IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приднестровье, независимая - и непризнанная Республика.
smok
сообщение 3.3.2009, 14:25
Сообщение #1

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.3.2009
Из: Сумы
Пользователь №: 266
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата
Шериф - это корпорация.
На рынке они чуть мнее 10 или около этого лет. Являются владельцами компаний, предоставляющих инет, мобильную связь, проводную связь, сеть кабельного ТВ по всей республике, в том числе цифрового. (только они).
Владеют крупнейшим комбинатом Квинт - винноконьячный, в основном все на экспорт.
Владельцы Тиротэкса - практически все на экспорт (огромный ХБ комбинат).
Сеть топливозаправок "Шериф", где вас не обманывают.
Владельцы футбольной команды "Шериф", которая на днях завоевала Кубок Содружества.
Владельцы сети супермаркетов "Шериф".
Владеют комплексом по выращиваю роз и тепличных овощей (построен ими же).
Имеют в собственности завод по выращиванию осетровых и производству икры (построен ими же).
Собственники построенного ими же спорткомплекса "Шериф", одного из лучших в Европе.
Владельцы комбинатов хлебопродуктов.
Плантации виноградников (выращивают) под автоматическое выращивание и уборку.
Телекомпания ТСВ, с собснным эфирно и кабельным каналом.
Издательский дом "Дело".
ну, наверное я не все вспомнил


Здравствуйте! Добавлю свои пять копеек по "Шерифу". В Приднестровье с 91 года, на волне народного энтузиазма к власти пришел Смирнов. Единственная кстати республика, которая, более менее, успешно отстояла свою независимость и независимость своих граждан. Ну не захотели наши люди, единственного государственного языка - румынского. Фирма "Шериф", если ошибаюсь Kayman меня поправит, принадлежит сыну президента Смирнова, Владимиру, со временем все более ценное, что дает хорошую прибыль, в Тирасполе переходит (каким уже образом?) в руки "Шерифа" заправки, часть сети магазинов, винно-коньячный завод Тирас, ХБК, не знаю Молдавизолит уже тоже Шерифа? А на строительстве стадионов, все мы знаем как на них денежки государственные отмываются. А Телекоммуникации, по периметру стоят глушилки, отъезжаешь 5 км. от границы, все мобилка уже не пашет. Пользуйся СДМА Шерифа. Наши карточки хоть Привата, хоть Аваля не в ходу. Сунулся было, а вот ... Хорошо братик отвозил в Раздельную, так там снял с карточки, отдал долг. Т.ч. Приднестровье это все один "Шериф", а когда все твое, вряд ли будешь заморачиваться с копеечным обманом. Так что верю Kaymanу 100%
Бываю время от времени у родителей в Тирасполе, подтверждаю. Первое, что бросается в глаза, в "Шерифе" наша украинская водка у них дешевле. За два три дня до конца реализации, цена на товар снижается процентов на 30.
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
Caprice
сообщение 3.3.2009, 15:01
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 151
Регистрация: 26.2.2009
Из: Israel
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 53 раз(а)

Модель хлебопечки: Morphy Richards 48290


Цитата(smok @ 3.3.2009, 13:25) *
Здравствуйте! Добавлю свои пять копеек по "Шерифу". В Приднестровье с 91 года, на волне народного энтузиазма к власти пришел Смирнов. Единственная кстати республика, которая, более менее, успешно отстояла свою независимость и независимость своих граждан. Ну не захотели наши люди, единственного государственного языка - румынского. Фирма "Шериф", если ошибаюсь Kayman меня поправит, принадлежит сыну президента Смирнова, Владимиру, со временем все более ценное, что дает хорошую прибыль, в Тирасполе переходит (каким уже образом?) в руки "Шерифа" заправки, часть сети магазинов, винно-коньячный завод Тирас, ХБК, не знаю Молдавизолит уже тоже Шерифа? А на строительстве стадионов, все мы знаем как на них денежки государственные отмываются. А Телекоммуникации, по периметру стоят глушилки, отъезжаешь 5 км. от границы, все мобилка уже не пашет. Пользуйся СДМА Шерифа. Наши карточки хоть Привата, хоть Аваля не в ходу. Сунулся было, а вот ... Хорошо братик отвозил в Раздельную, так там снял с карточки, отдал долг. Т.ч. Приднестровье это все один "Шериф", а когда все твое, вряд ли будешь заморачиваться с копеечным обманом. Так что верю Kaymanу 100%
Бываю время от времени у родителей в Тирасполе, подтверждаю. Первое, что бросается в глаза, в "Шерифе" наша украинская водка у них дешевле. За два три дня до конца реализации, цена на товар снижается процентов на 30.

