IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Овощерезки и терки Найсер дайсер, Бернер и другие
Alexa7
сообщение 5.2.2012, 19:40
Сообщение #181

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 113
Регистрация: 8.1.2012
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9576
Спасибо сказали: 229 раз(а)

Модель хлебопечки: weissgauf
Имя: Александра


Я в позапрошлом году приобрела Бернер овощерезку еще в старом иполнении. Очень довольна, хоть и резалась периодически. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира
сообщение 5.2.2012, 20:19
Сообщение #182

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 213
Регистрация: 3.1.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 4474
Спасибо сказали: 411 раз(а)

Модель хлебопечки: Орион-206


[quote name='маугли' date='5.2.2012, 1:42' post='124120']
Всем здраствуйте хочу похвастаться купила вчера электрошинковку довольна до посинения шинкую все что есть в доме насадок 6 штук для всех случаев какие только нужно
Наташа! Подскажите , пожалуйста, где приобрели свою электрошинковку и если можно, сколько она стоит?!Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маугли
сообщение 7.2.2012, 15:06
Сообщение #183

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 1.2.2012
Из: Санк-Петербург
Пользователь №: 10170
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: БИНАТОН 2170, LG 150


Кира Я купила её в топшопе у меня клубная карта а вообще она стоит 3000 руб. Но я еще не могу разобраться на какой терке шинковать капусту для борща а игрушка интересная у меня и бёрнер есть но у меня на ней ничего не получается так как я руки уродую а здесь только придерживаешь кнопку и все трется в лоток его вытаскиваешьи в кастрюлю потом следующий овощь и так далее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира
сообщение 7.2.2012, 21:29
Сообщение #184

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 213
Регистрация: 3.1.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 4474
Спасибо сказали: 411 раз(а)

Модель хлебопечки: Орион-206


Наташа! Спасибо за ответ, но у меня ещё один вопрос, извините! Как называется Ваша новая шинковка?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
маугли
сообщение 8.2.2012, 10:23
Сообщение #185

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 1.2.2012
Из: Санк-Петербург
Пользователь №: 10170
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: БИНАТОН 2170, LG 150


Цитата(Кира @ 7.2.2012, 21:29) *
Наташа! Спасибо за ответ, но у меня ещё один вопрос, извините! Как называется Ваша новая шинковка?!

Эта шинковка СМАЙЛ


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Южанка
сообщение 29.2.2012, 12:45
Сообщение #186

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 70
Регистрация: 8.1.2012
Из: Южная Пальмира
Пользователь №: 9575
Спасибо сказали: 151 раз(а)

Модель хлебопечки: PHILIPS HD9020


Примеры Форума заразительны, девочки. Глянула на тёрки и пришла к выводу,что мне тоже пора менять свои. 352.gif Хотела купить полностью набор,но пожалела 420грн(это самый простой набор).Но купить -то хоцца Решила купить в разнобой.В принципе это основные тёрки,которые необходимы постоянно.Одна режет соломкой ,кольцами и полукольцами,вторая кубиками,брусочками(мелкие и средние) ну и третья для отварных и сырых овощей ,сыра и т д.Шинкует стружкой-лапша.Все тёрочки очень хорошие.Сейчас используем ежедневно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 27.2.2013, 21:17
Сообщение #187

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


Девочки.провела тестирование купленой вчера тёрки"Найсер дайсер",и хочу поделится с вами своими впечатлениями.
Сразу хочу сказать что после использования даного прибора у меня осталось двойственное мнение.То есть и "дикого"восторга у меня не было,но и особого разочарования тоже не было..
Для тестирования я решила приготовить самый обычный винегрет.Хочу сказать что свекла .морковь и (на удивление)солёные огурцы покрошились легко и просто,чего нельзя было сказать о картошке.Я сделала вывод что картошка должна быть такого сорта.которая не разваривается,тогда она порежется отлично...попытка покрошить репчатый лук обернулась неудачей.
..................
..................
..................
картошку не фотографировала-не совсем вышла...
..................
..на фото видно,что всё равно кубики не совсем идеальные,это оттого что овощи были порезаны на неодинаковые пластинки.В общем первый "блин"не совсем.но комом...
А теперь хочу рассказать о всех насадках(или как их там правильно назвать).
..................
Итак.слева направо...
1.Шинковка-нормально.Хотя держатель для овощей там-га....о(извиняюсь,но это так).
2.Насадка для нарезки на дольки-пробовала сырую картошку-супер!!!
3.Насадка для кубиков 6*6 и 12*12,-на ней крошила винегрет.но делала на той части которая крупнее(это и была моя глупость),в итоге винегрет вышел из огромных кусков.На мелкой части попробовала всего одну пластинку свеклы-получились маленькие .аккуратненькие кубички.Плохо что между этими решетками нет 9*9,вот как раз она и была бы идеальной...
4.Насадка для пластинок-пробовала резать огурец .помидор, сырую и вареную картошку.Огурец-нормально,помидор-не совсем,сырая картошка-плохо,вареная картошка-замечательно.Большие кубики 18*18 не пробовала.да и не могу понять зачем они нужны(очень уж огромные!!!)
5.Тёрка-даже не распечатывала,но думаю что нормально.
6.Ну ножик -экономка всегда был в почёте...особенно для морковки и кабачков.
Ну вот вроде бы и всё...Короче, моя оценка по пяти-бальной системе 4(сама даже не знаю почему).Извините.если заняла много вашего времени,но очень хотелось поделится впечатлениями...Надеюсь в дальнейшем моё мнение о данной овощерезке будут только улучшаться.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mar | Tini
сообщение 27.2.2013, 22:52
Сообщение #188

