IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Санкт-Петербург и его окрестности, Давайте общаться!!!
zvezda
сообщение 22.8.2009, 23:58
Сообщение #101

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Ляля @ 22.8.2009, 21:04) *
Меня всегда настораживают дешевые колбасы. Всегда встает вопрос: а есть ли там мясо. Но если эта колбаса есть и в обычных магазинах, то не не спорю. А сколько она в них стоит?

Колбасы я не ем.а вот сосиски покупаю только эти и рядом в магазине они стоят190-220р.Останкинская это московская фирма.а Микоян наша.одна из самых дорогих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ляля
сообщение 23.8.2009, 8:35
Сообщение #102

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 387
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 636
Спасибо сказали: 334 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Кыся @ 23.8.2009, 0:01) *
Лялечка,а Вы перестаньте задумываться,и приобретите ветчинницу-хотя у Вас двое малявочек,извините меня,но зато Вы будете спокойны за то ,что Вы кушаете и кормите двух карапузиков да и мужку любимого.
Я дождусь когда нибудь приезда бухгалтера мужкиного,мне порой кажется,что она втихушку уже торгует этой ветчиной,своего производства! wub.gif

Кыся, я бы с радостью купила ветчинницу, но у нас их нет. Как и силиконовых форм, о которых уже давно мечтаю. Я ветчину делаю в мультиварке, а потом кладу ее в пакет из под сока. Тоже неплохо получается. А колбасу я очень редко покупаю. У меня последнее вреня болезнь какая-то, всегда состав продукта читаю и присутствие там консервантов приводит меня в ужас. Что мы едим!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 23.8.2009, 11:14
Сообщение #103

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(zvezda @ 23.8.2009, 0:58) *
Колбасы я не ем.а вот сосиски покупаю только эти и рядом в магазине они стоят190-220р.Останкинская это московская фирма.а Микоян наша.одна из самых дорогих.

Давно это было, когда появилась Микояновская колбаса, дорогая, правда. Купила, стала отваривать кусочек и что я вижу? Вода стала розовая. Попыталась жарить, так от сковороды не оторвать. Может быть и предвзятое отношение у меня к ней, но с тех пор Микояновской колбасы в нашем доме не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 23.8.2009, 11:37
Сообщение #104

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(tatulja @ 23.8.2009, 12:14) *
Давно это было, когда появилась Микояновская колбаса, дорогая, правда. Купила, стала отваривать кусочек и что я вижу? Вода стала розовая. Попыталась жарить, так от сковороды не оторвать. Может быть и предвзятое отношение у меня к ней, но с тех пор Микояновской колбасы в нашем доме не было.

Да по моему колбаса ВООБЩЕ не очень "хороший продукт",мы уже давно от неё отказались,тоже самое касается и сосисок.я вот нашла одни от остальных тоже самое....розовеет вода.У нас в доме хороший дегустатор...наша кисонька...мы сначала ей даём,если одобрила,значит есть можно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 23.8.2009, 11:48
Сообщение #105

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Мои домочадцы вообще колбасу не едят, мы не покупаем её вовсе, ну на крайний случай что-то из мяска копчёного для пиццы. У нас не приняты бутербродные перекусы, т.е бутер с колбасой это что-то из области фатастики, а так как всё готовится- всё делается из мяска, а сейчас своя ветчинница, до этого делала карбонат или буженину в рукаве .Для супа бывает охотничьи колбаски покупаю .... но редко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 23.8.2009, 12:13
Сообщение #106

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Девочки, я говорила о давно прошедшем времени, когда только появилась микояновская колбаса. А сейчас колбасу иногда покупаем, когда захочется.(бывает и такое). Совсем от нее ни как не отказаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 23.8.2009, 12:58
Сообщение #107

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Николаевна @ 23.8.2009, 12:48) *
Мои домочадцы вообще колбасу не едят, мы не покупаем её вовсе, ну на крайний случай что-то из мяска копчёного для пиццы. У нас не приняты бутербродные перекусы, т.е бутер с колбасой это что-то из области фатастики, а так как всё готовится- всё делается из мяска, а сейчас своя ветчинница, до этого делала карбонат или буженину в рукаве .Для супа бывает охотничьи колбаски покупаю .... но редко.

