IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Холодец в МВ
Марыся
сообщение 28.3.2011, 14:46
Сообщение #101

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Цитата(Paprika @ 28.3.2011, 1:08) *
А оно какое -то особенное, Марыся, это пюре от Бельковича? Или отличие лишь в добавке базилика в пюре? rolleyes.gif Спасибо.

вы угадали, просто добавка базилика( масло со сливками до кипения и на 2секунды закидываем листья, пробиваем блендером и в пюре. можно делать с любой травой) очень необычный вкус и цвет радует rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Друм
сообщение 12.4.2011, 17:01
Сообщение #102

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 11.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 6000; мультиварочка DEX DMC 50


Цитата(Paprika @ 19.2.2009, 12:45) *
Вам понадобится:

1 луковица
1 морковь
2 свиные ножки
половина курицы
2 лавровых листа
перец
соль

Вымыть свиные ножки и курицу. Курицу разрезать на кусочки. Уложить в МВ вместе с овощами и специями.
Залить водой до верхней отметки. Установить режим "Тушения"на 6 часов. После сигнала оставить в режиме "Подогрева"
ещё на 2 часа.
Остудить , разделать мясо, разложить в формы и залить процеженным бульоном.
<noindex></noindex>


изошел слюной, аж желудок свело
чувствую что не выдержу и все-таки куплю МВ ради такого чуда (очень люблю холодец-но не люблю его готовить 5.gif 5.gif 5.gif )
сразу вопрос- такое количество ингредиентов на какую МВ рассчитано?
а то никак не могу выбрать МВ - склоняюсь к 3 моделькам- DEX DMC 50, Orion OR-MT01, VES sk-A14 help.gif help.gif help.gif help.gif dash2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 13.4.2011, 1:54
Сообщение #103

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Друм, не хочу навязывать, но у меня Panasonic 18 - и нет предела моей радости. Уже неоднократно в ней варила холодное - ВСЕГДА получается на ура! ВСЕГДА застывает ! В этой МВ просто невозможно приготовить плохо или невкусно - она все сделает за вас, настолько хорошо продуман микропроцессор. У нее вообще нет недостатков. Я очень много читала разных отзывов, пока выбирала себе. И поняла, что только Panasonic. 18 модель- на 4,5 литра - это очень удобно. Сразу можно приготовить нормальное количество продукта. В ней все получается вкуснее, чем на плите, даже при полном отсутствии кулинарных навыков. Никогда не перекипит. В общем - это мнение и мой опыт:) Надеюсь, Вам пригодится smile.gif
p.s. Обратите внимание на Вкуснейшее сало - это нечто wink.gif http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=2920
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Друм
сообщение 13.4.2011, 8:47
Сообщение #104

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 11.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 6000; мультиварочка DEX DMC 50


спасибо Foxy, но Panasonic 18 стоит столько что за эту сумму я могу купить 2! мультиварки 6493.gif (DEX DMC 50 и VES sk-A14) такую сумму мой бюджет не осилит (приходится выбирать что-то одно), тем более я только неделю назад купил себе хлебопечку Moulinex OW 6000 (соблазнили 4.gif вы меня на этом форуме хлебушком домашним 4.gif )
сало я видел-после холодца это было жестокий контрольный в голову 5.gif - как только куплю МВ-сразу сделаю 4.gif (после холодца конечно) 4.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузюня
сообщение 13.4.2011, 9:27
Сообщение #105

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 4046
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд-250


Цитата(Друм @ 13.4.2011, 9:47) *
спасибо Foxy, но Panasonic 18 стоит столько что за эту сумму я могу купить 2! мультиварки 6493.gif (DEX DMC 50 и VES sk-A14) такую сумму мой бюджет не осилит (приходится выбирать что-то одно), тем более я только неделю назад купил себе хлебопечку Moulinex OW 6000 (соблазнили 4.gif вы меня на этом форуме хлебушком домашним 4.gif )
сало я видел-после холодца это было жестокий контрольный в голову 5.gif - как только куплю МВ-сразу сделаю 4.gif (после холодца конечно) 4.gif


Друм, я не знаю откуда Вы, остается только догадываться, что из Украины (в Москве нет в продаже DEX DMC 50, Orion OR-MT01). Может быть Вас заинтересует МВ Viconte VC-600 (если они у Вас есть)? Это клон Панаса-18 (правда, гламурненький такой rolleyes.gif , с цветочками и бабочками). Мощность у него 700Вт. Я по просьбе подруги "гоняла" его на всех режимах, осталась ОЧЕЕЕЕНЬ довольна! И я и подруга (у меня самой 2 Панаса и 2 Итальянки). С Панасами у нас сейчас проблема- или нет или зашкаливает цена. А у Виконте цена смешная-2040р. На Мультиварке.ру девочки накупили этих "Викош" и очень довольны! Если будете "лазить" по сайтам в её поисках, не удивляйтесь, на картинке МВ без режима "Выпечка". Он у неё есть. Картинка старая. Выпечка делается на режиме "Суп/Каша". В новой партии МВ на самой мультяшке написано "Суп/Каша/Выпечка". Удачи в выборе (да побыстрее, пока слюной не захлебнулись yahoo.gif )!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Друм
сообщение 13.4.2011, 9:49
Сообщение #106

