IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Толкование сновидений, кому тема не интересна, прошу не хаить ее!
Olgamica
сообщение 13.4.2010, 11:18
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Всем доброго дня. Уважаемые форумчане, кто разбирается в сновидениях?
Мне позавчера приснился странный сон, который два дня не дает покоя: как будто я сама прыгнула в ледяную воду ( а я лично не захожу в воду ниже 24 градусов!), чтобы спасти любимого человека, нырнула очень глубоко. Знаю, что сейчас задохнусь без воздуха, но продолжаю погружаться.... А на дне увидела подводный город, люди живут и работают. Мне там говорят, чтоб спасти любимого - мне надо там остаться работать! Я принимаю решение остаться, почему-то начинаю дышать под водой... Становится так легко, будто груз сорвала с плеч. Но...любимый человек умирает! Я вижу страшные мои страдания и слезы, но продолжаю там оставаться и работаю! Поднимаюсь на поверхность воды, хожу в маркеты за продуктами (на земле). Прихожу к воде и опять погружаюсь на дно со всеми авоськами.... Дышу и на земле, и под водой. Проходит время- у меня продолжается истерика по поводу близкого человека-не могу успокоиться со своей утратой! Но ... как-то... поднявшись на землю, иду в магазин... и случайно встречаю своего любимого живым! Радости моей не было предела. Но он с ребенком (его ребенком!) идет мне навстречу. Я остаюсь с ними, принимаю его ребенка, как своего....
Подскажите-что все это значит!!!! Мужу боюсь рассказывать этот сон....Он всегда плохо реагирует на них. А вдруг это предупреждение какое-то!
До появления фильма "2012" ( про крушение мира кто смотрел), где-то за полгода до этого фильма мне приснился сон похожий на сценарий этого фильма. Но мужу тот сон рассказала сразу- была куча возмущений, что это все бред! Когда появились афиши в городе на бигбордах.... не поверите.... я была в шоке, т.к. картина была точь- в -точь, как мой сон! У меня просто волосы зашевилились... Пошла с мужем в кино..., как-будто на повтор только с моим участием! Вы не поверите!
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 13.4.2010, 11:29
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Оля!!!Может вам в нете поискать в толкование снов...ох,где наша Юляшка!????Вот она бы точно Вам всё объяснила....человек очень грамотный и разносторонний...но,увы....хотя может кто и знает???Я вообще ко снам отношусь очень трепетно,ведь увидел же Менделеев свою периодическую систему во сне?!?!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 13.4.2010, 11:34
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(zvezda @ 13.4.2010, 9:29) *
Оля!!!Может вам в нете поискать в толкование снов...ох,где наша Юляшка!????Вот она бы точно Вам всё объяснила....человек очень грамотный и разносторонний...но,увы....хотя может кто и знает???Я вообще ко снам отношусь очень трепетно,ведь увидел же Менделеев свою периодическую систему во сне?!?!!!!!

Оля, в инете я смотрела, но все отдельными словами... А я хочу услышать значение сна в комплексе... Просто сейчас у меня непростая в семье обстановка, вроде по инету дают понять , что все поменяется в лучшую сторону! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Света
сообщение 13.4.2010, 11:37
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебоnеки
Сообщений: 4819
Регистрация: 28.9.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 968
Спасибо сказали: 5747 раз(а)

Модель хлебопечки: Мулинекс Home bread OW2000, мультиварка Panasonik TMR-18, мультиварка PERFEZZA 55


http://www.sonniki.net.ru/
Оля, посмотри здесь. Все равно все сонники дают толкование по словам, а уже из этого надо составить картинку целую.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иризольда
сообщение 13.4.2010, 13:06
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


Olgamica-Оля, надо же такой сон завораживающий. Только все-таки что-то из жизни видимо отпечаталось на события этого сна. Но сюжет! Да Вам можно книги писать! rolleyes.gif Но все-таки во всем чувствуется разрешение благополучное проблем.

Цитата
Я вижу страшные мои страдания и слезы
плакать во сне - это всегда к радости!

