IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор аэрогриля.
natasha 4069
сообщение 30.1.2010, 6:34
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 433
Регистрация: 23.11.2009
Из: Украина Стаханов
Пользователь №: 1208
Спасибо сказали: 431 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM 450 ,мультиварка Panasonic SR-TMH18,KENWOOD HB724


Почитала темка за аэрогриль и помоему тоже заразилась его приобрести.Но кроме Аэрогриль Flavorwave Turbo нечего не нашла.Девочки кто живет в Украине напишите у кого есть аэрогриль как называется и где покупали? Спасибо всем кто ответит. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 30.1.2010, 7:14
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(natasha 4069 @ 30.1.2010, 6:34) *
Почитала темка за аэрогриль и помоему тоже заразилась его приобрести.Но кроме Аэрогриль Flavorwave Turbo нечего не нашла.Девочки кто живет в Украине напишите у кого есть аэрогриль как называется и где покупали? Спасибо всем кто ответит. unsure.gif

Уас на Украине очень у многих есть Хоттер.Может сами поищите в поисковиках....вооще я смотрю в интернет магазинах у Вас очень хорошй выбор техники.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha 4069
сообщение 30.1.2010, 20:54
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 433
Регистрация: 23.11.2009
Из: Украина Стаханов
Пользователь №: 1208
Спасибо сказали: 431 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM 450 ,мультиварка Panasonic SR-TMH18,KENWOOD HB724


Цитата(zvezda @ 30.1.2010, 7:14) *
Уас на Украине очень у многих есть Хоттер.Может сами поищите в поисковиках....вооще я смотрю в интернет магазинах у Вас очень хорошй выбор техники.

Нашла в поисковике http://hotter.com.ua/ вот этот сайт именно все о ХОТТЕРе. А теперь мучаюсь ,какой взять. ohmy.gif . Их там столько что глаза разбегаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 30.1.2010, 20:59
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(natasha 4069 @ 30.1.2010, 22:54) *
Нашла в поисковике <noindex>http://hotter.com.ua/</noindex> вот этот сайт именно все о ХОТТЕРе. А теперь мучаюсь ,какой взять. ohmy.gif . Их там столько что глаза разбегаются.

Какая сумма позволяет тот и берите, главное не механнику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 30.1.2010, 21:19
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Я за Тигер-1097!!!Но Николаевна,наша "мама" по АГ правильно говорит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha 4069
сообщение 30.1.2010, 21:38
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 433
Регистрация: 23.11.2009
Из: Украина Стаханов
Пользователь №: 1208
Спасибо сказали: 431 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM 450 ,мультиварка Panasonic SR-TMH18,KENWOOD HB724


[quote name='zvezda' date='30.1.2010, 21:19' post='29921']
Я за Тигер-1097!!!Но Николаевна,наша "мама" по АГ правильно говорит....
[/quote
Я просмотрела характеристики хоттер 1097 и 1057 различий не нашла просветите новичка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 30.1.2010, 21:48
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Различие в дизайне на панели управления и наличии ЖК экрана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 30.1.2010, 21:54
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Трям! На мой взгляд, последняя модель в любой технике предпочтительней. А так на размер "кошеля".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peggi
сообщение 31.1.2010, 1:53
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1428
Спасибо сказали: 72 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM 250 Аэрогриль VES


Цитата(natasha 4069 @ 30.1.2010, 6:34) *
Почитала темка за аэрогриль и помоему тоже заразилась его приобрести.Но кроме Аэрогриль Flavorwave Turbo нечего не нашла.Девочки кто живет в Украине напишите у кого есть аэрогриль как называется и где покупали? Спасибо всем кто ответит. unsure.gif



У меня аэрогриль Ves 12 литровая с расширительным кольцом до 17 (пока не пользовалась). Очень довольна. А Hotter намного дороже и все из-за раскрученного бренда... По техническим данным они ни чем не отличаются. Я сама перед покупкой 3 дня сидела в иннете и выбирала. Сами консультанты в магазинах говорят, что разницы нет, кроме как в цене.
По поводу механики - полностью согласна с Николаевной... лучше брать галоген. Быстрее нагревается, быстрее готовит.
Удачи в поиске )))
wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 31.1.2010, 2:04
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Галоген хуже!!!!
Осторожно, "ГАЛОГЕН"!

