IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Миксер, блендер
qirh
сообщение 13.3.2009, 6:04
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


А мне любая мешалка подойдет! smile.gif лишь бы там были функции приготовления пюре. Коктейлей! Омлетов и замес теста на блины! smile.gif ну если там сразу будет входить и соковыжималка, тогда это для меня будет бесподобным чудом!

и ещё чтобы функция кофемолка была! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 13.3.2009, 11:37
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(qirh @ 13.3.2009, 6:04) *
А мне любая мешалка подойдет! smile.gif лишь бы там были функции приготовления пюре. Коктейлей! Омлетов и замес теста на блины! smile.gif ну если там сразу будет входить и соковыжималка, тогда это для меня будет бесподобным чудом!

и ещё чтобы функция кофемолка была! smile.gif

У меня есть такая,но она тебе не подойдёт,т.к. она ещё и на работу возит! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 13.3.2009, 11:47
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


qirh, если вам интересно посмотрите на сайте PHILIPS модели комбайнов HR7775 и HR7745 они с соковыжималкой и есть в них все функции какие пожелаете wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 13.3.2009, 18:17
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Ага! Потом буду пол жизни отрабатывать за эти комбайны! Дорого же ведь! По телешопу была реклама Мэджик-Буллет ( Magic-Bullet) это такой компактный прибор со стаканами и соковыжималкой в комплекте! Делает абсолютно всё! Любое пюре! Соус! Тесто! Крем-суп! Готовит всё за пять секунд! В стакан наливаете, надеваете крышку на стакан! Переворачиваете вверх дном и надеваете на базу! Одним легким прикосновением руки за пять секунд появится превосходный соус или пюре! Этот чудо прибор очень маленький, а выполняет ту же работу, что и гигантские кухонные комбайны, занимающие половина кухни! А сам этот прибор размером с литровую банку! Я наверное буду этот чудо прибор покупать! Стоит всего 3600 рублей!

Ага! Потом буду пол жизни отрабатывать за эти комбайны! Дорого же ведь! По телешопу была реклама Мэджик-Буллет ( Magic-Bullet) это такой компактный прибор со стаканами и соковыжималкой в комплекте! Делает абсолютно всё! Любое пюре! Соус! Тесто! Крем-суп! Готовит всё за пять секунд! В стакан наливаете, надеваете крышку на стакан! Переворачиваете вверх дном и надеваете на базу! Одним легким прикосновением руки за пять секунд появится превосходный соус или пюре! Этот чудо прибор очень маленький, а выполняет ту же работу, что и гигантские кухонные комбайны, занимающие половина кухни! А сам этот прибор размером с литровую банку! Я наверное буду этот чудо прибор покупать! Стоит всего 3600 рублей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 13.3.2009, 19:05
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(qirh @ 13.3.2009, 18:17) *
Ага! Потом буду пол жизни отрабатывать за эти комбайны! Дорого же ведь! По телешопу была реклама Мэджик-Буллет ( Magic-Bullet) это такой компактный прибор со стаканами и соковыжималкой в комплекте! Делает абсолютно всё! Любое пюре! Соус! Тесто! Крем-суп! Готовит всё за пять секунд! В стакан наливаете, надеваете крышку на стакан! Переворачиваете вверх дном и надеваете на базу! Одним легким прикосновением руки за пять секунд появится превосходный соус или пюре! Этот чудо прибор очень маленький, а выполняет ту же работу, что и гигантские кухонные комбайны, занимающие половина кухни! А сам этот прибор размером с литровую банку! Я наверное буду этот чудо прибор покупать! Стоит всего 3600 рублей!

http://kitchen.domikbt.ru/kombayny/ smile.gif Взял первый попавшийся сайт!Погляди на цены!!! biggrin.gif И никогда не сравнивай к.комбайн с тем,о чём ты пишешь! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 20.3.2009, 2:39
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Ну это в интернете цены снижены.. А в магазин придешь, там цены совершенно другие. И что мне с москвы по интернету будут везти кухонный комбайн? Потом как заломят цену комбайна за доставку по цене 10 комбайнов

Я лучше китайский мэджик-буллет куплю по цене 1600 рублей в нашем городском магазине.. Чем я буду заказывать МЭДЖИК-БУЛЛЕТ через телешоп за 3600 или же даже аж за 3900 рублей..

