IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы в инете., какими мы видим себя в виртуальном мире)
Kayman
сообщение 3.2.2010, 23:39
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Многие из нас зареганы на разных ресурсах инета.
В профилях мы оставляем информацию о себе - кто реальную, кто виртуальную. Возможно, кому то будет интересно увидеть, что же мы такое - в интернете)).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 4.2.2010, 0:32
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Мне очень бы хотелось продолжить эту тему " Мы в инете".
Сегодня Иризольда на одно из моих сообщений ответила так: "Paprika, спасибо большое за чуткость, ты всегда понимаешь настроение и с легкостью настраиваешься на ту же волну! Я просто удивляюсь как это получается на таком расстоянии, думала, что это возможно только если общение глаза в глаза... А с тобой нет ощущения границ!"
Может, это происходит только со мной? rolleyes.gif Но я отношусь к людям, с которыми общаюсь в виртуале, как к реальным людям, я их просто интуитивно чувствую. Печатное слово несёт некоторую информацию о человеке, а если общение происходит из дня в день, складывается общее мнение, вырисовывается образ.
Я помню, как Kayman, мне однажды написал, что я слишком серьёзно отношусь к инетобщению... rolleyes.gif Наверное потому, что я в реальной и в виртуальной жизни одинаковая, и очень искренняя в своих суждениях и мнениях. Мне кажется, что те люди, которые мне симпатичны в виртуале, в реальной жизни могли бы стать моими друзьями. smile.gif Может быть поэтому мне со многими очень хотелось бы встретиться. Потому что общение "глаза в глаза", как говорит Иризольда , дорогого стоит!
А как вы относитесь к инетобщению? И хотелось бы вам встретиться друг с другом в реальной жизни?

Знаю, Kayman, что многие пользователи в инете создают интригующий виртуальный образ, но, уверена, на "Моей хлебопечке" таких единицы. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 4.2.2010, 0:41
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Паприкушка, очень со многими хотелось бы встретиться... начиная с тебя, дорогуша wub.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 4.2.2010, 2:13
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Девочки!!!А я уверена,что мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся!!!!Я уже не представляю....как это ....без общения с вами?!?!???Конечно у всех у нас разное отношение к разным людям,но здесь у нас у всех одна любовь...КУЛИНАРИЯ!!!Кстати доказано,что самые "сумашедшие"т.е увлечённые своим деорм люди, не режиссёры,как считалось раньше...а повара.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 4.2.2010, 2:22
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Всем трям!Я в инете практически не общаюсь хоть и нахожусь в нём по 12-17 часов каждый день, не считая "одноклассников" и то этих людей я знаю в "реале" просто живут они теперь далеко. О чём можно разговаривать с совершенно не знакомыми тебе людьми. Как то попробовал года четыре назад. Качал музыку с одного сайта, тогда инет у меня был простой и на одну песенку в 5 Мб уходило минут 20, от нечего делать зашёл на этом же сайте на форум. Почитав темы понял,что все придурки страны собрались в одном месте, темы типа "ищю госпожу" или "хочу изменить мужу". Выбрал какую то нейтральную тему, зашёл. Ну и "привет - привет, ты от куда, а я от туда" и всё больше говорить не о чем. Плюнул и вышел. Для меня инет - это в основном поиск информации, ну и качнуть что нибудь на халяву. И на этот форум я пришёл за информацией, а когда тебе подсказывают и помогают то автоматом подскажешь тоже кому то - получается общение rolleyes.gif . Конечно в инете можно напридумывать о себе всё что угодно - яхту, виллу, поменять возраст и даже пол biggrin.gif , а смысл? Я вообще без выгоды стараюсь не врать. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 4.2.2010, 2:36
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Ой сразу захотелось и виллу...и яхту...ну хотя бы в нете....и что я не придумала????просто в голову не пришло.....ворона я...ШУЧУ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 4.2.2010, 6:34
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(победа @ 4.2.2010, 0:41) *
Паприкушка, очень со многими хотелось бы встретиться... начиная с тебя, дорогуша wub.gif

