IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> в чем хранить хлеб?
tatulja
сообщение 22.1.2010, 16:45
Сообщение #41

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Ирочка, ну у меня такой нет и что сказать не знаю. Но если есть большое желание и деньги, значит купить. А на счет полотенца ты права, так и выходит.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 22.1.2010, 17:47
Сообщение #42

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Иризольдочка, я успела? Так вот - хоть я и "дивайсоголик", и в какой-то (но разумной) степени транжира, но от покупки этой умной хлебницы удержалась. Точнее, меня удержали девочки с другого сайта. Отзывы - неудобная, постоянно требующая проветривания и хлеб в ней все-таки зацветает, даже наш, домашний. Не говоря уже о цене blink.gif . Но, если уж пойдешь на презентацию, зуб даю, не устоишь smile.gif ! Я бы точно не устояла biggrin.gif .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иризольда
сообщение 22.1.2010, 18:03
Сообщение #43

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


filumena, дорогая наша, как вовремя, я даже и не надеялась, что мне так повезет получить так быстро совет! Очень важно Ваше мнение!!! Действительно, хотелось бы получить обещанное качество, но раз есть плохие отзывы, то это уже настораживает. На презентацию пойду, интересно, да и обещала уже. Там ведь есть еще заманчивые вещи... rolleyes.gif Наверное поменьше денег возьму с собой, чтобы выиграть время на раздумье! biggrin.gif Там ведь специалисты, легко попасть под обаяние и потерять контроль! Меня уже некоторые предложения терзают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 22.1.2010, 18:09
Сообщение #44

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(Иризольда @ 22.1.2010, 18:03) *
filumena, дорогая наша, как вовремя, я даже и не надеялась, что мне так повезет получить так быстро совет! Очень важно Ваше мнение!!! Действительно, хотелось бы получить обещанное качество, но раз есть плохие отзывы, то это уже настораживает. На презентацию пойду, интересно, да и обещала уже. Там ведь есть еще заманчивые вещи... rolleyes.gif Наверное поменьше денег возьму с собой, чтобы выиграть время на раздумье! biggrin.gif Там ведь специалисты, легко попасть под обаяние и потерять контроль! Меня уже некоторые предложения терзают...

Даже, если не удастся устоять, главное - потом не расстраиваться! Все равно положительные эмоции от нового приобретения будут получены, так ведь? А это нам, девочкам, гораздо важней, чем жалеть потраченные деньги smile.gif .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иризольда
сообщение 22.1.2010, 18:25
Сообщение #45

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


filumena, просто надоело уже столько тратить на кухню, давала себе слово, что буду баловать побольше саму себя. Можно ведь делать покупки более индивидуальные, которые дарят немного другой настрой. А то все готовлю, пеку, слишком уж много сил на это отдаю. Для меня бОльший комплимент, когда малознакомые люди думают, что я вообще не умею готовить и не делаю домашнюю работу... Не знаю как объяснить даже... И вот опять собираюсь увлечь себя на кухню, обидно! Лучше бы в салоне новую процедуру попробовала для лица... Или купила бы тот бесполезный, но такой красивый меховой жилет...(вздыхаю тяжко, потому что и то, и другое не получается совместить). Окончательно ушла от темы, но настроение отличное, это озвучено грустно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 22.1.2010, 18:34
Сообщение #46

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Иризольда @ 22.1.2010, 18:25) *
filumena, просто надоело уже столько тратить на кухню, давала себе слово, что буду баловать побольше саму себя. Можно ведь делать покупки более индивидуальные, которые дарят немного другой настрой. А то все готовлю, пеку, слишком уж много сил на это отдаю. Для меня бОльший комплимент, когда малознакомые люди думают, что я вообще не умею готовить и не делаю домашнюю работу... Не знаю как объяснить даже... И вот опять собираюсь увлечь себя на кухню, обидно! Лучше бы в салоне новую процедуру попробовала для лица... Или купила бы тот бесполезный, но такой красивый меховой жилет...(вздыхаю тяжко, потому что и то, и другое не получается совместить). Окончательно ушла от темы, но настроение отличное, это озвучено грустно...

