IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

50 страниц V  « < 48 49 50  
Тема закрытаНачать новую тему
> Домашние любимцы, У большинства форумчан есть дома животные, расскажите о них.
Рейтинг 5 V
Paprika
сообщение 12.1.2011, 6:50
Сообщение #981

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Душечка, в своём рассказе смогла выразить всю любовь и нежность, которую испытала к своей Линде. rolleyes.gif Похоже, ваша любовь была взаимной - фото тому подтверждение. "На наблюдательном посту" - очертания фигуры почти человеческие. smile.gif А последнее фото полное грусти. sad.gif Спасибо за откровение и искренность.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nika_G
сообщение 12.1.2011, 9:54
Сообщение #982

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 1960
Регистрация: 27.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3688
Спасибо сказали: 5096 раз(а)

Модель хлебопечки: Philips HD9020, МВ ДЕХ-50, MOULINEX CE501132


[quote name='Душечка' date='12.1.2011, 0:29' post='79645']
А это на второй фотке прямо омар или лангуст или кто?
/quote]

Нет, конечно. Не омар и не лангуст! Это обыкновенный рак! Просто фоткала близко! Они же всегда прячутся в камнях, а он вдруг вылез, как-будто специально хотел сфотографироваться!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НастенькаМ
сообщение 12.1.2011, 11:35
Сообщение #983

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 391
Регистрация: 30.10.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1092
Спасибо сказали: 570 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM 250


Душечка, я чуть не расплакалась, глядя на последнее фото. Жаль, Линду, очень. Но жизнь на этом не заканчивается. Линду вам никто никогда не заменит, не ищите, отпустите эту мысль. Просто заведите новую!!! другую собаку smile.gif И она будет другой, возможно, в чем-то схожей с Линдой.
У нас тоже съемная квартира, но есть время выгуливаться от 1,5 до 2,5 часов. Гуляем в разных местах, район спальный, плюс у нас два друга одного возраста, они кубарем иногда играются и так хорошо тратят энергию. Про тесно...Уже не бегает как щенок за мячом, но думаю потому, что хорошо на улице выгуливается, а не из-за отсутствия места.
А по поводу выгула на клумбе - это форменное издевательство над животным. К возрасту накопятся проблемы со здоровьем, зачем это и кому надо?
В любом случае - удачного выбора! Кстати, а вы не хотите маленькую собачку??? Вот с нами еще гулять стал американский яг-терьер, это ОГРОМНАЯ собака в маленьком теле smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Манечка
сообщение 12.1.2011, 13:15
Сообщение #984

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 266
Регистрация: 20.8.2010
Из: Украина, Донбасс
Пользователь №: 3140
Спасибо сказали: 481 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM 900 AL, Аэрогриль VES AX 745


Душечка, сижу и плачу!!! Жаль вашу девочку, но главное надо ценить что в вашей жизни было целых 7 лет, наполненных игривостью, лаем и веселым вилянием хвоста!!!
Согласна с НастенькойМ, заменить Линду точно не получиться, но вот подарить счастье новому маленькому пушистому комочку вполне возможно, и думаю что малыш ответит вам тем же!!!

А вот и наше чудо, зовут Масяня...

а это две Масяни (я справа =))))

а это наша красавица с подарком на Новый год... (подарок был возвращен в зоомагазин)... ни одна мышь на съемке не пострадала!!!


Цитата(olima @ 10.12.2010, 1:41) *
Тимофей до недавних пор был главным в семье, а теперь конечно ему тяжело на втором плане находиться.

Как я понимаю вашего Тимофея, наша Масяня тоже теперь обделенная, так еще и за миску воевать приходиться:


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 12.1.2011, 13:24
Сообщение #985

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Манечка, какие чудные фото!!! Нвконец-то мы с Вами познакомились, а заодно и с другими членами семьи. Ваша вторая Масяня точная копия нашего Мурзика Владимировича, ах эти голубые глазки...! И спит в обнимку также, ну как ребёнок. А фото с мышкой вообще обалденное, такая мышка трогательная...
Спасибо за позитив!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 12.1.2011, 13:28
Сообщение #986

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Манечка, красивый котяра!!! С мышкой очень удачный кадр)).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Манечка
сообщение 12.1.2011, 14:41
Сообщение #987

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 266
Регистрация: 20.8.2010
Из: Украина, Донбасс
Пользователь №: 3140
Спасибо сказали: 481 раз(а)