Спасибо, Викульчик, я бы тоже с удовольствием с тобой пообщалась. 6.gif В реальном общении люди раскрываются куда быстрее: мимика, жесты, даже невзначай вскинутая бровь, выдают настроение. Во время диалога ты не сделаешь паузу, не проигнорируешь вопрос. Ты перед собеседником такой - какой ты есть, ты - свой. Из всех кого я знаю здесь, в "Моей хлебопечке", мне легче всего общаться с моей Звездой, потому что мы имеем счастье подолгу разговаривать в скайпе. Она такая разная: иногда чересчур эмоциональная, колючая, возмущённая, а чаще мягкая и пушистая, как её кошечка... smile.gif И необыкновенно добрая... До нашего близкого знакомства она мне казалась такой амбициозной, понтовой. smile.gif Я даже пыталась вернуть её к своим сообщениям в доказательство этого. Теперь поняла, это больше напускное. Оля очень простая, милая, добрая и лёгкая в общении. 6.gif С ней мы обязательно встретимся. smile.gif

Цитата(kesha200 @ 4.2.2010, 2:22) *
Конечно в инете можно напридумывать о себе всё что угодно - яхту, виллу, поменять возраст и даже пол biggrin.gif , а смысл? rolleyes.gif

Конечно, kesha200, можно притворяться очень долго, тебя же не видит собеседник, но когда то всё тайное становится явным.

Kayman, расскажите про эти завораживающие и сказочные Ники, за которыми скрываются обычные люди... Для чего они сочинят свои образы? Они хотят быть лучше, интереснее, загадочнее? Это, в основном, молодые люди? Интересно... rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anuta
сообщение 4.2.2010, 16:55
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 105
Регистрация: 19.2.2009
Из: Украина Киев
Пользователь №: 236
Спасибо сказали: 181 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic SD-255


Цитата(Paprika @ 4.2.2010, 7:34) *
Спасибо, Викульчик, я бы тоже с удовольствием с тобой пообщалась. 6.gif В реальном общении люди раскрываются куда быстрее: мимика, жесты, даже невзначай вскинутая бровь, выдают настроение. Во время диалога ты не сделаешь паузу, не проигнорируешь вопрос. Ты перед собеседником такой - какой ты есть, ты - свой. Из всех кого я знаю здесь, в "Моей хлебопечке", мне легче всего общаться с моей Звездой, потому что мы имеем счастье подолгу разговаривать в скайпе. Она такая разная: иногда чересчур эмоциональная, колючая, возмущённая, а чаще мягкая и пушистая, как её кошечка... smile.gif И необыкновенно добрая... До нашего близкого знакомства она мне казалась такой амбициозной, понтовой. smile.gif Я даже пыталась вернуть её к своим сообщениям в доказательство этого. Теперь поняла, это больше напускное. Оля очень простая, милая, добрая и лёгкая в общении. 6.gif С ней мы обязательно встретимся. smile.gif


Конечно, kesha200, можно притворяться очень долго, тебя же не видит собеседник, но когда то всё тайное становится явным.

Kayman, расскажите про эти завораживающие и сказочные Ники, за которыми скрываются обычные люди... Для чего они сочинят свои образы? Они хотят быть лучше, интереснее, загадочнее? Это, в основном, молодые люди? Интересно... rolleyes.gif

И мне интересно и очень! Для чего? Не так давно у меня было достаточно теплое и завораживающее общение, пропитанное красивым флиртом, ничего пошлого, никаких намеков или чего то "такого"...просто милое общение...а потом очень резко оно оборвалось...и его стало не хватать, вопросов и причин может быть сколь угодно...и все таки, почему? Моя история не связана с красивым ником, просто к слову вспомнилось))))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 4.2.2010, 19:02
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Честно(очень долго пытался вникнуть) прочитал то,что Kayman предложил!Бред!!!!!!!!!Жалко людей,которые такое пишут на своих страницах!Их ограниченность очевидна!!!!
Короче у меня нет слов!Точнее их куча,а вот связать в гневную тираду не выходит!Киплю весь!!! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 4.2.2010, 19:58
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Сергей @ 4.2.2010, 19:02) *
Честно(очень долго пытался вникнуть) прочитал то,что Kayman предложил!Бред!!!!!!!!!Жалко людей,которые такое пишут на своих страницах!Их ограниченность очевидна!!!!
Короче у меня нет слов!Точнее их куча,а вот связать в гневную тираду не выходит!Киплю весь!!! smile.gif

