IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кухонные... лишества
Рейтинг 5 V
Георгий
сообщение 1.4.2010, 21:28
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(Николаевна @ 1.4.2010, 22:15) *
Георгиииий, не важно какая семья tongue.gif , уже очередь за рецептиком выстраивается. viannen_10.gif В рецепты теста выложите...не томите 4734.gif 6493.gif 354.gif 352.gif 4.gif

Ой, а я уже ей в личку написал... Неловко как то мне выставлять тут свои рецепты. Безгодунеделя на форуме, а уже в профи лезть не решаюсь. Я ещё салага. Не положено ))) Я так думаю))) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 1.4.2010, 21:35
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Да мы вроде то же не стааааренькие. Георгий, не робейте--- рецепт в студию. Мы что здесь шеф-повара собрались что ли? Ну не заставляйте себя упрашивать....не ломайтесь dubina.gif У нас обязательно положено делится рецептами. rolleyes.gif viannen_10.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 1.4.2010, 21:56
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Георгий @ 1.4.2010, 22:28) *
Ой, а я уже ей в личку написал... Неловко как то мне выставлять тут свои рецепты. Безгодунеделя на форуме, а уже в профи лезть не решаюсь. Я ещё салага. Не положено ))) Я так думаю))) rolleyes.gif

Без вопросов пожалуйста!Заходишь в "Тесто и изделия из теста"и вперёд! smile.gif
Если рецепт рабочий и он тебе нравится не смотри на то,что не так давно на форуме-вывешивай! smile.gif
Мы с тобой!Не боись! 326.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 1.4.2010, 23:02
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Уже написал рецепт!!!

Цитата(Сергей @ 1.4.2010, 22:56) *
Без вопросов пожалуйста!Заходишь в "Тесто и изделия из теста"и вперёд! smile.gif
Если рецепт рабочий и он тебе нравится не смотри на то,что не так давно на форуме-вывешивай! smile.gif
Мы с тобой!Не боись! 326.gif

Договорились)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 2.4.2010, 0:33
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Тема конечно интересная...и можно сказать актуальная wub.gif ,ведь с приобретением новых девайсов,наши старые становятся не нужными. sad.gif ...но погодите!!!Это ведь для нас...продвинутых 8.gif ...а вот у моих подруги в очередь расписано,что кому достанется 1221.gif ...потому как знают...ОБЯЗАТЕЛЬНО новое что выйдет---чем раньше пользовалась им достанется 354.gif ,прямо сами за новинками следят.Вот уже присмотрела подруга что-то...говорит после пасхи приеду-покажу в нете,знает,что я мучаюсь и ещё больше захочу после такого ожидания.Я на другом форуме,где много Питерцев предложила меняться техникой,которая простаивает,вот свою супер-фритюрницу отдала попользоваться...кстати Кукушка появилась тоже после приготовления в Панассе студня(а его мне дали на время поюзать)....уж очень он мужу поеравился,вот и согласился.Кстати моя горемычная кофемашина ещё в ремонте,но Троник выручила меня и дала попользоваться свою,притом новую,машинку 4734.gif 4734.gif ....а у меня давление падает до 70/50....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 2.4.2010, 7:55
Сообщение #26

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Оленька, здорово, что у Вас так много друзей-выручалочек! Друг другу помогаете!Молодцы!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Георгий
сообщение 2.4.2010, 8:21
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 486
Регистрация: 23.3.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 2305
Спасибо сказали: 355 раз(а)

Модель хлебопечки: Хлебопечь


Цитата(kesha200 @ 1.4.2010, 22:27) *
Всем трям! А ещё лично меня бесит огромное количество одинаковых по назначению посуды. У моей мамы руки начинают трястись когда она видит в магазине кастрюльку или кружку. Вы бы видели сколько их у нас, ставить не куда. Большей половиной и не пользуемся. Нет время от времени притарабанят ещё одну. Такой видите ли у неё нет. dash2.gif