Модель хлебопечки: Gorenje BM 900 AL, Аэрогриль VES AX 745


Спасибо, девочки!!! Приятно познакомиться!!! 354.gif
Осилила все 50 страниц темки, все такие классные - пушистые и не очень, такие позитифффные, просто супер!!!! 1.gif 1.gif
Светочка, наша Масянька тоже Владимировна!!! Тезки по отчествус вашим Мурзиком (видела ваши фото - красавец мужчина wub.gif )!!!
Фотки правда не очень свежие, это я по памяти накопала в альбомах прикольные..., хотя из так много, что показала бы все!!!!
А с мышкой целая история вышла, её нам товарищ привез в подарок нашей Масяне на Новый год (4 года назад)... в качестве деликатеса blink.gif, мы такой шутки не поняли и мышку сдали назад в магазин!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 13.1.2011, 0:59
Сообщение #988

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(НастенькаМ @ 12.1.2011, 11:35) *
Душечка, я чуть не расплакалась, глядя на последнее фото. Жаль, Линду, очень. Но жизнь на этом не заканчивается. Линду вам никто никогда не заменит, не ищите, отпустите эту мысль. Просто заведите новую!!! другую собаку smile.gif И она будет другой, возможно, в чем-то схожей с Линдой.
У нас тоже съемная квартира, но есть время выгуливаться от 1,5 до 2,5 часов. Гуляем в разных местах, район спальный, плюс у нас два друга одного возраста, они кубарем иногда играются и так хорошо тратят энергию. Про тесно...Уже не бегает как щенок за мячом, но думаю потому, что хорошо на улице выгуливается, а не из-за отсутствия места.
А по поводу выгула на клумбе - это форменное издевательство над животным. К возрасту накопятся проблемы со здоровьем, зачем это и кому надо?
В любом случае - удачного выбора! Кстати, а вы не хотите маленькую собачку??? Вот с нами еще гулять стал американский яг-терьер, это ОГРОМНАЯ собака в маленьком теле smile.gif

Настенька, спасибо за поддержку. Удивительное дело, столько лет прошло, а я как погружаюсь в фотографии с Линдой, так каждый раз рыдаю. Конечно же у меня будет другая собака, потому что я очень их люблю. Не уверена насчёт яг-терьера) Мне нравятся гладкошерстные зубастые криволапые слюнявые хрюкающие пончики типа бульдогов, бультерьеров, боксёров, ещё лабрадоров люблю. Нравится Джек-Рассел терьер, как в "Маске", но не уверена в их интеллекте :о)
Насчёт клумб как раз да, вот и я считаю, что клумба это не тот вариант для здоровой молодой собаки и поэтому не завожу пока, потому что понимаю, что не смогу выгуливать её столько, сколько нужно. А из эгоизма заводить для потискать это подло.


Цитата(Манечка @ 12.1.2011, 13:15) *
Душечка, сижу и плачу!!! Жаль вашу девочку, но главное надо ценить что в вашей жизни было целых 7 лет, наполненных игривостью, лаем и веселым вилянием хвоста!!!
Согласна с НастенькойМ, заменить Линду точно не получиться, но вот подарить счастье новому маленькому пушистому комочку вполне возможно, и думаю что малыш ответит вам тем же!!!
А вот и наше чудо, зовут Масяня...
а это наша красавица с подарком на Новый год... (подарок был возвращен в зоомагазин)... ни одна мышь на съемке не пострадала!!!
Как я понимаю вашего Тимофея, наша Масяня тоже теперь обделенная, так еще и за миску воевать приходиться:

Манечка, спасибо за совет. В мире так много разных собак, у которых ещё нет дома и кошек тоже, так что конечно же и для меня найдётся любимец)))
У Вас чудесная кошечка! Такие мне нравятся) Ещё в последнее время обратила внимание на рыжих британцев) подумываю о рыжем ленивом котище)
А как Масяня восприняла мышку? она стала её гонять? на фото видно, что мышка в обороне стоит)))) молодцы, что спасли мышонка, он тоже заслуживает интересной жизни!
А малыш дружит с кошкой, я смотрю) у них все общее)))))

Ещё знаете, дорогие друзья, у меня есть знакомая, которая работает с приютом для животных и там есть фотоальбом с теми, у кого ещё нет дома и с теми, кто этот дом уже нашёл. Всегда рыдаю над обоими альбомами, над вторым, понятно, от счастья за собак и кошек, которые нашли себе тёплый дом и любящих хозяев. Так вот там отличные питомцы и думаю было бы большим хорошим и добрым делом взять животное оттуда. Они все привиты, воспитаны и так смотрят! wub.gif t2309.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karamelka
сообщение 13.1.2011, 1:10
Сообщение #989

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 315
Регистрация: 11.12.2010
Из: UA
Пользователь №: 4169
Спасибо сказали: 568 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(Душечка @ 12.1.2011, 0:05) *
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Смотрю на ваших питомцев и не могу удержаться, хочу рассказать о моём друге, который был со мной всего семь лет, и уже семь лет её нет, но помню её всегда и считаю, что она была удивительной собакой. Её звали Линда и она была белым боксёром.


