IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> помогите выбрать пароварку, выбор пароварки
Jany
сообщение 7.2.2011, 22:59
Сообщение #41

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.10.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1045
Спасибо сказали: 1733 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(Athens @ 7.2.2011, 20:48) *
Кстати, я-таки купиля браун! Только расскажу как всё было. Заказала в магазине мультигурме плюс FS 20. Приехала- а там оказывается - мультиквик FS 20! Вот так и пролучается, что информации про мультиквик в инете совсем нет, непонятно в чём отличие от мультигурме. Не стала брать, хотя на фото у них на сайте - мультигурме. Поехали в другой магазин - нету мультигурме, одни мультиквики стоят. И за 2 недели, что я точно хотела приобрести эту пароварку, цена на них выросла на 20-30- гривен, в зависимости от магазина. Поэтому не стала откладывать и купила в Метро мультигурме. Поэтому, кто хочет приобрести именно мультигурме - спешите, так как они проверены временем. Хотя по цене - пароварки стоят одинаково, но про Multiquick FS 20 - нет в нтернете информации, можете сами проверить.

мультигурме плюс FS 20 была немецкая сборка. Вот нашла ссылку на Multiquick FS 20
http://www.service.braun.com/line/HH/H3216/H3216_7_CHIN.pdf
я так понимаю, что эта - китайская, поскольку инструкция на китайском и английском языках.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athens
сообщение 9.2.2011, 15:46
Сообщение #42

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2010
Из: Kiev
Пользователь №: 4107
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM 8000


Цитата(Jany @ 7.2.2011, 22:59) *
мультигурме плюс FS 20 была немецкая сборка. Вот нашла ссылку на Multiquick FS 20
<noindex><noindex>http://www.service.braun.com/line/HH/H3216/H3216_7_CHIN.pdf</noindex></noindex>
я так понимаю, что эта - китайская, поскольку инструкция на китайском и английском языках.


Женя, вы прямо-таки волшебница! Только на картинке по этой ссылке сфотографирована мультиквик не такая , что продаётся у нас в магазинах. На тех, что в магазине - на панели пароварки не нарисованы никакие рисунки - рыба, овощи и прочее. А здесь нарисованы. К сожалению, я не додумалась посмотреть кто производитель, когда была в Метро sad.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vareneshka
сообщение 23.3.2011, 9:26
Сообщение #43

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 5934
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Braun


Сама столкнулась с той же проблемой: металась между этой http://www.bytovaya.ru/product.php?iid=1249 и этой http://www.bytovaya.ru/product.php?iid=8361 моделью, но Braun все же выиграл, потому что Tefal все-таки произведет в Китае, а этот — немец, по крайней мере в этом интернет-магазине. Моделью пользуюсь уже второй год: в ней в отличие от других пароварок всего две чащи, зато очень широкие + очень удобно пользоваться. Четко и хорошо. Я, по правде говоря, не знаю, сколько она стоит в сетевых магазинах, потому что опять же заказывала через «Бытовая.ru», что как показывает опыт, намного дешевле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athens
сообщение 27.3.2011, 20:11
Сообщение #44

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2010
Из: Kiev
Пользователь №: 4107
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM 8000


Цитата(Athens @ 9.2.2011, 15:46) *
Женя, вы прямо-таки волшебница! Только на картинке по этой ссылке сфотографирована мультиквик не такая , что продаётся у нас в магазинах. На тех, что в магазине - на панели пароварки не нарисованы никакие рисунки - рыба, овощи и прочее. А здесь нарисованы. К сожалению, я не додумалась посмотреть кто производитель, когда была в Метро sad.gif


Знакомый купил себе Braun MultiQuick, сборка тоже немецкая. В чём отличие от MultiGourmet -хз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пухлячок
сообщение 4.4.2011, 19:50
Сообщение #45

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 325
Регистрация: 15.1.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 127
Спасибо сказали: 406 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5002


<noindex><noindex></noindex></noindex>
<
noindex><noindex></noindex></noindex>
Вот такую пароварку купила маме .
Естественно,пока не попробовала сама,что это такое- не подарила- и поняла,что ТОЖЕ ХОЧУ ТОКОЕ,а раньше
думала,что она мне не нужна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savraska
сообщение 5.4.2011, 14:19
Сообщение #46

