IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> машинка для стрижки
katynka
сообщение 24.3.2017, 10:25
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.3.2017
Пользователь №: 19595
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: LG


Добрый день. Перестала работать машинка для стрижки. Я сама подстригаю своего мужа и сына, но теперь нужно искать новую. Старая у меня совсем древняя была, очень неудобная т.к. со шнуром. Подскажите, что-то современную и надежную.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 24.3.2017, 10:41
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(katynka @ 24.3.2017, 10:25) *
Добрый день. Перестала работать машинка для стрижки. Я сама подстригаю своего мужа и сына, но теперь нужно искать новую. Старая у меня совсем древняя была, очень неудобная т.к. со шнуром. Подскажите, что-то современную и надежную.
Погодите выбрасывать. Проверьте целостность сетевого шнура (кабеля) - скорее всего излом жилы при входе в машинку, реже - около вилочки.
Мультиметр - для проверки целостности провода, (в режиме прозвонки или омметра) - стоит около 5$ и еще не раз пригодится вам).
Можно просто разобрать машинку и откусить см. 6-8 провода и перепаять шнур по новой, если нет никакого приборчика. Мало ли!)
зы. аккумуляторные - достаточно слабые машинки, да и замучаетесь с подзарядками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenkapenka
сообщение 24.3.2017, 10:51
Сообщение #3

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 11
Регистрация: 24.3.2017
Пользователь №: 19596
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: philips


Моя сестра закончила курсы парикмахера она собирается купить машинку Moser производство Германии, а не Китай, значит надежная. Есть беспроводные, современные, как вы и хотели. Но она не дешевая, доставка бесплатная, если заказ от 5000 руб., по Москве. Посмотрите может понравиться, будете дальше стричь своих родных мужчин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katynka
сообщение 24.3.2017, 11:01
Сообщение #4

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.3.2017
Пользователь №: 19595
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: LG


Да цена, конечно, кусается. Может у мужа получится починить шнур, если нет, тогда буду собирать деньги на новую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 24.3.2017, 20:43
Сообщение #5

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Жесть, два аккаунта с одного ай-пи адреса зарегистрировались в один день на кулинарном форуме специально, чтобы обсудить машинки для стрижки...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lussska
сообщение 18.12.2017, 14:28
Сообщение #6

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 21
Регистрация: 12.12.2017
Пользователь №: 19904
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic


Лучше со шнуром брать. На самом деле аккумуляторы разряжаются быстро. И если пользоваться регулярно, то лучше взять что-то подороже. Купила я как-то китайскую... через пару месяцев не стригла, а ощипывала! Лучше переплатить один раз и пользоваться долго, чем покупать всякую ерунду и выбрасывать потом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 18.12.2017, 17:50
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Lussska @ 18.12.2017, 14:28) *
Лучше со шнуром брать. На самом деле аккумуляторы разряжаются быстро. И если пользоваться регулярно, то лучше взять что-то подороже. Купила я как-то китайскую... через пару месяцев не стригла, а ощипывала! Лучше переплатить один раз и пользоваться долго, чем покупать всякую ерунду и выбрасывать потом!

Недавно получил с Али Експресс аккумуляторную машинку (чуть менее 30$) - ее можно включать и с зарядным, то есть "от сети". Аккумулятор - литиевый, притом в комплекте шел и резервный. Подвижный нож - керамика, - стрижет очень мягко, не закусывает, + очень тихая. Намного удобнее, чем проводная (сетевая).
Цитата(Kayman @ 24.3.2017, 10:41) *
зы. аккумуляторные - достаточно слабые машинки, да и замучаетесь с подзарядками.
Появились машинки достаточно мощные, и с качественными литиевыми аккумуляторами. Покупать нужно те, где есть резервный аккум и можно в работе включать в сеть зарядное (мало ли).

Фото не моей машинки, но она точно такая же (ножниц не было).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:36