Совершенно с Вами согласен. Вот так и накапливаются предметы, которыми в итоге не пользуются. А выкинуть жаль. Но у нас в семье с этим порядок. Мы оба легки на "выброс хлама" даже не задумываясь. Как пошли "шерстить", начиная со шмоток, и кончая посудой. Всё за борт!!!
Вот Ольга zvezda правильно делает. Она находит людей, кому можно эти предметы отдать, подарить, одолжить - в общем тех, кому они нужнее. Вот это замечательная черта у человека. Она вкладывает в это некий труд. Не ленится. И низкий поклон ей за это. А я всё ЗА БОРТ... Видимо всё от своей лени. Есть такой грех во мне. Признаюсь. Надо как-то собой заняться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 2.4.2010, 9:53
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(Георгий @ 2.4.2010, 7:21) *
Совершенно с Вами согласен. Вот так и накапливаются предметы, которыми в итоге не пользуются. А выкинуть жаль. Но у нас в семье с этим порядок. Мы оба легки на "выброс хлама" даже не задумываясь. Как пошли "шерстить", начиная со шмоток, и кончая посудой. Всё за борт!!!

Георгий, а зачем "хлам" покупать?Подходите основательно к покупкам! У меня с этим проблем нет, есть дача, где тоже нужна посуда, разная утварь. Мы с мужем для свекрови покупали ХП на день рождения, она человек пожилой отказалась от нее категорически (не знает техники-человеку 81 год), отдала нам ее назад. Так я ее на дачу пристроила, а то часто бывает крутишься на огороде, а про хлеб забыл! Приходится ехать куда-то за ним. А так с вечера буду ставить в ХП, а утром свежий хлеб!
А по поводу вещей, я тоже отдаю людям нуждающимся. Особенно у нас охотно забирают детские вещи соседи по дому и даче. Ребенок быстро растет-акселерация! Но ничего не выкидываю!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yani
сообщение 2.4.2010, 11:05
Сообщение #29

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 110
Регистрация: 1.4.2010
Из: Парижская область
Пользователь №: 2390
Спасибо сказали: 190 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex home bread


Цитата(Paprika @ 1.4.2010, 19:34) *
Так на моей кухне скопилось уже 2 сахарницы, которые не используются, но занимают место в шкафу. rolleyes.gif
Может, кто то увидев эту сахарницу сохранит деньги?! А м.б. среди нас есть те, кто с удовльствием ею пользуется.
Paprika, сахарницу эту увидела первый раз у свекрови (она ей пользуется давно и с удовольствием:)). Моя дочка (4 года) после обеда у бабушки все время ест творог, но ребенок жутко самостоятельный, все хочет делать сама и вот с этой сахарницей у нее нет проблем, чтобы подсластить творог, перевернул над тарелкой и готово. А дома иногда катастрофа в виде рассыпанного повсюду сахара mellow.gif... у меня мысль мелькала "какая вещь славная и удобная", пару раз даже искала в магазинах, но, слава Богу, не нашла biggrin.gif, как вы говорите сохранила деньги!!! сейчас бы стояла она у меня в шкафу забытая, потому что, думаю, в утренней спешке и сборах, врядли я вспоминала каждый раз что у меня эта сахарница где-то в шкафу и по привычке доставала бы свою любимую обычную сахарницу.biggrin.gif

Я, вообще, голосую "ЗА!меньшехлама":D Но это все индивидуально, мне кажется. Для кого-то ХП, например, или кофе-машина это модный гаджет, который "есть у всех, а я что рыжий? тоже куплю!" и пылится все это на кухне... а для других это предмет каждодневного пользования biggrin.gif и судя по фото готовых изделий тут на форуме - СУПЕРпользования!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 2.4.2010, 11:38
Сообщение #30

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Мне эта сахарница, Яна, приглянулась, когда я лет 10 назад гостила у подруги в Германии. rolleyes.gif Гуляя по магазинам, глазами выбирала все кухонные мелочи. Останавливал меня наш друг, говоря, что среди многих полезных вещей есть великое множество совершенно не нужных и бесполезных. Но я всё же обзавелась этой сахарницей. Не удобна! Когда переворачиваешь сахарницу, зачастую выпадает верхний носик и сахар рассыпается на стол... Вы думаете я остановилась, я купила вторую сахарницу с завинчивающимся носиком. Теперь встала другая проблема. Насыпаешь сахар в горячий кофе или чай... от пара сахар прессуется в сахарнице и потом нужно очень долго трясти сахарницу или снимать носик,чтобы перемешать сахар в сахарнице ложкой. Так что у меня не одна, а 2 сахарницы, которыми я не пользуюсь.

