IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Крым, Зимние картинки
zvezda
сообщение 18.1.2010, 1:48
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Дорогая Викуся!!!У меня нет слов от красоты....ОБОЖАЮ Крым!!!Много лет ездила отдыхать в Семиизно больше в восторге от тебя и твоего"карлсончика"....какие вы молодцы!!Какую интересную и разнообразную жизнь ведёте!!!Я в восторге от тебя!!!Во всём ты умница!!!!!!
У меня дух захватывает и уже страшно от одного только созерцания твоего летающего мужа.......страшно...
Спасибо что дала возможность посетить Крым зимой....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 18.1.2010, 2:09
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Спасибо, Звездочка, за теплые слова! Засмущалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 18.1.2010, 8:05
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Спасибо, Победочка, 100 раз! 6.gif 6.gif 6.gif Ты сумела подарить приятные эмоции! Нам есть чем гордиться!
Даже советские бутерброды не оставили меня равнодушной... biggrin.gif 1.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 18.1.2010, 12:27
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Спасибо, Победушка, за расчудесные эмоции!!! Обожаю зимний Крым, Севастополь Балаклаву... Ездила ОЧЕНЬ часто к тетям в Балаклаву и к подруге в Севастополь.Теперь, к сожалению, теть нет в живых, подруга этим летом уехала на ПМЖ в Канаду..."иных уж нет, а те далече"...поистине...
Я как там побывала!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleks
сообщение 19.1.2010, 22:19
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 666
Регистрация: 9.5.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 585
Спасибо сказали: 1202 раз(а)

Модель хлебопечки: эленберг BM-3100


ВИКТОШЕЧКА, спасибо за зимний Крым!!! Посмотрела и осуществилась моя мечта - увидеть осенний или зимний Крым. Это чудо!
я правда почувствовала запах моря...появились любимые фотографии...Я тебе очень и очень позавидовала. СПАСИБО, ВИКТОШЕЧКА! 6.gif 6.gif 6.gif 6.gif 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xurgina
сообщение 26.1.2010, 12:56
Сообщение #26

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 14
Регистрация: 24.1.2010
Из: SPb
Пользователь №: 1728
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD 254


Победа, спасибо огромное за море удовольствия от увиденного!!!!! Только этим летом ездили как раз в те места, что и Вы: Судак, Коктебель, Новый Свет и тд. Исходили-излазили-испробывали все скалы-мысы-бухты в округе. Привезли огромное количество фото, сделали красочный альбом-отчет путешествия, до сих пор кажется, что вернулись только на прошлой неделе...составили целый список "заданий" на следующее лето....А теперь вот посмотрела Ваши фото и в голове моей революция - Я поняла, что можно даже не ждать лета, что можно ехать туда когда угодно - там всегда СКАЗОЧНО !!!!
Неужели действительно зеленая насыщенная трава 3 января у Генуэзской крепости?! Вот это да! мы как раз у подножия ее жили... А зимняя тропа Голицина мне даже понравилась больше, чем летняя. Летом она несколько "пересушенной" выглядит, а у Вас на фото - такая свежая, так и хочется вдохнуть аромат морской прохлады.
Ох, ну я прямо вся в мечтах теперь.... Еще раз спасибо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 27.1.2010, 0:56
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


xurgina, я рада, что вы не пробежали мимо...
Я для себя открыла зимний Крым 6 лет назад, там зимой просто потрясающе: чувствуется девственность и буйство природы, она там такая ,какая есть вообще.Летом хорошо, особенно, если не сидишь на месте, а зимой все по-другому sleep.gif , а какой Крым красив в мае - это что-то, когда все цветет и распускается - главное: просто поехать happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 27.1.2010, 1:28
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


А также было бы очень приятно, если бы вы поделились с нами вашими летними впечатлениями и картинками wub.gif

Вот такой вид с горы Климентьева на море, Коктебель(вдали) и Кара-Даг, с прошлого лета, мой карлсон второй по ходу...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 27.1.2010, 1:53
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Вика а ты как Малыш,ждёшь его всегда на земле???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 27.1.2010, 11:48
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Победочка, спасибо!!!!!! Нет слов... одни эмоции. Я не была в Крыме, задумки есть, но сначала по лету надо будет сына пристроить на учебу (грубо сказано, сам будет поступать), будет видно, если на бюджетное - то куда-нибудь и поедем, а если на платное - то увы. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 27.1.2010, 12:40
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Цитата(zvezda @ 27.1.2010, 2:53) *
Вика а ты как Малыш,ждёшь его всегда на земле???

Звездочка, наблюдаю и жду, когда снимаю на камеру или фотосессию делаю, а так люблю пешие прогулки по красивым местам, мы ведь ездим отдыхать и летать туда, где есть склоны и горы, понятно, что там красиво, вот и нахожу себе занятие, чтобы мысли "дурные" в голову не лезли - сразу переживать и волноваться начинаешь, а этого делать уж точно нельзя...
Летать пробовала, мне понравилось, только вот муж запретил..., да и с позвоночником нелады + плюс колено травмировано... (мне и в зале мало чем заниматься можно, только вода, йога).Понравилось мне летать на мотодельтоплане - в открытой коляске с пилотом, сверху тааааакиииие пейзажи открываются, что просто УХ!!! А если начинаешь думать, что это экстрим - плохо становится wacko.gif
Я со своим карлсоным на горе и познакомилась tongue.gif, мне тогда самой экстрима хотелось biggrin.gif




