IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  « < 47 48 49 50 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Домашние любимцы, У большинства форумчан есть дома животные, расскажите о них.
Рейтинг 5 V
Шоколадная конфе...
сообщение 26.11.2010, 10:37
Сообщение #961

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 29
Регистрация: 8.11.2010
Из: Россия, Нижний Новгород
Пользователь №: 3782
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечка Panasonic sd-2501wts, Мультиварка Panasonic SR-TMB18


Всем доброго времени суток!
Принимайте и нас в свою компанию))
Это мой любимчик Риччи (хорек, если кто не понял biggrin.gif )







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 26.11.2010, 12:11
Сообщение #962

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Конфетка, какой он хорошенький! Дома живет? Спит, как киска-прогибается-совесм ручной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 26.11.2010, 12:27
Сообщение #963

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Конфетка, покорили меня своим хорьком! Особенно первое фото! Даже не знала, что их дома можно держать. Напишите о нем подробнее, интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шоколадная конфе...
сообщение 26.11.2010, 13:33
Сообщение #964

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 29
Регистрация: 8.11.2010
Из: Россия, Нижний Новгород
Пользователь №: 3782
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечка Panasonic sd-2501wts, Мультиварка Panasonic SR-TMB18


Цитата(Olgamica @ 26.11.2010, 12:11) *
Конфетка, какой он хорошенький! Дома живет? Спит, как киска-прогибается-совесм ручной?



Цитата(Света @ 26.11.2010, 12:27) *
Конфетка, покорили меня своим хорьком! Особенно первое фото! Даже не знала, что их дома можно держать. Напишите о нем подробнее, интересно!


Домашний, или декоративный, хорек (фретка) - хищник из семейства куньих, обладатель экстравагантной внешности и развитого ума. Хорек, живущий дома - звучит достаточно экзотично? Однако во многих странах хорьков содержат уже более 30 лет и их популярность растет с каждым годом. Неудивительно, что люди так привязываются к ним: эти маленькие куньи абсолютно уникальны и самобытны.

Долгое общение с хорьком меняет человека, дает новый взгляд на мир, новые радости и заботы. Владельцы хорьков - это люди с особым восприятием мира.
Хорькам присущи сообразительность и хитрость. Правильно воспитанные фретки ручные, дружелюбные, игривые.

Это довольно молчаливые животные: положительные эмоции они обозначают "гуканьем", отрицательные - шипеньем. Фретки легко уживаются друг с другом. Их можно содержать вместе с кошками, собаками (но не с охотничьими типа таксы), в отношениях с которыми хорьки обычно доминируют.

Наше ЧУДО очень игривое, умное и хитрое)) очень любит тырить тапочки и различные предметы, которые можно ухватить зубками и утащить в укромный уголок (у нас это поддиванье lol.gif )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тата71
сообщение 26.11.2010, 13:53
Сообщение #965

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 824
Регистрация: 17.7.2010
Из: Украина Донецкая область
Пользователь №: 3003
Спасибо сказали: 1082 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB152CE мультварка Perfezza PR56


Цитата(Шоколадная конфета @ 26.11.2010, 10:37) *
Всем доброго времени суток!
Принимайте и нас в свою компанию))
Это мой любимчик Риччи (хорек, если кто не понял biggrin.gif )


<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>


Елена, вот это ДАААААА!!! Риччи просто красавец! У нас есть люди которые разводят хорьков в клетках на улице, но они для меха. Ну как же можно такого лапочку на шапку пустить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tinka-Kartinka
сообщение 26.11.2010, 14:00
Сообщение #966

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 323
Регистрация: 30.6.2010
Из: киев
Пользователь №: 2908
Спасибо сказали: 363 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic254


Ой!!Ей ей!!Шоколадня Конфетка!Расскажите пожалйста про хорька????Потрясный он !!Как характер какие повадки???Что оно такое вообще?????Даже не представляю!!!!!!Как вы за ним ухаживаете????

Взгляд!!!!глубокий прямо чудо???Из какого он семейства????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шоколадная конфе...
сообщение 26.11.2010, 14:35
Сообщение #967

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 29
Регистрация: 8.11.2010
Из: Россия, Нижний Новгород
Пользователь №: 3782
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечка Panasonic sd-2501wts, Мультиварка Panasonic SR-TMB18


Цитата(Tinka-Kartinka @ 26.11.2010, 14:00) *
Ой!!Ей ей!!Шоколадня Конфетка!Расскажите пожалйста про хорька????Потрясный он !!Как характер какие повадки???Что оно такое вообще?????Даже не представляю!!!!!!Как вы за ним ухаживаете????

Взгляд!!!!глубокий прямо чудо???Из какого он семейства????


