IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор ноутбука
zvezda
сообщение 29.6.2009, 22:30
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


кайман!Я опять до тэби....подскажи пожалуйста!!!Какой нот взять?Сони...Тошиба...НР???Продавцы запутали ещё больше,кто что говорит...На какие характеристики прежде всего обращать внимание обязательно.Как всегда если можно поподробней и в циферках(я за тобой конспектирую)
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 30.6.2009, 12:32
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(zvezda @ 29.6.2009, 23:30) *
кайман!Я опять до тэби....подскажи пожалуйста!!!Какой нот взять?Сони...Тошиба...НР???Продавцы запутали ещё больше,кто что говорит...На какие характеристики прежде всего обращать внимание обязательно.Как всегда если можно поподробней и в циферках(я за тобой конспектирую)

Сразу скажу, что я ноутбуками не увлекался))...поэтому советы особые давать не могу.
Однако, сразу парочка вопросв:
а. Сколько готовы потратить на него.
б. Цель покупки, то есть направленность использования. Для чего, короче).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галчонок
сообщение 30.6.2009, 16:06
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 379
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 713
Спасибо сказали: 224 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


zvezda Надо,чтобы было ВСЁ!! И видеокамера,и Вайфай,И Блютус.И пишущий Сидиром. ( я съэкономила когда-то,пришлось потом покупать всё по отдельности.)Теперь мне не хватает УСБ-портов..И возникает боязнь какие-то штучки,типа флэшки,зацепить при переносе ноутбука по квартире.Насчёт памяти и прочих характеристик- ВАМ хватит,поверьте мне!!(если Вы не собираетесь фильмы коллекционировать.) После покупки желательно разбить на 2 диска.Один -Системный.Его не трогаем.Второй- Ваш личный.Там творим,что хотим tongue.gif .Удачной покупки(подарка)!!

А мне сегодня беспроводную сеть настроили!!Я такая радая!!!!Билась-билась- ничего не получалось,видела Ай-пи адрес от предыдущего провайдера..В другом подъезде вели подключение,а ключ от чердака был у меня.Поймала я их,короче!! laugh.gif

Извиняюсь,если что не так написАла..Пошла читать темку сначала,чтобы быть вкурсях laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 30.6.2009, 20:02
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Kayman @ 30.6.2009, 13:32) *
Сразу скажу, что я ноутбуками не увлекался))...поэтому советы особые давать не могу.
Однако, сразу парочка вопросв:
а. Сколько готовы потратить на него.
б. Цель покупки, то есть направленность использования. Для чего, короче).

Потратить готова от20000 до30000,а нужен ребёнку 5лет,но думаю,что и дочка присоеденится.Надо чтобы игры грузил,кино смотрел и качал,ну и дочка наверное заниматься будет,а внучка русский язык осваивать.Мне просто параметры как на компе,только по буквам и цифрам.а то в магазине начинают говорить птичьим языком и закидывать терминами,а я хочу придти и по бумажке выбрать сама(то что Вы скажите)видеокарта,диск....и т.далее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 30.6.2009, 20:49
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(zvezda @ 30.6.2009, 21:02) *
Потратить готова от20000 до30000,а нужен ребёнку 5лет,но думаю,что и дочка присоеденится.Надо чтобы игры грузил,кино смотрел и качал,ну и дочка наверное заниматься будет,а внучка русский язык осваивать.Мне просто параметры как на компе,только по буквам и цифрам.а то в магазине начинают говорить птичьим языком и закидывать терминами,а я хочу придти и по бумажке выбрать сама(то что Вы скажите)видеокарта,диск....и т.далее

Дело вот в чем.
Ноутбук - это мобильный компьютер. Необходим для тех, кто передвигается с места на место, студентам, тем кто летает по служебным и прочим делам и т.п.
Для домашнего использования логичнее использовать настольный комп. Но конечно всего я не знаю, возможно действительно вам нужна мобильность.
Ноутбуки заметно слабее по производительности и некоторым другим параметрам по сравнению с настольнми компами.
Вы платите больше за ноут, и получаете заметно более слабый по возможностям агрегат сравнительно с настольными.
К тому же вы покупаете готовый, в сборе ноут. Нельзя выбирать видеокарту, диски и т.д. Что есть - то и берете. (хотя возможно что то уже изменилось?)
Если ноутбук будет использоваться как игровой, то вам нужна и игровая отдельная видеокарта в нем, а не встроенная в матплату. Процессор тоже должен быть неслабый. Если берете для закачки - хранения фильмов, то жесткий диск должен быть не менее 300, а лучше 500гБ.
Есть еще много требований к ноутам, но к сожалению я не сведущ в тонкостях их выбора. Покупайте только в надежных магазинах электроники, где существует твердая гарантия по их ремонту (не кидалово).
удачи вам.
PS. Можно еще поискать через гуглю по теме "выбор ноутбука".
вот здесь почитайте:
http://noutbukov.net/forum/viewtopic.php?t...8fa9f5fdf71b238
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 30.6.2009, 22:34
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Вот вот всё это в циферках и буковках можно?А нужен именно нет по той причине,которую Вы указали.Открыла страничку.на которую вы указали.....и быстренько закрыла.Не понимаю циферок!!!!Выделите несколько главных и я по ним буду искать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lfm2
сообщение 1.7.2009, 16:50
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 71
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 123
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Модель хлебопечки: MOULINEX OW 2000


