IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> крем для рук
mamlina
сообщение 3.3.2010, 18:32
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Коллеги, не сочтите эту тему за рекламу. Просто хочу поделиться открытием rolleyes.gif
Была в Зоомагазине по своим кошковладельческим делам и прикупила крем для рук--- только не смейтесь "после дойки "
Теперь он у меня постоянно на кухне прижился. Просто супер, как ручки смягчает после работы с водой. Попробуйте , а вдруг и вам понравится wub.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 3.3.2010, 18:37
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


А про этот чудодейственный крем еще как то Николаевна писала,в темке про моющее..если я не ошибаюсь.. Николаевна.если что поправьте.Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 3.3.2010, 18:50
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Да, девочки этим кремом пользуюсь более 10лет, была страаашная экзема- вылечила только эти кремом. Раньше он пах оочень невкусно и назывался Зорька, сейчас называется Любава и довольно таки нормально пахнет, сейчас у меня и ребёнок пользуется этим кремом у него тоже дерматит. Подруга у меня косметолог(у неё свой кабинет) , работает только на французской косметике Тальго и то не гнушается этим кремом. Мне он очень нравится. Для ручек, для пяточек...красота.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ируська
сообщение 3.3.2010, 23:58
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 352
Регистрация: 31.1.2009
Из: МО
Пользователь №: 184
Спасибо сказали: 280 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


А еще для рук очень хорош крем после бритья с витаминов F, беленький такой с синенькими полосочками. По-моему, в любом хозяйственном продается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 4.3.2010, 9:52
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Обидно, что раньше не углядела информацию про это чудо. У нас продается крем "Нежность"( календула, алоэ и витамин F). Там ещё крем для копыт rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif для пяточек очень да же хорош rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я уже не говорю про бальзамы для лошадей для лечения суставов- все наши бабушки дедушки пользуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 4.3.2010, 10:15
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(mamlina @ 4.3.2010, 11:52) *
Обидно, что раньше не углядела информацию про это чудо. У нас продается крем "Нежность"( календула, алоэ и витамин F). Там ещё крем для копыт rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif для пяточек очень да же хорош rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я уже не говорю про бальзамы для лошадей для лечения суставов- все наши бабушки дедушки пользуют.

Ну уж если в эту тему...там очень хороший шампунь для гривы лошадей...попробуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olena
сообщение 4.3.2010, 12:29
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 682
Регистрация: 9.1.2010
Из: Львов
Пользователь №: 1602
Спасибо сказали: 978 раз(а)

Модель хлебопечки: orion 204


Цитата(mamlina @ 4.3.2010, 9:52) *
Обидно, что раньше не углядела информацию про это чудо. У нас продается крем "Нежность"( календула, алоэ и витамин F). Там ещё крем для копыт rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif для пяточек очень да же хорош rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Я уже не говорю про бальзамы для лошадей для лечения суставов- все наши бабушки дедушки пользуют.

вы пишите,пардон (крем для копыт)может он и мне подойдет?а то у меня (извиняюсь)пятки трескаются,да так что ходить очень больно,если кто либо что то знает подскажите.Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamlina
сообщение 4.3.2010, 15:34
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 946
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 963
Спасибо сказали: 1342 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex


Цитата(olena @ 4.3.2010, 12:29) *
вы пишите,пардон (крем для копыт)может он и мне подойдет?а то у меня (извиняюсь)пятки трескаются,да так что ходить очень больно,если кто либо что то знает подскажите.Спасибо

А попробуйте, может и поможет. Если запах скипидара не смущает wub.gif Шампунька для гривы хороша. НО краску уж больно шустро смывает. Для моих 80% седины это не приемлемо happy.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 4.3.2010, 16:46
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(mamlina @ 4.3.2010, 17:34) *
А попробуйте, может и поможет. Если запах скипидара не смущает wub.gif Шампунька для гривы хороша. НО краску уж больно шустро смывает. Для моих 80% седины это не приемлемо happy.gif

Мамлиночка, у меня наследственная седина(у нас меланин как то не так вырабатывается) и у меня по оценкам специалистов практически 90% , но ничего нормалёк, всё равно раз в две- три недели окрашиваюсь.
olena, а для пяточек ...пропеките в духовке репчатый лук головкой, разберите на листья и упакуйте свои пяточки этими листочками, оденьте полиэтиленовые пакеты или оберните ноги пищевой плёночкой, оденьте носочки и спатеньки(на ночь), утречком проведите с ножками косметические процедуры по удалению огрубевшей кожи и смажьте стопы питательным кремом , добавив туда несколько капель витамина А. Повторите несколько раз эту процедуру и состояние ваших пяточек улучшится. А ножки каждый вечер смазывайте увлажняющим кремом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olena
сообщение 5.3.2010, 9:08
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 682
Регистрация: 9.1.2010
Из: Львов
Пользователь №: 1602
Спасибо сказали: 978 раз(а)

