IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кухонные... лишества
Рейтинг 5 V
поваренок
сообщение 15.10.2011, 23:39
Сообщение #141

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 1722
Регистрация: 9.1.2011
Из: г.Нежин, Украина
Пользователь №: 4584
Спасибо сказали: 2339 раз(а)

Модель хлебопечки: LeCaf 411, МВ Viconte 601


Цитата(Свекруха @ 15.10.2011, 18:17) *
Из этой же серии - измельчитель лука, который действует, когда ему "по башке" бьешь. Сильно бить надо. Лук застревает между лезвиями - и привет.

Я тоже купилась на этот измельчитель. Что самое интересное, что у парня на рынке, который его рекламирует, он измельчается всё! Но у меня тоже кое-что получилось! Он классно измельчает печенье и орехи!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 16.10.2011, 1:12
Сообщение #142

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(поваренок @ 15.10.2011, 23:39) *
Я тоже купилась на этот измельчитель. Что самое интересное, что у парня на рынке, который его рекламирует, он измельчается всё! Но у меня тоже кое-что получилось! Он классно измельчает печенье и орехи!


Вот то-то и оно, что продавцы делают это весьма лихо. Я еще одну резалку купила - лук и морковка идет туго, но кабачки и шампиньоны ломтиками нарезаются хорошо.
Насчет коврика - этикетку-то я выбросила. А выглядит он после первого же использования - вот так:


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просто Рыбка
сообщение 14.3.2012, 2:30
Сообщение #143

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 118
Регистрация: 18.4.2011
Из: Литва
Пользователь №: 6400
Спасибо сказали: 64 раз(а)

Модель хлебопечки: Clatronic BBA3364, аэрогриль Clatronic HLO 3322
Имя: Людмила


Насчет коврика - этикетку-то я выбросила. А выглядит он после первого же использования - вот так:
..
[/quote]
У нас в супермаркете продавались аналогичные коврики. Это против скольжения. Я накупила, положила под дорожки на полу. Можно поднос застелить, чтобы посуда "не ездила".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sochicat
сообщение 14.3.2012, 10:34
Сообщение #144

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 111
Регистрация: 30.12.2011
Из: Сочи
Пользователь №: 9412
Спасибо сказали: 178 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-1001CJ


Кухонный комбайн уже пару лет с антресолей не доставала - руками салаты кромсать как-то уютнее. И ведь пользовалась всего пару месяцев, но потом посчитала, что собирать, разбирать, мыть и сушить - я быстрее ножичком да ручками...
А бабуля мужнина на прошлой неделе подарила этот самый измельчитель, которому по башке бить надо. Так я его даже из упаковки доставать не буду, нафиг-нафиг.
Еще страшная штука - сервизы чайные и кофейные. У свекрови юбилей был, так опять надарили. Солить их, что ли?
И металлические баночки советские для хранения, на которых "мука", "сахар", "крупа" написано. Вот не надо же ни разу: мука сыреет, сахар тоже, а крупы сейчас в упаковке. На дачу бы сплавить.
Приятель еще как-то глиняный чайничек с двумя крохотными пиалками придарил нам с мужем. Но мужу та пиалка - что кошачьи слезки, у него для чаепития кружка 400 миллилитров. Я сама побаловалась, но животное компанейское, в семейном чайнике на всех завариваю. Но маленький точно не выброшу - иногда хочется зеленого чаю или какого фильдеперсового, да еще траву какую заваривать приспособила, вниз свечку ставлю, и не остывает долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна-72
сообщение 14.3.2012, 10:59
Сообщение #145

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 852
Регистрация: 20.12.2011
Из: ДНР, г.Донецк
Пользователь №: 9238
Спасибо сказали: 1537 раз(а)

Модель хлебопечки: Benten BN9013, МВ DEX DMC-60, МВ Perfezza-55, МВ Скарлет 410, СМВ Скарлет SL-1529, СМВ Синбо 5005, АГ VINIS 1705, Блендерный набор VITEK 1480 GY
Имя: Татьяна


Цитата(sochicat @ 14.3.2012, 10:34) *
И металлические баночки советские для хранения, на которых "мука", "сахар", "крупа" написано. Вот не надо же ни разу: мука сыреет, сахар тоже, а крупы сейчас в упаковке.

У нас на работе сотрудница в таких коробочках выращивает кактусы и др. мелкие цветы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Огневушка
сообщение 14.3.2012, 22:08
Сообщение #146

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1724
Регистрация: 30.9.2011
Из: Украина
Пользователь №: 8286
Спасибо сказали: 1804 раз(а)

Модель хлебопечки: Панасоник 256, МВ DEX 60


Цитата(Татьяна-72 @ 14.3.2012, 10:59) *
У нас на работе сотрудница в таких коробочках выращивает кактусы и др. мелкие цветы.

А мы их приспособили для хранения гвоздей, шурупов болтов и ... все, что нужно для домашнего ремонта. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KESEM
сообщение 2.8.2012, 20:20
Сообщение #147

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 13
Регистрация: 1.12.2008
Из: ISRAEL
Пользователь №: 37
Спасибо сказали: 13 раз(а)




Цитата(Paprika @ 3.4.2010, 10:15) *
Прекрасно, Валентина, что показали эту вещицу. Я когда то подумывала её купить, но останавливало лишь то, что у меня есть простая мельничка, купленная лет 15 назад, если не больше.
..