А посмотрите на эту сырорезку. Её я купила тоже в Германии спуся несколько лет после покупки сахарницы.


Пользовалась ею считанное кол -во раз. Поигралась, так сказать... Эта сырорезка подходит исключительно для твёрдых сортов сыра. Чуть сыр помягче, она его мнёт. Мне легче нарезать сыр хорошим керамическим ножом, на худой конец ломтерезкой. А отдала я за эту сырорезку порядка 10 евро. wink.gif

Поэтому, Olgamica не всё то, что покупается, называется хламом... Оно в процессе использование оказывается среди хлама. Вот о чём речь идёт!
А отдавать, да отдаю, но не горжусь этим. Расстаться с ненужной вещью, отдав её кому то - не признак доброты души. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 2.4.2010, 12:22
Сообщение #31

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(Георгий @ 2.4.2010, 9:21) *
Как пошли "шерстить", начиная со шмоток, и кончая посудой. Всё за борт!!!
А я всё ЗА БОРТ... Видимо всё от своей лени. Есть такой грех во мне. Признаюсь. Надо как-то собой заняться...


Георгий, ну зачем же за борт? У нас на Литейном есть подразделение Армии спасения, я всю ненужную одежду туда отвожу. Там честные ребята, ничего в продажу в сэконд хэнд не уйдёт, всё раздаётся нуждающимся. И Вам ещё десять раз в пояс поклонятся и счастья-здоровья пожелают.


Цитата(Георгий @ 2.4.2010, 0:02) *
Уже написал рецепт!!!


Договорились)))


А еще бы ссылочку на рецепт теста здесь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Спасибо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 2.4.2010, 13:09
Сообщение #32

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(Paprika @ 2.4.2010, 9:38) *
Поэтому, Olgamica не всё то, что покупается, называется хламом... Оно в процессе использование оказывается среди хлама. Вот о чём речь идёт!
А отдавать, да отдаю, но не горжусь этим. Расстаться с ненужной вещью, отдав её кому то - не признак доброты души. rolleyes.gif

Я про гордость ни слова не писала. Я просто имела ввиду, чтоб вещи не выкидовать, а раздавать. Адресовала свое сообщение лично Георгию, т.к он написал, что все ненужное выкидывает! Нелли, у меня сложилась впечатление, что Вы взываете к моей совести. Что я как-то зазналась, что ли?! Не поняла..... Но слова Ваши меня сильно задели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 2.4.2010, 14:07
Сообщение #33

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Цитата(Olgamica @ 2.4.2010, 14:09) *
Я про гордость ни слова не писала. Я просто имела ввиду, чтоб вещи не выкидовать, а раздавать. Адресовала свое сообщение лично Георгию, т.к он написал, что все ненужное выкидывает! Нелли, у меня сложилась впечатление, что Вы взываете к моей совести. Что я как-то зазналась, что ли?! Не поняла..... Но слова Ваши меня сильно задели!

Не думаю,что Paprika хотела кого-то обидеть!Просто она правильно написала,что раздавать бесполезные вещи не стоит,т.к.они бесполезные! smile.gif
А то,что вы обращались ЛИЧНО к Георгию ни где не видно.Вывешено на общей странице,читают и имеют право обсуждать ВСЕ! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иризольда
сообщение 2.4.2010, 14:34
Сообщение #34

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


Цитата(Сергей @ 2.4.2010, 15:07) *
Просто она правильно написала,что раздавать бесполезные вещи не стоит,т.к.они бесполезные! smile.gif


