IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Aэрогриль Flavorwave Turbo, кто вкурсе, отзавитесь!
mennen
сообщение 24.11.2009, 18:52
Сообщение #1

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 11
Регистрация: 16.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Привет всем!

Я уже довольно долго смотрю на рекламу Flavorwave Turbo, так все красиво и замечательно - можно приготовить практически ВСЁ (или действительно ВСЁ)... Неужели это правда? Неужели есть возможность готовить и жарить без плиты?
Может кто-то имеет эту замечательную электропечь/Aэрогриль, поделитесь впечатлением. Пли-и-из! rolleyes.gif
А может есть что-то похожее или даже лучше?
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 24.11.2009, 18:59
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(mennen @ 24.11.2009, 18:52) *
Привет всем!

Я уже довольно долго смотрю на рекламу Flavorwave Turbo, так все красиво и замечательно - можно приготовить практически ВСЁ (или действительно ВСЁ)... Неужели это правда? Неужели есть возможность готовить и жарить без плиты?
Может кто-то имеет эту замечательную электропечь/Aэрогриль, поделитесь впечатлением. Пли-и-из! rolleyes.gif
А может есть что-то похожее или даже лучше?

Он действительно может практически ВСЁ!!!!!Посмотрите здесь!!!!!<noindex><noindex>АЭРОГРИЛЬ</noindex></noindex>Только не рекомендую эту марку,и цена завышена и галоген!!Посмотрите ещё вот это.
<noindex><noindex>Хоттер</noindex></noindex>


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mennen
сообщение 24.11.2009, 20:53
Сообщение #3

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 11
Регистрация: 16.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 133
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Спасибо!
Я даже не представляла, что есть разные модели такой красоты. zvezda, а вы пробывали готовить в такой печьке?
У нас дома нет плиты - так получилось, режим жизни такой, что готовить некому, да и некогда... Сначала приобрели хлебопечку... и случилась странная вещь - стало появляться желание что-то приготовить иногда... Вот теперь я в растерянности, а муж в шоке cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 24.11.2009, 21:48
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Конечно пробовала,ведь там мои,Паприки и Николаевны рецепты.Я очень довольна,а уж если нет плиты...тогда Вам обязательно надо АГ покупать!!!Мы и хлеб и пирожки и всё всё в нём делаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 21.12.2009, 13:22
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(mennen @ 24.11.2009, 18:52) *
Привет всем!

Я уже довольно долго смотрю на рекламу Flavorwave Turbo, так все красиво и замечательно - можно приготовить практически ВСЁ (или действительно ВСЁ)... Неужели это правда? Неужели есть возможность готовить и жарить без плиты?
Может кто-то имеет эту замечательную электропечь/Aэрогриль, поделитесь впечатлением. Пли-и-из! rolleyes.gif
А может есть что-то похожее или даже лучше?

Я имею, mennen. Забавляюсь им пару месяцев, очень нравится. Хотя раньше, честное слово, не считала его прибором, необходимым на кухне. Да и купила только потому, что падка на рекламу. Но пока он меня только радует.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галчонок
сообщение 21.12.2009, 14:50
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 379
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 713
Спасибо сказали: 224 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


Если можно,ответьте быстро на мой вопрос.
А в нём можно разогревать тарелочку супа или например,плова???

Купила я ЭТУ ШТУКЕНЦИЮ !!Да,она не маленькая..
Муж в следующем месяце собирается покупать масенькую ,простенькую ,самую дешёвенькую микроволновку.Только для разогрева.(старенькая Электроника огроменных размеров внешних и внутренних,куда Бергофовская форма для выпечки влазила ,как миленькая!!На балкон её (СВЧ) несли двое мужчин,удивляясь,какая же она тяжеленная!!!!Муж пытался отремонтировать эту Электронику.Заработала.Правда,ему после этого ремонта стало плохо..Мне пришлось потратить много времени на уговоры разоревать что-либо в микроволновке.А теперь он к этому привык .Когда-то я мечтала о микроволновке огроменных размеров,что бы в ней было ВСЁ !!И Бергофовская форма туда помещалась.