Правильно Танечка,лучше самой своими ручками...а бутерброды.....это не моё,если только любимому на работу.да и то стараюсь со своим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 23.8.2009, 22:49
Сообщение #108

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


НЕЕЕ,я не понимаю-карбонат и буженина в рукаве делается некоторыми.И вся эта инфа мимоходом этак,вскользь.Нет,чтобы по пионерски помочь сироткам-форумчанам cool.gif .Выложить рецептики,показать фоточки,да еще и Паркушеньку в ожидании этой вкуснятинки.Вот чует мое сердце,где то меня ...ну не дают насладиться этакой красотой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 14.10.2009, 12:57
Сообщение #109

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Есть свежая информация для питерцев. У нас, помимо hlebdoma и "Апельсина", открылся еще один интернет-магазин с богатым ассортиментом хлебных смесей на Полюстровском 28Н, тел. 6550590, http://homebread-shop.ru/. Я часто встречаю вопросы, типа - где купить... Вдруг кому-то это интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alise
сообщение 18.1.2010, 0:55
Сообщение #110

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 15
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 1641
Спасибо сказали: 20 раз(а)

Модель хлебопечки: Alaska


Девушки из Петербурга или Москвы подскажите в каких магазинах можно купить зернышки для хлеба! я так люблю хлеб из них с небольшим количеством ржаной муки. но ни в Окее, ни в Ашане, ни в Каруселе и Метро их не вижу! Может кто подскажет где их купить? Очень буду благодарна!! А может эта тема еще кому поможет найти что-нибудь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
моль
сообщение 18.1.2010, 1:57
Сообщение #111

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 329
Регистрация: 19.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1450
Спасибо сказали: 174 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex OW200032


Цитата(Alise @ 18.1.2010, 0:55) *
Девушки из Петербурга или Москвы подскажите в каких магазинах можно купить зернышки для хлеба! я так люблю хлеб из них с небольшим количеством ржаной муки. но ни в Окее, ни в Ашане, ни в Каруселе и Метро их не вижу! Может кто подскажет где их купить? Очень буду благодарна!! А может эта тема еще кому поможет найти что-нибудь smile.gif



<noindex><noindex>



http://diamart.su/shop/index.html
</noindex></noindex>



http://spice108.ru/index/0-2/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туфелька
сообщение 13.3.2010, 22:48
Сообщение #112

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1869
Спасибо сказали: 1411 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic-SD-254


Здравствуйте, уважаемые петербужцы

Надеюсь, вы простите меня, что я живу не в вашем замечательном городе, а может быть, даже меня и пожалеете)

Пишу я вам вот по какой поводу, вернее, по просьбе одного знакомого человека - Александра, который как раз питерец. Знакомы мы с ним по футбольному форуму, и знакомы давно, где-то уже больше трех лет. Сейчас он открыл свой магазин в Петербурге, вот такой смелый, да. Магазин японской косметики. Вот он и попросил, чтобы я об этом магазине вам рассказала.
Рассказываю. Пулковское шоссе, д.35, торговый центр "Масштаб" (там рядом с ним магазин "Лента"), магазин называется "Ваби", первый этаж, от входа налево... Так как открыл Саша это дело на пару с одноклассником, который живет во Владивостоке, то торгуют там косметикой, сделанной именно в Японии.

Уважаемые модераторы и администраторы форума!
Это, конечно, реклама. Тут уж ничего не попишешь. Но прошу учесть, что реклама эта сделана просто потому, что человек он хороший, и хочется ему как-то помочь.
Простите меня, если все же нарушила правила форума.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 14.3.2010, 1:14
Сообщение #113

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(Alise @ 18.1.2010, 0:55) *
Девушки из Петербурга или Москвы подскажите в каких магазинах можно купить зернышки для хлеба! я так люблю хлеб из них с небольшим количеством ржаной муки. но ни в Окее, ни в Ашане, ни в Каруселе и Метро их не вижу! Может кто подскажет где их купить? Очень буду благодарна!! А может эта тема еще кому поможет найти что-нибудь smile.gif