Нет, это они нам оказались бесполезные, а кому-то очень даже нужны, да еще и безвозмездно, т.е. ДАРОМ!
Например отдала я пианино, люди были счастливы, ребенок учится в музыкальной школе и успешно. А сегодня вот отдала швейную машинку Чайку, она с тумбой столько места занимает, а раз в году нужна мне бывает... Соковыжималку отдала и честно объяснила причину - очень трудно разбирается. Себе купила другую, а той люди пользуются до сих пор...
Вообще-то приятнее "пристраивать" вещи, а не выбрасывать. И очень понравилась идея меняться, вот Олечка-Звездочка замечательный вариант рассказала!
Из бесполезных вещей для себя считаю посуду Тапервей, цена высокая, пользоваться неудобно и еще служит напоминанием о моей глупости! Хорошо, что семья относиться спокойно к таким ошибкам, еще и утешают меня.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 2.4.2010, 14:58
Сообщение #35

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(Иризольда @ 2.4.2010, 13:34) *
Нет, это они нам оказались бесполезные, а кому-то очень даже нужны, да еще и безвозмездно, т.е. ДАРОМ!
Например отдала я пианино, люди были счастливы, ребенок учится в музыкальной школе и успешно. А сегодня вот отдала швейную машинку Чайку, она с тумбой столько места занимает, а раз в году нужна мне бывает... Соковыжималку отдала и честно объяснила причину - очень трудно разбирается. Себе купила другую, а той люди пользуются до сих пор...
Вообще-то приятнее "пристраивать" вещи, а не выбрасывать.

Ирина, спасибо! Вы как раз правильно меня поняли! Вещи для меня бесполезные кому-то очень нужны, но пока у меня такое происходит только с одеждой ребенка. Дочка вырастает, а вещи покупаем хорошие и качественные, обувь... Бывает по осени купим сапожки, из-за погоды одевает 4-5 раз, а весной одевать...блин, а они малы... unsure.gif Вот и отдаю людям, чтобы пользовались. А к подбору бытовой техники, посуды у меня особый подход....стараюсь покупать только нужные для меня вещи! Если вещь морально устаревает, то я беру и пользуюсь ею на даче, чтоб не возить туда-сюда. А покупаю технику домой нового поколения! Единственное, что не могу остановиться с силиконовыми формами...уже много есть и еще хочется. Но меня девушки на форуме поймут, не знаю , как мужчины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yani
сообщение 2.4.2010, 15:21
Сообщение #36

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 110
Регистрация: 1.4.2010
Из: Парижская область
Пользователь №: 2390
Спасибо сказали: 190 раз(а)

Модель хлебопечки: moulinex home bread


Цитата(Иризольда @ 2.4.2010, 13:34) *
Нет, это они нам оказались бесполезные, а кому-то очень даже нужны!

Соглашусь, тем более, что никто не заставляет человека брать предлагаемое. Примеров с детскими вещами тьма.
Вот из кухонных smile.gif . Мы с мужем купили нож для чистки овощей, зачем?!?... в тот момент, мой муж сказал: "Смотри какой удобный нож!"... я обычно на такие реплики не особо реагирую, тем более, что в нашей семье чаше овощи чищу именно я и у меня уже есть хороший (любимый) нож. smile.gif Но ...
Купили нож, я его попробовала один раз и положила в ящик... там бы он и лежал, если бы мне не пришла в голову идея отдать его маме. Предупредила ее:" попробуй, если не нравится предложи подружкам". В итоге маме он так понравился, что вот уже три года прошло, у него ручка деревянная от частого использования и мытья начала разваливаться и она меня просит найти ей ТАКОЙ ЖЕ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 2.4.2010, 15:46
Сообщение #37