Ой Душечка, прочитала и нахлынули воспоминания t2309.gif . У меня ведь тоже был боксерик и он погиб. С тех пор прошло уже больше 10 лет, но я до сих пор помню последний день, когда мы с ним виделись. Эта порода очень особенная, очень близкая к человеку, думаю, что никакая другая не сравнится с ней. Эти собаки по настоящему становятся членами семьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 13.1.2011, 1:30
Сообщение #990

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Karamelka @ 13.1.2011, 1:10) *
Ой Душечка, прочитала и нахлынули воспоминания t2309.gif . У меня ведь тоже был боксерик и он погиб. С тех пор прошло уже больше 10 лет, но я до сих пор помню последний день, когда мы с ним виделись. Эта порода очень особенная, очень близкая к человеку, думаю, что никакая другая не сравнится с ней. Эти собаки по настоящему становятся членами семьи.

Это совершенно точно, согласна полностью. Очень сложно терять таких друзей t2309.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 13.1.2011, 11:33
Сообщение #991

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Цитата(Душечка @ 13.1.2011, 1:30) *
Это совершенно точно, согласна полностью. Очень сложно терять таких друзей t2309.gif sad.gif

Душечка. день добрый.
Очень хорошо Вас понимаю. Теряли и мы своих любимцев. Но! Любовь такая штука, в том числе и к животным, чем больше ее тратишь, тем ее больше в тебе. Я тоже горюю по своим ушедшим кисам. Но, те кто рядом со мной сейчас, дают столько душевной радости. Смотрю на старшенькую, а ей уже 17, понимаю, что не много осталось, ну год-два. Но мы же понимали, когда подбирали, что они раньше нас уходят......Зато остальные ещё ого-го. А тут младшая дочка завела ещё одного котенка. Столько эмоций. Приходила к нам в гости, с моими старушками воевала. Попробуйте, а вдруг с новым питомцем у Вас тоже получится?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НастенькаМ
сообщение 13.1.2011, 13:24
Сообщение #992

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 391
Регистрация: 30.10.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1092
Спасибо сказали: 570 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM 250


Karamelka, позвольте с вами не согласиться. Любой породы собака особенная и очень близка к человеку. Моей Зитульке стало на третьи сутки после поселения у нас плохо. Я думала, что с ума сойду, я готова была ночью на руках ее в ветклинику нести, а вернее бежать с ней. Еле муж удержал. Слава Богу обошлось все, она просто подобрала под ванной губку и половину слопала ее. Она сама промыла себе животик (так мы и узнали про губку). Но это я к чему, к тому, что она была всего три дня у нас, а уже стала полноценной частью нашей жизни.
Сегодня мы просто не представляем, как мы без нее раньше жили! И она такая умняшка, так радует сейчас. Поэтому, не только боксеры, а все пушистики - наше все! Уверена, что каждый хохяин про своих любимцев может рассказывать забавные истории и просто о нем часами smile.gif И каждая порода для хозяина - самая лучшая, самая умная и преданная smile.gif

А вот и мы, греемся под ноябрьским солнцем (для нашего пусть и южного города этот ноябрь был аномально теплым и солнечным)



А это мы готовимся к Новому Году!





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karamelka
сообщение 13.1.2011, 23:26
Сообщение #993

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 315
Регистрация: 11.12.2010
Из: UA
Пользователь №: 4169
Спасибо сказали: 568 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Душечка не расстраивайтесь. Ничего ведь не поделаешь, такова жизнь. Но я верю, что собаки не умирают они просто как и люди переходят в другой мир и возможно мы с ними когда-нибудь встретимся.


Цитата(НастенькаМ @ 13.1.2011, 13:24) *
Karamelka, позвольте с вами не согласиться. Любой породы собака особенная и очень близка к человеку. Моей Зитульке стало на третьи сутки после поселения у нас плохо. Я думала, что с ума сойду, я готова была ночью на руках ее в ветклинику нести, а вернее бежать с ней. Еле муж удержал. Слава Богу обошлось все, она просто подобрала под ванной губку и половину слопала ее. Она сама промыла себе животик (так мы и узнали про губку). Но это я к чему, к тому, что она была всего три дня у нас, а уже стала полноценной частью нашей жизни.
Сегодня мы просто не представляем, как мы без нее раньше жили! И она такая умняшка, так радует сейчас. Поэтому, не только боксеры, а все пушистики - наше все! Уверена, что каждый хохяин про своих любимцев может рассказывать забавные истории и просто о нем часами smile.gif И каждая порода для хозяина - самая лучшая, самая умная и преданная smile.gif