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 11.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 6000; мультиварочка DEX DMC 50


Цитата(Кузюня @ 13.4.2011, 9:27) *
Друм, я не знаю откуда Вы, остается только догадываться, что из Украины (в Москве нет в продаже DEX DMC 50, Orion OR-MT01). Может быть Вас заинтересует МВ Viconte VC-600 (если они у Вас есть)? Это клон Панаса-18 (правда, гламурненький такой rolleyes.gif , с цветочками и бабочками). Мощность у него 700Вт. Я по просьбе подруги "гоняла" его на всех режимах, осталась ОЧЕЕЕЕНЬ довольна! И я и подруга (у меня самой 2 Панаса и 2 Итальянки). С Панасами у нас сейчас проблема- или нет или зашкаливает цена. А у Виконте цена смешная-2040р. На Мультиварке.ру девочки накупили этих "Викош" и очень довольны! Если будете "лазить" по сайтам в её поисках, не удивляйтесь, на картинке МВ без режима "Выпечка". Он у неё есть. Картинка старая. Выпечка делается на режиме "Суп/Каша". В новой партии МВ на самой мультяшке написано "Суп/Каша/Выпечка". Удачи в выборе (да побыстрее, пока слюной не захлебнулись yahoo.gif )!


нету у нас таких зверушек в продаже 2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 13.4.2011, 13:27
Сообщение #107

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Друм, жаль, что никто не откликнулся из обладателей, интересующих Вас моделей sad.gif Если все же (а мало-ли) найдете свободные средства на покупку Панасоника - расскажу, где она в Киеве точно есть и дешевле всего. Я там своим друзьям уже штук 8 купила. Все не нарадуются. Мне было мало себе купить - нужно было"подсадить" всех своих близких;) Теперь у всех кулинарная жизнь стала легче, проще, вкуснее и разнообразнее;) Присоединяйтесь! smile.gif У Панасоника безупречная репутация wink.gif

И учтите, у Вас осталось мало времени - хорошо бы приурочить покупку к Пасхе и отварить-таки легендарный холодец smile.gif) Так забавно, я точно такими же словами говорю, как и Вы: " Холодец и Сало - два контрольных выстрела в голову" - после них - все точно покупают smile.gif И никогда не жалеют! Успехов!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Друм
сообщение 13.4.2011, 13:46
Сообщение #108

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 11.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 6000; мультиварочка DEX DMC 50


Еще раз спасибо Foxy, найти то конечно можно, но Panasonic 18 будет стоить не меньше 1300грн (скорее всего) а вот Dex DMC 50 (~640 грн.) и VES sk-A14 (~700грн.) - в сумме стоят как 1 панасик 8.gif - так зачем платить больше, если за ту же цену можно взять в 2 раза больше и стать как матроскин (в 2 раза счастливее) cook.gif
П.С.задал вопросик в соответствующей темке-но тут почему-то быстрее отвечают, наверно голодные все wink.gif

П.П.С. к слову о Пасхе - что-то не нашел тут рецептиков для выпечки этого чуда 4.gif , хотя может недостаточно внимательно искал-все мысли о холодце с салом tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ais
сообщение 13.4.2011, 14:07
Сообщение #109

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 237
Регистрация: 20.9.2010
Из: Украина-центр
Пользователь №: 3371
Спасибо сказали: 329 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB 1001 CJ


Цитата(Друм @ 12.4.2011, 17:01) *
а то никак не могу выбрать МВ - склоняюсь к 3 моделькам- DEX DMC 50, Orion OR-MT01, VES sk-A14 help.gif help.gif help.gif help.gif dash2.gif

Друм, берите DEX DMC 50 - и будет вам счастье!! dance3.gif
У меня эта мультиварочка с декабря - готовила абсолютно все, что можно приготовить а Панасе и даже лучше! Холодец - прЭлесть!
Все программы можно остановить в любой момент, есть режимы для овощей, рыбы и мяса в программах "На пару" и "Жарка". И выглядит эта девочка очень симпатишшшно!
Зайдите в темку "Осваиваем мультиварку DEX-50" ссылочка


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузюня
сообщение 13.4.2011, 14:15
Сообщение #110

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2010
Пользователь №: 4046
Спасибо сказали: 70 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд-250


Цитата(Друм @ 13.4.2011, 14:46) *
П.П.С. к слову о Пасхе - что-то не нашел тут рецептиков для выпечки этого чуда 4.gif , хотя может недостаточно внимательно искал-все мысли о холодце с салом tongue.gif

Друм, рецептов тут много, только Вы искали Пасху, а тут они называются Кулич. Посмотрите в разделе "Сладкий хлеб" (к своему стыду не умею вставлять ссылки на тему sad.gif ).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Друм
сообщение 13.4.2011, 14:33
Сообщение #111

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 11.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 6000; мультиварочка DEX DMC 50


Цитата(Кузюня @ 13.4.2011, 14:15) *
Друм, рецептов тут много, только Вы искали Пасху, а тут они называются Кулич. Посмотрите в разделе "Сладкий хлеб" (к своему стыду не умею вставлять ссылки на тему sad.gif ).