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2115
Регистрация: 28.11.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 8949
Спасибо сказали: 5317 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Мультиварка-скороварка Oursson 5015


Неля, спасибо за такую подробную и полезную информацию, пригодится многим. Винегретик И для окрошки то что надо! А насадка с большими кубиками для приготовления овощного рагу ( где-то читала)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 27.2.2013, 23:26
Сообщение #189

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Неличка!!! Когда я искала информацию про блендерный набор Витек 1480, перерыла множество сайтов с отзывами и тестами. Так вот я нарыла такой совет: отварить картофель заранее (вечером - если готовить салат нужно утром) и положить его в холодильник на ночь или часов на 4-5 - после холодильника картофель хорошо режется и совсем не сминается, даже после моего блендера-кубика получаются ровные кубики, а Найсер-Дайсер справляется с этим легко и красиво.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 28.2.2013, 3:46
Сообщение #190

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


Я тоже такое где-то читала...теперь буду делать только так.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 28.2.2013, 12:54
Сообщение #191

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Неля, большое спасибо за отчетик d8972a5723bd.gif d8972a5723bd.gif d8972a5723bd.gif 4 из 5 - неплохой результат за такую цену, мне кажется.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelliko72
сообщение 3.3.2013, 17:23
Сообщение #192

Ещё неизвестно кому повезло!!!!!
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 854
Регистрация: 7.4.2011
Из: Украина Киев
Пользователь №: 6162
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM 900 AL,мультиварка DEX DMC 50,Мультиварка GORENJE MCE4W,аэрогриль Liberton LAG 03 CM, СВЧ мультифункция PANASONIC NN-GS597M
Имя: Неля


Это опять я...Вчера решила испечь пиццу,овощи резала и терла"Найсером".Вот результат.
..
Сосиски,помидор и маслины резала на насадке"пластины",сыр терла теркой.Пицца вышла замечательная (рецепт Хухрика)!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 9.3.2013, 13:43
Сообщение #193

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Я тоже купила Найсер. Нарезкой кубиками очень довольна, теперь даже супы красивые - овощи один в один. Сырую картошку нарезаю пластинами по 2 штуки, толще не берет, но получается всеравно быстрее и аккуратнее/красивее, чем вручную. Терка только жестко не фиксируется, как остальные насадки, которые входят в пазы и фиксируются, не болтаясь, но вобщем-то это не мешает процессу.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nattela.v
сообщение 12.3.2013, 21:19
Сообщение #194

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3168
Регистрация: 3.3.2012
Пользователь №: 10697
Спасибо сказали: 7163 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB 2502 BTS
Имя: Наташа


Неля, Юля-Патрикеевна!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avrora
сообщение 1.6.2013, 16:01
Сообщение #195

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 47
Регистрация: 23.9.2012
Из: Украина
Пользователь №: 12790
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwod BM150, DEX BDM-707, Moulinex OW600230
Имя: Виктория


