IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Худеем без диеты, Советы, продукты, рецепты
Умница
сообщение 5.2.2016, 9:26
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.2.2016
Пользователь №: 18922
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond RMC-M13


Передо мной остро встал вопрос о снижении веса. Управившись с важными жизненными делами получила возможность заняться собой. Встала к зеркалу и о....балдела. Рост 164, вес 120, возраст 45. А в памяти спортсменка, комсомолка и просто красавица. Прикинула я что мне ещё лет 30 минимум жить. И ужаснулась. Но ужас ужасу рознь. Один ужасается и печалится, а я решила действовать. Мои задачи: главная - привести в порядок здоровье, второстепенные - тышша, тышша всяких разных задачей, целек, хотелок и всего всего всего, что может прийти в женскую нелогичную головёшку внезапно, спонтанно и так же оттуда удалиться (не попрощавшись естессно) dance3.gif
Букет проблем был внушительный. Про вес я уже сказала. Курила 30 лет. Стала отекать, причем жутко. С 39 размера ноги до 43. И спать стало страшно, потому что в голове шумит и проваливаешься. Мысль стала приходить - могу не проснуться. Я оч откровенно пишу. Надеюсь кому-нибудь пригодится.
Я женщина советская. Училась хорошо. И как мантра в мозгу: знание - сила. Засела в инет. Изучать матчасть. Отёки, давление, сердце, слабость, потливость, утомляемость, изжоги, несварение, цвет лица и прочее причина одна - табакокурение и вес. Курить бросила 9 июля 2015 г. Просто встала и сказала - больше не курю. Как выходила из позывов это тема для другого форума. А вот вес обсудим в этой теме.
Первое, что я для себя решила. Я буду конструировать свою систему питания. С категорическим отрицанием голодания. Я не могу не есть. Понимаете. Вернее я не могу есть, когда надо. Я ем, когда я хочу. Вернее мой организм требует. А вот обуздать его хотелки. Усмирить его желания и направить в нужное мне русло стало моей задачей. С 21 июля 2015 года я сбросила 42 кг. Сейчас 78. Цель 55. Какая я была - никогда не покажу (хотя сфотографировалась). Это ужас дикий. Писать буду по чуть-чуть. Вперемешку с теорией и практикой, меню, комплексом упражнений и наблюдениями за движением веса. Прошу не торопить и иметь терпение. Буду рада комментариям.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 5.2.2016, 17:59
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Напоминаю о запрете рекламы и рекламных ссылок.
Нарушители будут забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умница
сообщение 6.2.2016, 8:19
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.2.2016
Пользователь №: 18922
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: Redmond RMC-M13


Итак, приступим. Мотивация и как, где и чего топится оставим на десерт. Основы. Организм человеческий - совершенная машина. Для существования и выживания. Человек всеяден, умён, мобилен, чувствителен и учится всю жизнь. Ну не чудо ли? Чудо. Да вот беда. Когда всё это произносится в мозгу выскакивает этакий гладиатор. Мышцатый, поблескивающий то ли потом, толи маслом (уж что у кого в голове buba.gif ). Не из нашего времени почему то. Ну в самом деле. Не представлю же я дядю Юру из соседней квартиры в трениках, пивным пузом и лысиной во всю голову. Опять опускаю отступления лирические. Что раньше ели люди и что сейчас едят. Раньше все делали сами. Сейчас в основном покупают. Раньше выращивали сами. Сейчас в основном покупают. Раньше охотились и собирали сами. Сейчас в основном покупают. Вот и ответ. Ничего нового. Не потопаешь - не полопаешь. Физическая активность и простые продукты. Что сделала я? Я стала покупать только ПРОДУКТЫ. НЕ ИЗДЕЛИЯ. А именно продукты. В магазине, на рынке я трачу деньги только на продукты. Крупа, мясо, рыба, морские гады, овощи, фрукты, ягоды, мед, минеральная вода, растительное масло. Из изделий в магазине я беру только ржаную муку и чёрный шоколад. Абсолютно все остальное я делаю сама.