нашел yahoo.gif 4.gif 4.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Друм
сообщение 13.4.2011, 20:43
Сообщение #112

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 18
Регистрация: 11.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6242
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 6000; мультиварочка DEX DMC 50


Принимайте в свои ряды -купил таки DEX DMC 50 Party.gif - осталось только купить ингридиенты для вкусностей 4.gif 4.gif 4.gif и.......
прощай фигура 6493.gif 6493.gif 6493.gif , да - и спасибо всем за поддержку dance3.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 14.4.2011, 13:52
Сообщение #113

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


Друм! Поздравляем с приобретением!!! Здорово, когда от мечты до ее реализации проходит так немного времени smile.gif Вы молодец, что нашли то, что искали smile.gif Теперь ждем Ваших впечатлений smile.gif При доступном Вам красноречии - уже могу представить Ваши кулинарные отчеты wink.gif) Успехов smile.gif Если что - спрашивайте - подскажем smile.gif)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AniK
сообщение 15.4.2011, 2:39
Сообщение #114

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 5
Регистрация: 15.4.2011
Пользователь №: 6305
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Цитата(Foxy @ 13.4.2011, 13:27) *
Друм, жаль, что никто не откликнулся из обладателей, интересующих Вас моделей sad.gif Если все же (а мало-ли) найдете свободные средства на покупку Панасоника - расскажу, где она в Киеве точно есть и дешевле всего. Я там своим друзьям уже штук 8 купила. Все не нарадуются.


Foxy,

К сожалению, личное сообщение не отправляется.
Я тоже уже долгое время "в поиске", но цена скачет всё время и всё время наверх, скорее всего из-за перебоев с поставками, к сожалению...
Если Вам не трудно, напишите мне, пожалуйста, о том "самом месте", можно в личку - уж очень хочется побыстрее купить столь долгожданную МВ, особенно, если цена не так высока, как везде в инете. Спасибо за ранее. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 15.4.2011, 2:48
Сообщение #115

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


AniK, последний раз я покупала там МВ Panasonic 18 месяца два назад. Тогда она стоила 200$. Сейчас, по-моему, 210$. Более того, там даже есть ХП Panasonic 257, которые тоже пропали по Киеву. http://panashop.com.ua/SR-TMH18/ - вот их сайт. Я постоянно беру в том магазине, который на Петровке. Буду очень рада, если Вам и еще кому-то, эта информация пригодится:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olima
сообщение 15.4.2011, 9:27
Сообщение #116

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1017
Регистрация: 15.11.2010
Из: Сумская область, Украина
Пользователь №: 3854
Спасибо сказали: 1894 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254WTS, мультя Panasonic SR-TMH10


Даааа, посмотрела я на цены этого сайта и в ужас пришла. Ведь ещё в ноября я покупала, но не на этом сайте, свою мультиварку Panasonic SR-TMH 10 за 780 грн., а сейчас она стоит 1400грн. Кошмар!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Foxy
сообщение 15.4.2011, 12:45
Сообщение #117

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 251
Регистрация: 2.11.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3736
Спасибо сказали: 204 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257, МВ Panasonic SR-TMH 18


olima, я тоже свою Панасоник 18 покупала еще в прошлом году - она стоила 1220, а сейчас стоит 1680. Рада, что многих подбила купить еще тогда, так как цены растут ежедневно sad.gif вещь очень стоящая, но обидно за одно и то же платить настолько дороже. Тем более, что, если сейчас кто-то надумал покупать - надо брать моментально, понимая, что завтра либо будет еще дороже, либо вообще не будет sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 19.4.2011, 16:43
Сообщение #118

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


у меня новые формочки rolleyes.gif


подбедерок и два свинокопытца


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nbw
сообщение 19.4.2011, 16:52
Сообщение #119

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 358
Регистрация: 26.8.2010
Из: Россия г.Москва
Пользователь №: 3185
Спасибо сказали: 475 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-257


Марыся отличные формочки, молчу за содержимое.Отлично!Спасибо!Я тоже собираюсь холодец варить в МВ к празднику.(будет первый раз в МВ ,не знаю получится или нет,посмотрим)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марыся
сообщение 19.4.2011, 18:21
Сообщение #120

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 592
Регистрация: 17.2.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5337
Спасибо сказали: 984 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-257


Цитата
Я тоже собираюсь холодец варить в МВ к празднику.(будет первый раз в МВ ,не знаю получится или нет,посмотрим

спасибо, Надежда! обязательно получится!! я тоже в первый раз переживала, но напрасно! результат всегда превосходный!


Спасибо сказали:
nbw,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 20:05