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


На то мы и женщины...что бы пойти и накупить (хоть немного)всякой всячины....может она потом и не нужна окажется...но я перед покупкой,всегда знаю.кому это потом можно отдать...Я живу по фэн-шую(стараюсь по крайне мере)и всё,чем не пользуюсь более года----на отдачу...я совершенно согласна с девочками,которые говорят,что если не нужно мне,это вовсе не значит,что не нужно никому...Вот у меня сейчас появились 2 эл.открывалки для банок(кстати благодаря Филомене,за что ей большое спасибо)так что теперь??Мне первую,которая большая выкинуть??Когда я её покупала,маленьких ручных ещё не было...я её лучше отдам сестре...она у меня "помешана,"как мы на тенхнике,---на сумках и кошельках,а это поверьте подороже будет,так она мне свои сумки отдаёт....и все довольны!!!
Нелли!!!А что значит ..." Расстаться с ненужной вещью, отдав её кому то - не признак доброты души" а признак чего????Если бы человек был корыстный-он продал бы,даже не выходя из дома(можно по нету дать объявление)
а вообще судить о личных характеристиках кого-то...дело не благодарное,тем более на расстоянии.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 2.4.2010, 16:27
Сообщение #38

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 2274
Регистрация: 23.11.2008
Из: Ленинград
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 2704 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex ow5004


Если я правильно понял,то речь в теме идёт о вещах бесполезных!Так называемых произведениях"гениев конструкторской мысли"!!!!
Это не относится к вещам которые совершенно в порядке.Возьмите наглядный пример с сырорезкой,сахарницей(пользовался такой в гостинице),точнее пытался!В итоге свинтил башку ей и через край насыпал!О таких вещах речь,но не как не про пианино!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 2.4.2010, 16:53
Сообщение #39

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


А я опять не поняла, о чём речь, во тупааая. Сначала одно подумала, потом вроде разобралась, а теперь опять запуталась.... wacko.gif dash2.gif
Кому то вещь нужная , а кому то нет....мне вот духовка не нужная 7.gif , а всем нужная, а я считаю ....а какого лешего такой огромный шкапчик кочегарить, когда можно и меньшим объёмом пользоваться, вооооот, а ведь в меня сейчас запросто полетят помидоры не первой свежести 8.gif так что, что лишнее , а что нет ...оооочень трудно судить. Ааааа...мне всё нужное, Бог его знает , что у меня не нужное...... unsure.gif , я всё же без техники не можууууу. Скорее всего это кусочек в мозге какой то не нужный(а может и нуууууужный), который отвечает за хотение чего нибудь. Во я как загнула..... dance3.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paprika
сообщение 2.4.2010, 17:13
Сообщение #40

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 10084
Регистрация: 23.11.2008
Из: Волжский
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 12068 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD- 254


Цитата(Olgamica @ 2.4.2010, 10:53) *
Георгий, а зачем "хлам" покупать?Подходите основательно к покупкам!

Оля, я рассказывала про бесполезные предметы на кухне. Покупала их для пользования, но они оказались не практичными, не востребованными. Хотелось бы, чтобы другие хозяйки глядя на них, подумали - стоит ли их покупать?! Я не случайно сделала их фото. Предложила и остальным устроить выставку бесполезных вещей на кухне.
Иризольда меня порадовала своим откровением по поводу посуды Тапервей. Если бы ещё и фото было, вообще было бы замечательно. Очень настороженно отношусь к товарам, реализуемым через сетевой маркетинг. К сожалению, иногда мы оказываемся в плену маркетингового гипноза.
Открывая эту тему хотелось бы услышать разнополярные мнения по поводу тех или иных кухонных принадлежностей. Понравилось сравнение Яны об использовании овощечистки, которая не прижилась у неё в доме, но так полюбилась её маме. И я вспомнила, что из первой поездки в Германию привезла такие ножи для чистки овощей друзьям и родственникам. Тогда у нас их ещё не было. Но, я заметила, никто из получивших мой подарок, так и не вынул его из ящика своего стола. ((( Я же только им и пользуюсь.
Сергей, спасибо за понимание. rolleyes.gif За год существования форума, мы смогли хорошо узнать друг друга. Мне и добавить после твоего высказывания ровным счётом нечего.
Оля (Звезда), "Расстаться с ненужной вещью, отдав её кому то - не признак доброты души", а признак чего?
- моей глупости и безалаберности, прежде всего!!
Потому что деньги, потраченные на ненужные вещи, можно было вложить в более важное дело с большей отдачей. Предметом моей гордости является подарок, сделанный от чистого сердца, который дорог и мне и тому, кому он предназначен.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:24