КРУПА: гречка, перловка, пшёнка. Не употребляю то из чего делают крахмал (картофель, кукуруза, рис), бобовые, исключена пшеница полностью бесповоротно и навсегда (влияет на сахар в крови и непосредственно на отложение жира). Стакан сухой крупы это примерно 200 г. После варки 500. Вот это на весь день. Делишь на три части. И ешь хоть когда. Больше нельзя. Меньше можно.

МЯСО: говядина, свинина, баранина, конина, крольчатина, курица, гусятина, индейка, субпродукты (печень, сердце, легкие). Короче, любое и столько сколько душа требует. Только на пару или вареное. Я даже все сковородки с кухни убрала. Причём вы должны понимать, что субпродукты это тоже мясо. Употребляя в пищу легкое за 80 р. (которое кстати по составу и пищевой ценности идентично мясу), вы питаетесь так же полноценно как если бы вы кушали телятину или мраморную говядину. Колбасы, буженину, бастурму, вяленое мясо, копченое мясо и колбасы делаю только сама. Позже как дойдем до рецептов расскажу как все это делать.

РЫБА: любая. На которую хватает бюджета. Прям особо не парьтесь. Путассу за 40 рублей ничуть не хуже (между нами даже лучше, потом объясню почему) сёмги, масляной рыбы и всяких там сибасов)) Рыба ТОЛЬКО на пару. Прям обычная аллюминиевая мантоварка из 70-х ну ничуть не хуже пароварки за десятку. Ем и кальмаров, и мидий, и осьминогов.Изделия, всякие там консервы, кольца кальмара и прочее не употребляю. В обязательном порядке вводим в рацион морскую капусту.

ОВОЩИ: исключается полностью категорически и бесповоротна вся капуста (кроме брокколи), в неограниченных количествах листва всякая (салат, шпинат, укроп, петрушка), вводится ботва свёклы, редиса, моркови, листья крапивы. Овощи ТОЛЬКО сырые (да, да, да и кабачок и тыква и баклажан и патиссон). Варю только свёклу на салатик с чесноком и изюмом. Отсюда сами понимаете. Суп в привычном понимании из рациона тоже ушёл. Необходимости в нём просто нет. В день минимум 500 г фруктово-овощного салата. Я ем больше. На крупной тёрке. Пластиками. Это уж кому как предпочтительнее. Я тру. Всё вместе смешиваю. Вкусно нереально. Но об этом позже.

ФРУКТЫ: все. По желанию. На сахар можно не смотреть. Много вы всё равно не съедите, да и по кило бананов в день тоже не будете употреблять. Только в свежем виде. Цукаты исключены. Сухофрукты можно с превеликим удовольствием (изюм, чернослив, финики, курага, компотная смесь, сушеные ягоды).

МОЛОКО: не употребляю. Сами там погуглите как оно усваивается. НО. Я употребляю изделия из молока (сыр, творог, мороженое, масло, сливки). Эпизодически как добавки к мясным и праздничным блюдам. Изделия я эти делаю сама. Самый обычный сепаратор приобретаем (2,5-3 тыс) рублей) и будет нам счастье. Йогурт делаю сама

ДЕСЕРТЫ: из рациона исключен сахар. Категорически и навсегда. Без права на реабилитацию. Только мёд в очень ограниченных количествах и горький (больше 70% какао) шоколад с предварительным внимательным изучением и анализом этикетки). Рецепты десертов тоже дам позже

ХЛЕБ: только ржаной, без дрожжей, на ржаной закваске. Пеку, естественно, сама. По бабушкиному старому рецепту.Весь остальной набор вкуснейших, нереальных, восхитительных, жарено-парено-вареных мучных вкусняшек в мусорку. Как это ни прискорбно( Увы, на всю жизнь. Моралистам от "хлеб наше фсё" - мешок пшеницы для выпечки безумно полезного пшеничного хлеба)

МАСЛА: основа - оливковое, добавками льняное, масло грецкого ореха, масло тыквенных семечек, сливочное масло (самодельное). Не больше 2 столовых ложек в день. Сливочное вообще только по праздникам, ну или прям когда уж оооочень хочется)) Нужно понимать, что вы больше не употребляете жареные продукты и масло вам теперь нужно только чтобы кашу полить или салат заправить.