Цитата
любимый человек умирает
это тоже к здоровью, такое всем известно

Цитата
Я остаюсь с ними, принимаю его ребенка, как своего....
это кажется какое-то начинание в делах, которое потребует много сил. Вот Вы его и поддержите!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jany
сообщение 13.4.2010, 13:22
Сообщение #6

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.10.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1045
Спасибо сказали: 1733 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(Olgamica @ 13.4.2010, 11:18) *
Всем доброго дня. Уважаемые форумчане, кто разбирается в сновидениях?
До появления фильма "2012" ( про крушение мира кто смотрел), где-то за полгода до этого фильма мне приснился сон похожий на сценарий этого фильма. Но мужу тот сон рассказала сразу- была куча возмущений, что это все бред! Когда появились афиши в городе на бигбордах.... не поверите.... я была в шоке, т.к. картина была точь- в -точь, как мой сон! У меня просто волосы зашевилились... Пошла с мужем в кино..., как-будто на повтор только с моим участием! Вы не поверите!

Оля, Вы разберитесь в своих снах сами, немножко проанализировав события до... и после...У каждого человека свое мировосприятие. Во снах мы можем находиться в других мирах и измерениях. Значение снов могут принимать для разных людей разное значение. Мне самой иногда снятся вещие сны, правда во сне события происходят немного в другой обстановке.
Когда-то давно приснилось, что у меня в комнате под потолком было три святых старца и у каждого из них на кончике носа был крест... Я целую неделю мучалась вопросом "К чему бы это?". Ответ я получила случайно. Включила передачу "Что? Где? Когда?", которую несколько лет уже не смотрела. На какой-то вопрос (уже не помню, как он точно звучал) был ответ "Истина находится на кончике твоего носа" и поняла свой сон.
Когда-то во сне видела своего ангела-хранителя и общалась с ним.
У меня мама умерла 12 лет назад, но во сне мы с ней часто видимся и общаемся, правда она всегда молчит, но всегда помогает мне что-то делать по дому (во сне).
Вот вода у меня ВСЕГДА к болезням и независимо чистая или грязная, выпадение зубов (с кровью и без крови) - грозит в ближайшем будущем походом к стоматологу ВСЕГДА.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 13.4.2010, 13:46
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(Иризольда @ 13.4.2010, 11:06) *
Olgamica-Оля, надо же такой сон завораживающий. Только все-таки что-то из жизни видимо отпечаталось на события этого сна. Но сюжет! Да Вам можно книги писать! rolleyes.gif Но все-таки во всем чувствуется разрешение благополучное проблем.

плакать во сне - это всегда к радости!

это тоже к здоровью, такое всем известно

это кажется какое-то начинание в делах, которое потребует много сил. Вот Вы его и поддержите!

Ирочка, спасибо Вам большое. Мне всегда интересные сны сняться. Бывает так распереживаюсь во сне, что просыпаюсь со слезами на глазах...

Цитата(Jany @ 13.4.2010, 11:22) *
Когда-то давно приснилось, что у меня в комнате под потолком было три святых старца и у каждого из них на кончике носа был крест... Я целую неделю мучалась вопросом "К чему бы это?". Ответ я получила случайно. Включила передачу "Что? Где? Когда?", которую несколько лет уже не смотрела. На какой-то вопрос (уже не помню, как он точно звучал) был ответ "Истина находится на кончике твоего носа" и поняла свой сон.
Когда-то во сне видела своего ангела-хранителя и общалась с ним.
У меня мама умерла 12 лет назад, но во сне мы с ней часто видимся и общаемся, правда она всегда молчит, но всегда помогает мне что-то делать по дому (во сне).
Вот вода у меня ВСЕГДА к болезням и независимо чистая или грязная, выпадение зубов (с кровью и без крови) - грозит в ближайшем будущем походом к стоматологу ВСЕГДА.

Женя, Вам тоже приснился очень интересный сон! Но мне никогда не снились в снах святые или ангелы... Чаще какие-то странные события. Вода в моем сне была чистая, прозрачная. Самое интересное, что я спасала не мужа своего, а парня, с которым встречалась в студенческие годы (уже 13 лет прошло!). Я знаю, что он в данный момент разведен и детей у него никогда не было! А тут идет с ребенком ко мне... За последние 10 лет я его видела пару раз у общих знакомых. Может с ним что-то должно произойти? А это предупреждение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 13.4.2010, 13:50
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Одна молодая женщина, изучающая сны, рассказала о своем сне и о событиях реальной жизни, которые последовали за ним: "Неизвестно каким образом во сне я оказалась в шлюпке, плывущей по голубой чистой воде к пристани, которая показалась мне белоснежной. На следующий вечер у меня был восхитительный гость - молодой мужчина, который оставался со мной сверх времени, предписанного мамой, и я была сурово осуждена за это". Голубая вода и прекрасная белая шлюпка в перспективе была символами разочарования.
Оля!!может просто что то узнаешь об этом человеке и разочаруешься в нём???Это только предположение...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jany
сообщение 13.4.2010, 14:22
Сообщение #9

