IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кекс с мармеладом
Paprika
сообщение 2.12.2009, 0:53
Сообщение #41

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Сашуля, кому - кому, а тебе всё по плечу! У тебя ведь есть по моему МВ? Быстро делается! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сашуля
сообщение 2.12.2009, 11:54
Сообщение #42

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.10.2009
Пользователь №: 987
Спасибо сказали: 2712 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood ВМ 210


Цитата(Paprika @ 1.12.2009, 23:53) *
Сашуля, кому - кому, а тебе всё по плечу! У тебя ведь есть по моему МВ? Быстро делается! rolleyes.gif

Да, есть. Аж две. Так смешно получилось: я всем родственникам сказала, что если увидят - пусть купят. Двое купили в один день. Теперь одна лежит и ждет. Наверное, кому-нибудь подарю - или маме или сестре. А беда в том, что в нашей семье я одна такая помешанная wacko.gif . Они не любят выготавливать. Боюсь подарок не оценят, так и будет у них стоять(как уже стоит йогуртница, притом, что маме врач прописал каждый день йогурт) sad.gif
А тортик обязательно сделаю. Отчитаюсь. Сейчас хочу Николаевны слоистый бисквит сделать rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 2.12.2009, 14:34
Сообщение #43

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Сашуля @ 2.12.2009, 11:54) *
Да, есть. Аж две. Так смешно получилось: я всем родственникам сказала, что если увидят - пусть купят. Двое купили в один день. Теперь одна лежит и ждет. Наверное, кому-нибудь подарю - или маме или сестре. А беда в том, что в нашей семье я одна такая помешанная wacko.gif . Они не любят выготавливать. Боюсь подарок не оценят, так и будет у них стоять(как уже стоит йогуртница, притом, что маме врач прописал каждый день йогурт) sad.gif
А тортик обязательно сделаю. Отчитаюсь. Сейчас хочу Николаевны слоистый бисквит сделать rolleyes.gif

У тебя две МВ??????А в чём ты будешь делать исквит?я делала его в АГ,ооооченьпонравился,но я его разрезала пополам и промазала кремом...вообще ням-нямка...да,я его ещё чуть чуть пропитала сиропчиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 8:13