Я чуть выше уже написала 8.gif

По уходу: ежедневный уход за хорьком заключается в кормлении, поении и чистке туалета.
Необходима периодическая стрижка когтей и купание. Хорьков можно выгуливать в парке, в лесу, но на шлейке: без нее зверьки легко могут убежать.
Мы в основном гуляем только зимой, когда выпадает много свежего и пушистого снега, он же норный зверек, ему в пещерки играть нравится)) А летом если гуляем, то только в деревне, на экологически чистой травке))
Коготки стригу сама, очень просто всё, есть у меня в маникюрном наборе кусачки для ногтей, которыми сама не пользуюсь, очень они подошли для его коготочков))

Цитата(тата71 @ 26.11.2010, 13:53) *
Елена, вот это ДАААААА!!! Риччи просто красавец! У нас есть люди которые разводят хорьков в клетках на улице, но они для меха. Ну как же можно такого лапочку на шапку пустить?


Ой, и не говорите лучше, вообще себе такого представить не могу... t2309.gif
Люблю его просто безумно! wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 26.11.2010, 15:29
Сообщение #968

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Красавчик!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шоколадная конфе...
сообщение 26.11.2010, 15:59
Сообщение #969

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 29
Регистрация: 8.11.2010
Из: Россия, Нижний Новгород
Пользователь №: 3782
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечка Panasonic sd-2501wts, Мультиварка Panasonic SR-TMB18


Цитата(Николаевна @ 26.11.2010, 15:29) *
Красавчик!


Спасибочки! я ему передам rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 26.11.2010, 16:00
Сообщение #970

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


У нас у соседей, есть хорёк, зовут Бусинка, такая прелесть, она зубками всё себе в домик несёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nika_G
сообщение 29.11.2010, 14:31
Сообщение #971

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 1960
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3688
Спасибо сказали: 5096 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD9020, МВ ДЕХ-50, MOULINEX CE501132


А где любители аквариумов? Отзовитесь! Это тоже домашние любимцы!




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Живаруха
сообщение 29.11.2010, 17:12
Сообщение #972

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 101
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 3496
Спасибо сказали: 213 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo DBM-202


Это мой Блечек найденыш. В глазах тоска, на улице холодина, где справедливость? dance3.gif


Недавно завела себе маленький аквариум на кухне (всего 10 литров). Особо не разгуляешься, но удовольствие..... В субботу боролась с несметным количством улиток, которые забили весь фильтр, видимость была как в Лондоне в туман. Возилась часов 5, зато теперь красота... 1221.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 29.11.2010, 17:39
Сообщение #973

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


А почему это тема только про домашних любимцев?
У нас в офисе живет черепаха, познакомьтесь. Главбух ее почему-то называет Мартышка.

Она очень любит залезать под батареи, как-то нагрела себе огромную шишку на шее, думали каюк. Ан нет, нашли таки врача, который согласился ее прооперировать! После операции выхаживали, поили витаминами. Зажило и не видно! Теперь гасает по офису, смотрим, чтоб на лестницу не ломанулась.
А еще у нас есть кенар поющий, их было два. Какие концерты они закатывали!!! по телефону невозможно было говорить! Летом в жару одного не уберегли, околел под кондиционером.
В кабинете шефа огромный аквариум с черной задней стенкой и подсветкой, плавают какие-то немыслимые рыбы, красиво!!!
По стенам у нас развешаны шкуры кабанов, стоят и висят чучела - выдры, фазанов, кабана.
На складе год жил маленький дикий кабанчик Степан. Сначала был полосатенький, а через год полезли клыки, начал матереть, на загривке шерсть стала как проволока ф2, чесали его лопатой. К сожалению, из-за нарастающей физической силы его пришлось лишить жизни.
Все уже, наверное, догадались - кто-то охотник. Да, это наш директор.
Вот как у нас на работе интересно!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olima
сообщение 10.12.2010, 1:41
Сообщение #974

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1017
Регистрация: 15.11.2010
Из: Сумская область, Украина
Пользователь №: 3854
Спасибо сказали: 1894 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254WTS, мультя Panasonic SR-TMH10


А вот и наш Тимофей, которого два года назад, в лютые морозы нам принесла соседка с улицы, чтобы он переночевал хотя бы одну ночку, а у себя она не могла его оставить, так как у неё была собака. В ту ночь он понял, что решается его судьба и добился нашего к нему расположения, что нам пришлось его оставить. Тимофей до недавних пор был главным в семье, а теперь конечно ему тяжело на втором плане находиться.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 10.12.2010, 9:48
Сообщение #975

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Цитата(olima @ 10.12.2010, 1:41) *
А вот и наш Тимофей, которого два года назад, в лютые морозы нам принесла соседка с улицы, чтобы он переночевал хотя бы одну ночку, а у себя она не могла его оставить, так как у неё была собака. В ту ночь он понял, что решается его судьба и добился нашего к нему расположения, что нам пришлось его оставить. Тимофей до недавних пор был главным в семье, а теперь конечно ему тяжело на втором плане находиться.


