IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Домашние любимцы, У большинства форумчан есть дома животные, расскажите о них.
Рейтинг 5 V
Юля
сообщение 7.6.2009, 15:20
Сообщение #61

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Цитата(zvezda @ 7.6.2009, 15:08) *
Ой какие лапочки!!!1А беленькая вся в художественных мазках вообще не подрожаемая!!


Спасибо, Звездочка, с ними не соскучишься smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иризольда
сообщение 7.6.2009, 15:45
Сообщение #62

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


Юля,
какие красавчики и озорники, в такие места забираются! Как они ладят между собой и не обижают ли новичка? Очень понравились фотографии! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 7.6.2009, 15:51
Сообщение #63

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Юляша, я не про котиков, я про тебя, дорогую... rolleyes.gif Какая ты у нас хорошая и добрая, что проявляешь заботу о братьях наших меньших. Умница! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 7.6.2009, 16:35
Сообщение #64

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Paprika @ 7.6.2009, 18:51) *
Юляша, я не про котиков, я про тебя, дорогую... rolleyes.gif Какая ты у нас хорошая и добрая, что проявляешь заботу о братьях наших меньших. Умница! rolleyes.gif

Согласна на все 100%, в наше время таких добрых и отзывчивых к чужой беде людей очень редко встретишь.Вы умница, дать кров брошенным животным, ничего не требуя взамен - Вы ЧЕЛОВЕК! А котики Ваши прелесть.

P.S.
А я вот что-то никак не соберусь выложить фото своего любимчика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 7.6.2009, 17:46
Сообщение #65

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Любить свою кошку, собаку - это понятно... Приютить 3 кошек - это достойно похвалы! А вот открыть приют для бродячих собак во дворе своего дома... Это дорогого стоит!
Такая наша Юля!
(ЮЛЯША, не ругай меня. Мне всем хотелось рассказать, какая ТЫ - НЕОБЫКНОВЕННАЯ! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 7.6.2009, 22:00
Сообщение #66

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Цитата(Иризольда @ 7.6.2009, 15:45) *
Юля,
какие красавчики и озорники, в такие места забираются! Как они ладят между собой и не обижают ли новичка? Очень понравились фотографии! Спасибо!



Иризольда, спасибо, котики дружат и очень доброжелательны к новенькому smile.gif он еще очень маленький и не совсем отмытый (в мазуте каком-то), я потом более удачное фото размещу.

Цитата(Paprika @ 7.6.2009, 15:51) *
Юляша, я не про котиков, я про тебя, дорогую... rolleyes.gif Какая ты у нас хорошая и добрая, что проявляешь заботу о братьях наших меньших. Умница! rolleyes.gif


Папричка, Солнышко, спасибо, ты меня смущаешь unsure.gif нет ничего необыкновенного в том, чтобы любить животных и пытаться о них заботиться, многие так делают smile.gif

Цитата(Николаевна @ 7.6.2009, 16:35) *
Согласна на все 100%, в наше время таких добрых и отзывчивых к чужой беде людей очень редко встретишь.Вы умница, дать кров брошенным животным, ничего не требуя взамен - Вы ЧЕЛОВЕК! А котики Ваши прелесть.

P.S.
А я вот что-то никак не соберусь выложить фото своего любимчика.


Николаевна, спасибо, мне неловко даже, уверена, что здесь на форуме все любят животных и мы все добрые и отзывчивые smile.gif а фото своего любимчика обязательно выкладываете, пусть подарит и нам положительные эмоции smile.gif

Цитата(Paprika @ 7.6.2009, 17:46) *
Любить свою кошку, собаку - это понятно... Приютить 3 кошек - это достойно похвалы! А вот открыть приют для бродячих собак во дворе своего дома... Это дорогого стоит!
Такая наша Юля!
(ЮЛЯША, не ругай меня. Мне всем хотелось рассказать, какая ТЫ - НЕОБЫКНОВЕННАЯ! )


