IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девочки-кадеты, Дочь болеет военной службой.
Olgamica
сообщение 28.4.2010, 18:28
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Мамалена, удачи Вам и Вашей Дашульке. Поступит, Вы у нас пробивные... Ни пуха, ни пера...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ira3662_*
сообщение 28.4.2010, 19:01
Сообщение #22


   Цитировать выделенное
Гости







Мамалена я вот тоже 8 лет назад собиралась поступить в школу милиции, пришли мы с подружкой на курсы отучились нам по ушам проездили что и форму дадут и в милицию возьмут работать, через год пришли поступать и оказалось поступили мы в обычный колледж юридический , просто этот колледж арендовал помещение у школы милиции - 3 этажа(маленькие еще были лет по 16-17 нам тогда было и везде сами все узнавали и документы бегали собирали и экзамены сами сдавали без мам и пап) отучились 3 года очно я училась на налогообложение, а заочно юриспруденция. Форму не дали т.к. не школа милиции, а в органы правда взяли и учили нас преподаватели отслужившие в органах (в отставке) им благодарна по сей день - низкий им поклон за то как нас учили, а учили нас со всей строгостью как в армии, я уголовный, семейный, гражданский кодексы наизусть знала, с нами ведь по другому нельзя чуть слабинку дай и всё пошло поехало.После учебы я пошла работаль в магазин подбора автоэмалей, а моя подруга судебным приставом вот сейчас в форме ходит как когда-то мечтала. Пусть и ваша Дарья едет и поступает, будет она там не одна с такой целью и ведь когда нам чего-то очень хочется мы можем многое вытерпеть в том числе и казарму и строгую дисциплину.
УДАЧИ ДАШКА! Мечты сбываются- только надо немножечко им помочь сбыться 8.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 28.4.2010, 19:41
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Мамалена, рада я за Вашу Дарью. Респект ей и уважуха. Умница девочка, всё у неё получится.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 28.4.2010, 20:56
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Спасибо вам всем, дорогие мои! От Дашуты тоже спасибо! Будет стараться. Надеемся на лучшее. Мечта должна сбыться. Лишь бы комиссию всю пройти без проблем. Боится, вдруг где что вылезет. Но бум надеяться, что все будет ХОРОШО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olena
сообщение 29.4.2010, 8:04
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 682
Регистрация: 9.1.2010
Из: Львов
Пользователь №: 1602
Спасибо сказали: 978 раз(а)

Модель хлебопечки: orion 204


Мамалена!все у Вашей доченьки будет ОТЛИЧНО и ХОРОШО!!! Успехов Вам!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 15.5.2010, 22:35
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Ой, закрутилась сегодня на кухне и забыла написать. Наконец-то мы с Дашкой прошли всю комиссию по отбору в кадеты! Девчонку хоть в космос посылай, так мне сказал военком. А в детстве такая болезненная была, просто ужас. Болела каждый месяц. Столько было хлопот с медкомиссией и прочими документами, но вот наконец все позади. Теперь останутся только экзамены и... надеюсь поступит, если все сдаст. Боюсь, вдруг на экзамене что-нибудь не сдаст. Конкурс-то большой будет. Там ведь еще и льготников полно. Дети военных, погибших, сироты и прочие. Вот и трясется сейчас. А из нашего города она одна из девочек едет и трое мальчиков еще. Это в Омске, кадетский корпус (танковый). Вот такие у нас дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 15.5.2010, 22:55
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Пусть у вашей доченьки, мамалена, сбывается мечта! 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туфелька
сообщение 16.5.2010, 8:19
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1869
Спасибо сказали: 1411 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic-SD-254


удачи дочери на экзаменах, мамалена, ни пуха ни пера!))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 16.5.2010, 8:40
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Мамалена, Даше удачи и успехов. Она у вас девочка с характером, так что всё получится.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 31.5.2010, 20:57
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Ну вот! Сегодня личное дело кандидата в кадеты Даши отправилось в Москву. Не знаю, почему его отправили в пансион воспитанниц Мин.обороны. Это такое элитное заведение, что и не знаю что и думать. Дашка говорит, что там готовят благородных девиц. Это , говорит, не для меня. Служить хочу и автомат в руки!! Там в основном готовят этаких дам благородных. Не знаю, как там с военной подготовкой. Вроде вообще нет. Посмотрела сегодня их сайт (пансион воспитанниц МО РФ) и обалдела! Красота!! Вот и думаю теперь. Почему Дашкино дело туда направили. Мы ведь не министерство обороны, а МВД и МЧС. 75093.gif 75093.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 31.5.2010, 21:09
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Мамалена, бедная Вы наша...Теперь столько переживаний на Вас свалилось... Может это за заслуги Вашего мужа, я думаю, что туда просто так не попадают...Проверок немеренно надо пройти вообще перед военными делами... Ну вобщем удачи Вашей Дашульке... Пусть идет к благородным девицам...потом замуж выйдет за сына генерала... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 31.5.2010, 21:15
Сообщение #32