Модель хлебопечки: orion 204


Цитата(Николаевна @ 4.3.2010, 16:46) *
Мамлиночка, у меня наследственная седина(у нас меланин как то не так вырабатывается) и у меня по оценкам специалистов практически 90% , но ничего нормалёк, всё равно раз в две- три недели окрашиваюсь.
olena, а для пяточек ...пропеките в духовке репчатый лук головкой, разберите на листья и упакуйте свои пяточки этими листочками, оденьте полиэтиленовые пакеты или оберните ноги пищевой плёночкой, оденьте носочки и спатеньки(на ночь), утречком проведите с ножками косметические процедуры по удалению огрубевшей кожи и смажьте стопы питательным кремом , добавив туда несколько капель витамина А. Повторите несколько раз эту процедуру и состояние ваших пяточек улучшится. А ножки каждый вечер смазывайте увлажняющим кремом.

Спасибочки!!!обязательно попробую вот есть три дня виходных,и займусь своими пятками а то действительно ну шагу не ступишь безболезненно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 5.3.2010, 9:17
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(Николаевна @ 4.3.2010, 15:46) *
olena, а для пяточек ...пропеките в духовке репчатый лук головкой, разберите на листья и упакуйте свои пяточки этими листочками, оденьте полиэтиленовые пакеты или оберните ноги пищевой плёночкой, оденьте носочки и спатеньки(на ночь), утречком проведите с ножками косметические процедуры по удалению огрубевшей кожи и смажьте стопы питательным кремом , добавив туда несколько капель витамина А. Повторите несколько раз эту процедуру и состояние ваших пяточек улучшится. А ножки каждый вечер смазывайте увлажняющим кремом.

Николаевна, спасибо вам огромное за рецепт для пяток. У меня наследственно плохая кожа на подошвах-очеееень сухая. Хоть и увлажняю ее постоянно. Какие только кремы уже не перепробовала. И масочки всякие делала.... Попробую ваш рецепт!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatanka
сообщение 10.4.2010, 18:15
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 432
Регистрация: 10.12.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 1359
Спасибо сказали: 513 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex OW2000


Этот крем очень хорошо помогает при трещинах на пятках.Продается в аптеках и супермаркетах.Стоит около 15 гр.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olena
сообщение 20.4.2010, 7:23
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 682
Регистрация: 9.1.2010
Из: Львов
Пользователь №: 1602
Спасибо сказали: 978 раз(а)

Модель хлебопечки: orion 204


Цитата(tatanka @ 10.4.2010, 18:15) *
Этот крем очень хорошо помогает при трещинах на пятках.Продается в аптеках и супермаркетах.Стоит около 15 гр.
....

Огромнейшее спасибо за рекомендацию крема,результат видно даже после двух разового преминения.СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! yahoo.gif 5639.gif 5639.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 20.4.2010, 8:18
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Татаночка, спасибо! Я им пользуюсь уже пару лет-нет лучшего крема для шершавых пяток! Прверено на себе. У меня ужасно сухая кожа на стопах (на педикюре отмакаю по 1, 5часа), а он помогает быстро смягчать кожу. Всем РЕКОМЕНДУЮ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Like_odri
сообщение 6.9.2010, 10:39
Сообщение #15

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 17
Регистрация: 6.9.2010
Пользователь №: 3261
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Daewoo DBM-202


не видела ни разу такой... а мне бы очень пригодился sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena-M
сообщение 8.1.2011, 17:00
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 46
Регистрация: 4.3.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 2098
Спасибо сказали: 42 раз(а)

Модель хлебопечки: HB-201 JE


Еще очень хорошо помагает от трещин и просто смягчить кожу на пяточках Глицерин (в жидком виде) + уксус. Подсказала свекровь ей очень помогло.
В бутылочку на 25мл нужно добавить уксуса до плечиков бутылочки, если бутылочка на меньшее количество(не помню сколько там мл) то долить по горлышко. Я брала ватные диски их смачивала и прикладывала на пару часиков, сверху носочки, мне рекомендовали на ночь и предварительно розпарить,но я в носках спать не могу wacko.gif , по этому делала в обеденное время пока малая спала и не парила предварительно и трещины прошли после 3-4 процедур.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jany
сообщение 10.1.2011, 10:21
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.10.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1045
Спасибо сказали: 1733 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


У меня проблемная кожа. В период осень-зима-весна кожа рук становится очень сухой и часто воспаляется, особенно, если поем достаточное количество сладостей. Год назад посетила аллерголога и он мне настоятельно рекомендовал препарат Excipial U Lipolotion. С тех пор постоянно пользуюсь им в периоды обострения. Продается в аптеках.

