IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> грязное основание у ведёрка ХП Панасоник, у новой ХП Панасоник 2501 постоянное грязное основание ведра,
Elena2305
сообщение 5.12.2015, 20:25
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2015
Пользователь №: 18775
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonik SD 2501


здравствуйте! купили мы 2 недели назад новую ХП Панасоник 2501 , и у неё постоянно грязное основание ведра, в круглой части, которая вставляется в ХП. Я протираю, и всё равно снова руки пачкаю. Пачкается каким-то черным маслянистым веществом...
До этой ХП у нас 11 лет прослужила верой и правдой Панасоник SD. ни одной поломки не было. Так вот в той, старой ХП ведёрко руки не пачкало.
большое спасибо всем, кто не пройдёт мимо! ))
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Татьяна С.
сообщение 16.2.2016, 14:07
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 141
Регистрация: 23.1.2011
Из: г.Тула
Пользователь №: 4858
Спасибо сказали: 174 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen RBM-1160, Mystery MBM-1204, Endever SkyLine BM-51
Имя: Татьяна


Цитата(Elena2305 @ 5.12.2015, 20:25) *
здравствуйте! купили мы 2 недели назад новую ХП Панасоник 2501 , и у неё постоянно грязное основание ведра, в круглой части, которая вставляется в ХП. Я протираю, и всё равно снова руки пачкаю. Пачкается каким-то черным маслянистым веществом...
До этой ХП у нас 11 лет прослужила верой и правдой Панасоник SD. ни одной поломки не было. Так вот в той, старой ХП ведёрко руки не пачкало.
большое спасибо всем, кто не пройдёт мимо! ))

Елена, здравствуйте, смотрю никто Вам не ответил и времени прошло много, возможно Вы уже все выяснили. У меня такая проблема возникает, когда ведерко начинает подтекать. Жидкость, вроде бы, не вытекает, но во время замеса, вероятно, просачивается масло и оно при выпечке подгарает


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena2305
сообщение 16.2.2016, 14:18
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.12.2015
Пользователь №: 18775
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonik SD 2501


Цитата(Татьяна С. @ 16.2.2016, 14:07) *
Елена, здравствуйте, смотрю никто Вам не ответил и времени прошло много, возможно Вы уже все выяснили. У меня такая проблема возникает, когда ведерко начинает подтекать. Жидкость, вроде бы, не вытекает, но во время замеса, вероятно, просачивается масло и оно при выпечке подгарает

Татьяна, добрый день! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! Я ОЧЕНЬ ЕГО ЖДУ!!! ибо не выяснила ничего...
ох, вот так незадача... а ХП-то новая... а что делать? кроме возврата ХП\сдачи ХП в сервис есть какие-то варианты?

Ещё раз спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна С.
сообщение 18.2.2016, 11:37
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 141
Регистрация: 23.1.2011
Из: г.Тула
Пользователь №: 4858
Спасибо сказали: 174 раз(а)

Модель хлебопечки: Rolsen RBM-1160, Mystery MBM-1204, Endever SkyLine BM-51
Имя: Татьяна


Здравствуйте, Елена! У Вас еще не кончился гарантийный срок, попробуйте обратиться в сервисный центр. На ХП Панасоник не проблематично, по моему, купить разные запчасти, и ведерки тоже. На мою ХП Ролсен я только в одном месте нашла ведерко. У меня теперь 2 ведерка: одно подтекающее и одно новое. Пеку в обоих


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:31