Цитата(zvezda @ 30.6.2009, 22:34) *
Вот вот всё это в циферках и буковках можно?А нужен именно нет по той причине,которую Вы указали.Открыла страничку.на которую вы указали.....и быстренько закрыла.Не понимаю циферок!!!!Выделите несколько главных и я по ним буду искать!


Если бы Вы были поближе к Киеву, я бы даже сказала где купить по хорошей цене wink.gif А так, возьму на себя смелость посоветовать Вам следующее:
Из оптимального сочетания цены/качества обратите внимание на фирму НР.
За 2 года никаких проблем.
Если есть возможность, желательно взять "пустой" ноут (без ПО) - этим вы сэкономите порядка 50у.е. (но учтите - в комплекте нет драйверов, их надо скачать с сайта и найти человека который все поставит Windows+драйвера и настроит).
Очень удачными были серии НР6730, НР6720, НР6830.
Если нет необходимости в крутых игрушках, то можно брать ноут с встроенной видеокарточкой.
Оперативки должно быть не менее 2Гб, Винчестер минимум 250Гб, Процессор желательно Intel 2-х или 4-х ядерный
Экран можно взять 15,4 или 17 дюймов, но при одинаковой "начинке" разница между 15,4 и 17 экраном порядка 100 у.е. Для фильмов и работы в простых программах вполне хватает 15,4 дюйма.
Ноутбук HP Compaq 6730s (NN332ES), NA744ES - 15,4 дюйма - порядка 800 у.е.
HP 6830s (NN330ES) - 17 дюймов - около 1000 у.е.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 1.7.2009, 19:06
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(zvezda @ 30.6.2009, 23:34) *
Вот вот всё это в циферках и буковках можно?А нужен именно нет по той причине,которую Вы указали.Открыла страничку.на которую вы указали.....и быстренько закрыла.Не понимаю циферок!!!!Выделите несколько главных и я по ним буду искать!

В принципе ЛФМ вам примерно уже все рассказала))...
Процессор - Intel® Core™2 Duo 2200 МГц (T5900 Merom); или : Intel® Core™ 2 Duo T8300 2.4Ghz ;
Intel® Core™2 Duo P8400 2.26GHz; или им подобные; не ниже 2000Мгц.
Жесткий диск - 250-320Гб (Гигабайт) - больше наверное очень уж дорого;
Оперативная память: 2Gb;
Монитор (экран) - наверное для ноута вполне хватит 15.4 дюйма по диагонали, но сами сравните в магазине с 17 дюймовыми - что больше понравится - при наличии денег.
Видеокарта - если игры современные, прожорливые - то должна быть внешней, например типо
NVIDIA GeForce 9600 GT 512 MB ;
если игры деццкие/простые - хватит и встроенной (интегрированной), будет несколько дешевле.
DVD-RW - пишущий дивидюк.
Еще может быть кучка примочек в виде беспроводного подключения к сети инета (очень удобно, если таковая сеть попадется), и т.д. и т.п. - но еще раз напоминаю что я не силен в ноутах.
Для написания сей инфы я использовал данные из интернета).
При покупке всегда спрашивайте СКИДКУ))...типо берете не самый дешевый девайс, и вооще - платите наличкой)). Мало ли)) на съэкономленные 10-40$ можно купить чего нить для компа))
удачи в выборе))...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lfm2
сообщение 1.7.2009, 20:49
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 71
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 123
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Модель хлебопечки: MOULINEX OW 2000