Папричка, Солнышко, ты преувеличиваешь, приют я, к сожалению, не открыла, всего лишь несколько будок разместила и кормлю и обеспечиваю лечение собак и котов, которые, кстати, из-за наших дворовых собак перебрались на склад (метров 50 от дома). Кстати, кормлю не только я, а и некоторые жильцы близлежащих домов, так что ты меня перехвалила, я совсем обыкновенная tongue.gif единственное с чем не буду спорить, так это с тем, что очень люблю животных и пытаюсь немного им помогать, а приют для животных мне бы хотелось открыть rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 7.6.2009, 22:15
Сообщение #67

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Я понимаю, Юля, что ты не одна в своём стремлении помочь бедным животным. Но ты одна из тех, кто мне известен и, достоин восхищения! Я на такие подвиги не способна, к сожалению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 7.6.2009, 22:28
Сообщение #68

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Цитата(Paprika @ 7.6.2009, 22:15) *
Я понимаю, Юля, что ты не одна в своём стремлении помочь бедным животным. Но ты одна из тех, кто мне известен и, достоин восхищения! Я на такие подвиги не способна, к сожалению...


Папричка, ты же любишь животных, попробуй взять бездомного котенка, это только кажется, что много хлопот. Если животное не ругать, а терпеливо объяснить ему основные моменты, потом будешь только удовольствие получать от общения с животным. Мой новый котенок (ему около месяца) уже сам ходит в песочек на балконе, идет ко мне, когда я его зову, перестает грызть шторы и скатерть, когда я его прошу этого не делать и так было и с моими теперь уже взрослыми котиками и еще с двумя котиками, которые жили у меня по нескольку месяцев и которым я нашла новых хороших хозяев (один у соседей, второй - у тети моей подруги).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 7.6.2009, 22:53
Сообщение #69

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Юлечка!Я восхищена тобой!!!А эта прелесть ушастая....вообще без слов.Я согласна с Паприкой,что это достойно подвигу такие поступки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 8.6.2009, 16:00
Сообщение #70

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Цитата(zvezda @ 7.6.2009, 22:53) *
Юлечка!Я восхищена тобой!!!А эта прелесть ушастая....вообще без слов.Я согласна с Паприкой,что это достойно подвигу такие поступки.


Звездочка, какая милая открытка, даже котенок чем-то похож на моего найденыша smile.gif подвиг был бы, если бы я продала квартиру и открыла приют для животных wink.gif а пока - мелочи. Мои котики полюбили малыша, играют и спят с ним

У меня было много животных и в детстве и сейчас, да и у друзей моих тоже домашние любимцы имеются, но, такого милого доброжелательного и ласкового котенка, как этот рыжик, я не встречала и рада, что нашла его и оставлю себе это чудо. Пока меня понимаете только Вы и соседка, любимый злится и уехал к себе ... он боится, что я таки прревращу свою квартиру в приют для животных tongue.gif а еще, вот кто достоин респекта, так это мои коты, за то, что они такие добрые и без проблем принимают новых котиков за это им сегодня креветки и вареная дорадо smile.gif Девочки, а Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 8.6.2009, 16:42
Сообщение #71

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Юля @ 8.6.2009, 17:00) *
подвиг был бы, если бы я продала квартиру и открыла приют для животных wink.gif а пока - мелочи. Мои котики полюбили малыша, играют и спят с ним Пока меня понимаете только Вы и соседка, любимый злится и уехал к себе ... он боится, что я таки прревращу свою квартиру в приют для животных tongue.gif а еще, вот кто достоин респекта, так это мои коты, за то, что они такие добрые и без проблем принимают новых котиков за это им сегодня креветки и вареная дорадо smile.gif Девочки, а Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова!!!!!

