IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Благотворительные фонды, помощь детям
pkjdhtl
сообщение 22.4.2010, 10:18
Сообщение #1

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 330
Регистрация: 7.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1858
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 255


Девочки и мальчики добрый день!!!
Хочу обратиться к Вам за помощью ..
Немного подробней расскажу,чтоб вы знали о чем идет речь
У нас есть благотворительный фонд,который может финансово или же медикаментами помочь детям до 10-12 лет.
Но есть опеределенные условия :
а)Дети должны быть из малообеспеченных семей.
б)помощь больному ребенку -едино разовая.( максимально на малыша до 15-20 тыс грн)
в)помимо того,что у нас на руках будут все медицинские карточки и документы больного ребоночка, мы должны еще и сами убедиться и плохом здоровье этого ребенка.
г)Также мы должны проследить ,куда и на что идут финансы для больного , на какое лечение.
д)После сборов всех медицинских документов , историю болезни рассматривает глава фонда ,который -потом дает добро или нет на финансирование больного.
е)Поиск детей может быть как и в Киеве ,так и в других областях Украины.(села,города).
ж)После финансирования на больного, мы следим какое-то время за состоянием ребенка.
Ну вот вроде бы все что в голове крутилось -написала...

Буду очень благодарна , если кто-то поможет информацией , подскажет где живет или в какой больнице находиться ребеночек , которому действительно поможет помощь благотворительного фонда!
Деткам с раковыми болезнями -мы к сожалению не сможем помогать,так как там нужны очень большие суммы ...
а деткам ну к примеру : нужно операцию на глазки, или ушко или еще чего-нибудь - таким нам под силу помогать...


но обязательно,еще повторюсь ,,дети должны быть из малообеспеченных семей,, где реально нужна финансовая помощь...


Спасибо за внимание...
Может я не в той теме все это пишу,,, может такие темы вообще нельзя писать на кулинарных форумах...но я все же попыталась...
Если нельзя -то модераторы могут в любое время удалить это сообщение...
Буду рада , если окажете помощь информационную....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
поделись с друзьями
+Цитировать сообщение
ukr27
сообщение 22.4.2010, 10:51
Сообщение #2

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 727
Регистрация: 20.1.2010
Из: Украина г.Винница
Пользователь №: 1690
Спасибо сказали: 871 раз(а)

Модель хлебопечки: Рanasоnic 254 Мультяшка ТМН-18


Даже не знала, Лаура, что у нас в Украине существуют такие фонды... Здорово, ведь действительно - есть такие семьи, которые очень нуждаются в таких благотворительных фондах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pkjdhtl
сообщение 22.4.2010, 12:00
Сообщение #3

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 330
Регистрация: 7.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1858
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 255


В Украине на самом деле таких фондов много...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 22.4.2010, 12:09
Сообщение #4

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Зачем удалять???Тема очень многим думаю нужная,просто может открыть отдельно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pkjdhtl
сообщение 22.4.2010, 12:14
Сообщение #5

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 330
Регистрация: 7.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1858
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 255


Цитата(ukr27 @ 22.4.2010, 10:51) *
Даже не знала, Лаура, что у нас в Украине существуют такие фонды... Здорово, ведь действительно - есть такие семьи, которые очень нуждаются в таких благотворительных фондах.


а вся беда в том., что многие бедные семьи ,живущие в селах. не могут обратиться за помощью , не имеют финансов не то чтобы на лечение или операции ребенка, но и даже на минимальный прожиток ...Вот именно таким семьям наш фонд и хочет помогать в лечении их деток.
Ситуации бывают разными,, кто-то просит денег на лечение ребенка, а вместо лечения -покупают себе технику и не только....

Вот поэтому наша миссия не давать огромные суммы, и проследить с особой внимательностью -как проходит лечение....
а также все это задокументировать .

Звездочка, было бы не плохо --новую темку открыть ....
Но без согласия администраторов я не могу...


Сами ведь понимаете-тема щепетильная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 22.4.2010, 12:30
Сообщение #6

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


pkjdhtl, Вы можете оставить здесь контактные данные Вашего фонда.

Вот этому ребенку - Никитюк Даша из г. Житомир http://pomogitedashe.ucoz.ru/ мы собирали средства на операцию, но нужную сумму так и не набрали, может ваш фонд смог бы посодействовать. Я сильно не вникала в подробности, но на её сайте есть подтверждающая документация и контакты, по которым можно проверитть эту информацию.
На 21 апреля собрано 50 232 гривны( или 184 676 руб.). Ещё нужно собрать 224 273 гривен( или 824 533 руб.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pkjdhtl
сообщение 22.4.2010, 15:08
Сообщение #7

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 330
Регистрация: 7.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1858
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 255


Патрикеевна, вот в том то и дело,, что наш фонд помогает небольшой суммой , которая передается только в руки маме или врача, но не на карточки и счета...
Я писала в начале самом -каким именно деткам наш фонд помогает...

