IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждаем мультиварку Panasonic
Рейтинг 5 V
Ксю
сообщение 2.2.2009, 20:54
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


У меня вопрос, кто сталкивался с мультиваркой? Имеет ли она что то общее с долговаркой, как ею пользоваться, нужная ли вещь вообще, какой принцип роботы. А то в нете полной информации пока не нашла, а в магазине у нас уже появились такие кастрюльки huh.gif huh.gif huh.gif
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 2.2.2009, 21:36
Сообщение #2

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Ксю @ 2.2.2009, 20:54) *
У меня вопрос, кто сталкивался с мультиваркой? Имеет ли она что то общее с долговаркой, как ею пользоваться, нужная ли вещь вообще, какой принцип роботы. А то в нете полной информации пока не нашла, а в магазине у нас уже появились такие кастрюльки huh.gif huh.gif huh.gif

Ну ничего себе! И по какой цене? У меня есть мультиварка, но маленькая, большая не досталась, я и эту полгода ждала. Маленькой нам на семью не хватает, особенно для выпечки. А так - штука классная, много чего умеет - печет, жарит, варит, тушит, на пару готовит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 2.2.2009, 23:33
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


[quote name='Патрикеевна' date='2.2.2009, 21:36' post='2077']
Ну ничего себе! И по какой цене? У меня есть мультиварка, но маленькая, большая не досталась, я и эту полгода ждала. Маленькой нам на семью очень не хватает, особенно для выпечки. А так - штука классная, много чего умеет - печет, жарит, варит, тушит, на пару готовит.
[/quote
я много нашла о панасониках, а в магазин сегодня привезли кенвуд СР 706 там чаша керамическая. Но я не знаю это хорошо или плохо. Сижу роюсь в нете, инфо ноль, а кастрюльку до утра отложила, на нее еще цены нет. SOS ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 3.2.2009, 0:03
Сообщение #4

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Ксю @ 2.2.2009, 23:33) *
я много нашла о панасониках, а в магазин сегодня привезли кенвуд СР 706 там чаша керамическая. Но я не знаю это хорошо или плохо. Сижу роюсь в нете, инфо ноль, а кастрюльку до утра отложила, на нее еще цены нет. SOS ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Мультиварка вообще-то одна - Панасоник. Первый раз про Кенвуд слышу, в керамической чаше жарить вряд ли получится, она наверное для отварных и тушеных блюд.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 3.2.2009, 0:06
Сообщение #5

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Вот, что я нашла.

Пароварка KENWOOD CP 706 Медленноварка, отдельная чаша для риса, керамическая чаша 4.5 л, 3 программы: джем, тушение, томление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 3.2.2009, 0:28
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


А где вы брали ранасоник, наверное в Москву заказывали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 3.2.2009, 1:03
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


У нас продаются мультиварки Панасоник. На 2,5 литра..на 4,5 литра. На ней тоже есть таймер. В комплекте идет тоже книга рецептов! Например засыпаешь в неё вечером молоко, гречку, масло и ложишься спать! Ставишь на таймер, а утром вас разбудит запах горячей каши с маслом и молоком! Как мама в детстве когда то варила! Каша с грибами рассыпчатая, бульон! Даже самое жесткое мясо может стать нежным в мультиварке! Есть программы Гречка, Плов и другие. Можно выпекать в ней кекс, шарлотку. Варить борщ! Суп! Вкус у бульона получается в ней, такой нежный! Как в Русской печи! И очень вкусным! Это такой чудо-горшочек как в сказке! У нас в эльдорадо и в сибвезе их продают . Цена около 4,5 тысяч рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 3.2.2009, 1:05
Сообщение #8

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Ксю @ 3.2.2009, 0:28) *
А где вы брали ранасоник, наверное в Москву заказывали?

Нет, в киевском интернет-магазине заказывала. Но её нигде не было, я оставила заявки везде еще прошлой зимой, а летом только удалось купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 3.2.2009, 1:19
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Имея мультиварку вы можете спокойно кипятить молоко, не волнуясь, что оно убежит! На обычной печке мы ставим молоко, а потом слышим звуки шипения молока из кастрюли, вылившуюся на плиту, и бежим сломя голову и с криками Молоко убежало!!!, хватаясь за полотенце спасать молоко! В мультиварке Панасоник такого нет! Залил молоко.. Включил программу Молоко! И занимайся своими делами.. Уже точно известно, что оно не убежит!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 3.2.2009, 1:20
Сообщение #10

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(luchik @ 3.2.2009, 0:58) *
Кстати может кто пробовал мультиварку (Панас)? Она действительно нужна и чем она лучше традиционного приготовления блюд?

Хорошая кастрюлька, покупайте - не пожалеете. Только если семья больше 2 человек - то лучше большую берите, если есть возможность. Встречала в нете людей, у которых 2 мультиварки: большая - для выпечки, первых блюд, запекания курицы и больших кусков мяса целиком и пр., а маленькая - для утренних кашек, вторых блюд на небольшую семью.
Мясо можно в ней протушить до очень нежного состояния, люблю курочку жарить - поджаристая получается и в то же время тает во рту. Часто делаю плов, он конечно отличается от плова в казане, но более диетический и менее трудозатратный. Кашки иногда варю. Пароварку использую редко.
А вот для выпечки маленькая мультя (на 2,5л) слишком мала, запеканку/шарлотку если делаю - больше половины сын уплетает, нам с мужем мало чего достается, так что всеравно в основном пеку в духовке. По той же причине редко варю в ней первые блюда. Вот мечтаю о большой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 3.2.2009, 1:22
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Или вечером например, пришел с работы. А борщ стоит уже теплый, вас дожидается! Только с утра надо всё для борща в мультиварку положить и поставить её на таймер.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 3.2.2009, 1:23
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Цитата(Патрикеевна @ 3.2.2009, 1:05) *
Нет, в киевском интернет-магазине заказывала. Но её нигде не было, я оставила заявки везде еще прошлой зимой, а летом только удалось купить.

