IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой город Гулькевичи. Кубань
kesha200
сообщение 22.3.2010, 15:30
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 2613
Регистрация: 22.9.2009
Из: Россия, Краснодарский край, Гулькевичи
Пользователь №: 949
Спасибо сказали: 3446 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, Аэрогриль HOTTER HX-1087 TIGER


Всем трям! Решил показать Вам свой небольшой, но уютный городок на Кубани. К сожалению фотографий не так много.
Это вокзал и мраморные доски на нём







Моя школа





Недавно построенная церковь, ещё благоустраивается территория вокруг



Мемориал в центре города павшим в годы ВОВ, потом добавили монументы афганцам и погибшим в Чечне





Вход в парк отдыха



ДК



А ещё в нашем районе родился дважды Герой Советского союза летчик-космонавт В.В. Горбатко, Писатель Константин Симонов почётный гражданин нашего города, он участвовал в его освобождении и написал очерк «Гулькевичи — Берлин». Ещё есть филиал ГУ ГНЦ РФ ВИР «Кубанский генетический банк семян» это уникальное хранилище мировой коллекции семян, основной задачей которого является сохранение мирового генофонда растений - выдерживает прямое попадание атомной бомбы.
Присоединяйтесь, покажите и раскажите о своей малой Родине.


Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 22.3.2010, 19:58
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


kesha
Какой красивый и светлый городок! Как много солнца и зелени. Спасибо за знакомство. У нас тоже маленький городок Постараюсь показать, но не сейчас, а летом. Сейчас нет в нем никакой прелести, грязно и мокро. tongue.gif !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 22.3.2010, 20:22
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Мамалена ,Вы неправы. Может и сыро и грязно(у нас опять идёт снег, а завтра утром будет таять)вот такая погода на Урале -ночью -18 днём может и + быть. Но Ильменский заповедник, Тургояк, Инышка. Это ж красоты которых нигде нет. А вид с горы у телевышки.... Поликарповский пруд. В Вашем городе много чудесных мест и сам по себе город красив.
У Кеши очень чистенький и уютный городок, чем то напоминает и наш Миасс, кстати старое здание ж\д вокзала, чем то похоже по архитектуре, только там какой то супер дорогой камень, который хотели выкупить немцы, но слава Богу не продали.
Мамалена , выкладывайте фотки, у меня что-то нет, только Кисегач, Еловое.Я уже их как то выкладывала.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 24.3.2010, 21:52
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Цитата(Николаевна @ 22.3.2010, 20:22) *
Мамалена ,Вы неправы. Может и сыро и грязно(у нас опять идёт снег, а завтра утром будет таять)вот такая погода на Урале -ночью -18 днём может и + быть. Но Ильменский заповедник, Тургояк, Инышка. Это ж красоты которых нигде нет. А вид с горы у телевышки.... Поликарповский пруд. В Вашем городе много чудесных мест и сам по себе город красив.
У Кеши очень чистенький и уютный городок, чем то напоминает и наш Миасс, кстати старое здание ж\д вокзала, чем то похоже по архитектуре, только там какой то супер дорогой камень, который хотели выкупить немцы, но слава Богу не продали.
Мамалена , выкладывайте фотки, у меня что-то нет, только Кисегач, Еловое.Я уже их как то выкладывала.

Николаевна Да, конечно места у нас очень красивые, слов нет, а вот сам город мог бы быть почище (хотя кто в этом виноват, как не сами жители?) Есть фотографии из походов по горам, надо поискать и выложить. Красота там конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:42