Могу оставить здесь свою почту

safronova.laura@gmail.com
Здесь я всегда на связи...

Я писала выше, что мы занимаемся не тяжело больными детками , не раковыми больными(опухоли и прочее).....
А детьми ,которым нужна разовая не дорогая\ операция, или медикаменты ,чтоб восстановиться после операции,, или заброшенным детдомам .....

Мы не можем себе позволить огромные суммы денег,, а по чуть-чуть ,, и чтобы результаты потом были хорошими--ребенок шел на выздоровление...

Это не от меня лично зависит,, я лишь ищу таких деток...


Цитата(Патрикеевна @ 22.4.2010, 12:30) *
pkjdhtl, Вы можете оставить здесь контактные данные Вашего фонда.

Вот этому ребенку - Никитюк Даша из г. Житомир <noindex>http://pomogitedashe.ucoz.ru/</noindex> мы собирали средства на операцию, но нужную сумму так и не набрали, может ваш фонд смог бы посодействовать. Я сильно не вникала в подробности, но на её сайте есть подтверждающая документация и контакты, по которым можно проверитть эту информацию.
На 21 апреля собрано 50 232 гривны( или 184 676 руб.). Ещё нужно собрать 224 273 гривен( или 824 533 руб.)


Я знаю об этой девочке,их снимала программа "Криттическая точка", канал "ТРК Украина". Снимали сюжет про Дашеньку. Посмотреть можно по этой ссылке: http://tochka.kanalukraina.tv/video/3799_o...tselui_nadezhdy

Есть еще один момент: все сюжеты , или мольбы о помощи спасения детей через тв, мы не рассматриваем...Так как -все деньги перечисленные на счета родителей больных детей ,, потом частью отдаются телевидению,за то что те их показали по тв....
Как не странно, у нас народ такой "ТЫ МНЕ__А Я ТЕБЕ...." Жаль,,очень жаль....Вот так работает телевидение,,,они изначально подписывают договор с родными больного ребенка....




Мы помогаем именно тем деткам, которых родители -не куда не могут обратиться....
у которых нет средств даже на просьбу в газете,, мы сами ищем таких малышей , очень тяжело конечно, но таких тоже полным полно, просто они не дают знать о себе ....
Это забытые села,деревни...
даже в Киеве такие были....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 22.4.2010, 20:44
Сообщение #8

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Лаура, ты не только красавица и хозяюшка прекрасная, но и большой души человек!!!!! Занимаешься таким нужным, полезным и богоугодным делом! Большое тебе спасибо и низкий поклон!!!! rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 22.4.2010, 21:57
Сообщение #9

Администратор
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Администраторы
Сообщений: 8360
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 11401 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-2501


pkjdhtl, понятно, удачи вам!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pkjdhtl
сообщение 24.4.2010, 21:18
Сообщение #10

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 330
Регистрация: 7.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1858
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 255


Девчонки, посоветуйте название благотворительного фонда rolleyes.gif
голову ломаю-не могу придумать dash2.gif
наш фонд без название, вчера дали задание-придумать название.
Не длинное.


Хочу поделиться радостью, нашли одного малыша с ДЦП из Черкасс , на следующей недели -будет помощь от фонда . dance3.gif

мальчик из бедной семьи, без отца.
не куда не обращались,,, они даже не знали -что такое благотворительный фонд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Домовушка
сообщение 26.4.2010, 12:24
Сообщение #11

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 699
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1441
Спасибо сказали: 1741 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Молодцы!
А мы уже больше трех лет помогаем детскому приюту. Я состою в одном автоклубе, и там курирую наши поездки в приют. раз в три месяца ездим, привозим все необходимое и нам устраивают концерты)) Помогать нужно)) Это дело хорошее.

Цитата(pkjdhtl @ 22.4.2010, 16:08) *
..........

Есть еще один момент: все сюжеты , или мольбы о помощи спасения детей через тв, мы не рассматриваем...Так как -все деньги перечисленные на счета родителей больных детей ,, потом частью отдаются телевидению,за то что те их показали по тв....
Как не странно, у нас народ такой "ТЫ МНЕ__А Я ТЕБЕ...." Жаль,,очень жаль....Вот так работает телевидение,,,они изначально подписывают договор с родными больного ребенка....

