Патрикеевна @ 9.7.2015, 12:21) *
Замира, а может в количестве ингредиентов ошиблись, неправильно муку отмерили? Рецепт в инструкции хороший - по нему должен хлеб получиться. Или у вас действительно напряжение падает?

Добрый вечер Патрикеевна!
Количество ингредиентов отмеряла точно по рецепту,муку взвешивала на электронных весах,остальное ---мерной ложкой самой ХП. Напряжение в сети я сама мерить не могу, но остальная бытовая техника в доме работает бесперебойно.Дрожжи сроком до 02.17 года, мука свежая. Все- все делала строго по инструкции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:38