IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девочки-кадеты, Дочь болеет военной службой.
мамалена
сообщение 1.3.2010, 23:10
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Дочка моя хочет поступать в СВУ или кадетский корпус. Есть ли у кого ещё такие??? И что вы думаете по этому поводу??? dry.gif blink.gif 3.gif dash2.gif help.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Ксюшка
сообщение 2.3.2010, 22:35
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 64
Регистрация: 29.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 390
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд 250


У меня лучшая подруга работает старшим инспектором отдела кадров госсударственной службы безопасности. Вначале 12 лет спортом занималась, потом 4 месяца в военной учебке провела!!!! Школа жизни это очень хорошая. Хотя как по мне в спорте намного сложнее!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 4.3.2010, 19:08
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Цитата(Ксюшка @ 2.3.2010, 22:35) *
У меня лучшая подруга работает старшим инспектором отдела кадров госсударственной службы безопасности. Вначале 12 лет спортом занималась, потом 4 месяца в военной учебке провела!!!! Школа жизни это очень хорошая. Хотя как по мне в спорте намного сложнее!!!!

Спасибо,но девочка,котрая в 14 лет хочет поступать в Суворовское или кадетский корпус....... я таких не знаю и ни у кого из подруг-знакомых нет,даже мальчиков. Спорт это другое, Сама в спорте 10 лет провела (бывшая фигуристка) Семейство и друзья в шоке,закрыть себя в казарме на 4 года. Хотя папа при погонах,но чтобы дочь обулась в сапоги - это он понять не может 10.gif dash2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elvi
сообщение 8.3.2010, 23:47
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 339
Регистрация: 8.6.2009
Из: Израиль, Ашкелон
Пользователь №: 672
Спасибо сказали: 603 раз(а)

Модель хлебопечки: Morphy Richards 48239


Да нормально это. Мои дочки обе через 4 года в армию пойдут. Девчонкам идет военная форма 5639.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 9.3.2010, 18:11
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Цитата(elvi @ 9.3.2010, 0:47) *
Да нормально это. Мои дочки обе через 4 года в армию пойдут. Девчонкам идет военная форма 5639.gif

А сколько девочкам лет? И как они пойдут в армию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 9.3.2010, 18:14
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(мамалена @ 9.3.2010, 20:11) *
А сколько девочкам лет? И как они пойдут в армию?

Как все в Израиле ходят в армию. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 9.3.2010, 18:29
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Цитата(Николаевна @ 9.3.2010, 18:14) *
Как все в Израиле ходят в армию. rolleyes.gif

Я не знаю,как в Израиле ходят в армию! Я не могу представить свою девочку в казарме! Она у меня умница,спортом немного занимается романтичная,стихи пишет . И это чудо хочет служить в армии!!! Говорит, если в кадетку не поступит, после 11 класса будет поступать в военный институт в Рязани(ВДВ) мы с папой в глубоком шоке dash2.gif dubina.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 9.3.2010, 18:46
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Мамалена, но может это её судьба, ведь она этого хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalli
сообщение 9.3.2010, 18:52
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 617
Регистрация: 28.2.2010
Из: Украина, Кременчуг
Пользователь №: 2064
Спасибо сказали: 951 раз(а)

Модель хлебопечки: Kenwood 250


мамалена, не отговаривайте дочку, просто помогите ей. Это ведь хорошо, что ребёнок знает, что она хочет, у неё есть какие-то цели, мечты. А вдруг если Вы её сейчас отговорите, она будет жалеть об этом всю жизнь. Будьте ей подругой. Я желаю Вам найти согласия со своей дочкой, ведь ближе, чем родители у неё никого нет и в Вас она хочет найти понимание. 326.gif Извините если что-то не так написала, но для того Вы и создали эту тему, чтобы мы высказывали своё мнение. Удачи Вам! 352.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 9.3.2010, 18:57
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Цитата(Natalli @ 9.3.2010, 19:52) *
мамалена, не отговаривайте дочку, просто помогите ей. Это ведь хорошо, что ребёнок знает, что она хочет, у неё есть какие-то цели, мечты. А вдруг если Вы её сейчас отговорите, она будет жалеть об этом всю жизнь. Будьте ей подругой. Я желаю Вам найти согласия со своей дочкой, ведь ближе, чем родители у неё никого нет и в Вас она хочет найти понимание. 326.gif Извините если что-то не так написала, но для того Вы и создали эту тему, чтобы мы высказывали своё мнение. Удачи Вам! 352.gif

Спасибо Вам! Да согласие у нас есть , мы с отцом ее поддерживаем( я сама в аэрофлоте 5 лет,муж подполковник МЧС) но как то страшно за девочку! Мы не то чтобы отговариваем а пытаемся объяснить, что трудно! Но пусть конечно сама шагает,только боюсь , как бы потом не пожалела. А то ведь на 4 года в казарму закроют. Там дисциплина,режим. А она с этим не очень дружит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elvi
сообщение 9.3.2010, 19:04
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 339
Регистрация: 8.6.2009
Из: Израиль, Ашкелон
Пользователь №: 672
Спасибо сказали: 603 раз(а)

Модель хлебопечки: Morphy Richards 48239


Цитата(мамалена @ 9.3.2010, 17:11) *
А сколько девочкам лет? И как они пойдут в армию?