НастенькаМ простите меня пожалуйста, не хотела никого обидеть. Конечно Вы правы, каждый питомец к которому мы привязываемся для нас самый лучший и умный.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НастенькаМ
сообщение 13.1.2011, 23:37
Сообщение #994

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 391
Регистрация: 30.10.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1092
Спасибо сказали: 570 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood BM 250


Нет-нет, Карамелька smile.gif Я ни в коем случае не обиделась и, надеюсь, что вы на меня тоже не в обиде smile.gif Видать давление повлияло на выбор слов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olima
сообщение 13.1.2011, 23:38
Сообщение #995

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1017
Регистрация: 15.11.2010
Из: Сумская область, Украина
Пользователь №: 3854
Спасибо сказали: 1894 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254WTS, мультя Panasonic SR-TMH10


Цитата(Манечка @ 12.1.2011, 13:15) *
Как я понимаю вашего Тимофея, наша Масяня тоже теперь обделенная, так еще и за миску воевать приходиться:
<noindex></noindex>


Ну у нас это видимо ещё впереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 14.1.2011, 3:36
Сообщение #996

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(mamlina @ 13.1.2011, 11:33) *
Попробуйте, а вдруг с новым питомцем у Вас тоже получится?

Спасибо большое за участие. Я вот уже почти созрела на котика, вот осталось с мужем этот вопрос уладить) Он у меня упрямый и вредный... С ним надо всё последовательно. Идею уже закинула, жду реакции))

Цитата(НастенькаМ @ 13.1.2011, 13:24) *
А вот и мы, греемся под ноябрьским солнцем (для нашего пусть и южного города этот ноябрь был аномально теплым и солнечным)

Настенька, какая славная у Вас Зитуля! Просто замечательная! Конечно же, все породы классные, я обожаю всех собак. И понятно, что своя собака всегда кажется особенной, она такая и есть для тебя всегда))

Цитата(Karamelka @ 13.1.2011, 23:26) *
Душечка не расстраивайтесь. Ничего ведь не поделаешь, такова жизнь. Но я верю, что собаки не умирают они просто как и люди переходят в другой мир и возможно мы с ними когда-нибудь встретимся.

Все собаки попадают в рай, я уверена :о) а может быть потом их души переходят в других наших питомцев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athens
сообщение 15.1.2011, 5:52
Сообщение #997

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2010
Из: Kiev
Пользователь №: 4107
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM 8000


Темка такая хорошая и такая грустная одновременно. Только сидишь смеёшься с фотографий, очередных хомячьх пополнениях, и тут же плачешь. Сочувствую всем, кто петерял своих любимцев, это боль которая спустя годы стихает, но не уходит.. Но вмессте с ней остаются самое главное - воспоминания и любовь. Вашим любимцам очень повезло жить с вами, они прожили хорощую жизнь. Я верю, что наши любимцы уходят вверх по радуге, в рай. И каждый раз, наблюдая радугу я вспоминая иногда с улыбкой, ногда нет - тех, кто приносил мне столько радости, кто был рядом годами, с самого детства. Тех, кто не предавал и не обманывал, и всегда останутся в сердце.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 16.1.2011, 4:09
Сообщение #998

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Спасибо за тёплые слова, Athens.
А я сегодня продолжила операцию под кодовым названием "Рыжий ленивец" и донесла до мужа очередную порцию аргументов в пользу того, что нам нужно завести рыжего котика, который будет целыми днями тюленить в тепле, кушать и мурчать на наших руках. Я прямо чувствую, что победа не за горами! Завтра же начну отсматривать котиков в группе Красносельского приюта вконтакте, глядишь и наш пельмешка появится там! rolleyes.gif
ПС: как это всё-таки сложно с мужчинами! Вот всё равно ведь в итоге согласится, ну зачем вредничать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Athens
сообщение 17.1.2011, 2:10
Сообщение #999

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 68
Регистрация: 6.12.2010
Из: Kiev
Пользователь №: 4107
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Модель хлебопечки: Electrolux EBM 8000


Душечка, ну надо же вашему мужу показать кто в доме хозяин, пока нет котика. А то своим появлением лохматый быстро расставит все на свои места - кого первее с утра кормить и кого больше будут гладить biggrin.gif

Вы - молодец, возьмёте котика с приюта - он будет вам благодарен безмерно!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душечка
сообщение 17.1.2011, 2:41
Сообщение #1000

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 565
Регистрация: 9.11.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3792
Спасибо сказали: 698 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Насчёт "кого больше будут гладить и кого первого кормить" это верно, Athens :о) Думаю, причина его сомнений как раз в этом))))))) Но я уверена в своей победе!)))))
Надеюсь, что удастся найти рыжего пончика именно в приюте, хочу помочь живой душе!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 48 49 50
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:02