Глубокоуважаемая Юлечка!Сейчас вы делаете доброе дело, помогаете обездоленным животным.Я согласна с девочками, вы совершаете что-то сродни подвигу, мы далеко не все на это способны. А вот если, как вы пишете
продала квартиру и открыла приют для животных вот это была бы большая глупость. Всему есть предел, даже жалости и любви к животным. Вам стоит крепко подумать, стоят ли ваши кошки такой жертвы, как ваш любимый.Если , что не так, извините. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 8.6.2009, 16:59
Сообщение #72

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Юлечка фотки прекрасные!!!Но Вы не обижайтесь,я по поводу квартиры согласна полностью с Татулей.И так- то что Вы делаете заслуживает очень высоких похвал.Но животные-это животные,а люди.....Я бы любимого не променяла ни на кого,извините за правду,но даже если бы дочка поставила такие условия(правда я на 100%прцентов знаю что она этого не сделает)я бы выбрала любимого.Своих близких и любовь мы выбираем САМИ,а родные даны не зависимо от нашего желания.Правда любовь это не когда смотришь в глаза друг другу,а когда смотришь в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.Извини,может я резковата,но искренна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 8.6.2009, 17:13
Сообщение #73

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(zvezda @ 8.6.2009, 17:59) *
Юлечка фотки прекрасные!!!Но Вы не обижайтесь,я по поводу квартиры согласна полностью с Татулей.И так- то что Вы делаете заслуживает очень высоких похвал.Но животные-это животные,а люди.....Я бы любимого не променяла ни на кого,извините за правду,но даже если бы дочка поставила такие условия(правда я на 100%прцентов знаю что она этого не сделает)я бы выбрала любимого.Своих близких и любовь мы выбираем САМИ,а родные даны не зависимо от нашего желания.Правда любовь это не когда смотришь в глаза друг другу,а когда смотришь в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.Извини,может я резковата,но искренна

Юлечка, я полностью согласна с zvezda.Пока не поздно, обдумайте все хорошенько.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 8.6.2009, 17:34
Сообщение #74

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


А вот и мой любимчик- зовут Паркер(в обиходе Паркуша,Паркерий)
сдесь он ещё малыш ему 1,5-2 мес.:
а это он уже взрослый (несколько дней назад) у нас сейчас стоит жара 35 градусов и ему тяжко, он не знает куда себя деть поэтому "хулиганит": спит на диване пока мы не видим в зале или у ребёнка в комнате, в спальне на кровати(где не успеем закрыть двери)
Сейчас ему 3,5 года он уже большой.Очень любит выпечку,овощи фрукты - вообщем он кушает ВСЁ кроме цитрусовых(но мы ему стараемся не давать ,потому что у него сильная аллергия), держим его на определённом корме, когда садим на диету, то рис с рыбой-вот такие"сложности" с нашей породой...

Цитата(tatulja @ 8.6.2009, 19:42) *
продала квартиру и открыла приют для животных вот это была бы большая глупость. Всему есть предел, даже жалости и любви к животным.

Вот с этим я абсолютно согласна, если заинтересоваться, то приют можно открыть вместе с другими неравнодушными людьми(общество защиты животных, у нас в Челябинске это общество"Потеряшка", они проводят акции по сбору средств пристраивают брошенных животных, лечат, их у них есть свой портал и в городе много желающих им помочь)

Цитата(tatulja @ 8.6.2009, 19:42) *
. Вам стоит крепко подумать, стоят ли ваши кошки такой жертвы, как ваш любимый.

А вот меня удивляет, почему это любимый не понимает вроде как говорится :"В горе и радости", если это ВАШЕ то он должен понять и принять ваше желание помогать животным. У меня директор на работе ,женщина которая безумно любит кошек, в настоящий момент у них живёт кот и кошка(тоже подобранны на улице)и на работе мы тоже приютили кота ,он живёт у нас уже три года(днём он спит в кабинетах,кушает- покупаем ему хороший корм, лечим, проводим все необходимые процедуры от всяких жучко-паучков и паразитов,ночью уходит гулять.И что самое интересное муж её полностью поддерживает,сам приходит кормить по выходным нашего кота).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 8.6.2009, 17:43
Сообщение #75

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Так , Юляша, коль это я заварила эту кашу, сегодня поработаю твоим психологом, перехожу в личку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 8.6.2009, 18:10
Сообщение #76