Симптом тоталитаризма wink.gif Не заставляет задуматься? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 3.3.2009, 17:50
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(smok @ 3.3.2009, 14:25) *
Здравствуйте! Добавлю свои пять копеек по "Шерифу". В Приднестровье с 91 года, на волне народного энтузиазма к власти пришел Смирнов. Единственная кстати республика, которая, более менее, успешно отстояла свою независимость и независимость своих граждан. Ну не захотели наши люди, единственного государственного языка - румынского. Фирма "Шериф", если ошибаюсь Kayman меня поправит, принадлежит сыну президента Смирнова, Владимиру, со временем все более ценное, что дает хорошую прибыль, в Тирасполе переходит (каким уже образом?) в руки "Шерифа" заправки, часть сети магазинов, винно-коньячный завод Тирас, ХБК, не знаю Молдавизолит уже тоже Шерифа? А на строительстве стадионов, все мы знаем как на них денежки государственные отмываются. А Телекоммуникации, по периметру стоят глушилки, отъезжаешь 5 км. от границы, все мобилка уже не пашет. Пользуйся СДМА Шерифа. Наши карточки хоть Привата, хоть Аваля не в ходу. Сунулся было, а вот ... Хорошо братик отвозил в Раздельную, так там снял с карточки, отдал долг. Т.ч. Приднестровье это все один "Шериф", а когда все твое, вряд ли будешь заморачиваться с копеечным обманом. Так что верю Kaymanу 100%
Бываю время от времени у родителей в Тирасполе, подтверждаю. Первое, что бросается в глаза, в "Шерифе" наша украинская водка у них дешевле. За два три дня до конца реализации, цена на товар снижается процентов на 30.

Прочитал и понял,что это действительно"Единственная кстати республика, которая, более менее, успешно отстояла свою независимость и независимость своих граждан!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Похоже вы противоречите сами себе!Это государство в государстве получается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smok
сообщение 3.3.2009, 18:05
Сообщение #4

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.3.2009
Из: Сумы
Пользователь №: 266
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Сергей @ 3.3.2009, 16:50) *
Прочитал и понял,что это действительно"Единственная кстати республика, которая, более менее, успешно отстояла свою независимость и независимость своих граждан!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Похоже вы противоречите сами себе!Это государство в государстве получается!

Прочитайте еще раз, я пишу за 91 год, посмотрите, что творилось в Прибалтике, в Таджикистане в эти годы чемодан-вокзал-Россия. А то, что потом, в Приднестровье группа прибрала всю власть ... так это потом. А вообще у нас оффтоп получается, есть желание, откроем отдельную тему и там пообщаемся rolleyes.gif Хотя от политики уже мутит angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 3.3.2009, 18:54
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(smok @ 3.3.2009, 18:05) *
Прочитайте еще раз, я пишу за 91 год, посмотрите, что творилось в Прибалтике, в Таджикистане в эти годы чемодан-вокзал-Россия. А то, что потом, в Приднестровье группа прибрала всю власть ... так это потом. А вообще у нас оффтоп получается, есть желание, откроем отдельную тему и там пообщаемся rolleyes.gif Хотя от политики уже мутит angry.gif

оффтоп получается-это чего?Простите серого.Я и словей-то таких не знаю!Не проходили в школе! smile.gif Со мной по поводу политики дискутировать бесполезно!Я за радикальное"хирургическое"вмешательство!Стрелять,стрелять и ещё раз стрелять!Как в Китае!Мы по другому не понимаем! angry.gif А вообще-то я добрый!
Темку отдельно открывать я считаю лишним! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 3.3.2009, 19:36
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(smok @ 3.3.2009, 14:25) *
Здравствуйте! Добавлю свои пять копеек по "Шерифу". В Приднестровье с 91 года, на волне народного энтузиазма к власти пришел Смирнов. Единственная кстати республика, которая, более менее, успешно отстояла свою независимость и независимость своих граждан. Ну не захотели наши люди, единственного государственного языка - румынского.