ЯЙЦА: кушаю. Перепелиные и гусиные тоже можно. Яйца убирать нельзя. Источник лецитина - строительный материал для печени. А от её работы будет зависеть как ваш вес будет уходить. Одно вкрутую по желанию это норма. Насчет холестерина вообще не заморачивайтесь. Вон по последним исследованиям британских учёных его сама поджелудочная вырабатывает. Даже у веганов. А если фабричное убираем из рациона то холестерин из яичка - это как слону дробина по сравнению с тем, чем я бомбардировала свой организм десятилетиями))

Я соблюдаю посты. Не по религиозным убеждениям, а для очистки организма. Вам советую начать с Успенского. Во-первых, короткий (2 нед.), во-вторых, в августе уже вся зелень нарастёт, в-третьих, ещё не скоро. Успеете морально подготовиться)). Да и вообще всё это нужно затевать в мае. Чтобы период адаптации пришёлся как раз на лето. Это самое оптимальное для бюджета, ибо огурцы и помидоры дёшевы, а чувство голода (которое неминуемо будет) глушить вы будете салатом, пока жкт и организм очищаться будет от фабричной гадости и шлаков . У нас лично сейчас мясо дешевле помидоров))))

Вот такие ПРОДУКТЫ. На сегодня всё. Если что-то забыла в процессе дополню. 2946.gif

Цитата(Kayman @ 5.2.2016, 18:59) *
Напоминаю о запрете рекламы и рекламных ссылок.
Нарушители будут забанены.

Угу. Ещё как-то бы сделать, чтобы мой опыт не уворовали)))) Всего Вам доброго girl_in_love.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lediozero
сообщение 13.2.2016, 17:00
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 68
Регистрация: 27.4.2011
Из: Россия,ЦФО.
Пользователь №: 6614
Спасибо сказали: 117 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-207JE, MB Vitesse vs-520
Имя: Людмила


Умница, так интересно начали,продолжение будет? Или как всегда заинтриговали и все?! Жду с нетерпением продолжения вашей истории!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gemchugina
сообщение 3.3.2016, 13:25
Сообщение #5

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.3.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 18986
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Bineton
Имя: Татьяна


Очень интересно!!!
Со многим согласна. ТОлько расскажите поподробнее, почему отказались от всей капусты, пожалуйста.
Почему брокколи оставили, могу понять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sierafima82
сообщение 18.4.2016, 17:40
Сообщение #6

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.4.2016
Пользователь №: 19067
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс


Капуста вызывает вздутие живота и тяжело усваивается (белокочанная точно), возможно поэтому)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarmeladKa
сообщение 19.4.2016, 14:14
Сообщение #7

Сладкая )))))
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1935
Регистрация: 13.9.2011
Из: город на Волге
Пользователь №: 8056
Спасибо сказали: 4699 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП:ariette/ АГ:ves/ МВ:polaris 0512ad
Имя: Елена


О! Очень интересная, нужная, полезная тема!!! Умница, куда Вы пропали??
Я сама тоже через многое прошла, сбрасывая злополучные наетые лишние килошки...
Нда...есть о чем рассказать и поделиться опытом))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 20.4.2016, 11:22
Сообщение #8

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(MarmeladKa @ 19.4.2016, 14:14) *
Нда...есть о чем рассказать и поделиться опытом

Рассказывай, Ленусь! У тебя достижения хорошие, есть чем похвастаться и поделиться. Я вот тоже в процессе, правда совсем чуток осталось.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sierafima82
сообщение 22.4.2016, 21:13
Сообщение #9

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.4.2016
Пользователь №: 19067
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс


А у меня силы воли не хватает. Держусь, держусь, а потом как сорвусь на сладенькое)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mar | Tini
сообщение 24.4.2016, 20:52
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2115
Регистрация: 28.11.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 8949
Спасибо сказали: 5317 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Мультиварка-скороварка Oursson 5015


Ленчик! Привет! Рада видеть тебя!
Делись опытом, я тоже в теме, два месяца худею tongue.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarmeladKa
сообщение 30.4.2016, 17:36
Сообщение #11

Сладкая )))))
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1935
Регистрация: 13.9.2011
Из: город на Волге
Пользователь №: 8056
Спасибо сказали: 4699 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП:ariette/ АГ:ves/ МВ:polaris 0512ad
Имя: Елена