Написала много,понимаю,что глупо.Раз АЭРОГРИЛЬ,всё происходит под воздействием воздуха,вихревых потоков.
Микроволновочку масееееенькую придётся покупать..Куда же это всё ставить????Хлебопечка итак стоит на табуретке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 21.12.2009, 17:40
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Галчонок!!!разогреть конечно можно,но в МВП удобнее.Вот Папричка например после покупки АГ закрыла плиту и на неё поставила АГ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хозяюшка
сообщение 9.1.2010, 13:34
Сообщение #8

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 13
Регистрация: 5.1.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 1566
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: primo bm-1


По поводу рекламы Flavorwave Turbo, могу сказать следующее. Аэрогриль - вещь классная, но тот, который представлен в рекламе имеет слабую мощность, поэтому блюда в нем готовятся не очень быстро. Еще обязательно надо пользоваться посудой, иначе пища будет сильно приставать к решетке. А также предпочтительно, чтобы крышка на АГ была на кронштейне, а не откидывалась. И лучше, когда панель приборов будет электронная, а не механическая, тогда вы сможете в АГ приготовить блюда всех стран мира, а не только жарить мясо. В этом отношении АГ Хоттер имеют преимущество, хотя они дороже. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, если по началу у вас не получается готовить в АГ. Тренируйтесь, придерживаясь правил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 8.5.2010, 9:54
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(хозяюшка @ 9.1.2010, 14:34) *
По поводу рекламы Flavorwave Turbo, могу сказать следующее. Аэрогриль - вещь классная, но тот, который представлен в рекламе имеет слабую мощность, поэтому блюда в нем готовятся не очень быстро. Еще обязательно надо пользоваться посудой, иначе пища будет сильно приставать к решетке. А также предпочтительно, чтобы крышка на АГ была на кронштейне, а не откидывалась. И лучше, когда панель приборов будет электронная, а не механическая, тогда вы сможете в АГ приготовить блюда всех стран мира, а не только жарить мясо. В этом отношении АГ Хоттер имеют преимущество, хотя они дороже. НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, если по началу у вас не получается готовить в АГ. Тренируйтесь, придерживаясь правил.

Пропустила как-то это сообщение, но имею массу возражений. Готовит он за счет галогена как раз быстрей, проверено на одних и тех же рецептах. Решетка всегда (так же, как и в других девайсах) смазывается маслом, и к ней ничего не пристаёт. Откидываемая крышка мне представляется достоинством перед кронштейном. И никак не вижу связи - причем тут возможность или невозможность приготовить что угодно, в зависимости от сенсора или механики? Кто сказал, что на механике можно только жарить мясо blink.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Medic
сообщение 4.3.2011, 17:53
Сообщение #10

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 23
Регистрация: 3.3.2011
Из: г. Запорожье, Украина
Пользователь №: 5572
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex Home bread


У меня аэрогриль Flavorwave Turbo. У меня нет духовки,поэтому аэрогриль - мое спасение (обожаю что-то выпекать biggrin.gif ) Очень им довольна - пеку в нем и торты,и пиццу,на решетке хорошо получается мясо и рыба (стейки),отлично запекается мясо в рукаве,курица целиком,картошка,грибы. 1.gif В нем конечно не регулируется скорость вентилятора,но можно приноровится и все получается. cook.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maskva
сообщение 4.3.2011, 21:08
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 18.3.2010
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 2261
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE,аэрогриль-liberton,Daewoo,МВ-Panasonic10


Цитата(Medic @ 4.3.2011, 16:53) *
У меня аэрогриль Flavorwave Turbo. У меня нет духовки,поэтому аэрогриль - мое спасение (обожаю что-то выпекать biggrin.gif ) Очень им довольна - пеку в нем и торты,и пиццу,на решетке хорошо получается мясо и рыба (стейки),отлично запекается мясо в рукаве,курица целиком,картошка,грибы. 1.gif В нем конечно не регулируется скорость вентилятора,но можно приноровится и все получается. cook.gif

Добро пожаловать на Форум!Жаль,что Вы воспользовались моей аватаркой,нас теперь будут путать mellow.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Medic
сообщение 4.3.2011, 22:45
Сообщение #12

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 23
Регистрация: 3.3.2011
Из: г. Запорожье, Украина
Пользователь №: 5572
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex Home bread


maskva,пардон! sorry.gif Сейчас поменяю 8.gif P.S. Ко мне можно на ты 354.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maskva
сообщение 4.3.2011, 23:00
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 18.3.2010
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 2261
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE,аэрогриль-liberton,Daewoo,МВ-Panasonic10