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Николаевна,какой прелестный шарпейчик.На самом деле я знаю что это очень умные собаки.В своё время я хотела преобрести,так мне хорошего предложили только через питомник МВД!!!Вот так!Они наверное что-то делают особенное.Как он в быту?Ну такое несчастное выражение"лица"-не возможно остаться равнодушным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 8.6.2009, 18:44
Сообщение #77

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(zvezda @ 8.6.2009, 21:10) *
Николаевна,какой прелестный шарпейчик.На самом деле я знаю что это очень умные собаки.В своё время я хотела преобрести,так мне хорошего предложили только через питомник МВД!!!Вот так!Они наверное что-то делают особенное.Как он в быту?Ну такое несчастное выражение"лица"-не возможно остаться равнодушным

Нуууу, если хитрость считать умом, тоооо..... ну ооочень хитро-умный.Понимает всё: можно разговаривать как с человеком только словами ответить не может, но мы научились понимать его ответы по глазам, по движению хвоста.Ну и признаёт только одного хозяина-это я, он воспринимает меня как маму, может подойти "поплакать",потрогать лапкой попросить чего нибудь-вообщем второе дитё biggrin.gif ,которое ещё обижается и ревнует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля
сообщение 8.6.2009, 19:05
Сообщение #78

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 785
Регистрация: 19.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 504
Спасибо сказали: 609 раз(а)

Модель хлебопечки: Tefal Dual Home Baker


Цитата(Николаевна @ 8.6.2009, 17:34) *
А вот и мой любимчик- зовут Паркер(в обиходе Паркуша,Паркерий)
сдесь он ещё малыш ему 1,5-2 мес.: <noindex></noindex> <noindex></noindex> <noindex></noindex> <noindex></noindex>
а это он уже взрослый (несколько дней назад) у нас сейчас стоит жара 35 градусов и ему тяжко, он не знает куда себя деть поэтому "хулиганит": спит на диване пока мы не видим в зале или у ребёнка в комнате, в спальне на кровати(где не успеем закрыть двери) <noindex></noindex> <noindex></noindex>
Сейчас ему 3,5 года он уже большой.Очень любит выпечку,овощи фрукты - вообщем он кушает ВСЁ кроме цитрусовых(но мы ему стараемся не давать ,потому что у него сильная аллергия), держим его на определённом корме, когда садим на диету, то рис с рыбой-вот такие"сложности" с нашей породой...


Вот с этим я абсолютно согласна, если заинтересоваться, то приют можно открыть вместе с другими неравнодушными людьми(общество защиты животных, у нас в Челябинске это общество"Потеряшка", они проводят акции по сбору средств пристраивают брошенных животных, лечат, их у них есть свой портал и в городе много желающих им помочь)


А вот меня удивляет, почему это любимый не понимает вроде как говорится :"В горе и радости", если это ВАШЕ то он должен понять и принять ваше желание помогать животным. У меня директор на работе ,женщина которая безумно любит кошек, в настоящий момент у них живёт кот и кошка(тоже подобранны на улице)и на работе мы тоже приютили кота ,он живёт у нас уже три года(днём он спит в кабинетах,кушает- покупаем ему хороший корм, лечим, проводим все необходимые процедуры от всяких жучко-паучков и паразитов,ночью уходит гулять.И что самое интересное муж её полностью поддерживает,сам приходит кормить по выходным нашего кота).


Николаевна, какой же хорошенький ваш Паркер rolleyes.gif так и обцеловала бы smile.gif он разрешает себя гладить и целовать?
Большой респект Вашему директору (директрисе) и ее мужу, да и всем сотрудникам за доброту к коту. А как кота зовут?
О приюте я думаю, но, основная проблема в деньгах, у многих сейчас проблемы, сама не потяну, а ходить просить не могу.. unsure.gif но, надеюсь, в ближайших 2-3 года смогу это решить и сама. Квартиру не собираюсь продавать, это я образно выразилась smile.gif