Ух, девочки! мне действительно есть чем поделиться! страшно вспомнить, сколько я весила 2 года назад...
Патрикеевна, Юленька, Спасибо!!!! совсем чуток это УЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!! БРАВО!!
Мартиничка, сто лет тебя не видела..дорогая! Юлечка! 2 месяца и держишься? Это СУПЕР!!! Класс!! )))
Серафима, все будет! Мы всё преодолеем!!! Без сомнения!! ))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lediozero
сообщение 5.5.2016, 21:44
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 68
Регистрация: 27.4.2011
Из: Россия,ЦФО.
Пользователь №: 6614
Спасибо сказали: 117 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-207JE, MB Vitesse vs-520
Имя: Людмила


Девушки, ну делитесь уже опытом! Я тоже худела. Минус 20кг. Но потом чуть набрала опять! dash2.gif Мне надо скинуть еще 10 -15 кг.Но вот все никак: срываюсь! Вот проблемно мне меню составлять,а нет плана, нет прогресса.И еще важный момент:из физ.нагрузок только немного ходьбы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olenka_Lazareva
сообщение 15.6.2016, 16:14
Сообщение #13

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 19169
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Bork X800


Лично я советую перейти на вегетарианский рацион + задуматься над практикой лечебного голодания раз в неделю. Проверено на себе, вес потихоньку сбрасывается, самочувствие улучшается, появляются новые силы! Мне даже сейчас кажется, что вегетарианство - как раз то что нужно конкретно мне. Может, подойдет не всем, некоторые жизни без мяса не видят. А вот что касается голодания, то оно подойдет всем без исключения. Советую почитать о такой практике wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 15.6.2016, 20:07
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Olenka_Lazareva @ 15.6.2016, 16:14) *
Лично я советую перейти на вегетарианский рацион + задуматься над практикой лечебного голодания раз в неделю. Проверено на себе, вес потихоньку сбрасывается, самочувствие улучшается, появляются новые силы! Мне даже сейчас кажется, что вегетарианство - как раз то что нужно конкретно мне. Может, подойдет не всем, некоторые жизни без мяса не видят. А вот что касается голодания, то оно подойдет всем без исключения. Советую почитать о такой практике wink.gif

Одно плохо - продолжительность жизни веганов меньше, чем у всеядных.
Жаль то как....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
catia1987
сообщение 19.6.2016, 15:28
Сообщение #15

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.6.2016
Пользователь №: 19174
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo


Цитата(Kayman @ 15.6.2016, 20:07) *
Одно плохо - продолжительность жизни веганов меньше, чем у всеядных.
Жаль то как....


Полностью согласна!
Мой опыт - не есть жареного, белый хлеб, колбасу, майонез и прочую дрянь! Больше нежирного мяса и круп.
Больше двигаться в течение дня, не засиживаться! По вечерам 2-3 раза в неделю - бег на стадионе с пульсометром!



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сева
сообщение 19.6.2016, 23:18
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 647
Регистрация: 10.1.2013
Из: Украина г. Киев (Вышгород)
Пользователь №: 14071
Спасибо сказали: 1521 раз(а)

Модель хлебопечки: Dеlfa,Saturn.мультиварка Saturn.
Имя: Галина


Милые мои,как все правы !!! Как говорят у меня есть сила и есть воля,а вот силы воли не хватает !!! Много раз сидела на всевозможных диетах и помогало,но потом все кг.возвращались на место.организм никак не обманешь.А после четырех операций нарушился баланс полностью и тут началось....Вес,давление,сахар....
Умница,прочитала все с большим интересов,ведь ничего сверх естественного нет,но поучиться есть чему.Очень жду продолжения и рецептов !!!