Если кто еще не знает, то эта независимость досталась в результате войны 1992 года; война была начата Республикой Молдова (путем вторжения на территорию Приднестровья и начала военных действий в г.Бендеры) и ею же и была проиграна. Погибло множество людей, но гражданские лица погибали только в Приднестровье - там, куда вторглась военная машина РМ (поддержанная Румынией).
Так как Приднестровье оказало жесткий отпор агрессорам, все застопорилось. После ультиматума генерала Лебедя Александра Ивановича, вечная ему память, и некоторого военного воздействия на военные силы РМ, Молдова прекратила военные действия и убралась с территории ПМР.
Пол поводу государственного языка - в Молдове - один, румынский (не столь давно снова стали говорить что молдавский, на латынице); в Приднестровье - три госязыка - молдавский, на кириллице, на котором говорил и писал Штефан чел Маре; украинский, русский.
Цитата(smok @ 3.3.2009, 14:25) *
Фирма "Шериф", если ошибаюсь Kayman меня поправит, принадлежит сыну президента Смирнова, Владимиру, .

На самом деле принадлежит другим людям, никак не Вл.Смирнову. Первый раз такое слышу.
Цитата(smok @ 3.3.2009, 14:25) *
....А на строительстве стадионов, все мы знаем как на них денежки государственные отмываются.

Спорткомплекс "Шериф" построен на средства компании, и не является государственным, никакие госсредства не были привлечены для его строительства.
Справка: Спорткомплекс "Шериф" - один из лучших в Европе, и само собой лучший среди таких гос. как Молдова (в которой вооще все порушено) и Украина.
Цитата(smok @ 3.3.2009, 14:25) *
.... А Телекоммуникации, по периметру стоят глушилки, отъезжаешь 5 км. от границы, все мобилка уже не пашет. Пользуйся СДМА Шерифа.

Во время периодически вспыхивающих телефонных войн (сейчас все нормал) обе стороны применяли глушение, в том числе и Молдова, которая, собссно, и являлась их инициатором.
Сейчас такого нет, у меня например есть телефон GSM Киевстар, конечно не везде покрытие, но можно говорить с Украиной.
Справка: в Приднестровье применен стандарт связи CDMA, у которого есть некоторые преимущества в связи. Не GSM.
Цитата(smok @ 3.3.2009, 14:25) *
.... Наши карточки хоть Привата, хоть Аваля не в ходу. Сунулся было, а вот ... Хорошо братик отвозил в Раздельную, так там снял с карточки, отдал долг.

Безусловно, здесь не Украина, украинских банков нет, нет и соотв. банкоматов. Сомневаюсь, что вы снимите средства по своим карточкам в Германии или России или где либо еще.
Справка: у нас в ходу банковская карточка Радуга.
Цитата(smok @ 3.3.2009, 14:25) *
.... Первое, что бросается в глаза, в "Шерифе" наша украинская водка у них дешевле. За два три дня до конца реализации, цена на товар снижается процентов на 30.

не только водка , но и ваше порошковое поганое пиво тоже дешевле)). А цена снижается по разному - может и на 5%, а может и больше. Это маркетинг так прикалывается)).






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 3.3.2009, 19:41
Сообщение #7

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


Цитата(Kayman @ 3.3.2009, 19:36) *
техн. ошипка.

А где ваш пост делся? Я в эту тему перенесла сообщения из другой темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 3.3.2009, 19:46
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


все исправил.
Цитата(Caprice @ 3.3.2009, 15:01) *
Симптом тоталитаризма Не заставляет задуматься?

Что именно - симптом??)) интересно.
На мой взгляд, разного рода замашек, включая разделения людей на евреев и гоев, предостаточно и в Израиле.
Но конечно, большинство евреев поддерживает Молдову, ассоциируя ее с Израилем, а Приднестровье - с Палестиной.
Но у нс другие ассоциации - например, Молдова=Грузия))... шутка.
Цитата(Сергей @ 3.3.2009, 17:50) *
Прочитал и понял,что это действительно"Единственная кстати республика, которая, более менее, успешно отстояла свою независимость и независимость своих граждан!" Похоже вы противоречите сами себе!Это государство в государстве получается!