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.10.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1045
Спасибо сказали: 1733 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(Olgamica @ 13.4.2010, 13:46) *
Женя, Вам тоже приснился очень интересный сон! Но мне никогда не снились в снах святые или ангелы... Чаще какие-то странные события. Вода в моем сне была чистая, прозрачная. Самое интересное, что я спасала не мужа своего, а парня, с которым встречалась в студенческие годы (уже 13 лет прошло!). Я знаю, что он в данный момент разведен и детей у него никогда не было! А тут идет с ребенком ко мне... За последние 10 лет я его видела пару раз у общих знакомых. Может с ним что-то должно произойти? А это предупреждение?

Может быть с ним что-то и должно произойти. Может в той ситуации единственным, кто сможет ему помочь -будете Вы. Некторые сны сбываются спустя много лет.
Когда-то давно, в детсве, а потом и несколько раз позже, мне снился пожар в соседнем доме. Пожар случился много лет спустя... У соседей напротив, горел их дом. После пожара этот сон снится перестал.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Туфелька
сообщение 13.4.2010, 15:45
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1869
Спасибо сказали: 1411 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic-SD-254


Цитата(Jany @ 13.4.2010, 14:22) *
Оля, Вы разберитесь в своих снах сами, немножко проанализировав события до... и после...У каждого человека свое мировосприятие. Значение снов могут принимать для разных людей разное значение.

это точно

Ольга, это же Ваше подсознание работает, не чье-нибудь еще
его и спрашивайте)
задайте себе вопрос - почему приснилось именно это? именно так?
почему ледяная вода?
почему живете под водой?
первый Ваш мысленный ответ, который придет, скорее всего правильный (хотя, возможно, он Вам не понравится, этот ответ)
так можно разобрать весь свой сон, особенно если сразу себя спрашивать, только проснувшись

но я лично не люблю разбираться в своих снах, да они и не запоминаются у меня чаще всего, ттт

а так - Куда ночь, туда и сон
и всё.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ляля
сообщение 14.4.2010, 7:23
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 387
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 636
Спасибо сказали: 334 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


А я сегодня во сне пекла хлеб с Александром Олешко! Во как! dance3.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 14.4.2010, 7:56
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


Олечка,чудесная темка..но к сожалению помочь ни чем не могу..сама такая что б кто то растолковал сны мои))))
А сейчас я хочу написать про сон,которая мне недавно рассказала одна знакомая.И так,у знакомой есть родная сестра,и сниться ей,что они плывут по реке на лодке вдвоем..и тут одна из сестер увидела огромную рыбину..большущую просто..и начинают ее поочкриди ловить..вскоре уже из лодки вышли как то ,и ловят уже в речке..и вообщем утомило это занятие..и рыбки хочеться..вообщем с общими усилиями словила одна из сестер рыбку)))))) Уторм,знакомая рассказала сон сестре...через три дня оказалась,что сестра беременна..вот недавно родила малыша..вот так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 14.4.2010, 9:44
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(sladkaya_m07 @ 14.4.2010, 6:56) *
Олечка,чудесная темка..но к сожалению помочь ни чем не могу..сама такая что б кто то растолковал сны мои))))
А сейчас я хочу написать про сон,которая мне недавно рассказала одна знакомая.И так,у знакомой есть родная сестра,и сниться ей,что они плывут по реке на лодке вдвоем..и тут одна из сестер увидела огромную рыбину..большущую просто..и начинают ее поочкриди ловить..вскоре уже из лодки вышли как то ,и ловят уже в речке..и вообщем утомило это занятие..и рыбки хочеться..вообщем с общими усилиями словила одна из сестер рыбку)))))) Уторм,знакомая рассказала сон сестре...через три дня оказалась,что сестра беременна..вот недавно родила малыша..вот так...