Увлажнение Excipial U Lipolotion Эксипиал М Липолосьон 200 мл

Рекомендации: сухая и чувствительная кожа, дети от года
Форма выпуска: 200 мл

Препараты Эксипиал М улучшают и нормализуют состояние кожи благодаря липидам и веществу, удерживающему влагу в природном защитном слое кожи. Они смягчают загрубевший наружный слой кожи, сохраняют ее эластичность и сопротивляемость.

Основа Эксипиал М составляет натуральный компонент кожи – мочевина, недостаток которого и приводит к потере влаги при диатезе. Известно, что при АД (атопический дерматит) количество мочевины в коже снижается на 85%, и лишь восполнение этого компонента приводит к быстрому и естественному восстановлению защитного кожного барьера.

Эксипиал М Липолосьон содержит мочевину в большей концентрации и в жирной эмульсии типа «вода-в-масле».
Он устойчив к воде, однако, несмотря на большое количество жира, быстро всасывается.
Нанесение лосьона не препятствует физиологическим процессам (теплообмену, секреции), протекающим в коже.
Этот лосьон применяется для ухода за сухой и очень сухой кожей (например, при атопическом дерматите, ихтиозе и псориазе).

Эксипиал М Липолосьон состоит из: мочевина 4%, липидов 36%, воды 58%
а это означает, что:
- липиды создают дополнительную защиту от потери влаги и интенсивно смягчают кожу
- эффективное увлажнение до 14 часов, поэтому достаточно наносить 1-2 раза в день
- 4% мочевина дополнительно очищает кожу от чешуек и утолщений, придавая ей здоровый и сияющий вид

Липолосьон создан для:
- детей старше года и взрослых, в том числе и для лечения обострений АД
- применения в холодное время года (осень-зима-весна)

Препарат особенно подходит для ухода за чувствительной или незначительно воспаленной кожей на больших ее участках.
Их можно использовать в комплексной терапии вместе с кортикостероидными препаратами местного действия (например, наносить Эксипиал М в течение дня, а кортикостеродный препарат – на ночь), а также в качестве поддерживающего ухода при нарушениях состояния кожи. Для комфорта рекомендуется комбинированное использование
средств Эксипиал М: вечером наносить липолосьон для глубокого и длительного увлажнения, а утром – гидролосьон, чтобы избежать блеска кожи в течение дня.

Как применять Эксипиал М?

Наносить лосьон на пораженные или чувствительные участки кожи 2–3 раза в день или согласно рекомендации лечащего врача.
Применять рекомендуемое им количество.

Когда следует избегать применения Эксипиала М?

Эксипиал М гидро / липолосьон не следует применять в случаях известной гиперчувствительности к этим продуктам.

Каких мер безопасности следует придерживаться при применении Эксипиала М?

Специальных мер безопасности не требуется. Вам следует проконсультироваться с врачом или фармацевтом, если Вы страдаете аллергическими заболеваниями, или Вы принимаете другие лекарства (включая препараты безрецептурного отпуска).

Подробнее Вы можете проконсультироваться 0(800)309-901 www.ladyline.com.ua

Пам’ятка для пацієнта ІНСТРУКЦІЯ для застосування засобу Ексіпіал М Ліполосьйон
Гіпоалергенна зволожуюча емульсія типу «вода-в-олії»

Склад Діюча речовина: сечовина 4%. Допоміжні речовини: вода, рідкий парафін, каприлові/капринові тригліцериди, мірістилу лактат, ПЕГ-7 гідрогенізована касторова олія, натрию лактат, диметикон, метоксі ПЕГ-22 / додецил гліколь кополімер, сорбітан ізостеарат, ПЕГ-2 гідрогенізована касторова олія, молочна кислота, озокерит, гідрогенізована касторова олія, триклозан, хлоргексидину дігідрохлорід, гіпоалергенний парфум: бензилбензоат, цитронеллол, кумарін, гераніол, гідроксіцитронеллаль, ліналол, гексилциннамал. Загальний вміст ліпідів – 36%. Загальний вміст води – 58%.

Форма випуску Лосьйон для зовнішнього застосування. Властивість форми: ліпофільна емульсія, що сприяє тривалому зволоженню.