Да. Жизнь - штука сложная.
Мы и независимы, и - зависимы.
Государство как государство - свои армия, милиция, суды, образование (по стандартам России), свои банки и своя денежная система с банкнотами и монетами, и так далее.
Государство - промышленно развитое, ориентировано на экспорт. Продукция предпритий поставляется в десятки стран дальнего зарубежья - металлопрокат, ХБ изделия, электроаппаратура, кабельная продукция, цемент, электродвигатели, электроэнегия и т.д. и т.п.
Но, благодаря нэньке Украине, которая вступила в преступный сговор с националистической Молдовой, нашим товарам была объявлена экономическая война - их перестали выпускать на экспорт, заставляя проходить таможенное оформление в РМ, в нарушение ранее достигнутых Экономических соглашений от 1997года. Это приводит к многомиллионным потерям, сами понимаете почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caprice
сообщение 3.3.2009, 22:34
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 151
Регистрация: 26.2.2009
Из: Israel
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 53 раз(а)

Модель хлебопечки: Morphy Richards 48290


Цитата(Kayman @ 3.3.2009, 18:46) *
Что именно - симптом??)) интересно.
На мой взгляд, разного рода замашек, включая разделения людей на евреев и гоев, предостаточно и в Израиле.
Но конечно, большинство евреев поддерживает Молдову, ассоциируя ее с Израилем, а Приднестровье - с Палестиной.

А при чем тут евреи и гои, Израиль и Палестина? Или тут антисимитизм плещет через край? Вы меня извините, но и Молдова и Приднестровье лично мне, по существу, глубоко монопенисуальны. Просто описанное в посте, который я в прошлый раз процитировала напоминает начало тоталитаризма и монополизации в отдельно взятой стране/республике, когда все сосредотачивается в руках одного человека/семьи, не более и не менее. Национальный вопрос тут ни каким боком не завязан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 3.3.2009, 23:11
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Caprice @ 3.3.2009, 22:34) *
А при чем тут евреи и гои, Израиль и Палестина? Или тут антисимитизм плещет через край? Вы меня извините, но и Молдова и Приднестровье лично мне, по существу, глубоко монопенисуальны. Просто описанное в посте, который я в прошлый раз процитировала напоминает начало тоталитаризма и монополизации в отдельно взятой стране/республике, когда все сосредотачивается в руках одного человека/семьи, не более и не менее. Национальный вопрос тут ни каким боком не завязан.

в каждом государстве хватает своих заморочек.
Антисемитизм? что вы) у меня лучший друг - еврей)) правда в штатах живет. Хотя, какая разница.
А постоянного ничего нет. Сегодня - так, завтра мы в составе Украины окажемся или еще что то повернется... Все меняется. Вопрос - в периоде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caprice
сообщение 4.3.2009, 0:07
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 151
Регистрация: 26.2.2009
Из: Israel
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 53 раз(а)

Модель хлебопечки: Morphy Richards 48290


Цитата(Kayman @ 3.3.2009, 22:11) *
в каждом государстве хватает своих заморочек.
Антисемитизм? что вы) у меня лучший друг - еврей)) правда в штатах живет.

В таком разе, мне не понятно, зачем вы свели разговор о тоталитаризме и монополизации к национальностям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 4.3.2009, 0:15
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


По поводу отдельной темки:можно зайти
на форум правда.ком.уа wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 4.3.2009, 8:13
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Caprice @ 4.3.2009, 0:07) *
В таком разе, мне не понятно, зачем вы свели разговор о тоталитаризме и монополизации к национальностям.

хм. ну, на самом то деле не "сводил", а упомянул как заморочку отдельного государства. И кстати как вы говорите "тоталитаризм" и прочч. у нас возник именно из за буйного проявления национализма - молдавского.
Блин, я не хочу с вами брыкаться rolleyes.gif .
давайте лучше по 11.gif 1.gif ))...

Цитата(победа @ 4.3.2009, 0:15) *
По поводу отдельной темки:можно зайти
на форум правда.ком.уа wink.gif

а что там есть интересного?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexach
сообщение 4.3.2009, 9:50
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 89
Регистрация: 27.11.2008
Из: Ачинск
Пользователь №: 27
Спасибо сказали: 161 раз(а)




Поддерживаю Kayman насчет 11.gif к чему на этом славном форуме такие разговоры. судя по людям что здесь находятся мы оочень близки. а мысль делить и дробить нас в голову пришла далеко не хорошим людям. так как говорил мой дед не опускайтесь до их уровня будьте выше их:-)))) За понимание 11.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
победа
сообщение 4.3.2009, 13:39
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 988
Регистрация: 18.1.2009
Из: киев
Пользователь №: 139
Спасибо сказали: 967 раз(а)

Модель хлебопечки: мулинекс 5004 багет


Цитата(Kayman @ 4.3.2009, 8:13) *
хм. ну, на самом то деле не "сводил", а упомянул как заморочку отдельного государства. И кстати как вы говорите "тоталитаризм" и прочч. у нас возник именно из за буйного проявления национализма - молдавского.
Блин, я не хочу с вами брыкаться rolleyes.gif .
давайте лучше по 11.gif 1.gif ))...


