IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ХП BELSON B-830
juliy
сообщение 17.2.2010, 16:24
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.2.2010
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 1940
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: BELSON B-830


Всем добрый день!
Помогите с советом по работе ХП BELSON B-830. Инструкция прилагаемая молоинформативна, а точнее совсем неинформативна. Может у кого-то имеется такая ХП - поделитесь, пожалуйста особенностями ее управления.
Самый насущный вопрос у меня - это получение корочки на хлебушке, ну никах она не румянится. Перепробовала уже массу советов (взботое яйцо, молочко, маслице и т.д.) И режимы выпечки ставила разные. Не выходит:(
Заранее благодарю за помощь.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
literal
сообщение 18.2.2010, 10:38
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 715
Регистрация: 22.1.2010
Пользователь №: 1703
Спасибо сказали: 1682 раз(а)

Модель хлебопечки: .


Цитата(juliy @ 17.2.2010, 15:24) *
Всем добрый день!
Помогите с советом по работе ХП BELSON B-830. Инструкция прилагаемая молоинформативна, а точнее совсем неинформативна. Может у кого-то имеется такая ХП - поделитесь, пожалуйста особенностями ее управления.
Самый насущный вопрос у меня - это получение корочки на хлебушке, ну никах она не румянится. Перепробовала уже массу советов (взботое яйцо, молочко, маслице и т.д.) И режимы выпечки ставила разные. Не выходит:(

Доброе утро, juliy!
Для начала ознакомьтесь с ЭТОЙ темой. Если останутся вопросы, то продолжим здесь.
По поводу корочки есть несколько советов.
ТУТ, сообщение 30, и ТУТ, сообщение 18. В процессе работы хлебопечки корочка и степень пропекания почему-то улучшаются. Это факт, но пока наука его не объяснила.

Если хотите задать вопросы по инструкции, то придется Вам ее сканировать и вставлять в своё сообщение. В Интернете я ее (инструкцию) не нашел.
И по нашему СОЦИАЛЬНОМУ ИССЛЕДОВАНИЮ, которое любезно проделал kesha200, у нас таких моделей пока нет.
Как вставить фотографии читаем ТУТ.
От себя добавлю. Текст лучше всего вставлять в формате GIF (нет артефактов сжатия), разрешение достаточно 200 DPI (для особо мелких букафф - 300), режим B/W. Это я почерпнул ТУТ и ТУТ. Внимание! На форуме "Моделка" фотографии вставляются не так, как здесь. Поэтому, там почитайте только об обработке фотографий и о форматах.

Задавайте вопросы поконкретней, экстрасенсов тут мало. Обязательно будет ответ.

В.М.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
juliy
сообщение 19.2.2010, 23:49
Сообщение #3

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.2.2010
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 1940
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: BELSON B-830


Literal,спасибо что отозвались и спасибо за советы! rolleyes.gif Буду изучать . Постараюсь загрузить инструкцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 7:57