Балуй себя Иришка...ты у нас красавица!!! tongue.gif !А кухня..это же уже как диагноз(по крайне мере для меня)это моё второе я....вот мне сейчас ничего не хочется...а это плохо sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иризольда
сообщение 22.1.2010, 18:50
Сообщение #47

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


Цитата(zvezda @ 22.1.2010, 18:34) *
....вот мне сейчас ничего не хочется...а это плохо sad.gif sad.gif
Олечка, только не это! От кого же мы будем узнавать про интересные, хитрые вещи-помощники? Да и хочется ровняться на кого-то! Все-таки единомышленников не часто встретишь!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 22.1.2010, 19:01
Сообщение #48

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Цитата(zvezda @ 22.1.2010, 20:34) *
Балуй себя Иришка...ты у нас красавица!!! tongue.gif !А кухня..это же уже как диагноз(по крайне мере для меня)это моё второе я....вот мне сейчас ничего не хочется...а это плохо sad.gif sad.gif

Звёздочка! Что случилось! Что за хандра! Наша путеводная Звезда должна озарять нам путь, просто ничего ноооовенького нет, вот как появится.... наша Звёёёздочка обязааательно захочет что-нибудь.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 22.1.2010, 20:57
Сообщение #49

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Вот....сразу появилось!!!Хочу фотик новый!!!!Танюш,может скажешь всё таки....у тебя какой???7
Ирочка!!!Я с твоей лёгкой ручки начала осваивать фотошоп дома сама,купила диск,второй комп(вернее ноутбук) и на одном урок....а на втором пробу,учусь....
Девочки....я поняла на кого я похожа...на французскую закваску....меня если не подкормить....я начинаю чахнуть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 22.1.2010, 21:11
Сообщение #50

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Звездочка, закваску можешь разок забыть подкормить, а себя не смей забывать! Чтобы всегда была у нас ЗВЕЗДА!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 22.1.2010, 21:12
Сообщение #51

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Звёздочка, у меня уже старенький фотик Canon Power Shot, муж надо мной подтрунивает, что надо новый и зеркалку, а я пока всё не соберусь с мыслями. Он то мне выбрал какой, но мне не нравится, что он больше моего раза в два, мне на кухне не удобно. Вот думаю... Но если брать новый, то зеркалку... Я к своему родненькому привыклааааа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 22.1.2010, 21:18
Сообщение #52

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Цитата(Николаевна @ 22.1.2010, 21:12) *
Звёздочка, у меня уже старенький фотик Canon Power Shot, муж надо мной подтрунивает, что надо новый и зеркалку, а я пока всё не соберусь с мыслями. Он то мне выбрал какой, но мне не нравится, что он больше моего раза в два, мне на кухне не удобно. Вот думаю... Но если брать новый, то зеркалку... Я к своему родненькому привыклааааа.

Зеркалку мне не осилить...я имею ввиду по уму...рановато,я ещё и так то не научилась хорошо фоткать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 23.1.2010, 0:21
Сообщение #53

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(Иризольда @ 22.1.2010, 18:25) *
но настроение отличное

А вот это - самое главное smile.gif !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Севастополец
сообщение 23.1.2010, 15:25
Сообщение #54

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 110
Регистрация: 18.1.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 1675
Спасибо сказали: 139 раз(а)

Модель хлебопечки: Кенвуд ВМ450


Пеките на молочной сыворотке и он всегда будет свежим. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
filumena
сообщение 23.1.2010, 18:36
Сообщение #55

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1177
Регистрация: 13.8.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 832
Спасибо сказали: 1937 раз(а)

Модель хлебопечки: severin, ariete


Цитата(Севастополец @ 23.1.2010, 15:25) *
Пеките на молочной сыворотке и он всегда будет свежим. tongue.gif

Не все так однозначно, Севастополец, не стоит делать скоропалительных заключений и, тем более, показывать язык smile.gif . Все зависит не только от основной жидкости, но и от совокупного рецепта. Скажем ( к примеру), если Вы пересыплете муки в хлеб с сывороткой и испечете его без масла, то он зачерствеет гораздо быстрей, чем хлеб, испеченный на обычной воде но с соблюденным балансом жидкость/мука/масло.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иризольда
сообщение 26.1.2010, 16:43
Сообщение #56