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 937
Регистрация: 17.11.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 3873
Спасибо сказали: 1499 раз(а)

Модель хлебопечки: дэу


Имею пароварку Тефаль, скорее всего китайской сборки. Три года, как щвейцарские часы.
Но не об этом хотел сказать. ИМХО, возможность долива во время приготовления - точно излишество, а вот поддержание горячим - необходимость.
Все остальное - марка , дизайн, чаши для риса - значения не имеет. Парогенератор он и в Африке такой же. И нового ничего там не придумать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнеТта
сообщение 31.5.2011, 23:41
Сообщение #47

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 50
Регистрация: 23.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6902
Спасибо сказали: 42 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic


Цитата(Оля_ @ 6.2.2011, 9:26) *
У меня пока нет пароварки, но я выбирала в подарок маме. Прошерстила много форумов. В итоге купили пароварку PHILIPS HD9140/90. Мама очень довольна, да и отзывы про пароварку только положительные оставляют. Воду при необходимости можно доливать прямо во время работы.
<noindex></noindex>

Да у меня тоже такая же пароварка.Очень и очень нравится.Советую.На трех ступеньках никогда не готовила.Эт наверно многова-то.
У меня вопрос сколько буряк варить в пароварке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jany
сообщение 1.6.2011, 11:30
Сообщение #48

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.10.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1045
Спасибо сказали: 1733 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(АнеТта @ 31.5.2011, 23:41) *
Да у меня тоже такая же пароварка.Очень и очень нравится.Советую.На трех ступеньках никогда не готовила.Эт наверно многова-то.
У меня вопрос сколько буряк варить в пароварке?

Я варю 1 час. Буряк размером больше среднего, но не очень большой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнеТта
сообщение 1.6.2011, 14:07
Сообщение #49

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 50
Регистрация: 23.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 6902
Спасибо сказали: 42 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic


Цитата(Jany @ 1.6.2011, 11:30) *
Я варю 1 час. Буряк размером больше среднего, но не очень большой.

А уже почищенный или в кожуре?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jany
сообщение 1.6.2011, 15:11
Сообщение #50

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.10.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1045
Спасибо сказали: 1733 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(АнеТта @ 1.6.2011, 14:07) *
А уже почищенный или в кожуре?

Варю морковь и буряк в кожуре, картофель (минут 50) - почищенный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 2.7.2011, 0:20
Сообщение #51

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(Jany @ 29.1.2010, 14:50) *
Чтобы формальдегида покушать и пластик не нужен, достаточно баночку икорки красной открыть.
В качестве консерванта используется уротропин (Е239). Механизм действия препарата основан на высвобождении свободного формальдегида, который "убивает" белки, особенно эффективно бактериальные.

Теперь понятно, почему я при всем том, что с детства любила красную икру, сейчас на нее и не гляжу. Организм - он, знаете, не дурак...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suavis
сообщение 4.7.2011, 17:21
Сообщение #52

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1284
Регистрация: 17.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5843
Спасибо сказали: 1183 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 2500, ORION 204. MB DEX-50, DEX-70


У меня простая пароварка Saturn. Долив воды при готовке (мне нужен! т.к. не снимая кастрюль доливаю во время варки), подача пара начинается менее чем через 1 минуту от старта, съёмное дно кастрюль, механический таймер. Меня устраивает 435.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огневушка
сообщение 29.10.2011, 2:01
Сообщение #53

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1724
Регистрация: 30.9.2011
Из: Украина
Пользователь №: 8286
Спасибо сказали: 1804 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 256, МВ DEX 60


Цитата(Оля_ @ 6.2.2011, 10:26) *
У меня пока нет пароварки, но я выбирала в подарок маме. Прошерстила много форумов. В итоге купили пароварку PHILIPS HD9140/90. Мама очень довольна, да и отзывы про пароварку только положительные оставляют. Воду при необходимости можно доливать прямо во время работы.
<noindex></noindex>