HP6730s (fu573es) - Очень хороший. Не реклама, а ссылка на подробное описание http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9101...&ncrnd=8695
Есть все необходимые вам девайсы (даже камера встроена в крышку), внешняя достаточно мощная видеокарта, цена у нас около 800 у.е. Только-только отдали заказчику после установки ПО и драйверов. Мега положительные эмоции.
Если бы брала себе - то этот на 1 месте wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 1.7.2009, 21:11
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Lfm2 @ 1.7.2009, 21:49) *
HP6730s (fu573es) - Очень хороший. Не реклама, а ссылка на подробное описание <noindex><noindex><noindex><noindex><noindex><noindex>http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9101...&ncrnd=8695</noindex></noindex></noindex></noindex></noindex></noindex>
Есть все необходимые вам девайсы (даже камера встроена в крышку), внешняя достаточно мощная видеокарта, цена у нас около 800 у.е. Только-только отдали заказчику после установки ПО и драйверов. Мега положительные эмоции.
Если бы брала себе - то этот на 1 месте wink.gif

меня одно смущает - у Хьюлеттов такая вот примочка - вместо Windows они ставят на свои ноутбуки - DOS.
вот взаимоотношение программ и ДОСа... хотя конечно понимаю, что ето современный какой то дос...
но однако... смутные сомнения.... Что это за СИСТЕМА такая??? в современном таком нашем мире).
Рекомендую также покупать тот ноутбук, который укомплектован полным набором драйверов к нему - на диске (дисках). В случае, если вы все таки купили NB без дров, то, обращаясь к специалисту, который установит вам на него вместо ДОСа Винду и драйвера, договоритесь с ним, чтобы он сделал вам полную копию всех установленных драйверов - на диске. Пригодится, поверьте.
ну вот. Теперь я знаю, почему некоторые ноуты имеют установленную операционную систему FreeDOS. Вот так и умнеем, хех))) - шучу)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lfm2
сообщение 1.7.2009, 21:33
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 71
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 123
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Модель хлебопечки: MOULINEX OW 2000


ДОС - это полный астрал и пустота wink.gif Винда ставится не вместо ДОСа , а рядышком wink.gif
ДОС - Это значит что на бук не поставили эту гадостную висту angry.gif которая жрет половину машинных ресурсов. Т.к. ДОС совершенно не комерческая разработка, то НР экономит денежные средства покупателя, не "впаривая" дорогую и лицензионную винду покупателю.
Всегда хорошим людям рекомендую взять пустой бук и поставить на него надежный и проверенный ХР или вообще Линукс wink.gif
Единственный минус НР - это полное отсутствие дров в комплекте, но они все есть на сайте в полном комплекте wink.gif
Жалко, что вы далеко, а то бы с удовольствием Вам помогла с установкой и настройкой, тем более что за 2 года дров на НР скопилось достаточное количество wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 1.7.2009, 21:43
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Lfm2 @ 1.7.2009, 21:49) *
HP6730s (fu573es) - Очень хороший. Не реклама, а ссылка на подробное описание <noindex>http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9101...&ncrnd=8695</noindex>
Есть все необходимые вам девайсы (даже камера встроена в крышку), внешняя достаточно мощная видеокарта, цена у нас около 800 у.е. Только-только отдали заказчику после установки ПО и драйверов. Мега положительные эмоции.
Если бы брала себе - то этот на 1 месте wink.gif

Я бы хотел услышать от вас, какая внешняя видеокарта установлена в приведенный вами ноутбук?
я просмотрел данные по этому NB - так вот, анонсируется установленная там интегрированная (встроенная) видеокарта Intel GMA X4500HD. Никак не внешняя. Это первое.
Второе. Этот тип NB может комплектоваться не 2Gb памяти, а всего 1Gb.
Процессор может быть не только 2000Мгц, н и 1800МГц ((.
А жесткий диск может быть не только 250Gb, но и 120 ((.
само собой вот адрес с этими данными: http://www.karman.ru/notebooks/hp/HP_6730s/

Цитата(Lfm2 @ 1.7.2009, 22:33) *
ДОС - это полный астрал и пустота wink.gif Винда ставится не вместо ДОСа , а рядышком wink.gif
ДОС - Это значит что на бук не поставили эту гадостную висту angry.gif которая жрет половину машинных ресурсов. Т.к. ДОС совершенно не комерческая разработка, то НР экономит денежные средства покупателя, не "впаривая" дорогую и лицензионную винду покупателю.
Всегда хорошим людям рекомендую взять пустой бук и поставить на него надежный и проверенный ХР или вообще Линукс wink.gif
Единственный минус НР - это полное отсутствие дров в комплекте, но они все есть на сайте в полном комплекте wink.gif
Жалко, что вы далеко, а то бы с удовольствием Вам помогла с установкой и настройкой, тем более что за 2 года дров на НР скопилось достаточное количество wink.gif