Сергей, а Kayman то тут причём? smile.gif Он привёл примеры... Это, наверное, особенные люди, космические. И не думаю, что они ограниченные. Просто это за гранью нашего понимания. Да, Kayman?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 4.2.2010, 20:41
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Paprika @ 4.2.2010, 6:34) *
Kayman, расскажите про эти завораживающие и сказочные Ники, за которыми скрываются обычные люди... Для чего они сочинят свои образы? Они хотят быть лучше, интереснее, загадочнее? Это, в основном, молодые люди? Интересно... rolleyes.gif

Цитата(Сергей @ 4.2.2010, 19:02) *
Честно(очень долго пытался вникнуть) прочитал то,что Kayman предложил!Бред!!!!!!!!!Жалко людей,которые такое пишут на своих страницах!Их ограниченность очевидна!!!!
Короче у меня нет слов!Точнее их куча,а вот связать в гневную тираду не выходит!Киплю весь!!! smile.gif

Цитата(Paprika @ 4.2.2010, 19:58) *
Сергей, а Kayman то тут причём? smile.gif Он привёл примеры... Это, наверное, особенные люди, космические. И не думаю, что они ограниченные. Просто это за гранью нашего понимания. Да, Kayman?

Итак, Paprika, я оказался прав... - это я о нашем обмене мнениями по этой веточке.
Рискую потерять уважение половины форума - но..., эти ники - мои). Все. Конечно, я не показываю вам остальные полсотни))... нет смысла, полагаю). Я то думал, что всем понятно, что ники принадлежат одному человеку - аффтору топика). По поводу тех, кто осуждает - это реакция на непонятное. Такое тоже часто встречается. Просто народ не понимает, как можно быть детьми - и взрослыми)). Читаете ли вы сказки??? я иногда - читаю. Мне нравится и Фрэнк Баум и его прекрасная Страна ОЗ, и Клайв Льюис с его великолепными Хрониками Нарнии... И Хоббиты, и Гоблины, Тролли, Дракон Клиффорда Саймака... и сотни других...
По сути дела - мы все взрослые, у нас дети, внуки... но в душе мы остались детьми. И это есть хорошо.
А кроме того, многие из нас в деццтве не наигрались. Ну, не пришлось. Мы росли, учились, работали, помогая родителям, снова учились, работали, на одну зарплату инженера содержа семью и растя детишек....
У меня сейчас множество друзей в инете - начиная от крошек деток 12 лет, которые говорят мне "ТЫ" (они прекрасно знают, кто я и сколько мне лет) - и заканчивая уважаемыми людьми, занимающими высокие должности. Смешно, но они тоже ведут себя как дети - иногда - здесь, в инете).
А по крайним пятницам месяца некоторые из нас собираются в компьютерном клубе. Владелец клуба закрывает его для обычных посетителей - и мы - играем. Руководители, ведущие инженеры, программисты, механики и электромонтеры - мы играем. Окружающий мир давно привык и считает это нормальным течением событий. И так далее))...
Так о чем я? ах да. Я - о нас с вами в виртуальном мире cool.gif ....





Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 4.2.2010, 20:46
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Я такая, какая я есть. Зачем что-то приукрашать и привирать....Я же потом сама в себе запутаюсь.... неее.... уж такая какая я есть , такой меня и принимайте. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 4.2.2010, 21:45
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Paprika @ 4.2.2010, 19:58) *
Сергей, а Kayman то тут причём? smile.gif Он привёл примеры... Это, наверное, особенные люди, космические. И не думаю, что они ограниченные. Просто это за гранью нашего понимания. Да, Kayman?