а что там есть интересного?))

Политические баталии - муж мой там иногда в "бойнях" участие принимает tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caprice
сообщение 4.3.2009, 14:17
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 151
Регистрация: 26.2.2009
Из: Israel
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 53 раз(а)

Модель хлебопечки: Morphy Richards 48290


Цитата(Kayman @ 4.3.2009, 7:13) *
хм. ну, на самом то деле не "сводил", а упомянул как заморочку отдельного государства. И кстати как вы говорите "тоталитаризм" и прочч. у нас возник именно из за буйного проявления национализма - молдавского.

ИМХО: думаю, конкретно молдавский национализм тут тоже не при чем. Это может произойти в любой другой стране. Причем, как показывает практика (Сталин, к примеру), размер страны не имеет особого значения. Тут речь об амбициях руководителя данного государства и его семьи. Как личность харизматическая (любой лидер, априори, есть личность харизматическая), для удовлетворения собственных амбиций, он будет играть на любых струнах души своего народа, в том числе, и на националистических, для достижения собственной цели.

Цитата(Kayman @ 4.3.2009, 7:13) *
Блин, я не хочу с вами брыкаться rolleyes.gif .
давайте лучше по 11.gif 1.gif ))...

Аналогично. Тем более, что я, все же, киевлянка, хоть и бывшая. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 4.3.2009, 19:21
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Цитата(Caprice @ 4.3.2009, 14:17) *
ИМХО: думаю, конкретно молдавский национализм тут тоже не при чем. Это может произойти в любой другой стране. Причем, как показывает практика (Сталин, к примеру), размер страны не имеет особого значения. Тут речь об амбициях руководителя данного государства и его семьи. Как личность харизматическая (любой лидер, априори, есть личность харизматическая), для удовлетворения собственных амбиций, он будет играть на любых струнах души своего народа, в том числе, и на националистических, для достижения собственной цели.
Аналогично. Тем более, что я, все же, киевлянка, хоть и бывшая. smile.gif

Боже!! вы - девушка!!!! примте мои самые-самые извинения))) если бы я это сразу понял, то и букавки не написал бы противу вашего мнения))... цем вас в носик, очень вежливо rolleyes.gif ))....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caprice
сообщение 4.3.2009, 22:49
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 151
Регистрация: 26.2.2009
Из: Israel
Пользователь №: 249
Спасибо сказали: 53 раз(а)

Модель хлебопечки: Morphy Richards 48290


Цитата(Kayman @ 4.3.2009, 18:21) *
Боже!! вы - девушка!!!! примте мои самые-самые извинения))) если бы я это сразу понял, то и букавки не написал бы противу вашего мнения))... цем вас в носик, очень вежливо rolleyes.gif ))....

М-да...
"И я была девушкой юной,
сама не припомню когда
Я дочь молодого драгуна
И этим родством я горда"(с) Честно, не помню, из какого фильма эта цитата laugh.gif
Извинения приняты rolleyes.gif Хотя, лично мне, трудно представить мужчину с ником "Каприз" и с аватаркой, подобной моей laugh.gif Представляю, какой ориентации должен быть такой мужчина wink.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 5.3.2009, 8:00
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


За столь длинный период нахождения в инете насмотрелся всякого. Так что и ники тож... всякие попадаюццоо)..
а возраст... что возраст?? вы всегда будете оставаться Девушкой.
Но никак не мальчишкой 6.gif rolleyes.gif ))...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qirh
сообщение 3.4.2009, 17:15
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 749
Регистрация: 27.12.2008
Пользователь №: 78
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex OW 5004


А это как? Приднестровская АССР что ли? Не.. Таких я не знаю республик..

А это как? Приднестровская АССР что ли? Не.. Таких я не знаю республик..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:22