IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ФЭН ШУЙ в нашем доме
мамалена
сообщение 12.4.2010, 22:10
Сообщение #21

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


Удалено, Кайман.
Да , уже не смешно, в каждой теме начинается что-то не то. Видимо, когда мужчины в женские темы лезут, это не есть хорошо. Звездочка, не расстраивайтесь!! Ведь это нужно нам, девочкам! Я тоже с интересом читаю, но к сожалению применить мне негде. Окна все на север, темнота в квартире, солнышко бывает только летом часов в 5 утра. У меня даже цветы не растут. А писать - пишите про все, все Ваши советы очень нужны, пусть наш караван движется дальше!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мамалена
сообщение 12.4.2010, 23:46
Сообщение #22

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1605
Регистрация: 26.2.2010
Из: Миасс Челябинская обл.
Пользователь №: 2034
Спасибо сказали: 1728 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonik SD-207 аэрогриль хоттер 1037 классик мультиварка SR-TMH 18


удалено, Кайман.
Ну вам, мальчикам, не понять! А с фэн-шуем уютнее и веселее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 13.4.2010, 10:07
Сообщение #23

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


Вот появилась на работе, начала читать тему...УЖАС!!! Начали за здравие...
Я выскажу свое мнение, никому его не навязываю и не требую дискуссии по этому поводу.
Здесь на форуме была очень дружелюбная и благожелательная атмосфера, что привлекло меня и многих других. Читая некоторые посты, я порой была с ними не согласна, но никогда не навязывала своего мнения и не высказывалась публично, за редким исключением, при этом не опускаясь до оскорблений. Видя грамматические ошибки других, никогда по-хамски их не правила. Если тема мне не интересна или я с ней не согласна, я ее просто не читаю, есть и такие для меня.
Резюме. Сейчас и здесь мне интересен фен-шуй. Сейчас и здесь мне не интересно противоположное мнение кого-то из форумчан. Если кто-то захочет подискутировать со мной по этому вопросу, для этого есть личная переписка.
Все. Занавес.
А теперь по делу. Звездочка, спасибо огромное, что описала мне мою квартиру, оказывается я, не зная ничего, поступила по наитию абсолютно правильно. Когда я в первый раз при покупке квартиры зашла на кухню, я сразу увидела ее светло-зеленой, потом даже не колебалась. Для спальни обои тоже выбирались - сразу и эти, то, что они не нравятся свекрови - теперь это для меня не аргумент. В зале тоже оказалось все подобрано правильно, и терракотовые шторы и цветы на диване, и песочный цвет стен. Для собственного успокоения придется купить какую-то вещичку цвета морской волны, и будет мне ЩАСТЬЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 13.4.2010, 10:30
Сообщение #24

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Светочка!!!!Я очень рада,что Вы не обращаете внимания на ......и дальше процитирую вот это...
Никого не нужно убеждать, что все окружающее нас влияет на наше самочувствие, настроение, а значит, и на способности, возможности, благосостояние и развитие. И часто мы интуитивно чувствуем, что, удобнее сидеть спиной к стене, а не к двери, что мебель с закруглёнными краями смотрится гораздо приятнее, чем современные угловатые стенки, от которых веет больше угрозой чем комфортом, а нависающая балка давит на нас, грозя обрушить весь мир на голову. В некоторых местах мы чувствуем себя “как дома”, а из других хочется исчезнуть как можно быстрее. Но как объяснить эти явления, как влияет на нас внешняя обстановка и как сделать её такой, чтобы чувствовать себя в ней наилучшим образом? Этому нас не учили в школе. Наоборот, учили обращать внимание на болезнь только тогда, когда она уже проявилась, не замечая причин, приведших к ней, часто не лежащих на поверхности. Иэти причины зачастую можно обнаружить не только в теле, но и в том, что находится вокруг нас: в мебели, убранстве нашей комнаты, обстановке дома.

С детства мы привыкли называть любое явление или предмет определенным именем, ограничивая его лишь одной привычной функцией, так, чтобы удобно было общаться. Но такой взгляд ограничивает наше видение и знание только видимым глазами, слышимым ушами, ощущаемым телом. Хотя все мы знаем, что вокруг происходит многое, что не улавливается органами чувств: мы уже не слышим звуков выше и ниже определенных частот, не видим ультрафиолетового и инфракрасного спектров света, не воспринимаем радиоактивного излучения, различных энергополей, и так далее. Но уже давно доказано и много раз проверено, что невидимое и неслышимое (излучения, поля, энергии, вибрации)оказывают на нас незаметное, но сильное воздействие. Например, радиация, не воспринимаемая нашими обычными органами чувств, может также незаметно привести к самым драматическим последствиям.

Исследованием подобных явлений занимается древняя китайская наука Фэн Шуй. Конечно, сотни лет назад не было столько электромагнитных, высокочастотных и других вредных полей, люди жили в гораздо более естественном окружении. Но и тогда требовалось определять “гиблые места” и защищаться от вредных влияний. Вместе с тем можно было использовать существующие природные энергии во благо человека. Тщательно изучив реакции человеческого тела и подсознания на внешние события, китайцы научились выбирать такие места для жилья и работы, где само окружение давало ощущение безопасности и мира и одновременно подталкивало к развитию. Тысячелетия наблюдений за внешними явлениями позволили создать свод правил Фэн Шуй.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kayman
сообщение 14.4.2010, 19:14
Сообщение #25

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3917
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 3110 раз(а)

Модель хлебопечки: Orion OBM205


Уважаемые форумчане.
Напоминаю вам, что форум - модерируемый.
Часть постов скорректирована, значительно большая часть - удалена.
Модераторы не позволят превратить наш прекрасный форум в помойную яму.
Недовольные модерацией могут найти более подходящие для них форумы.
В пререкания вступать не собираюсь.
Обсуждающие действия модератора автоматически попадут в бан, и надолго.

Всегда ваш, Кайман
.


Мир вам, Хлебопеки.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denmara
сообщение 10.11.2010, 2:36
Сообщение #26

Участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 27
Регистрация: 6.12.2009
Из: Херсонщина,Каховка(Кремен
чуг родной и любимый..)
Пользователь №: 1331
Спасибо сказали: 36 раз(а)

Модель хлебопечки: ORION OBM-204


Оля,а можно консультацию и мне? Хочу завестись с ремонтом,только никак определиться не могу-что да как,может Вы подскажете? Можно я в личку Вам план квартиры сброшу,она у нас двухэтажная,правда не большая,но всё-же... 9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 10.11.2010, 2:45
Сообщение #27

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Denmara @ 10.11.2010, 2:36) *
Оля,а можно консультацию и мне? Хочу завестись с ремонтом,только никак определиться не могу-что да как,может Вы подскажете? Можно я в личку Вам план квартиры сброшу,она у нас двухэтажная,правда не большая,но всё-же... 9.gif

Конечно можно.Только укажите где север.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neznakomka
сообщение 27.3.2011, 11:11
Сообщение #28

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 80
Регистрация: 16.3.2011
Из: Калининградская обл.г.Черняховск
Пользователь №: 5831
Спасибо сказали: 79 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-256WTS МВ POLARIS PMC 0512 AD
Имя: Таня


Какая интересная тема,никогда об этом не задумывалась...А сейчас хотелось бы,что бы все было как надо.Но я в этом-пенек. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:54