Я про примеры и написал,и Kayman-а ни в коей мере не приплетаю к тем Чудакам!Ни в жиСТь не поверю,что он такой! smile.gif Ведь так,Kayman? smile.gif
Это не Kayman-у,а мысли в слух!Не хочешь писать правду-не пиши вообще,а бредить(иначе не назовёшь)-зачем? blink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 4.2.2010, 21:48
Сообщение #14

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


laugh.gif один ник я узнала, а остальные - не узнала и не поняла к чему они, теперь понятно


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 4.2.2010, 21:57
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Тема об ИГРЕ. И наших Игрушках. Инет - моя большая игрушка.
Немного удивлен, сколь разных людей она заинтересовала и заставила высказаться здесь.
А общение в инете - тренирует серые клеточки. Вы должны быть достойным собеседником, а не посмешищем. То есть, налицо тренировка интеллекта - а это никогда и никому еще не помешало, полагаю tongue.gif rolleyes.gif ))....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каштанка
сообщение 4.2.2010, 21:59
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 128
Регистрация: 29.1.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 1776
Спасибо сказали: 252 раз(а)

Модель хлебопечки: МУЛИНЕКС


Кому-то просто необходимо читать сказки и играть время от времени, а другие считают это чудачеством. Это ни хорошо и ни плохо. Это данность. Прелесть нашего бытия и заключается в разнообразии характеров, темпераментов, видов,сортов,пород и т.д.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 4.2.2010, 22:02
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Цитата(Kayman @ 4.2.2010, 21:57) *
Тема об ИГРЕ. И наших Игрушках. Инет - моя большая игрушка.
Немного удивлен, сколь разных людей она заинтересовала и заставила высказаться здесь.
А общение в инете - тренирует серые клеточки. Вы должны быть достойным собеседником, а не посмешищем. То есть, налицо тренировка интеллекта - а это никогда и никому еще не помешало, полагаю tongue.gif rolleyes.gif ))....

Трям! В меня с детства вдолбили, что спрашивать о том о чём не знаещь не стыдно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 4.2.2010, 22:05
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Ладно, бейте меня дальше)):
Полиция_Времени

Информация о Полиция_Времени
День рождения: 0 / 0 / 0
Пол: Муж
Город: Вневременье
Дополнительная информация: Злобный модер. Ресурс модерирования неизвестен. На поднадзорной территории висят плакаты:
"ОСТОРОЖНО - ДИКИЕ МОДЕРАТОРЫ".
http://www.youtube.com/v/vOeKkM731dc -- счас кексу хана - жена забанит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 4.2.2010, 22:10
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так вот где собака зарыта?! 1.gif Интрига однако! Я помню, Kayman, как когда то вы обмолвились, что имели много Ников, но это было давно... И все такие загадочные. rolleyes.gif
Я вас, Kayman, понимаю, как никто другой... tongue.gif У меня муж тоже в детстве не наигрался... Сейчас этим занимается.
А за что нам вас осуждать? rolleyes.gif За непохожесть на других? Это очень ценное качество. Оставайтесь самим собой! 6.gif Спасибо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kesha200
сообщение 4.2.2010, 22:13
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Цитата(Paprika @ 4.2.2010, 22:10) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так вот где собака зарыта?! 1.gif Интрига однако! Я помню, Kayman, как когда то вы обмолвились, что имели много Ников, но это было давно... И все такие загадочные. rolleyes.gif
Я вас, Kayman, понимаю, как никто другой... tongue.gif У меня муж тоже в детстве не наигрался... Сейчас этим занимается.
А за что нам вас осуждать? rolleyes.gif За непохожесть на других? Это очень ценное качество. Оставайтесь самим собой! 6.gif Спасибо.

Трям Paprika! Мужчины не взрослеют, у них только игрушки дороже становятся. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:35