Ну завтра азабочу службу снабжения!!! angry.gif angry.gif angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 3.2.2009, 1:23
Сообщение #13

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


qirh, так у Вас есть мультиварка? Делитесь рецептиками!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 3.2.2009, 1:25
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Цитата(qirh @ 3.2.2009, 1:22) *
Или вечером например, пришел с работы. А борщ стоит уже теплый, вас дожидается! Только с утра надо всё для борща в мультиварку положить и поставить её на таймер.

А Вы где живете, может договоримся wink.gif wink.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 3.2.2009, 1:42
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Имея всего три вещи мультиварку, хлебопечку и электрофритюрницу можно полностью заменить большую электроплиту! Также можно ещё приобрести электросушку для сушки грибов, ягод и трав.. Патрикеевна! Вы сына тоже учите готовить! А то вырастет, будет только всё время съедать всё. А готовить не научиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 3.2.2009, 1:44
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Цитата(qirh @ 3.2.2009, 1:42) *
Имея всего три вещи мультиварку, хлебопечку и электрофритюрницу можно полностью заменить большую электроплиту! Также можно ещё приобрести электросушку для сушки грибов, ягод и трав.. Патрикеевна! Вы сына тоже учите готовить! А то вырастет, будет только всё время съедать всё. А готовить не научиться!

Без фритюрницы можно обойтись, это точно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 3.2.2009, 1:48
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Ксю. Я живу в сибири! В кемеровской области. Я тоже всё прочитал о мультиварке Панасоник. Позвонил просто в магазин эльдорадо и в сибвез и мне сказали, что там у них продаются мультиварки. Я буду её в этом месяце покупать! В интернете есть тоже форумы, посвященные мультиварке и рецептам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 3.2.2009, 1:51
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Цитата(qirh @ 3.2.2009, 1:48) *
Ксю. Я живу в сибири! В кемеровской области. Я тоже всё прочитал о мультиварке Панасоник. Позвонил просто в магазин эльдорадо и в сибвез и мне сказали, что там у них продаются мультиварки. Я буду её в этом месяце покупать! В интернете есть тоже форумы, посвященные мультиварке и рецептам.

Даааа, Сибирь далеко доставку не организуешь. Попробую по Украине! Уж очень загорелась мультяшкой.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 3.2.2009, 2:07
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Мультиварка PANASONIC
Версия для печати
Модель: SR-TMH18 LTW |
Цена в Москве 5 999 руб

Мультиварка Panasonic SR- TMH18 LTW - это небольшой и удобный в использовании прибор, который позволяет приготовить огромное количество разнообразных блюд. Разработчики из компании Panasonic позаботились о том, чтобы мультиварка сочетала в себе многофункциональность и простоту в использовании.
Мультиварка Panasonic SR- TMH18LTW позволит Вам тушить, жарить, варить и готовить блюда на пару. Она с легкостью поможет приготовить все, что угодно - от каши до шарлотки, а функция длительного тушения позволит сделать нежным и аппетитным самое жесткое мясо.
Мультиварка обладает объемом чаши 4 ,5 литра, оптимально подходящим для большой семьи. Встроенный таймер позволит приготовить блюдо к нужному моменту: мясо к ужину или кашу к завтраку. Всем процессом готовки, включая расчет времени, управляет встроенный микропроцессор. После окончания приготовления автоматически включается режим поддержания блюда в подогретом состоянии, который может продолжаться до 12 часов.
Panasonic SR-TMH18 LTW позволяет сохранить полезные витамины в продуктах, прекрасно подходит для детского рациона, а так же поможет разнообразить диету.
Чистить мультиварку Panasonic SR-TMH18LTW очень просто, поэтому вы с удовольствием будете ее использовать каждый день. Специальная конструкция парового клапана не позволит вашему блюду «убежать», а антипригарное покрытие кастрюли - пригореть. В комплект мультиварки входит инструкция на русском языке с рецептами.


Мультиварка PANASONIC SR- TMH18 LTW. Характеристики.

Страна ТАИЛАНД
Гарантия 12 МЕС

Функции
Звуковой таймер да
Количество предустановок 10
Легкая очистка внутренней поверхности
да
Таймер да
Таймер включения да (максимально 13 часов)
Таймер выключения да
Электронный программатор да

Индикация
Индикаторная лампочка сети да

Панель управления
Индикатор включения да
Сенсорная да
Тип управления электронный

Безопасность
Защита от детей да

Габариты
Высота 27 ,6 см
Глубина 27 ,4 см
Объем 4 ,5 л
Ширина 26 ,7 см

Цвет матовый металлик
Вес 2 ,8 кг
Дополнительная информация многофункциональная с микропроцессором, контейнер- пароварка, теплоизолированный корпус, антипригарное покрытие, книга с рецептами, напряжение 220 В, сохранение блюда подогретым до 12 часов, автоматический переход в режим "сохранения тепла", внутреннее угольное покрытие "BINCHO" улучшает питьевые свойства воды



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 3.2.2009, 10:53
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


qirh! Спасибо за инфо! Буду брать штурмом Украину! Если повезет поставлю в известность blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:00