IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приколы на работе
Свекруха
сообщение 30.8.2011, 0:22
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Кеша, приклеенные монетки - это что! Когда-то я радотала на заводе, так там ребята к 50-копеечной монете приварили шляпку винтика, прокололи линолеум на полу, засунули туда этот винтик и закрепили гайкой.
Заходит чел, не знающий о приколе, видит монетку, наступает на нее - и стоит. Ему говорят: чего пришел? Да у меня вопрос. Так иди сюда, что ты оттуда кричишь? (монетка почти у порога). - Да я отсюда спрошу.
Народ еле сдерживается от дикой ржачки, а конвульсии товарища при попытке как-то эту монету незаметно поднять вообще доводили до истерик.

Хочу похвастаться: я была единственной, кто не купился на это. Зашла - и с порога заорала: кто деньги сеет? Думаете, вырастут?

Мой прикол: 1-го апреля повесила обьявление, что в профкоме есть путевки в Болгарию на неделю. Причем цену указала низкую, но реальную. Обращаться к товарищу такому-то. А этот товарищ был еще тот типчик, всем за шкуру сала залил. Мне потом рассказывали, как к нему народ повалил - и все насчет Болгарии. Он сначала психовал, потом пошел, посмотрел НО ОБЬЯВЛЕНИЕ НЕ СНЯЛ! А кто приходил - говорил им: пишите заявление, но обязательно сегодняшним числом.
Ну не зараза?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suavis
сообщение 1.9.2011, 23:31
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопекu
Сообщений: 1284
Регистрация: 17.3.2011
Из: Украина
Пользователь №: 5843
Спасибо сказали: 1183 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic 2500, ORION 204. MB DEX-50, DEX-70


Ой здорово с хомячками и хомячатами! а у меня уже год хомячок живет и я даже не знаю мальчик он или девочка. laugh.gif Порода мелкая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свекруха
сообщение 20.9.2011, 0:11
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 3201
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 6584
Спасибо сказали: 4354 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex, Saturn


Цитата(Suavis @ 1.9.2011, 23:31) *
Ой здорово с хомячками и хомячатами! а у меня уже год хомячок живет и я даже не знаю мальчик он или девочка. laugh.gif Порода мелкая


Так это очень просто определить. Позовите кушать. Если прибежал - значит мальчик. А если прибежала - значит, девочка. dance3.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 3:09