Да, уж с таким КОНКУРЕНТОМ трудно соревноваться. Но по всему видать Тимофей добровольно исполняет роль грелки. Котики, они же мудрые.
Отличный кадр!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 10.12.2010, 10:52
Сообщение #976

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


olima, замечательные снимки! Умилили оба главных героя!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Живаруха
сообщение 14.12.2010, 20:22
Сообщение #977

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 101
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 3496
Спасибо сказали: 213 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo DBM-202


Мои сокровища. yahoo.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 12.1.2011, 0:05
Сообщение #978

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Здравствуйте, дорогие форумчане!
Смотрю на ваших питомцев и не могу удержаться, хочу рассказать о моём друге, который был со мной всего семь лет, и уже семь лет её нет, но помню её всегда и считаю, что она была удивительной собакой. Её звали Линда и она была белым боксёром. Понимала нас с полуслова или вообще без слов, любила лес, валяться в снегу и сидеть на коленях у мамы))))) Спала с нами по очереди прямо в постели, иногда и под одеялом. Когда мы ходили в лес за грибами с мамой вдвоём, было совсем не страшно расходиться в разные стороны, и даже когда мы с мамой не могли друг друга услышать, Линда прибегала на зов и провожала меня точно к маме)
Она была удивительная. Я очень люблю собак и мечтаю о собаке, но каждый раз вспоминаю о Линде и у меня появляются сомнения, сможет ли другая собака заменить её. Конечно же, не сможет, это понятно. Очень жаль, что животные живут так мало.

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Такой она у нас появилась, её привезли стюардессы в самолёте из Воронежа, и они же дали ей имя Линда. Друзья родителей, чья собака родила наше чудо, умудрились уже в аэропорту уговорить экипаж взять щенка, после того, как все пассажиры отказались)

<noindex><noindex></noindex></noindex>
На наблюдательном посту у окна.

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Принцесса!

<noindex><noindex></noindex></noindex>
На этой фотографии найдите собаку :о))

<noindex><noindex></noindex></noindex>
Моя любимая фотография. В тот приезд в гости к маме мы с Линдой виделись в последний раз.

Вот такой милый, весёлый, добрый друг у меня был и навсегда останется в моём сердце.

Вообще вот мне интересно, друзья, у многих есть собаки и довольно большие. Мы живём в Питере в съёмной двушке и хоть она не такая и маленькая, но для большой собаки тут места всё равно мало. Мне бы хотелось завести лабрадора или боксёра или английского бульдога, но им будет скучно и тесно в квартире. Как справляются с теснотой пространства ваши питомцы? Мы с мамой жили в Мурманской области и с Линдой гуляли по полтора часа, зимой на озере валялись в сугробах, летом в парках, да и комнат в квартире было три. А тут у нас соседи выгуливают собак в основном на газоне на Ленинском проспекте под окнами, какая же это жизнь?
Всё чаще думаю, что оптимальный вариант в городской квартире это кошка, хотя я не кошатница, но в целом к кошкам отношусь неплохо, очень хочу живность дома.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 12.1.2011, 0:07
Сообщение #979

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Очень трогательный рассказ, Душечка! По вашему описанию и фото это была удивительная собака, красавица. Жаль, что недолго она была с вами.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 12.1.2011, 0:29
Сообщение #980

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Nika_G @ 29.11.2010, 14:31) *
А где любители аквариумов? Отзовитесь! Это тоже домашние любимцы!


А это на второй фотке прямо омар или лангуст или кто?

Цитата(Света @ 12.1.2011, 0:07) *
Очень трогательный рассказ, Душечка! По вашему описанию и фото это была удивительная собака, красавица. Жаль, что недолго она была с вами.

Да, собака и правда была удивительной, начиная от своего окраса и заканчивая взаимопониманием, которое было между нами. Например, если она где-то шкодила, то на неё не нужно было кричать или что-то такое, нужно было просто серьёзно разочарованно сказать:"Линда, ну как тебе не стыдно" и всё в этом духе, она бедняга готова была провалиться сквозь землю от стыда) Мы её оставляли подумать о своём поведении в прихожей на коврике и проходя мимо бросали разочарованный взгляд. Ой, она так виновато исподлобья смотрела! А потом через время подходили, говорили прощающим голосом: "Ну ладно, в следующий раз будешь думать" и она так осторожно начинала подходить, неуверенно и когда мы начинали её гладить, она радовалась, виляла попой и всячески выражала свою любовь. wub.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 47 48 49 50 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 4:58