..........

ничего себе! у меня подруга работает на ТВ у нас такого нету. Не по-людски как-то это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olena
сообщение 26.4.2010, 13:49
Сообщение #12

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 682
Регистрация: 9.1.2010
Из: Львов
Пользователь №: 1602
Спасибо сказали: 978 раз(а)

Модель хлебопечки: orion 204


Лаура!Так,что передача "Критическая точка"которая постоянно показывает сюжеты о больных детях,тоже получают половину денег,которые собирают зрители?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pkjdhtl
сообщение 26.4.2010, 22:44
Сообщение #13

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 330
Регистрация: 7.2.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1858
Спасибо сказали: 517 раз(а)

Модель хлебопечки: panasonic 255


Да Алена,,, получают,, и не малую сумму кстати....( отвечаю уверенно....об этом каждый третий украинец знает)
В нашей стране это считается нормальным.....За все надо платить!!!!



Некоторые иностранцы считают-что ситуации с больными детками у нас в Украине хуже, чем в Африке.

Цитата(olena @ 26.4.2010, 13:49) *
Лаура!Так,что передача "Критическая точка"которая постоянно показывает сюжеты о больных детях,тоже получают половину денег,которые собирают зрители?



Та часть денег,которая нужна больному --она отдается ему,,, а остальное - тем,кто позаботился о том, чтоб о больном узнало население.....
И одной ,и другой стороне-хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maschulya
сообщение 9.8.2012, 23:01
Сообщение #14

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 12446
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: помощь больному ребенку


обращаюсь к вам с просьбой о помощи для 10-месячной дочки моей знакомой.малышке поставили диагноз-гидроцефалия.операцию оценили в 30000 гривень и назначили на конец августа.ребёнка воспитывает мама с бабушкой.живут в селе и помощи ждать неоткого.Маша(имя девочки)с рождения очень мучается и отстает по развитию.сейчас для мамы каждый рубль-шанс увидеть дочку здоровой.поэтому,кто чкм может-помогите ребёночку войти в этот мир здоровенькой и крепенькой.Адрес-приазовский район,пгт Приазовское,ул.Ленина,18.АП Райфайзен банк "Аваль"4149531670524212-Шульженко Анна Васильевна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olushka
сообщение 7.10.2012, 0:03
Сообщение #15

Новичок
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2012
Пользователь №: 12930
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Модель хлебопечки: ct-g3560


Цитата(pkjdhtl @ 22.4.2010, 10:18) *
Девочки и мальчики добрый день!!!
Хочу обратиться к Вам за помощью ..
Немного подробней расскажу,чтоб вы знали о чем идет речь
У нас есть благотворительный фонд,который может финансово или же медикаментами помочь детям до 10-12 лет.
Но есть опеределенные условия :
а)Дети должны быть из малообеспеченных семей.
б)помощь больному ребенку -едино разовая.( максимально на малыша до 15-20 тыс грн)
в)помимо того,что у нас на руках будут все медицинские карточки и документы больного ребоночка, мы должны еще и сами убедиться и плохом здоровье этого ребенка.
г)Также мы должны проследить ,куда и на что идут финансы для больного , на какое лечение.
д)После сборов всех медицинских документов , историю болезни рассматривает глава фонда ,который -потом дает добро или нет на финансирование больного.
е)Поиск детей может быть как и в Киеве ,так и в других областях Украины.(села,города).
ж)После финансирования на больного, мы следим какое-то время за состоянием ребенка.
Ну вот вроде бы все что в голове крутилось -написала...

Буду очень благодарна , если кто-то поможет информацией , подскажет где живет или в какой больнице находиться ребеночек , которому действительно поможет помощь благотворительного фонда!
Деткам с раковыми болезнями -мы к сожалению не сможем помогать,так как там нужны очень большие суммы ...
а деткам ну к примеру : нужно операцию на глазки, или ушко или еще чего-нибудь - таким нам под силу помогать...


но обязательно,еще повторюсь ,,дети должны быть из малообеспеченных семей,, где реально нужна финансовая помощь...


Спасибо за внимание...
Может я не в той теме все это пишу,,, может такие темы вообще нельзя писать на кулинарных форумах...но я все же попыталась...
Если нельзя -то модераторы могут в любое время удалить это сообщение...
Буду рада , если окажете помощь информационную....

Лаура,добрый день помогите нам-мы две мамы больных детей на ДЦП,и нам необходима для наших сыновей операция,живем на одно пособие детей инвалидов,и взять нам не отк
уда.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 21:36