Я тоже сделала свой выбор в пользу этой пароварки. И по внешнему виду очень привлекательная и в работе очень удобная. Выбирала такую, чтобы управление было не механическое,
а электронное и на дисплее отображалось время до окончания варки. И ручки никакие крутить не нужно- нажимаю кнопочку, а она так красиво подсвечивается, что даже при малом
освещении все хорошо видно. По-моему, самое большое преимущество у пароварки перед мультиваркой то, что можно загрузить сразу гораздо большее количество не только разных
продуктов , но и однотипных. А какое сало в пароварке получается! Разложила порядка 1,5 кг сразу на двух уровнях и через часик готово! А в МВ в корзинку столько не войдет!
Или котлетки паровые (очень вкусные!)- тоже хорошо помещаются на двух уровнях. В этой модели очень удобный долив воды, не скажу что он не нужен, так как иногда все же
бывает, что готовишь чуть более часа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vic1570
сообщение 9.11.2012, 13:00
Сообщение #54

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 298
Регистрация: 20.11.2009
Из: Украина г.Черновцы
Пользователь №: 1189
Спасибо сказали: 287 раз(а)

Модель хлебопечки: MOULINEX OW 5024 Мультиварка YUMMY-501
Имя: Юлия


.А я такую заказала папульке с мамулькой, .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanatka
сообщение 29.3.2013, 19:05
Сообщение #55

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 15161
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Модель хлебопечки: Clatronic BBA 3364


У меня пароварка Tefal VC 1002 30, хорошее соотношение цены и качества. Три корзины, с лоточком для приготовлениия каш и запеканок, не перегревает, долива воды не требует. У меня домашние венегрет любят, так вот очень удобно - положила в разные отсеки морковку, картошку, буряк - поставила на 40 мин, и забыла. Уже и не помню, как приходилось все это варить на плите.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lagri
сообщение 10.5.2013, 17:27
Сообщение #56

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 221
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 8886
Спасибо сказали: 219 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB 2502 bts, Skarlett SC-400
Имя: Мария


Цитата(Огневушка @ 29.10.2011, 5:01) *
В этой модели очень удобный долив воды, не скажу что он не нужен, так как иногда все же
бывает, что готовишь чуть более часа.
Долив нужен, обязательно, так как некоторые блюда готовятся долго. А у некоторых пароварок этого нет. Хорошо, что чаши разборные, дно снимается: что-то крупное можно поместить. Кнопками выбирается определенное время для готовки, но можно изменить его с помощью кнопок + или -. Пароварка PHILIPS HD9140/90 мне очень нравится. Она у меня пашет уже 3 года без нареканий. 5639.gif Много у неё преимуществ пред некоторыми моделями, так что стоит присмотреться к ней. Была Redmond, тоже нравилась, но через 10 месяцев перестала работать. PHILIPS понадежнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кукла в бантиках
сообщение 7.6.2013, 10:24
Сообщение #57

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 37
Регистрация: 5.6.2012
Из: Чернигов
Пользователь №: 11937
Спасибо сказали: 14 раз(а)

Модель хлебопечки: Binatone BM-1068
Имя: Ирина


Браун многие хвалят. Но мне тефаль больше нравится. Хотя моя и сгорела. В принципе, можно, это и не ее беда, потому что розетки у нас в доме ужасные. Лампочки вечно горят. Вот скоро понесу на ремонт по гарантии.
Но все-таки, поддон тефлоновый мне очень нравится. Я чаще готовлю как раз на нем. В соусе и на пару. И, кстати, мультиварка у меня есть. Но в мультиварке так не сделаешь, как на этом поддоне. На счет вредности тефлона - то почитайте побольше про это. Многие слышали, что вредный и теперь везде про это говорят. Хотя это был пиар ход другой компании, на которую потом подали в суд. Тефлон станет вредным, если у вас пища сгорит на сковороде. Если пользоваться нормально, все будет хорошо.
Кроме того, в моей тефалевской пароварке еще стаканчики есть. Очень вкусные десерты в ней делаю. В общем, я за тефаль. Если вдруг мне мою не починят, куплю такую же новую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katerok89
сообщение 20.9.2013, 23:10
Сообщение #58

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2013
Пользователь №: 16146
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: печка


Не знаю как насчет пароварок, но я знаю что много посуды предлагают у них есть много различных видов посуды по хорошим ценам
Реклама удалена. Пользователь переведен в режим предмодерации. Кайман.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 10:53