Спасибо, Валентина . Вот и подумаешь лишний раз, стоит ли покупать то, что у другого завалялось. wink.gif

А я очень даже довольна.Каждый трет себе сыр на пасту сколько любит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зимовея
сообщение 4.3.2014, 8:45
Сообщение #148

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 128
Регистрация: 15.7.2013
Из: Ульяновск
Пользователь №: 15791
Спасибо сказали: 262 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB-151JE


У нас тоже есть пара ненужных вещей. Хеппи Чоп - это овощерезка, которой "по башке надо бить". Силу надо богатырскую, чтоб ею пользоваться. Это свекровь у меня на рекламу очень уж падкая. Увидела по телеку: "Всё! Покупаю!" А она там 900 рэ стоила. Ну, телемагазин - всегда дороже. Потом увидела в большом магазине за 360 (и это типа с бешенной скидкой - "Только сегодня и только сейчас!" Схватила, не задумываясь. Еле отговорила её две брать. В итоге, пользоваться ни она, ни я не смогли этой штуковиной. Так и валяется где-то. А в магазинах теперь эта штука стоит всего 150 рэ. Просто была у нас по ней массовая истерия. На деле - вещь бесполезная совершенно.
Фритюрница большая (на 5 л. масла) стоит уже лет 10. Я картошку фри делаю в МВ МИСТЕРИ (у неё классная сетка для этого дела есть).



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRO4KA
сообщение 1.7.2014, 17:51
Сообщение #149

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 17
Регистрация: 1.7.2014
Из: Самара
Пользователь №: 17460
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Модель хлебопечки: редмонд M1902


У меня тоже фритюрница стоит уже 3-й год без дела. Масла много для не надо. Су довольствием попользовались ею около 2х месяцев, потом убрали в шкаф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinai
сообщение 25.7.2014, 23:01
Сообщение #150

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.7.2014
Пользователь №: 17496
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: ROLAND


А у меня раньше излишеством была кофеварка. Купила... и стоит. Да и сейчас стоит, но теперь купила кофемашину для капсульного кофе, я буквально подсела на него. Вот не знаю, что теперь со старой машинкой делать, а новая точно еще не скоро пылью покроется smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azernikova
сообщение 25.8.2014, 13:58
Сообщение #151

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.8.2014
Пользователь №: 17574
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic


В пролом году брали в Rozetka.ua Мультиварка мультиварка вот она у меня осталась не востребована sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tan`chik74
сообщение 7.8.2015, 15:51
Сообщение #152

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 560
Регистрация: 4.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10724
Спасибо сказали: 1495 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-ZB2502


Я фанатка кухонной техники! ))) Муж знает, что очередному агрегату я буду рада больше, чем кольцу с бриллиантом!))) Готовить я обожаю и у меня нет ничего, что бы простаивало или пылилось на полках! Так что даже не знаю, что можно добавить в ваш список Лишеств..
Вафельница у меня используется редко. Но это только потому, что мне нельзя есть сладкое, а вафли я обожаю. И не могу приготовить для всех чтобы самой не налопаться!))) Поэтому она у меня засунута подальше и вынимаю я ее только по праздникам!)
Все остальное,почти каждый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kitty1208
сообщение 8.8.2015, 12:34
Сообщение #153

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 20
Регистрация: 19.5.2011
Из: тула
Пользователь №: 6856
Спасибо сказали: 15 раз(а)

Модель хлебопечки: LG-HB-1001CJ,МВ Panasonik SR-TMH18,АГ Hotter HX-1097 Tiger new


Цитата(tan`chik74 @ 7.8.2015, 16:51) *
Я фанатка кухонной техники! ))) Муж знает, что очередному агрегату я буду рада больше, чем кольцу с бриллиантом!))) Готовить я обожаю и у меня нет ничего, что бы простаивало или пылилось на полках! Так что даже не знаю, что можно добавить в ваш список Лишеств..
Вафельница у меня используется редко. Но это только потому, что мне нельзя есть сладкое, а вафли я обожаю. И не могу приготовить для всех чтобы самой не налопаться!))) Поэтому она у меня засунута подальше и вынимаю я ее только по праздникам!)
Все остальное,почти каждый день.

У меня тоже вафельница еще с давних времен простаивает.Где-то вычитала,что в ней оладьи кабачковые пекут,правда сама еще не пробовала,но на заметку взяла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malona
сообщение 24.11.2017, 16:00
Сообщение #154

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 22
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 19878
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: Мирала


По-моему лишнего на кухне точно ничего не бывает, есть деньги - покупай )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lussska
сообщение 18.12.2017, 14:21
Сообщение #155

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 21
Регистрация: 12.12.2017
Пользователь №: 19904
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic


Цитата(malona @ 24.11.2017, 16:00) *
По-моему лишнего на кухне точно ничего не бывает, есть деньги - покупай )

Ага! Точно! Это ж какую кухню надо иметь, чтоб скупать всякое барахло! Например, видела на днях в магазине яйцеварку! Очень "необходимая" в хозяйстве вещь! Можно подумать, что мы одними яйцами питаемся. А даже если и так, то в кастрюле сварить можно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:24