Я лучше китайский мэджик-буллет куплю по цене 1600 рублей в нашем городском магазине.. Чем я буду заказывать МЭДЖИК-БУЛЛЕТ через телешоп за 3600 или же даже аж за 3900 рублей..

У нас такой же Мэджик-буллет (Переводится как быстрая пуля) продается всего лишь за 1600 рублей! В два раза дешевле! А набор предметов и функции такие же, как по телевизору продавали за 3600 рублей!

У нас такой же Мэджик-буллет (Переводится как быстрая пуля) продается всего лишь за 1600 рублей! В два раза дешевле! А набор предметов и функции такие же, как по телевизору продавали за 3600 рублей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caprice
сообщение 20.3.2009, 16:06
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 151
Регистрация: 26.2.2009
Из: Israel
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 53 раз(а)

Модель хлебопечки: Morphy Richards 48290


В Мэджик Буллете на семью не приготовишь. Там чаши для игрушечных порций. Для блинов уж точно не подойдет laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 21.3.2009, 2:25
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Повар-мужчина прямо в телевизоре показал и сказал как делать блины в мэджик-буллет. Он достал самый большой стакан из комплекта. Прямо об этот стакан разбил два яйца. Добавил молока.. Три ложки сахара. Щепотку соли. 5 секунд и тесто для блинов готово.. Потом мужчина налил в другой стакан молока, добавил мороженое. И два кусочка шоколада. Получился мой любимый коктейль с шоколадом хрустящим на зубах. Можно сделать коктейль кефир с бананами!

А зачем в огромной чашке готовить? Может кто не будет есть это пюре.. Можно за 5 секунд крем-суп приготовить.. Берем жареные шампиньоны ложим их в молоко. Зелень кидаем. Ставим стакан на базу.И включаем. Через 5 секунд суп готов.. Потом ставим в микроволновку на кипение

Caprice! СКАЗАЛИ БЫ СРАЗУ ЧТО ДЕНЕГ НА МЭДЖИК-БУЛЛЕТ ЖАЛКО! ЖАБА ДАВИТ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 21.3.2009, 10:50
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


А нужна ли такая игрушка?Полностью согласна с Caprice эта штука не для семьи.У меня допустим (как я думаю и у большинства) есть тефалевский кухонный комбайн, где есть серьезный блендер, а не на 100 г чашечка.Конечно, хозяин-барин, берите, что хотите.Кстати, за те же деньги, что стоит мэджик, можно купить кухонный комбайн. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 21.3.2009, 11:50
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(tatulja @ 21.3.2009, 10:50) *
А нужна ли такая игрушка?Полностью согласна с Caprice эта штука не для семьи.У меня допустим (как я думаю и у большинства) есть тефалевский кухонный комбайн, где есть серьезный блендер, а не на 100 г чашечка.Конечно, хозяин-барин, берите, что хотите.Кстати, за те же деньги, что стоит мэджик, можно купить кухонный комбайн. tongue.gif

А я ему уже на эту тему писал и теже слова приводил-не понимает!Пусть играет в игрушки-его дело! Чем бы не тешилось.................! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 21.3.2009, 12:08
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Сергей @ 21.3.2009, 11:50) *
А я ему уже на эту тему писал и теже слова приводил-не понимает!Пусть играет в игрушки-его дело! Чем бы не тешилось.................! smile.gif

Точно. 1.gif 1.gif 1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 21.3.2009, 17:11
Сообщение #32

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Одна женщина на одном из форумов в интернете писала, что когда у неё был грудной ребенок, она ему делала пюре на Мейджик-буллет. Яблоко плюс морковка.. Через 10 секунд пюре готово! Если стакан маленький, то можно готовить вновь за 5 секунд пюре! И съесть его! Потом опять за 5 сек приготовить и съесть его! У нас в городе китайский мейджик-буллет продают за 1600 рублей! За такие деньги я кухонный комбайн не видел! Только маленький миксер продается за 1600 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 26.3.2009, 18:41
Сообщение #33