спасибо) я изучил назначение FreeDOS, мне стало интересно. Это свободно распространяемая операционная система.
Устанавливается на NB для проверки работоспособности его (как вариант).
Установка ХР возможна, само собой, как совместно с ДОС, так и без нее.
Так, за Линукс давайте не будем)) а то все наши слушатели разбегутся)) - шучу)).
Раз есть все дрова на сайте, - что ж, это ++.
ээээ... мне помогать не нужно))) я сам справляюсЪ)) и вообще ноут не хочу rolleyes.gif ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 1.7.2009, 21:44
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Товарищи!!Можно поинтересоваться-на каком языке вы разговариваете???Спасибо Кайман-это именно то,что я от Вас ждала,Вы как всегда оправдали надежды...Теперь всё в блакнотик и пойду как по навигатору выбирать..НР мне тоже очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lfm2
сообщение 1.7.2009, 21:47
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 71
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 123
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Модель хлебопечки: MOULINEX OW 2000


У НР под кодом 6730 идет целая линейка ноутов, надо обязательно указывать модель приведенную в скобочках, в данном случае fu573es. Там:
Core 2 Duo 2000 МГц, 2 Гб оперативка (причем 2 планки по 1Гб как положено для запуска 2-х и более ядерных процессоров), навесная карточка ATI Mobility Radeon HD3430 (256М).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 1.7.2009, 21:50
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Lfm2 @ 1.7.2009, 21:49) *
HP6730s (fu573es) - Очень хороший. Не реклама, а ссылка на подробное описание <noindex>http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9101...&ncrnd=8695</noindex>
Есть все необходимые вам девайсы (даже камера встроена в крышку), внешняя достаточно мощная видеокарта, цена у нас около 800 у.е. Только-только отдали заказчику после установки ПО и драйверов. Мега положительные эмоции.
Если бы брала себе - то этот на 1 месте wink.gif

Спасибо за совет,я уже присматривалась к НР у меня стационарный НРIQ512RU и я очень довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 1.7.2009, 21:53
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Lfm2 @ 1.7.2009, 22:47) *
У НР под кодом 6730 идет целая линейка ноутов, надо обязательно указывать модель приведенную в скобочках, в данном случае fu573es. Там:
Core 2 Duo 2000 МГц, 2 Гб оперативка (причем 2 планки по 1Гб как положено для запуска 2-х и более ядерных процессоров), навесная карточка ATI Mobility Radeon HD3430 (256М).

а ведь эта мысль у меня проскакивала)) спасибо, LFM, за расширенный ответ)).

Цитата(zvezda @ 1.7.2009, 22:44) *
Товарищи!!Можно поинтересоваться-на каком языке вы разговариваете???.....

Поверьте, Звездочка, еще чуток - и вы будете в этом шарить получше нас, честнааа unsure.gif rolleyes.gif )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lfm2
сообщение 1.7.2009, 21:55
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 71
Регистрация: 13.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 123
Спасибо сказали: 65 раз(а)

Модель хлебопечки: MOULINEX OW 2000


Цитата(zvezda @ 1.7.2009, 21:44) *
Товарищи!!Можно поинтересоваться-на каком языке вы разговариваете???Спасибо Кайман-это именно то,что я от Вас ждала,Вы как всегда оправдали надежды...Теперь всё в блакнотик и пойду как по навигатору выбирать..НР мне тоже очень нравится.


Пытаемся на русском, но видимо не всегда выходит smile.gif Посмотрите в интеренете отзывы и внешний вид на такие модели: HP6730s (fu573es) - установлен ДОС, HP Compaq 6730s (KU359EA) с установленной Вистой, HP Compaq 6830s (NA745ES)-с установленной Вистой. Очень удачные модели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 1.7.2009, 21:58
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Kayman @ 1.7.2009, 22:53) *
Поверьте, Звездочка, еще чуток - и вы будете в этом шарить получше нас, честнааа unsure.gif rolleyes.gif )))

Спасибо.что Вы в меня верите...но я думаю что мне ещё далеко до этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 1.7.2009, 22:19
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(zvezda @ 1.7.2009, 22:50) *
Спасибо за совет,я уже присматривалась к НР у меня стационарный НРIQ512RU и я очень довольна.

а вот и продажи в Питере: <noindex>http://www.notebook812.ru/HP-Compaq-6730s-FU318EA.htm</noindex>
но не забудьте сравнить с другими ценами в вашем городе)...
да и вооще... все таки лучше в компцентре купить... вживую)).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 1.7.2009, 22:36
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Kayman @ 1.7.2009, 23:19) *
а вот и продажи в Питере: <noindex><noindex>http://www.notebook812.ru/HP-Compaq-6730s-FU318EA.htm</noindex></noindex>
но не забудьте сравнить с другими ценами в вашем городе)...
да и вооще... все таки лучше в компцентре купить... вживую)).

Спасибо!Это действительно самый дешёвый по цене.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:52