Цитата(tatulja @ 8.6.2009, 16:42) *
Глубокоуважаемая Юлечка!Сейчас вы делаете доброе дело, помогаете обездоленным животным.Я согласна с девочками, вы совершаете что-то сродни подвигу, мы далеко не все на это способны. А вот если, как вы пишете
продала квартиру и открыла приют для животных вот это была бы большая глупость. Всему есть предел, даже жалости и любви к животным. Вам стоит крепко подумать, стоят ли ваши кошки такой жертвы, как ваш любимый.Если , что не так, извините. sad.gif


tatulja, мы все способны творить добрые дела wink.gif а с любимым мы часто ссоримся по поводу животных, это скорее не ссоры, а споры, он в конце концов вынужден будет смириться, поскольку мое отношение к животным не изменится smile.gif животные заслуживают любви, а мы заслуживаем понимания, так что, уверена, что компромис будет достигнут wink.gif

Цитата(zvezda @ 8.6.2009, 16:59) *
Юлечка фотки прекрасные!!!Но Вы не обижайтесь,я по поводу квартиры согласна полностью с Татулей.И так- то что Вы делаете заслуживает очень высоких похвал.Но животные-это животные,а люди.....Я бы любимого не променяла ни на кого,извините за правду,но даже если бы дочка поставила такие условия(правда я на 100%прцентов знаю что она этого не сделает)я бы выбрала любимого.Своих близких и любовь мы выбираем САМИ,а родные даны не зависимо от нашего желания.Правда любовь это не когда смотришь в глаза друг другу,а когда смотришь в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ.Извини,может я резковата,но искренна


zvezda, я от любимого требую полной поддержки во всех своих начинаниях, и, соответственно, он может рассчитывать на мою полную поддержку во всех его начинаниях (и я ему ее реально обеспечиваю). Ваш любимый муж Вас во всем поддерживает, поэтому, он достойный спутник Вам и заслуживает Вашей любви и нашего восхищения, а мой ведет себя как капризное дитя (хоть и взрослый самодостаточный мужчина) и меня это не устраивает. Пусть погуляет и подумает о хорошем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 8.6.2009, 19:35
Сообщение #79

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Юля @ 8.6.2009, 22:05) *
zvezda, я от любимого требую полной поддержки во всех своих начинаниях, и, соответственно, он может рассчитывать на мою полную поддержку во всех его начинаниях (и я ему ее реально обеспечиваю). Ваш любимый муж Вас во всем поддерживает, поэтому, он достойный спутник Вам и заслуживает Вашей любви и нашего восхищения, а мой ведет себя как капризное дитя (хоть и взрослый самодостаточный мужчина) и меня это не устраивает. Пусть погуляет и подумает о хорошем smile.gif

Полностью согласна с Юлей.
А кота нашего зовём то Рыжий, то Вася Рыжий, он у нас ууумный. Мы работаем с населением и нам часто подкидывают котят, и мы потом судорожно пытаемся пристроить их в семьи, слава Богу нам это всегда удаётся(мир не без добрых людей). А когда наш Рыжий болеет мы всем ЖЭКом его лечим: я ставлю уколы, кто-нибудь везёт в вет клинику-вообщем сын полка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 8.6.2009, 19:46
Сообщение #80

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Юля @ 8.6.2009, 20:05) *
zvezda, я от любимого требую полной поддержки во всех своих начинаниях, и, соответственно, он может рассчитывать на мою полную поддержку во всех его начинаниях (и я ему ее реально обеспечиваю). Ваш любимый муж Вас во всем поддерживает, поэтому, он достойный спутник Вам и заслуживает Вашей любви и нашего восхищения, а мой ведет себя как капризное дитя (хоть и взрослый самодостаточный мужчина) и меня это не устраивает. Пусть погуляет и подумает о хорошем smile.gif

Юлечка.конечно ты права насчёт поддержки,я поэтому и написала.что вы оба должны смотреть в одну сторону и он конечно должен Вас поддерживать.А насчёт погуляет подумает наверное правильно,ведь что имеем начинаем ценить,когда теряем.Мужчины вообще(я не о наших)народ не благодарная "расса"они считают,что только их надо понимать и поддерживать.А о каких суммах на приют идёт речь?Может можно что-нибудь придумать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 18:37