Дерматологічні властивості Сечовина є гіпоалергенною речовиною, продуктом метаболізму білків, і відноситься до найважливіших розчинних сполук рогового шару шкіри. Вона є природним зволожуючим фактором, що посилює зв’язування води та зменшує її втрату епідермісом. Молекула сечовини занадто мала і тому швидко всмоктується. Вона також покращує проникнення інших активних речовин в епідерміс. Разом з гідратаційною властивістю сечовина надає кератолітичний та антибактеріальний ефекти. Відновлення водного балансу рогового шару шкіри зменшує її свербіж. Завдяки галеновій системі лосьйону сечовина швидко поглинається та вже через 5 хвилин визначається в шкірі у великій кількості.

Косметичні властивості Ексіпіал М Ліполосьйон містить 4% сечовини та є насиченою галеновою системою «вода-в-олії». Високий вміст ліпідів покращує її глибоке проникнення та запобігає подразненню шкіри. Ліполосьйон стійкий до впливу води. Сечовина перешкоджає втраті вологи через епідерміс (утримуючи її в середині), що забезпечує 24 годинне зволоження та попереджає подальше висушування. Завдяки цьому зникає відчуття стянутості, зменшується свербіж та запалення, шкіра стає м’якою та еластичною.

Показання до застосування Призначений для тривалого зволоження, захисту та регенеративного догляду за сухою та дуже сухою, чутливою, пошкодженою запаленням шкірою та для базового догляду за шкірою при захворюваннях, що супроводжуються сухістю та кератозом: атопічному дерматиті, псоріазі, іхтіозі. Застосовується як локально, так і на великих ділянках шкіри: – для захисного регенеруючого догляду за чутливою подразненою шкірою. – в якості «почергової терапії» у поєднанні із лікарськими дерматологічними засобами. Наприклад, під час поступової відміни кортикостероїдних препаратів місцевої дії призначають вдень Ексіпіал М, на ніч – кортикостероїдний засіб, або один день – кортикостероїдний препарат, наступний – Ексіпіал М. Також застосовується в якості основи для екстемпоральної рецептури.

Протипоказання Ексіпіал М Ліполосьйон не слід застосовувати у випадках відомої гіперчутливості до будь-якого компоненту лосьйону.

Особливості застосування Застосовується переважно ввечері. Вам слід проконсультуватися з лікарем або фармацевтом, якщо Ви маєте будь-які алергічні захворювання або приймаєте інші ліки.

Спосіб застосування Наносити лосьйон на уражені або чутливі ділянки шкіри два – три рази на день або згідно з рекомендацією лікаря. Застосовувати рекомендовану лікарем кількість.

Небажані ефекти, що можуть виникнути після застосування Ексіпіалу М Під час розробки Ексіпіалу М особлива увага приділялася застосуванню інгредієнтів, які не подразнюють шкіру. В поодиноких випадках може виникнути свербіж або почервоніння шкіри, тоді його застосування слід припинити.

Термін придатності 2 роки 5 місяців (29 місяців) Не застосовувати після закінчення терміну придатності, що вказаний на упаковці (зазначено ЕХР).

Умови зберігання Зберігати в недоступному для дітей місці при кімнатній температурі від +15 до + 25°С.

Упаковка Флакон 200 мл, упакований в картонну коробку. Детальну інформацію можна отримати у лікаря або фармацевта.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 11.1.2011, 8:02
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Спасибо, Женечка, твоя информация, как всегда ценна и предоставлена вовремя. rolleyes.gif Отметила для себя, обязательно посмотрю в аптеках.
В настоящий момент использую крем для рук с маслом страуса ЭМУ (увлажнение, восстановление, питание кожи) фирмы Сантэ (косметика интенсивного действия). Мне очень нравится также крем для ног этой фирмы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vic1570
сообщение 14.1.2011, 16:50
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 298
Регистрация: 20.11.2009
Из: Украина г.Черновцы
Пользователь №: 1189
Спасибо сказали: 287 раз(а)

Модель хлебопечки: MOULINEX OW 5024 Мультиварка YUMMY-501
Имя: Юлия


Начала читать, интересно, потом по поводу копыт и конской гривы- решила что вы, милые дамы прикалываетесь. А вообще ценная инфа, спасибо большое, попробую 8.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gusenica
сообщение 28.4.2011, 14:21
Сообщение #20

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6620
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex


Зачем мать голову лошадиным шампунем, ведь сейчас продаются органические шампуни. Обратите внимание на них, они того стоят. На glossary.ua я видела достаточно большой выбор органики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:48