Да, Мариночка, я знаю, что рыба снится к беременности, на себе уже проверила. Результат- моя доця! Но это в принципе обычный сон, а у меня ж с закавыками какими, нарочно не предумаешь. Как закрутит "мысля" ночью, потом хожу, как побитая целый день-все думаю, чтобы это значило! Еще муж говорит, что мой мозг вообще не отдыхает... раз сны снятся! rolleyes.gif

Цитата(Ляля @ 14.4.2010, 6:23) *
А я сегодня во сне пекла хлеб с Александром Олешко! Во как! dance3.gif

Наташа, у меня тоже такое бывает ...про хлеб...все бегаю вокруг печки, думаю, чтоб пропекся. И тут же думаю, какой дальше надо печь... и так до утра бывает. Но такому сну значения не придаю, т.к. очень много про выпечку читаю и думаю... Вот до чего ФОРУМ довел! lol.gif Это наверно у многих здесь такое! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 14.4.2010, 9:45
Сообщение #14

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


А моему мужу рыба всегда снится к болезни. А я очень часто во сне с покойными общаюсь, даже просьбы бывают....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 14.4.2010, 9:57
Сообщение #15

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(Николаевна @ 14.4.2010, 8:45) *
А моему мужу рыба всегда снится к болезни. А я очень часто во сне с покойными общаюсь, даже просьбы бывают....

Нееее, Таня, к беременности! Не одна я проверяла! А с покойными...это плохо, значит отпустить ты их не можешь... Мне так люди говорили... Может на могилы сходить надо. У меня дедушка когда умер, приходил во сне к бабушке часто, она пошла на могилу к нему,потом все прошло! Но она все время думала, плакала о нем- не отпускала от себя. А мне он приснился только два раза за 15 лет, и то очень хорошо: веселым, счастливым, все помогал мне по даче..., т.к. мне снилось, что я не справляюсь со всей работой там (он эту дачу строил действительно сам). Так после этого, как-то дела у меня быстро шли- все успевала или муж помогать начинал (хотя дачу не любит).
Ой, Таня, только прочитала, что МУЖУ рыба снится, тогда не знаю к чему это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jany
сообщение 14.4.2010, 10:37
Сообщение #16

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1140
Регистрация: 19.10.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1045
Спасибо сказали: 1733 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic sd255


Цитата(Olgamica @ 14.4.2010, 9:57) *
Нееее, Таня, к беременности! Не одна я проверяла!
Ой, Таня, только прочитала, что МУЖУ рыба снится, тогда не знаю к чему это...

О рыбе... Было время (давно), когда мне тоже рыба снилась и не одна, а целых 3, и очень часто... Но детей у меня нет... Может быть сны были о далекой перспективе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 14.4.2010, 10:43
Сообщение #17

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(Jany @ 14.4.2010, 9:37) *
О рыбе... Было время (давно), когда мне тоже рыба снилась и не одна, а целых 3, и очень часто... Но детей у меня нет... Может быть сны были о далекой перспективе...

Женя, очень жаль..... Может еще не поздно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ляля
сообщение 14.4.2010, 10:50
Сообщение #18

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 387
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 636
Спасибо сказали: 334 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Olgamica @ 14.4.2010, 10:44) *
Наташа, у меня тоже такое бывает ...про хлеб...все бегаю вокруг печки, думаю, чтоб пропекся. И тут же думаю, какой дальше надо печь... и так до утра бывает. Но такому сну значения не придаю, т.к. очень много про выпечку читаю и думаю... Вот до чего ФОРУМ довел! lol.gif Это наверно у многих здесь такое! rolleyes.gif

Да я тоже таким снам значения не придаю. Я то хлеб во сне пеку, то формы силиконовые покупаю.
Только меня Леной зовут 9.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olgamica
сообщение 14.4.2010, 10:58
Сообщение #19

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2283
Регистрация: 21.11.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 1197
Спасибо сказали: 2966 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255, мультиварка Panasonic SR-TMH18


Цитата(Ляля @ 14.4.2010, 9:50) *
Да я тоже таким снам значения не придаю. Я то хлеб во сне пеку, то формы силиконовые покупаю.
Только меня Леной зовут 9.gif

Ой, Леночка, простите меня, пожалуйста. У нас так много Наташ под аватарами... Больше не буду. Еще и думала, как бы не ошибиться. Я то имена запоминаю из темки "Двайте знакомиться"..., почему-то подумала, что Вы тоже Наташа! Если хотите, можем на "ты" перейти. Мы одного возрастного поколения! rolleyes.gif Это у Вас сынишка забавный? Истории про него вроде Вы писали... Правильно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sladkaya_m07
сообщение 14.4.2010, 13:53
Сообщение #20

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 858
Регистрация: 29.8.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 876
Спасибо сказали: 1356 раз(а)

Модель хлебопечки: liberton lbm 05


Оль..а мне вот в твоем сне больше всего понравилось..что ты на сушу выходишь в маркет за продуктами..и обратно))))) Так забавно..и во сне готовишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:36