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


Подскажите.. Если у кого есть миксер или блендер, у всех их громкость шума сильно высокая когда они работают.. Например делают пюре или мешают коктейли? Все они очень громко шумят и гудят? Или есть очень тихие модели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюшка
сообщение 16.6.2009, 23:14
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 64
Регистрация: 29.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 390
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд 250


у меня супер-пупер функциональный комбайн philips модель 7745, есть практически все насадки, терки, большой блендер, соковыжималка, да и качество отличное. Никакой китайский меджик-булит не сравнится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 16.6.2009, 23:58
Сообщение #35

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Ксюшка @ 17.6.2009, 0:14) *
у меня супер-пупер функциональный комбайн philips модель 7745, есть практически все насадки, терки, большой блендер, соковыжималка, да и качество отличное. Никакой китайский меджик-булит не сравнится.

Комбайн не плохой.но насадок маловато-нет мясорубки,мельнички,крюка для лёгкого теста,протирки для пюре....да и мощность 800....лучше взять Бош
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lusya
сообщение 17.6.2009, 11:46
Сообщение #36

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 7
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 315
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Модель хлебопечки: Elenberg


Большое спасибо всем за информацию об измельчителе трав! Извините. может поздновато, но почему-то не получалось войти на сайт. Всего доброго!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caprice
сообщение 17.6.2009, 14:04
Сообщение #37

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 151
Регистрация: 26.2.2009
Из: Israel
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 53 раз(а)

Модель хлебопечки: Morphy Richards 48290


Цитата(zvezda @ 16.6.2009, 23:58) *
Комбайн не плохой.но насадок маловато-нет мясорубки,мельнички,крюка для лёгкого теста,протирки для пюре....да и мощность 800....лучше взять Бош

Все вышеперечисленные насадки, либо не слишком необходимы, либо заменяемы другими насадками. Каждая хозяйка сама для себя выбирает комбайны и насадки к ним в подходящей именно ей комплектации, равно, как и мощность девайса. Не стоит покупать тот или иной девайс лишь потому, что он мощнее или насадок у него больше, если данные опции той или иной хозяйке просто не нужны. Поэтому, споры о том, что лучше, по-моему, совершенно излишни smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 17.6.2009, 14:26
Сообщение #38

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 470
Регистрация: 22.1.2009
Из: АР Крым
Пользователь №: 155
Спасибо сказали: 152 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5002, аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER, мультиварка Panasonic SR-TMH18
Имя: Оксана


Цитата(Caprice @ 17.6.2009, 14:04) *
Все вышеперечисленные насадки, либо не слишком необходимы, либо заменяемы другими насадками. Каждая хозяйка сама для себя выбирает комбайны и насадки к ним в подходящей именно ей комплектации, равно, как и мощность девайса. Не стоит покупать тот или иной девайс лишь потому, что он мощнее или насадок у него больше, если данные опции той или иной хозяйке просто не нужны. Поэтому, споры о том, что лучше, по-моему, совершенно излишни smile.gif

Полностью с вами согласна. Недавно купила комбайн Филипс 7774, я от него в восторге. Стоит стационарно на рабочем столе, отличный дизайн и умеет делать все что мне нужно и даже больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюшка
сообщение 5.9.2009, 22:07
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 64
Регистрация: 29.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 390
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд 250


Цитата(Ксю @ 17.6.2009, 14:26) *
Полностью с вами согласна. Недавно купила комбайн Филипс 7774, я от него в восторге. Стоит стационарно на рабочем столе, отличный дизайн и умеет делать все что мне нужно и даже больше.

Количество насадок как мне показалось было оптимальным, мясорубка есть отдельно, поэтому.....она в комбаине мне не нужна. Хотя правильно подмечено, каждый выбирает комбаин под себя, свои потребности, кто-то гонится за брендом, кто-то за кучей функций (как правило не очень то и необходимых) и гордится своим преобретением!!!
Я своим горжусь laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кыся
сообщение 5.9.2009, 22:37
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 669
Регистрация: 22.7.2009
Пользователь №: 780
Спасибо сказали: 450 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex 5004


А я себе хочу ,как у Нямы ,Бошевский,ну нравится он мне и все тут.Будем выискивать,у нас их нет в продаже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:25