Обращаем Ваше внимание, что галогеновые нагревательные элементы (ТЭНы) не принято устанавливать в бытовую технику для приготовления пищи со сроком службы более 2-х лет, такие, как Аэрогрили, Грили, Духовки, СВЧ и т.п. Галогеновые ТЭНы обычно используются в бытовых обогревателях.

Если Вы встретите в продаже товар на котором написано "Аэрогриль", но вместо металлического ТЭНа установлен галогеновый, знайте, что эта техника собрана на заводе, выпускающем обогреватели, фены и другую технику, не связанную с кухней. Что бы Вам не говорил продавец, срок работы такого прибора - 1-2 года. На рынке России появляется все больше и больше таких товаров. Будьте внимательны в выборе покупки, иначе Вы можете приобрести дешевую копию хорошего товара по завышенной цене!





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha 4069
сообщение 31.1.2010, 8:41
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 433
Регистрация: 23.11.2009
Из: Украина Стаханов
Пользователь №: 1208
Спасибо сказали: 431 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM 450 ,мультиварка Panasonic SR-TMH18,KENWOOD HB724


Цитата(zvezda @ 31.1.2010, 2:04) *
Галоген хуже!!!!
Осторожно, "ГАЛОГЕН"!

Обращаем Ваше внимание, что галогеновые нагревательные элементы (ТЭНы) не принято устанавливать в бытовую технику для приготовления пищи со сроком службы более 2-х лет, такие, как Аэрогрили, Грили, Духовки, СВЧ и т.п. Галогеновые ТЭНы обычно используются в бытовых обогревателях.

Если Вы встретите в продаже товар на котором написано "Аэрогриль", но вместо металлического ТЭНа установлен галогеновый, знайте, что эта техника собрана на заводе, выпускающем обогреватели, фены и другую технику, не связанную с кухней. Что бы Вам не говорил продавец, срок работы такого прибора - 1-2 года. На рынке России появляется все больше и больше таких товаров. Будьте внимательны в выборе покупки, иначе Вы можете приобрести дешевую копию хорошего товара по завышенной цене!

Всем добрый день. Сегодня встала очень рано и пока все спят, начала опять читать все "за" и "против" (аналогичное было при покупке хлебопечки) за аэрогриль. И чем больше читаю тем больше становится страшно.Вот кому интересно почитайтеhttp://forum.industar.com.ua/showthread.php?t=25


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 31.1.2010, 11:03
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(natasha 4069 @ 31.1.2010, 8:41) *
И чем больше читаю тем больше становится страшно.

Срах от чего у вас, natasha 4069, возник? rolleyes.gif От того, что покупка неминуема и деньги надо немалые выложить? Или от того, что придётся всё время готовить? Расшифруйте, пожалуйста, natasha 4069.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 31.1.2010, 11:40
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


У меня тоже возник такой вопрос:"Чего Вы боитесь?" Если Вы не "созрели" лучше не брать, технику нужно захотеть, а потом в ходе работы можно влюбиться в неё, но главное в ней что-то делать , иначе Вы не словите кайфа от новой игрушки. Нужно будет постоянно готовить, экспериментировать. Насколько я знаю, Папричка сначала тоже была не в восторге от АГ, но сейчас она печёт именно в АГ такие хлебушки это просто загляденье, но ведь эта любовь пришла со временем проб и ошибок. Поэтому поясните причину Вашего страха пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha 4069
сообщение 31.1.2010, 12:39
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 433
Регистрация: 23.11.2009
Из: Украина Стаханов
Пользователь №: 1208
Спасибо сказали: 431 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM 450 ,мультиварка Panasonic SR-TMH18,KENWOOD HB724


Цитата(Николаевна @ 31.1.2010, 11:40) *
У меня тоже возник такой вопрос:"Чего Вы боитесь?" Если Вы не "созрели" лучше не брать, технику нужно захотеть, а потом в ходе работы можно влюбиться в неё, но главное в ней что-то делать , иначе Вы не словите кайфа от новой игрушки. Нужно будет постоянно готовить, экспериментировать. Насколько я знаю, Папричка сначала тоже была не в восторге от АГ, но сейчас она печёт именно в АГ такие хлебушки это просто загляденье, но ведь эта любовь пришла со временем проб и ошибок. Поэтому поясните причину Вашего страха пожалуйста.