Цитата(tatulja @ 27.1.2010, 12:48) *
Победочка, спасибо!!!!!! Нет слов... одни эмоции. Я не была в Крыме, задумки есть, но сначала по лету надо будет сына пристроить на учебу (грубо сказано, сам будет поступать), будет видно, если на бюджетное - то куда-нибудь и поедем, а если на платное - то увы. sad.gif

Татулмчка, дай Бог, чтобы сынуля ваш поступил! и вы поехали чудово отдохнуть перед учебой! Удачи и успехов ему!!! Я думаю, что все получится rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 27.1.2010, 12:49
Сообщение #32

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(победа @ 27.1.2010, 13:40) *
Я со своим карлсоным на горе и познакомилась tongue.gif , мне тогда самой экстрима хотелось biggrin.gif


Какая романтика... smile.gif
А я высоты боюсь ohmy.gif . Несколько лет назад вскарабкалась на г.Сокол в Новом Свете и окончательно убедилась, что это не моё laugh.gif .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 30.1.2010, 8:33
Сообщение #33

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Небольшое отступление: жила себе и жила спокойно, ни чего не требовалось, все было... Стоило купить хлебопечку и... все, конец спокойной жизни.Интернет. Наш любимый форум. Оказалось, как много всего мне еще надо. blink.gif Вот теперь, мои любимые форумчане, показывают такую красоту! Крым. Мысли уже работают в этом направлении. Будем надеяться, что все у нас получится: сын поступит на бюджетное и тогда у нас в августе будет возможность дней на 10 посетить этот красивейший уголок природы. Вот теперь мой вопрос, ради которого и пишу: для проследования границы Россия - Украина требуется загран. паспорт или можно по российскому? У нас нет загран.паспортов. Знающие люди, подскажите пожалуйста. Жду. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 30.1.2010, 10:14
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(tatulja @ 30.1.2010, 10:33) *
Небольшое отступление: жила себе и жила спокойно, ни чего не требовалось, все было... Стоило купить хлебопечку и... все, конец спокойной жизни.Интернет. Наш любимый форум. Оказалось, как много всего мне еще надо. blink.gif Вот теперь, мои любимые форумчане, показывают такую красоту! Крым. Мысли уже работают в этом направлении. Будем надеяться, что все у нас получится: сын поступит на бюджетное и тогда у нас в августе будет возможность дней на 10 посетить этот красивейший уголок природы. Вот теперь мой вопрос, ради которого и пишу: для проследования границы Россия - Украина требуется загран. паспорт или можно по российскому? У нас нет загран.паспортов. Знающие люди, подскажите пожалуйста. Жду. rolleyes.gif

Татуличка, меня тот же вопрос заинтересовал, для поездки на авто да ещё и с собакой(мы ж без Паркерия никуда)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatanka
сообщение 30.1.2010, 11:01
Сообщение #35

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 432
Регистрация: 10.12.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 1359
Спасибо сказали: 513 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex OW2000


Пока загранпаспорта не нужны,можно ехать по внутреннему российскому. rolleyes.gif Насчёт Паркерия не скажу,с ним,возможно,проблем с бумагами будет больше sad.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 30.1.2010, 11:11
Сообщение #36

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Николаевна @ 30.1.2010, 10:14) *
Татуличка, меня тот же вопрос заинтересовал, для поездки на авто да ещё и с собакой(мы ж без Паркерия никуда)

Николаевна, мы если поедем, то тоже на машине. На машине здорово и на много дешевле. А на Паркерия нужно сделать документы. Паспорт вероятно на него есть и все справки с ветлечебницы. Это надо узнать конкретно, что требуется для провоза собаки. Дорогие форумчане, помогите информацией уже двоим... это только начало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleks
сообщение 30.1.2010, 11:32
Сообщение #37

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 666
Регистрация: 9.5.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 585
Спасибо сказали: 1202 раз(а)

Модель хлебопечки: эленберг BM-3100


Милые девочки, на животных нужны документы. Мы ездили в Евпаторию с Сипушкой, делали документы : у нас был паспорт, где записаны все прививки, брали справку из ветлечебницы перед отъездом, срок которой 3 дня. На границе была проверка. Мы правда ездили на поезде, но, я думаю , это не имеет значения. Вообщем надо всё точно узнать. Если чего-то не будет: мани-мани...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 30.1.2010, 11:35
Сообщение #38

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


У нас у Паркерия паспорт международного образца, паспорт с прививками и ещё какой то родословный, вообщем бумажек больше чем у нас вместе взятых laugh.gif . Надо у нас в паспортновизовой узнать всё точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galina
сообщение 30.1.2010, 12:58
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 15.1.2010
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 1648
Спасибо сказали: 97 раз(а)

Модель хлебопечки: ХП Concept, мультиварка Panasonic


На животных нужна справка Ф1, которая выдаёт государственная ветеринарная служба. Причём на обратную дорогу нужно опять брать справку в местной ветеринарной клинике.
И ещё... Николаевна, прививки не должны быть просроченными ! Если подошло время очередной вакцинации, то после прививки от бешенства должен быть карантин в течение месяца ! Это важно...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 30.1.2010, 13:15
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Galina @ 30.1.2010, 14:58) *
На животных нужна справка Ф1, которая выдаёт государственная ветеринарная служба. Причём на обратную дорогу нужно опять брать справку в местной ветеринарной клинике.
И ещё... Николаевна, прививки не должны быть просроченными ! Если подошло время очередной вакцинации, то после прививки от бешенства должен быть карантин в течение месяца ! Это важно...

От бешенства и чумки всегда прививаемся весной. А на обратную дорогу это там у местных чтоли брать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:47