Сейчас им по 14, в армию пойдут, когда 18 исполнится, если не будет отсрочки по какой-либо причине. А пойдут - как все. На призывной пункт - и вперед! Сначала курс молодого бойца, потом уже согласно выбранной армейской специальности. В общем, как правильно заметила Николаевна - как все.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 9.3.2010, 19:31
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(мамалена @ 9.3.2010, 20:57) *
Спасибо Вам! Да согласие у нас есть , мы с отцом ее поддерживаем( я сама в аэрофлоте 5 лет,муж подполковник МЧС) но как то страшно за девочку! Мы не то чтобы отговариваем а пытаемся объяснить, что трудно! Но пусть конечно сама шагает,только боюсь , как бы потом не пожалела. А то ведь на 4 года в казарму закроют. Там дисциплина,режим. А она с этим не очень дружит.

А почему страшно? Ведь дисциплина-это хорошо.Меня лично радует позиция Вашей дочери: она точно знает , что хочет(если конечно это не подростковая блажь). Глядишь. со строгой дисциплиной, она в жизни большего добьётся.Поведение и стиль жизни большинства молодых людей , оставляет желать лучшего. Удачи Вам и Вашей девочке.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 9.3.2010, 20:57
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Цитата(Николаевна @ 9.3.2010, 20:31) *
А почему страшно? Ведь дисциплина-это хорошо.Меня лично радует позиция Вашей дочери: она точно знает , что хочет(если конечно это не подростковая блажь). Глядишь. со строгой дисциплиной, она в жизни большего добьётся.Поведение и стиль жизни большинства молодых людей , оставляет желать лучшего. Удачи Вам и Вашей девочке.

Николаевна ! да это не подростковая блажь .просто как она там маленькая одна будет? t2309.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Helene
сообщение 9.3.2010, 21:02
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 261
Регистрация: 17.1.2010
Из: Самара
Пользователь №: 1669
Спасибо сказали: 283 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD 255 W


мамалена! Все у нее хорошо будет.... Я в 17 лет уехала от мамы учиться и больше домой не вернулась... мама тоже поначалу переживала как ее маленькая девочка там.... А потом привыкла что я приезжаю раз в месяц(бывало и реже), что у меня все хорошо.... Учусь нормально, работаю.... конечно все время переживала... успокоилась когда я вышла замуж... типа в надежные руки отдала.. Так что не переживайте лишнего.... Она у Вас целеустремленная девочка... все у нее будет хорошо... да и характер воспитает... Что тоже неплохо.. Может это ее призвание?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 9.3.2010, 23:06
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


спасибо милые девочки!!! налили бальзама на мое сердце, я попробую нормально все это пережить! но надеюсь, а вдруг что-то не получится? а с другой стороны смотрю и думаю, неужели моя Дашка не поступит. А она заразка такая все равно ведь поступит. sorry.gif О 2946.gif Она такая!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 8.4.2010, 22:20
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(мамалена @ 9.3.2010, 19:29) *
Я не знаю,как в Израиле ходят в армию! Я не могу представить свою девочку в казарме! Она у меня умница,спортом немного занимается романтичная,стихи пишет . И это чудо хочет служить в армии!!! Говорит, если в кадетку не поступит, после 11 класса будет поступать в военный институт в Рязани(ВДВ) мы с папой в глубоком шоке dash2.gif dubina.gif

Наш человек!!!!! Слава ВДВ!!!!! Молодец девчонка!!!!
Мама, шо творится? Шо творится с этим миром??? Пацаны доходяги серёжки понаодевали, ободочки для волос на бошках носят, любуясь собой, а девчонки в ВДВ идут служить! Мир перевернулся... Всё... Вот и пусть служат, а потом дубасят эту гнилую и доходную пацанву!!!! Может хоть девчонки этой шушаре мозги вправят?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 8.4.2010, 22:35
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Цитата(Георгий @ 9.4.2010, 1:20) *
Наш человек!!!!! Слава ВДВ!!!!! Молодец девчонка!!!!
Мама, шо творится? Шо творится с этим миром??? Пацаны доходяги серёжки понаодевали, ободочки для волос на бошках носят, любуясь собой, а девчонки в ВДВ идут служить! Мир перевернулся... Всё... Вот и пусть служат, а потом дубасят эту гнилую и доходную пацанву!!!! Может хоть девчонки этой шушаре мозги вправят?

Ага , весело нам теперь живется! Но вроде после 7 класса не берут девочек. Но она по каким-то кадетским сайтам тусуется и говорит .что вроде в ваше суворовское будут набирать девчонок после 8 класса. Нельзя ли как-то провентилировать там этот ворос?? Нам в военкомате сказали, что еще есть у вас кадетские корпуса КРАК (кадетский ракетно-артиллерийский корпус) и ВККК (военно-космический кадетский корпус) Ну совсем доча с катушек вон!!!! dubina.gif Правда еще разнарядка никак не придет, чтобы личное дело на кандидатство оформить. Да как-то теперь с нашими проблемами не до этого. Вот если сможешь чего узнать отпишись пожалуйста!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 28.4.2010, 17:53
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Ну вот и начались наши мытарства с поступлением в суворовское училище!! В военкомате не забраковали, выдали кучу направлений на разные анализы. Так наверно в космонавты отбирают кандидатов! Но Дашка моя окрыленная носится и поет от радости! Предложили на выбор училища - Питер, Ульяновск, Тверь, Омск. Вот в Омское наверно будем поступать, это ближе всего к нам. В Питер уж больно далеко ехать , да и кнкурс там будет большой наверно. Вот такие у нас дела на "суворовском" фронте! Party.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elvi
сообщение 28.4.2010, 17:56
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 339
Регистрация: 8.6.2009
Из: Израиль, Ашкелон
Пользователь №: 672
Спасибо сказали: 603 раз(а)

Модель хлебопечки: Morphy Richards 48239


В добрый час! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 28.4.2010, 18:04
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Мамалена, удачи Даши!!!! Это прекрасно, когда осуществляются мечты! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 4:14