Alise, к сожалению, с большим опозданием увидела Ваше сообщение. Возможно, Вы уже всё нашли, но, на всякий случай - подготовленная для выпечки хлеба зерновая смесь продаётся в отделе для выпечки хлеба в магазине Апельсин, ул.Савушкина 37. Называются смеси Сафткорн и Мальцвитал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 25.3.2010, 21:05
Сообщение #114

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(zvezda @ 13.8.2009, 9:33) *
Папричка,это ты к чему написала?Я как нибудь выложу фотки при посещении магазина...вы мне никто не позавидуете.Цены действительно оченьнизкие,но добывать приходится боем.Сами видели...посещаемость 40000 в день...это даже я не могла предположить...(а у меня адрес.Косыгина 17) это я для пояснения близости...А желающих его закрыть...за все 10лет не пересчитать.И чего только не писали...я сама там работала и знаю всё изнутри.

Это точно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 25.3.2010, 21:32
Сообщение #115

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(Paprika @ 13.8.2009, 9:59) *
Как информацию, не более того... rolleyes.gif Ты мне , zvezda, так много рассказывала про этот магазин... Меня поразила проходимость его. Весь Питер, похоже, там отваривается?!
А ты, самая счастливая, что рядом, почти в коммунизме живёшь... tongue.gif

Там товары с просроченным сроком годности... К продавцам ни какого уважения... А разрекламировать и хромого можно, что дескать, он самый лучший бегун Европы.

Цитата(zvezda @ 13.8.2009, 21:23) *
Сергей!Вы плохо знакомы с торговлей!!!Я как человек отдавший этому делу почти всю жизнь...могу ответить:
1.Чем больше опт-тем меньше отпускная цена,а если вы выбираете определённый лимит,устагновленный базой или другой организацией,выдающей товар,то цена бывает настолько смешна...например по мясу....если вы в месяц выбираете на нашем 1холод.комб. на сумму 5000000,то отпускная цена-80рублей.Вот и судите сами.А Народный помимо этого кормит наш зоопарк и у него НДС не 18% как у всех а только4%,как и у организаций,обеспечивающих тюрьмы,больницы,воинские части и т.п.Я сама там работала(правда не долго)и знаю всё изнутри.

О!Мастер торгового дела! А сможете мне объяснить такую схему: можно ли купить за 24 рубля/кг, продать за 19р50коп/кг, из прибыли оплатить накладные расходы, а остаток поделить ? (здесь ни чего не перепутано!)
Если сможете, мы коллеги))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 25.3.2010, 22:51
Сообщение #116

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Я так поняла Григорий,что вы как раз из тех .......,которые ни разу не были в этом магазине????Мне интересно узнать,а как может быть срок годности у картошки?помидор?вообще всех порошков???А у кастрюль и туалетной бумаги тоже он есть????Зачем писать то,о чём не имеете понятия!!!Обычно так пишут те,кто из зависти не могут туда приехать(далеко,лень и т.п)Если не знаете ценообразования,то лучше не надо давать отзывы....
P.SРекомендовала бы вам просмотреть учебник русского языка класс наверное за 3 и правильно написать слово НИЧЕГО!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 25.3.2010, 23:11
Сообщение #117

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(zvezda @ 25.3.2010, 22:51) *
Я так поняла Григорий,что вы как раз из тех .......,которые ни разу не были в этом магазине????Мне интересно узнать,а как может быть срок годности у картошки?помидор?вообще всех порошков???А у кастрюль и туалетной бумаги тоже он есть????Зачем писать то,о чём не имеете понятия!!!Обычно так пишут те,кто из зависти не могут туда приехать(далеко,лень и т.п)Если не знаете ценообразования,то лучше не надо давать отзывы....
P.SРекомендовала бы вам просмотреть учебник русского языка класс наверное за 3 и правильно написать слово НИЧЕГО!!!!!