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Оленька Ну заслуги то есть, но не перед Министерством обороны! В общем будем ждать, что там решат. Нам бы куда попроще! А замуж ... успеет. Нам пожарные ближе как-то. А сыновья генералов что-то доверия не внушают. Вот такие дела у нас крутятся веселые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 31.5.2010, 21:56
Сообщение #33

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(мамалена @ 31.5.2010, 19:15) *
Оленька Ну заслуги то есть, но не перед Министерством обороны! В общем будем ждать, что там решат. Нам бы куда попроще! А замуж ... успеет. Нам пожарные ближе как-то. А сыновья генералов что-то доверия не внушают. Вот такие дела у нас крутятся веселые.

Мамалена, земля слухами полнится. Если отец пожарник, значит девочка выдержанная, воспитанная в боевом духе... Москва это понимает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 31.5.2010, 22:08
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Оленька lol.gif lol.gif lol.gif Вообще-то пожарник это тот , кто погорел. А тушилы - это пожарные. Меня муж отучал от пожарника ремнем t2309.gif , но я понятливая, быстро поняла. Это конечно шутка! Мандраж у меня по поводу Дашки какой-то. И понимаю, что мечта и страшно как-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 31.5.2010, 22:25
Сообщение #35

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(мамалена @ 31.5.2010, 21:08) *
Оленька lol.gif lol.gif lol.gif Вообще-то пожарник это тот , кто погорел. А тушилы - это пожарные. Меня муж отучал от пожарника ремнем t2309.gif , но я понятливая, быстро поняла. Это конечно шутка! Мандраж у меня по поводу Дашки какой-то. И понимаю, что мечта и страшно как-то.

Ой, Мамалена, простите, я и не знала таких ньюансов...Теперь буду умничать, если кто-то неправильно скажет!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 31.5.2010, 22:28
Сообщение #36

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Цитата(Olgamica @ 1.6.2010, 1:25) *
Ой, Мамалена, простите, я и не знала таких ньюансов...Теперь буду умничать, если кто-то неправильно скажет!!! rolleyes.gif

Да, ты теперь подкованная по все вопросам! Блеснешь в светской беседе словцом о пожарниках!!! ph34r.gif 5639.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 1.6.2010, 6:28
Сообщение #37

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


мамалена, сейчас зашла на сайт этого пансиона, мельком пробежала глазами... Я о таком заведении и не слышала. Пансион, оказывается, существует только с 2008 года. rolleyes.gif Как я поняла, это центр гармоничного развития, образования и воспитания. То, что ваша Даша может получить в школе в виде платных дополнительных образовательных услуг (и далеко не в таком объёме), здесь она получит по полной комплексной программе! Это золотая, открытая дверь в БОЛЬШОЙ мир. Об этом можно только мечтать, мамалена. Я на вашем месте и на месте Дашеньки была бы просто счастлива! smile.gif dance3.gif Удачи! 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 1.6.2010, 10:58
Сообщение #38

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Мамалена, это же вам с Дашей судьба улыбнулась, что послали дело в ТАКОЕ заведение! Дай-то Бог, и понравится она там заочно, и попадет туда на обучение! Опять же - Москва, а это нелишний шанс в жизни, да еще после такого образования. Буду держать за нее кулаки! dance3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 1.6.2010, 12:43
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Папричка, Света, спасибо за пожелания! Еще бы пройти туда по конкурсу. За экзамены очень не боимся, а вот обойти многих по конкурсу... это трудно. Мы ведь не Мин.обороны и не дочь-сирота погибшего военнослужащего. Вот и думаю, думаю .... но попытаться стоит. Нет, так в Омский корпус, как и хотели. Экзамены с 15 июля будут. Сейчас Дашка грызет алгебру и русский, старается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 1.6.2010, 12:50
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(мамалена @ 1.6.2010, 13:43) *
Еще бы пройти туда по конкурсу. За экзамены очень не боимся, а вот обойти многих по конкурсу...

Но ведь кто -то вас туда ведёт, мамалена... я думаю, не для того, чтобы конкурс создать smile.gif Пусть всё получится! 6.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 4:31