IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где в Москве можно починить деталь для хп?
Anna154
сообщение 24.9.2015, 18:06
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.9.2015
Пользователь №: 18615
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex


У меня драматическая история. wacko.gif Ведро печки стало подтекать несколько лет назад, муж подкрутил там что-то, сальник натянул, в общем всё нормально пекла, только то место, куда ведро вставляется, вместе с винтом, стало ржавым. А сейчас от этого винта отвалился маленький кусочек - и всё,вставляю ведро и тестомешалка не крутится (не зацепляются лопасти ведра за винт, или движок, как он там называется). мотор работает, тэн, электроника тоже и, самое обидное, неделю назад заказали новое ведро к этой модели. На фоне моей старой труженицы я в прошлом месяце купили новую хлебопечку Оурссон, так она оказалась бракованная и навсегда погасла в первый же день через 10 минут работы в режиме выпечки. Сдали в магаз обратно и решили заняться приведением в порядок старой Мулинешки.

в связи с этим вопрос: кто-нибудь знает, где в Москве могут допаять новый кусочек металла к винту или выточить на станке новую детальку и потом ее припаять к штырю? Посмотрела на разных сайтах, вроде такие детали не продаются, а в официальном сервисе сказали по телефону, что они ничего сами не вырезают и не мудрят, а только фирменные заказывают запчасти. Смогут помочь или нет, они не знают, говорят "визите", консультация 1050 руб. Но я живу в пригороде, без машины везти тяжело и далеко и главное это всё может быть впустую. Что посоветуете, комрады? gtgthhj.gif
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Автодед-46
сообщение 24.9.2015, 20:39
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 41
Регистрация: 28.8.2011
Из: Оренбуржье
Пользователь №: 7861
Спасибо сказали: 22 раз(а)

Модель хлебопечки: LG-2051


Единственно, что могу подсказать - в мастерских рембыттехники ищи пожилых мастеров слесарей. Молодые никогда не возьмуться за такой ремонт, слишком долгая работа и дешевая, а вот старички обязательно что нибудь придумают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:01