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


О презентации скажу немного - УДАР ПО БЮДЖЕТУ!!!!!!!!!!!! Плакал не только жилетик, но и много чего в придачу. Да еще и товар оплачен, но на складе его нет - это без предупреждения... Я в расстроенных чувствах...
Но готовить они не умеют совсем. Сделали позорное тесто в своем знаменитом "замесочном блюде". На 3 стакана муки и 1 стакан вода бухнули СТОЛОВУЮ!!!! ложку дрожжей! Все это потрясли и через 20 мин. гордо показывают комками слегка запузырившиеся тесто. Для меня тесто должно увеличиться в 2 раза, иначе - НЕ подошло!
Затем стали его раскатывать на своей подложке, оно прилипало, рвалось, но с горем пополам завернули... Тут же на сковороду, БЕЗ РАССТОЙКИ, Можете представить, что там получилось. Но народ восхищался. Бред!


Цитата(zvezda @ 22.1.2010, 20:57) *
Ирочка!!!Я с твоей лёгкой ручки начала осваивать фотошоп дома сама,купила диск,второй комп(вернее ноутбук) и на одном урок....а на втором пробу,учусь....


zvezda, очень одобряю твое увлечение! Скоро похвастаешь работами! Если вопросы есть, то постараюсь помочь, хотя я работаю в GIMP-е. Что-то давно ничего не делала, хватит дурью маяться, влезать в сетевой маркетинг, лучше окунуться в творчество - это я себя наставить пытаюсь на нужный лад!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николаевна
сообщение 26.1.2010, 17:11
Сообщение #57

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 6645
Регистрация: 4.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 567
Спасибо сказали: 7742 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-255


Ириша, не преживай. Бюджет конечно плакал. Но самомнение то ОГО-ГО! Мы лучше, мы рукастей. Можно и нам мастер классы по тесту, хлебу и много чему другому показать. А хлебницу то ты купила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zvezda
сообщение 26.1.2010, 23:06
Сообщение #58

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 2613
Регистрация: 15.4.2009
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 466
Спасибо сказали: 3024 раз(а)

Модель хлебопечки: Moulinex5004


Ирочка!!Когда я была на презентации посуды Цептер.....вообщем думаю продолжать не надо,мой бюджет пострадал надолго...зато правда,получила массу впечатлений!!!Но больше никуда ни ногой!!Спасибо за поддержку....если что,обращусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatulja
сообщение 27.1.2010, 11:27
Сообщение #59

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Модераторы
Сообщений: 5697
Регистрация: 23.11.2008
Из: Новгородская область
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 5216 раз(а)

Модель хлебопечки: Panasonic SD-254


Цитата(Иризольда @ 26.1.2010, 16:43) *
О презентации скажу немного - УДАР ПО БЮДЖЕТУ!!!!!!!!!!!! Плакал не только жилетик, но и много чего в придачу.

Ирочка, прорехи в бюджете залатаются, жилет подождет до следующей зимы (скоро весна, без надобности), а вот когда принесешь домой все эти игрушечки, сколько будет радости... масса положительных эмоций , что скажешь, да и фиг с ними, с деньгами... tongue.gif Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иризольда
сообщение 27.1.2010, 14:09
Сообщение #60

Активный участник
Вставить ник   Цитировать выделенное
Группа: Хлебопеки
Сообщений: 1080
Регистрация: 20.3.2009
Из: Астрахань
Пользователь №: 355
Спасибо сказали: 1390 раз(а)

Модель хлебопечки: LG HB -201 JE


Спасибо огромное за понимание и поддержку! Купила я и хлебницу. Но только ничего домой не привезла, на складе пусто, но об этом не предупредили. Вот заберу вещи примерно через 5 дней, тогда все покажу и расскажу о впечатлениях. Но пока у меня ощущение полной дуриловки!
А тут еще активно расчищаю залежи в доме, очень много уходит на выброс, много вещей и игрушек новых отвезли с дочерью в приют для девочек. Там были рады, сейчас собираю вторую партию. Книг много отвезла в библиотеку, ноты в музыкальную школу. Обещала себе вдумчиво относиться к покупкам, чтобы не захламляться и вот на тебе! Перемкнуло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:56