Цитата(Nelliko72 @ 27.2.2013, 21:17) *
Девочки.провела тестирование купленой вчера тёрки"Найсер дайсер",и хочу поделится с вами своими впечатлениями.
Сразу хочу сказать что после использования даного прибора у меня осталось двойственное мнение.То есть и "дикого"восторга у меня не было,но и особого разочарования тоже не было..
Для тестирования я решила приготовить самый обычный винегрет.Хочу сказать что свекла .морковь и (на удивление)солёные огурцы покрошились легко и просто,чего нельзя было сказать о картошке.Я сделала вывод что картошка должна быть такого сорта.которая не разваривается,тогда она порежется отлично...попытка покрошить репчатый лук обернулась неудачей.
......................
......................
......................
картошку не фотографировала-не совсем вышла...
......................
..на фото видно,что всё равно кубики не совсем идеальные,это оттого что овощи были порезаны на неодинаковые пластинки.В общем первый "блин"не совсем.но комом...
А теперь хочу рассказать о всех насадках(или как их там правильно назвать).
......................
Итак.слева направо...
1.Шинковка-нормально.Хотя держатель для овощей там-га....о(извиняюсь,но это так).
2.Насадка для нарезки на дольки-пробовала сырую картошку-супер!!!
3.Насадка для кубиков 6*6 и 12*12,-на ней крошила винегрет.но делала на той части которая крупнее(это и была моя глупость),в итоге винегрет вышел из огромных кусков.На мелкой части попробовала всего одну пластинку свеклы-получились маленькие .аккуратненькие кубички.Плохо что между этими решетками нет 9*9,вот как раз она и была бы идеальной...
4.Насадка для пластинок-пробовала резать огурец .помидор, сырую и вареную картошку.Огурец-нормально,помидор-не совсем,сырая картошка-плохо,вареная картошка-замечательно.Большие кубики 18*18 не пробовала.да и не могу понять зачем они нужны(очень уж огромные!!!)
5.Тёрка-даже не распечатывала,но думаю что нормально.
6.Ну ножик -экономка всегда был в почёте...особенно для морковки и кабачков.
Ну вот вроде бы и всё...Короче, моя оценка по пяти-бальной системе 4(сама даже не знаю почему).Извините.если заняла много вашего времени,но очень хотелось поделится впечатлениями...Надеюсь в дальнейшем моё мнение о данной овощерезке будут только улучшаться.


У меня такая же красота дома, штуковина просто суперская!!!
лук нужно резать колечками и тогда он отлично режется на самые маленькие кубики, я так в котлеты и в суп делаю, никаких слез и соплей практически))
делала на ней очень много и кабачковую и баклажанную икру, заправку в суп и в борщ, салаты, резала картофель на фри, еще люблю маленькую морковку резать на шинковке что б кружочками было и в супчик, грибы сырые резала пластинками для жарки, времени на резку мало занимает... вообщем мне очень нравится


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Valenok
сообщение 1.6.2013, 17:39
Сообщение #196

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 63
Регистрация: 9.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 15257
Спасибо сказали: 45 раз(а)

Модель хлебопечки: GORENJE BM900W


Nelliko72, спасибо большое за такую инструкцию. Пойду - куплю. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 2.6.2013, 12:00
Сообщение #197

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Avrora, спасибо за совет про морковку на шинковке, я как-то и не додумалась. Мне не хватает тоже насадки для кубиков 9х9, почему её не сделали sad.gif? А вообще найсером часто пользуюсь, особенно кубикорезкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avrora
сообщение 2.6.2013, 15:06
Сообщение #198

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 47
Регистрация: 23.9.2012
Из: Украина
Пользователь №: 12790
Спасибо сказали: 82 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwod BM150, DEX BDM-707, Moulinex OW600230
Имя: Виктория


Патрикеевна, всегда пожалуйста) я им тоже часто пользуюсь, хотя когда я его купила мне часто "крутили у виска", мол ты что не в себе такие деньги выкидывать на овощерезку))))а теперь и сами такими обзавелись, причем я их им и продала))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linux
сообщение 3.12.2013, 17:12
Сообщение #199

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.12.2013
Пользователь №: 16565
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik


Хочу оставить отзыв об одном интернет сайте nicerdicer.in.ua я вчера получила посылочку заказывала германию как у них написано и как они утверждают, а на коробке крупными буквами написанно made in China. Вчера позвонила а парень мне сказал нам так говорят чтобы мы говорили. Я в руках не держал. а сегодня включают полный игнор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 3.12.2013, 20:41
Сообщение #200

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(linux @ 3.12.2013, 17:12) *
Хочу оставить отзыв об одном интернет сайте nicerdicer.in.ua я вчера получила посылочку заказывала германию как у них написано и как они утверждают, а на коробке крупными буквами написанно made in China. Вчера позвонила а парень мне сказал нам так говорят чтобы мы говорили. Я в руках не держал. а сегодня включают полный игнор.


Так это не только с этой теркой, это с многими товарами такое: да, конструкция Германии или, скажем, Италии, а производственная база там, где дешевле и земля, и рабсила - в том же Китае. Так что я не удивляюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:56