Вот прочитала этот отзыв и стало как то не посебе

Thumbs down про аэрогриль Хоттер
Наряду с хорошими отзывами про аэрогрили фирмы Hotter встречаются и негативные. Правильным будет показать продукт с двух сторон - а покупатель сам разберется.
про ХОТТЕР Автор: oleg408
Дата: 23-10-2008 11:32

аэрогриль хоттер НЕ покупать!!!

мой личный опыт:

сама по себе вещь хорошая и полезная, но у хоттера очень большая проблема со стеклянной колбой. эта колба взрывается сама по себе. у нас уже взорвались две колбы, причем каждая взрывалась не больше чем через месяц и 5-10 использований. раньше (2 года назад) их меняли по гарантии, но потом когда им понесли эти колбы пачками - написали в гарантийном талоне, что гарантия не распространяется на стеклянные части и щас эти колбы сервисный центр продает как горячие пирожки по 900 с чем-то рублей. на лицо опасный для жизни и здоровья конструктивный брак, но производитель шифруется. нигде ни в одном документе ни в паспорте, ни в гарантийном талоне ни тем более на сайте вы не найдете название юридического лица - производителя и тем более его адрес и прочие реквизиты, в качестве производителя упоминается только некая "компания хоттер" непонятно где зарегистрированная и где находящаяся. претензии предъявлять некому, (что является прямым нарушением закона о защите прав потребителей). в качестве продавца на кассовом чеке указан какой-то частный предприниматель. даже адреса сервисных центров - тайна, на сайте так и написано - адрес вашего (не всех, а только одного) сервисцентра указан только в гарантийном талоне.
все письменные претензии на адрес сервисного центра почта возвращает обратно, сотрудники сервисного центра просто отказываются их брать и расписываться в получении. в форуме на сайте хоттера все упоминания о возможном взрывании колбы (а самые ранние упоминания были еще с 2006 года) этим летом были удалены и новые треды на эту тему продолжают оперативно удаляться админами
натравить бы на них онищенко и разнести бы их в суде в пух и прах, но на это нужно немало свободного времени

в принципе думаю кому-то может и повезти и колба прослужит долго и счастливо, лично у нас колбы дольше месяца не живут как бы бережно с ними не обращались
и проблема не только в 900-стах рублей, а в принципе в том, что эта колба представляет собой нехилую угрозу - очень неприятно, когда у тебя в руках взрывается огромная стеклянная колба и тебе просто осколком может перезать какую-нить важную артерию и некому будет тебе оказать срочную помощь... да и если обойдется с артерией, потом собирать по всей кухне осколки (а это, еще раз напоминаю, не рюмка, а огромная колба с соответствующим количеством осколков) - удовольствие то еще... Re: про ХОТТЕР Автор: Чиренкова
Дата: 23-10-2008 13:02

ух! про взрывающую колбу - аж похолодело от ужаса бррр
Олег, а что ж вы его не выкинете вообще?
неужели плюс его использования перевешивает неприятность с колбой?

я то думала темпуру из креветок с овощами заделать дома)))
ну остановлюсь на обычной духовке тогда.

спасиьбо всем за отзывы))))
Re: про ХОТТЕР Автор: oleg408
Дата: 23-10-2008 13:39

а мы его не используем, после первого взрыва нам проехали по ушам, что это мы мол мы сами температурный режим нарушили - горячую колбу за сунули сразу в воду и типа из-за перепада температур она и крякнула (хотя термостойкое закаленное стекло вроде бы и не должно такого быть). купили новую и пользовались ею очень осторожно, мыли только на следующий день, чтобы она уж точно остыла, но и это не помогло, через 2-3 недели (точно не помню) и эта крякнула. после этого гриль вместе с осколками стоит на балконе в родной коробке. думал с ними судиться, но времени нету катастрофически


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peggi
сообщение 31.1.2010, 13:49
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1428
Спасибо сказали: 72 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM 250 Аэрогриль VES