Цитата(Medic @ 4.3.2011, 21:45) *
maskva,пардон! sorry.gif Сейчас поменяю 8.gif P.S. Ко мне можно на ты 354.gif

Спасибо!Ко мне тоже можно на ты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neznakomka
сообщение 27.3.2011, 15:04
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 80
Регистрация: 16.3.2011
Из: Калининградская обл.г.Черняховск
Пользователь №: 5831
Спасибо сказали: 79 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-256WTS МВ POLARIS PMC 0512 AD
Имя: Таня


Не знала куда написать,и решила спросить здесь.Нужен совет какой аэрогриль лучше купить? Не хотелось бы переплачивать только за марку.Просмотрела много всяких в инете,но так и не могу остановиться ни на какой. Наверное это можно понять только когда немного попользуешься ею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 28.3.2011, 11:23
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(Neznakomka @ 27.3.2011, 15:04) *
Не хотелось бы переплачивать только за марку.


Тогда, однозначно, не этот. На него, безусловно, цена завышена. В продаже очень много подобных моделей с гораздо меньшей ценой. Кроме того, у него галогеновый нагреватель, и многие считают это недостатком, хотя мне нравится. Подумайте, какой принцип управления Вас больше устроит - сенсорный или механический. Тут тоже мнения расходятся. И какая нужна Вам крышка - съемная либо стационарная. Стационарная неудобна в том случае, если АГ стоит под шкафчиками или полками, может не хватить высоты.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neofitka
сообщение 28.3.2011, 12:07
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 928
Регистрация: 10.12.2010
Из: Москва, Харьков
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 549 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD 9020


Цитата(Neznakomka @ 27.3.2011, 16:04) *
Не знала куда написать,и решила спросить здесь.Нужен совет какой аэрогриль лучше купить? Не хотелось бы переплачивать только за марку.Просмотрела много всяких в инете,но так и не могу остановиться ни на какой. Наверное это можно понять только когда немного попользуешься ею.

Neznakomka, посмотрите вот эту тему.
Сама занята выбором АГ, поэтому делю с Вами советом Кузюни. Я склонна этому совету верить после того, как увидела живьем Hotter. Никак не похож он на дорогой девайс rolleyes.gif

Ой. Совет был чуть раньше.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neznakomka
сообщение 28.3.2011, 12:45
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 80
Регистрация: 16.3.2011
Из: Калининградская обл.г.Черняховск
Пользователь №: 5831
Спасибо сказали: 79 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-256WTS МВ POLARIS PMC 0512 AD
Имя: Таня


Ой...девочки спасибо большое...а я темку не нашла...да и толком не знаю от чего отталкиваться,удобство в использовании тоже играет не малую роль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 28.3.2011, 12:53
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Цитата(Neznakomka @ 28.3.2011, 13:45) *
Ой...девочки спасибо большое...а я темку не нашла...да и толком не знаю от чего отталкиваться,удобство в использовании тоже играет не малую роль.

Вчера весь день с подругой просиделе в Инете. Добросовестно прошуршали все фирмы.
Решили, что будем равняться на Кузюню- заказали 2 штуки Brand 35129. И ТЭН и 3 корости-то что доктор прописал. Цена-3300. Жду, читаю рецепты. Первой сделаю свиную рульку, чтобы мужа ублажить, а то он уже порыкивает на мои кухонные девайсы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neznakomka
сообщение 2.4.2011, 19:49
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 80
Регистрация: 16.3.2011
Из: Калининградская обл.г.Черняховск
Пользователь №: 5831
Спасибо сказали: 79 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-256WTS МВ POLARIS PMC 0512 AD
Имя: Таня


Цитата(mamlina @ 28.3.2011, 12:53) *
Вчера весь день с подругой просиделе в Инете. Добросовестно прошуршали все фирмы.
Решили, что будем равняться на Кузюню- заказали 2 штуки Brand 35129. И ТЭН и 3 корости-то что доктор прописал. Цена-3300. Жду, читаю рецепты. Первой сделаю свиную рульку, чтобы мужа ублажить, а то он уже порыкивает на мои кухонные девайсы.

А можно узнать на каком сайте заказывали? А мужу вкусняшку приготовить - это первое дело. rolleyes.gif Мой вообще все запеченое с мяса любит.Я уже духовку замучила. dance3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 3:51