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gemchugina
сообщение 24.6.2016, 10:59
Сообщение #17

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.3.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 18986
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Bineton
Имя: Татьяна


Цитата(sierafima82 @ 18.4.2016, 18:40) *
Капуста вызывает вздутие живота и тяжело усваивается (белокочанная точно), возможно поэтому)


Мне интересен именно ответ автора, уж она-то точно знает, почему она именно так поступила.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarmeladKa
сообщение 26.6.2016, 11:37
Сообщение #18

Сладкая )))))
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1935
Регистрация: 13.9.2011
Из: город на Волге
Пользователь №: 8056
Спасибо сказали: 4699 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП:ariette/ АГ:ves/ МВ:polaris 0512ad
Имя: Елена


Как стройнела я grrtgth.gif
1. Исключить вредности: колбаса, майонез, кетчуп, выпечка, сливочное масло, копчёности, т.е жирные и очень калорийные продукты.
Хлеб (кто без него не может обойтись) только кусочек в день.
2. Принимать пищу 4-5 раз/день, из маленькой тарелочки (у меня 500 мл. маленькая такая пиала).
Гарнир(каша, картофель, макароны)+ мясо(птица, рыба) Это все должно уместиться в эту мал. тарелку. Плюс 2-3 ложки овощного салата (или огурчик,или пол. помидорки)
На десерт - 1 конфета или маленький кусочек сладкого (что любите, советую мармелад, пастилу, зефир) но не более чем на 65 Кк.
3. Получается, что есть нужно каждые 2,5 - 3,5 часа (примерно). У всех распорядок дня разный.
4. Последний прием пищи не позднее 1,5 часов до сна. Утром перед завтраком стакан воды комн.Т.
5. Питьевой режим: 2-3 литра воды в день (у всех по разному, я выпиваю 2,5 л.)
Начинать с малого и ПОСТЕПЕННО довести воду до нужного количества.
Это ОЧЕНЬ важно!
6. При готовке- минимум соли и только НАТУРАЛЬНЫЕ специи (не из пакетиков в магазине, а на развес на рынке, там изобилие на любой вкус!)
7. Советую избегать употребления сырого лука и чеснока, они провоцируют излишний аппетит, как и квашеные продукты. Если любите, то возьмите чуть-чуть и не поддавайтесь соблазну далее.

Попробуйте питаться так 1 месяц. Это сложно (не всякому дано похудеть! *как говаривала моя кардиолог**) Но при желании можно! А при сильном желании - Возможно ВСЁ!!
И еще ВАЖНЫЙ АСПЕКТ: ПОСТОЯНСТВО и УМЕРЕННОСТЬ (всякой еды-чуток!)
Возьмите себе за привычку питаться ТАК постоянно. Например, с друзьями на шашлыки, или гости, или ДР и другие праздники! Да ничего! Не ограничивайте себя, но после таких излишеств снова начинайте завтракать-обедать-ужинать по своему привычному распорядку.
И результат не заставит себя ждать! Поверьте моему опыту двух годового стройнения rolleyes.gif Знаете, оно того стоило! Сейчас питание на автомате и я, красивешная такая и стройная, радуюсь жизни smile.gif
п.с. Я не всё тут написала, конечно, задавайте вопросы по тонкостям, отвечу.
Буду рада, если кому то реально смогу помочь! Одной девушке из Питера я уже помогла smile.gif
Пишите на почту (если на форуме меня не будет)
lena-mais2015@yandex.ru
А свои фото "до"---"после" могу показать в ЛС, если кому интересно.
И ПОМНИТЕ_____ ВОЗМОЖНО ВСЁ! СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny87
сообщение 12.1.2017, 17:52
Сообщение #19

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.1.2017
Пользователь №: 19458
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: orion-204


при похудении, как мне кажется, главное дисциплина, которая включает в себя постоянные физ. нагузки и питание) ДЛя меня самое сложное было нормализовать питание, я просто фанат сладкого, и не могу прийти мимо вкусняшки) выход нашла в фруктовых чипсах, сама их делаю в сушилке. Так что сладкоежки, берите на заметку)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daria
сообщение 22.1.2017, 20:40
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1115
Регистрация: 7.4.2010
Из: Франция , Лион
Пользователь №: 2449
Спасибо сказали: 1358 раз(а)

Модель хлебопечки: хлебопечка-"Silvercrest" мульитварка-" Moulinex" , аэрогриль-" Rubis


Цитата(sierafima82 @ 18.4.2016, 15:40) *
Капуста вызывает вздутие живота и тяжело усваивается (белокочанная точно), возможно поэтому)

для того что бы переработать капусту , печень работает под очень большой нагрузкой , а оно вам надо ?! Я давно отказалась от всех крестоцветных, так доХтУр посоветовал .... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:26