А зачем с ракомендациями так сильно-то?То-то никто другой не ошибался?А?Глянь,что подруги-то пишут! smile.gif
Срок годности есть практически у всего!!!Даже у полиэтиленовых пакетов!!!Мы на работе даём гарантию на приборы 12-15 лет,а полиэтилен(в который мы их упаковываем)имеет срок годности 6 лет.Вот мы и смеёмся! tongue.gif
Я позволю себе тоже с рекомендацией выступить!Те,кто хочет получить впечатления о "Народном"-вперёд!Я там не был и не поеду(прокатаю больше,да траванусь потом)!Хватает отзывов знакомых и здравого смысла.Да и в интернете информация с видео выложена в полный рост!
Так и называют:Второй "Черкизон"!! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 27.3.2010, 1:53
Сообщение #118

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(zvezda @ 25.3.2010, 22:51) *
Я так поняла Григорий,что вы как раз из тех .......,которые ни разу не были в этом магазине????Мне интересно узнать,а как может быть срок годности у картошки?помидор?вообще всех порошков???А у кастрюль и туалетной бумаги тоже он есть????Зачем писать то,о чём не имеете понятия!!!Обычно так пишут те,кто из зависти не могут туда приехать(далеко,лень и т.п)Если не знаете ценообразования,то лучше не надо давать отзывы....
P.SРекомендовала бы вам просмотреть учебник русского языка класс наверное за 3 и правильно написать слово НИЧЕГО!!!!!

Спасибо большое за рекомендацию)))
А в магазине я том был. Поэтому и говорю то, что видел. Я не призываю людей не ходить в тот магазин. Каждый выбирает по себе. Ну, если кому-то нравится "Народный" , так и ради Бога, пусть идёт за продуктами в "Народный". Ведь люди туда ходят. Раз ходят, то значит их всё устраивает. Только и всего)))

Ну, а схемку, что я привёл выше, Вы всё же мне объяснить сможете, или как? dance3.gif

P.S. Только я Георгий rolleyes.gif Но это к слову 8.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 27.3.2010, 2:49
Сообщение #119

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Схему объяснить могу....При покупке на базе на определённую сумму,ну предположим на 100000 вам идёт скидка 10%,при выборке на большую-соответственно скидка больше,а при тех объёмах,которые закупает Народный,скидки доходят до 50%от закупочной цены.Далее---они обеспечивают наш зоопарк,вернее кормят и НДС не 18%,а 4%,как для всех,кто обеспечивает социальные организации(больницы,тюрьмы)Наша Синявинская фабрика работает практически на один этот магазин,так же напрямую заключены договора с совхозом,по моему Ручьёвским и на самовывозе они обеспечивают нас овощами,естественно цена получается очень низкая.Просто вы сами знаете насколько завышена цена во всех магазинах по сравнению с себестоимостью....хорошая передача была в среду прошлую о ценах,насколько они завышены у нас.По поводу просрочки....ну неужели вы думаете что все такие дураки вокруг и будут покупать просроченные товары....да там проверок столько,что во всём городе вместе взятом хватит.Я сама лично там работала,чтобы проверить все эти слухи!!!
Скажите,а как вы объясните то ,что у нас Аэрогриль Хоттер(который производят у нас)в Питере продаётся по цене 14000,а в Волгограде по 8100????Я конечно не очень может хорошо объяснила,я не умею излагать на бумаге,на словах я бы лучше рассказала...Но категорично говорить,что там ....(цитирую)ВСЁ просроченное....это уже ни в какие рамки,получается что я питаюсь все 10лет гнилью???Неужели Вы думаете,что я настолько не ормальная???Просто этот магазин в соседнем доме,и ещё ни разу мне не попалось что то не то...хотя в других магазинах.....этого полно!!!Здесь не успеет даже испортиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 27.3.2010, 8:18
Сообщение #120

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(zvezda @ 27.3.2010, 2:49) *
Схему объяснить могу....При покупке на базе на определённую сумму,ну предположим на 100000 вам идёт скидка 10%,.......

Ой, большое спасибо. Но, Вы меня конечно извините, я НЕ ОБ ЭТОЙ СХЕМЕ говорил))) Я схему приводил в своём посте (пост №115) и просил, сможете ли Вы, как знаток торгового дела, мне объяснить именно её))) Цитирую:

" можно ли купить за 24 рубля/кг, продать за 19р50коп/кг, из прибыли оплатить накладные расходы, а остаток поделить ? "

Повторяюсь: здесь ничего не перепутано! Последовательность действий и цены установлены в правильном порядке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:20