странно, я когда собиралась покупать, тоже читала кучу отзывов... но ничего такого не видела!
У меня АГ уже 3 месяца, и купили еще одну (родителям), а они покупали сотруднице в подарок, несколько лет назад (магазин на диване). Так она не только в порядке и добросовестно служит, так еще и благодарит (сотрудница), каждый божий день, за такой подарок...
Так что дело в фирме. А по поводу Hottera я уже писала - раскрученный бренд. Они уже давно работают не на качество, а на деньги!!!
Так что думайте и выбирайте.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 31.1.2010, 13:51
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Какая чушь!!!!Вот(кстати Вы просили)Вам ссылочка с АДРЕСАМИ!!!ТЕЛЕФОНАМИ!!!!АГ на УКРАИНЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 31.1.2010, 13:56
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


natasha 4069, если бы эта проблема со взрывом колбы была повсеместной, то она бы давно обсуждалась на страницах форумов. За всё время я второй раз слышу об этой проблеме. Недовольные всегда найдутся, а положительных отзывов об АГ значительно больше.
Фирма изготовитель АГ меня меньше всего волнует, если на выходе получаются блюда, которые мне нравятся. rolleyes.gif
Вот сегодня у меня праздник - испекла не 4, а 9 пирожков в АГ! smile.gif И, что удивительно, они у меня пропеклись! 1.gif
Я уж не знаю, как так произошло, но я добилась этого?! biggrin.gif
Танюша, Оля, вам общий привет! 6.gif 6.gif laugh.gif

А про мясо я вообще молчу! rolleyes.gif Я перед тем, как выпекать пирожки, мясо запекала, м.б. и пирожки удались потому, что АГ хорошо прогрелся предварительно?! Не знаю.

Но я вам откровенно говорю, natasha 4069, что не пожалела о покупки АГ ни капельки! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peggi
сообщение 31.1.2010, 14:26
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 55
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1428
Спасибо сказали: 72 раз(а)

Модель хлебопечки: kenwood BM 250 Аэрогриль VES


Да, мясо получается там просто волшебным... никакие дорогие рестораны и рядом не стоят. Мой любимый жить не может без шашлыков, и мы все лето ездили на природу. А как погода испортилась он места себе не находил, как хотел "своего" мяса! Каждый день ныл. АГ меня очень спасла в этом плане.
Мясо из АГ заслуживает отдельной темы )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha 4069
сообщение 31.1.2010, 14:31
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 433
Регистрация: 23.11.2009
Из: Украина Стаханов
Пользователь №: 1208
Спасибо сказали: 431 раз(а)

Модель хлебопечки: KENWOOD BM 450 ,мультиварка Panasonic SR-TMH18,KENWOOD HB724


Цитата(Paprika @ 31.1.2010, 13:56) *
natasha 4069, если бы эта проблема со взрывом колбы была повсеместной, то она бы давно обсуждалась на страницах форумов. За всё время я второй раз слышу об этой проблеме. Недовольные всегда найдутся, а положительных отзывов об АГ значительно больше.
Фирма изготовитель АГ меня меньше всего волнует, если на выходе получаются блюда, которые мне нравятся. rolleyes.gif
Вот сегодня у меня праздник - испекла не 4, а 9 пирожков в АГ! smile.gif И, что удивительно, они у меня пропеклись! 1.gif
Я уж не знаю, как так произошло, но я добилась этого?! biggrin.gif
Танюша, Оля, вам общий привет! 6.gif 6.gif laugh.gif
<noindex></noindex>
А про мясо я вообще молчу! rolleyes.gif Я перед тем, как выпекать пирожки, мясо запекала, м.б. и пирожки удались потому, что АГ хорошо прогрелся предварительно?! Не знаю.
<noindex></noindex>
Но я вам откровенно говорю, natasha 4069, что не пожалела о покупки АГ ни капельки! smile.gif

Всех благодарю за то что ответили.У меня муж сегодня прочитал это отзыв и на отрез отказался покупать АГ.Но я уговорила заказать МВ(о ней плохо написанного нигде не нашел). Так,что сегодня заказали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 31.1.2010, 15:08
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Ну и очень зря!!!!АГ и МВ совершенно разные вещи.АГ-это просто не заменимая вещь,ни с чем не сравнимая!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:28